Понедельник, 06.05.2024, 11:49    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Сервисные центры » Сервис-центры - отрицательные отзывы
Сервис-центры - отрицательные отзывы
booroondook Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:44 | Сообщение № 1 (2630 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Здесь собираем отрицательную информацию о сервис-центрах.
ВНИМАНИЕ: Для дилеров (хоть их названия и совпадают с сервис-центрами) созданы другие темы.

http://www.rezzoclub.ru/forum/4-164-1 - для положительных отзывов
http://www.rezzoclub.ru/forum/4-163-1 - для отрицательных отзывов


 
Skype Me™!
Jorik Дата: Четверг, 19.06.2008, 16:41 | Сообщение № 61 (24677 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 07.06.2008
Пользователь № 963
Сервис "Автоимпорт".
Выше уже писали, ведь, что не стоит туда соваться.
Нет, сунулся (после не прохождения тех. осмотра)
За 200 руб помыли,
брызговики прикрутили только задние (передних не оказалось),
фары отрегулировали так, что стали светить в разные стороны. Как так можно ? Не понимаю.
В итоге пришлось второй раз оплачивать тех. осмотр.
Позже обнаружил, что ещё и поцарапали.
В общем, непорядочные люди.
 
шТрек Дата: Пятница, 20.06.2008, 07:58 | Сообщение № 62 (24718 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ивантеевка
На форуме с 26.04.2008
Пользователь № 851
Записался в Автоюнайтед (пересечение МКАД и Ярославки) на ТО-2. ТО-1 у них проходил, всё вроде пристойно. Правда 500 р. взяли за услугу, которую в итоге просто не сделали (просил помыть внутри диски колёс). Но теперь-то и объём работ побольше, да и с суммой в 11150 р. хочется расстаться без сожаления.

Бежевабсолютная практичность А270НЕ150.
Олег.
 
Offshoot Дата: Пятница, 20.06.2008, 08:32 | Сообщение № 63 (24719 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
шТрек, непонятно в чем заключается негатив? Непомывка дисков? wink А если отзыв о Автоюнайтед негативный, то почему второй раз записались туда?
 
Jolly_Roger Дата: Среда, 25.06.2008, 13:39 | Сообщение № 64 (25162 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 05.11.2007
Пользователь № 250
Подводник, расслабься!
Я в Аванту машину сдал 28 МАРТА! Мне сказали, что за 5 (пять) дней сделают дефектовку, ремонт жестянки- 45 дней + ТРИ месяца на поставку запчастей, т.к. их возят из Кореи под заказ.
Сегодня, 25 ИЮНЯ, мне в очередной раз сказали, что окончательную дефектовку еще не сделали- не могут открутить двигатель, т.к. теперь у них сломался подъёмник.
За ремонт они еще вообще не брались. Отремонтировать слегка подбитый зад без демонтажа двигателя они не могут, как и другую жестянку, т.к. машину можно ремонтировать только всю полностью и сразу. Наверно у них какая-то новешая секретная онанотехнология...


Сообщение отредактировал Jolly_Roger - Среда, 25.06.2008, 13:42
 
satir Дата: Среда, 25.06.2008, 16:08 | Сообщение № 65 (25181 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
если машина на гарантии то почему не пользуетеся законом?????????????7
(как пример, да простят модераторы!!!) моей дочке раз в год положен бесплатный проезд к месту лечения и обратно+для сопровождающего лица. от льгот всех отказался (кроме бесплатного проезда). мотивируя моим отказом, что я отказался от путевки на лечение, значит и беспланый проезд - фиг! но не тут то было... пришлось мне много прозванивать, а жене побегать, но беспланый проезд нам был предоставлен!!!!! так что БОРИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!
 
Fort Дата: Среда, 25.06.2008, 23:30 | Сообщение № 66 (25238 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 01.06.2008
Пользователь № 941
Да не причем у Jolly_Roger, гарантия. Просто ремонт нужен и такие сроки sad
 
egorka Дата: Четверг, 26.06.2008, 22:24 | Сообщение № 67 (25317 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Волгоград
На форуме с 26.06.2008
Пользователь № 1006
Во время обращения в сервисный центр "НВ-Авто", являющийся официальным дилером Chevrolet в Волгограде, с жалобой на неустойчивую работу блока управления климат-контроля моего автомобиля (Chevrolet Rezzo 2007 г.в.), проявляющуюся в хаотичной смене режимов при перезапуске двигателя, в замене блока мне было отказано ссылаясь на то, что подобный дефект встречается довольно часто и заменой не всегда устраняется. В моей заявке к заказ-наряду была сделана отметка о том, что "при диагностике блока управления климат-контролем отклонений от нормального функционирования не выявлено", хотя автомобиль никто даже не осматривал.
Так, что не только в Москве плохие сервисмены, но и в Волгограде. Видимо сервисмен это нация такая.
 
satir Дата: Пятница, 27.06.2008, 00:01 | Сообщение № 68 (25324 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (egorka)
хотя автомобиль никто даже не осматривал.

жалобу писать!!!! причем срочно! я бы так сделал. Задолбил бы ими... и сказал что щас "рекламу" буду делать им wink
 
AlexIz Дата: Вторник, 01.07.2008, 22:30 | Сообщение № 69 (25568 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ярославль
На форуме с 15.02.2008
Пользователь № 454
Ярославль сервис "Авто-мир" оф.дилер GM. ТО-1
Заплатил 7300 р плюс своё масло и масляный фильтр 1100 р.
Заявлял скрипучее водительское сиденье, стуки в подвеске при "рельсах", не работает "вежливая подсветка" в сигнализации.
Кроме работ по ТО, заменили свечи (согласен) -846,72р+399р, промыли инжекторы (согласен) - 1064р+420р, отрегулировали сход-развал 798р.
Всё бы ничего, но сиденье скрипит, руль криво, подсветку не сделали.
Поехал второй раз, руль выровняли, сиденье, вроде, не скрипит, подсветку не сделали, сиденья умазали грязными лапами. Я их отматерил (каюсь) angry Мне предложили приехать в третий раз чистить салон... angry Как будто мне на работе деньги за это платят) angry >( angry >(

Завтра, если вырвусь, попробую , что бы они мне показали гайки, которые крутили angry В рем. зону не пускают. angry >( angry
Машину даже не помыли angry

Сообщение отредактировал AlexIz - Вторник, 01.07.2008, 22:32
 
Skype Me™!
gonza Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:29 | Сообщение № 70 (25849 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 414
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  .
На форуме с 10.07.2007
Пользователь № 103
По прочтении сообщений данной ветки и по собственному опыту общения с официальным сервисом думал о прохождении ТО-2 у неофициалов. Но тут прочитал восторженные отзывы о Major-Auto и решил съездить на ТО к ним.
О впечатлениях: все улыбаются, здороваются, рвуться помогать - персонал вышколен, это да.
Теперь факты: стоимость ТО, посчитанная при приеме машины - 8000 руб. Заплачено по факту - 10700. Из них 700 - неучтенная замена воздушного фильтра, на вопрос, откуда остальное - ответ менеджера: я ошибся...
В числе прочего заплачено за масло на долив - 1 литр, по факту его - 100 мл (сам виноват, обнаружил уже дома). самое поганое, что непонятно - что за масло. На бутылке написано: GM, 5w-30, supersynthetic... Ехать ругаться - не ближний свет... Буду выяснять по телефону.
И еще один факт, говорящий о том, чего стоят их улыбки и "чего изволите-с" - трижды просил сделать тест подвески (готов был заплатить, спрашивал у них о стоимости), жаловался на амортизаторы, говорил, что стало очень жестко, выбивает передачу, срабатывает АБС (раньше никогда не было при проезде тех же мест на той же скорости) - ответ один : мы все посмотрели, все в порядке, Вам показалось... Вывод: деньги с Вас они возьмут с улыбкой, при случае по мелочи обманув. Но от малейших намеков на возможный гарантийный случай будут уклоняться... Вероятно, сыграло свою роль и то, что у меня 52-й регион на номере...
Не могу сказать, что был к этому не готов, просто хотелось надеятся, что хоть кто-то работает честно. Не судьба, видимо... sad Увкажаемые одноклубники, при посещении данного сервиса НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ - чревато...

ЗЫ: при сдаче машины наблюдал владельца Каптивы, который на новой, только что у них купленной машине смог проехать только 7 км. Он просил рассказать ему, что делали на предпродажке, просил дать полную историю ремонтов машины. Ему улыбались ВТРОЕМ - и все...

Сообщение отредактировал gonza - Воскресенье, 06.07.2008, 15:44
 
Penelopa Дата: Вторник, 02.09.2008, 15:19 | Сообщение № 71 (28479 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Долгопрудный
На форуме с 28.05.2008
Пользователь № 927
Машину покупали в Сокол-авто в феврале 2008 г. ТО-1 делали в Аванта-север в Бусиново в августе. Запись за 2 нед. Приехали в 9-30, на ресепшен никого из персонала нет. машину приняли только через час. Сказали будет готова через 3 часа - предварительно позвонят. Приехали через 3 часа - машину даже на подъемник еще не ставили и никто не отзвонил что у них проблемы - компьютеры висят. Прождали еще часа 1,5 - никакого результата. Идите говорят к менеджеру в 6 каб. После скандала наконец-то машину забрали - ТО сделали за 1,5 часа. Изначально хотели записаться только на диагностику двигателя - машина не сбрасывает обороты, ои порекомендовали сразу и То сделать. В рез-те - на замечания по двигателю - сказали такого специалиста нет сегодня. Стоимость ТО-1 5700 р. Записали на диагностику двигателя - через 2 нед. Приехали в назначенное время - КОМПЬЮТЕРЫ У НИХ ОПЯТЬ ВИСЯТ. На ресепшен 1 чел - все время убегает и нас - клиентов человек 6! При записи говорили - диагностика займет 30 мин. Машину удалось сдать только через 1,5 часа. а получить через 4 часа - из них почти 1,5 часа ждала т.к. менеджер сказал что машина готова и сейчас просто некому ее оформить. Пока ждала поговорила с такими же ожидающими - двое рассказали, что приезжают во второй-третий раз и все время у сервиса беда с комптютерами. За дигностику взяли 600 р. Ничего не нашли. Но машина также при переключении держит обороты и при прогреве двигателя неравномерно, вдруг громко начинает "рычать angry ".
 
Браконьер Дата: Четверг, 30.10.2008, 10:43 | Сообщение № 72 (34597 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.09.2007
Пользователь № 185
КМ/Ч с каждым днём всё больше и больше испытывают мои нервы... Как будет время - напишу тут подробно... Работают отвратно...
 
Алексаша Дата: Пятница, 31.10.2008, 23:17 | Сообщение № 73 (34838 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (Браконьер)
всё больше и больше испытывают мои нервы...

Браконьер, Женя, что случилось? Неужели с ТО проблемы?
Машинку твою, видел недавно, стоИт красавица! biggrin
 
Nika Дата: Среда, 05.11.2008, 20:59 | Сообщение № 74 (35167 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.11.2008
Пользователь № 1298
angry Тринити-Моторс на 14 км.МКАД.Менеджер Кириаков .Нужна была машина в течении недели.Приехала,осмотрела а/м на стоянке и... Главная ошибка оплатила всю сумму сразу,уверял что всё получу через неделю Вместе с номерами.Сначала перезвонил что а/м не работает,предложил другой цвет.Приехала ,посмотрела ,выбрала.Долго мурыжил с постановкой на учёт.Предлагая пока человек оформляющий номера находится в а/салоне приехать туда за 30мин.,просто нереально по пробкам.Через 20дней при получении авто обнаруживаю два задира краски с рубль.снизу бампера,видать где-то носом нырнули.Показываю ему,на что он мне говорит-лучше домой езжайте ,покупку обмывать.Сейчас на МКАД выедете ещё больше зарапин будет. Увидав за столом мужчину тоже получавшего в этот день авто и обнаружившего в ПТС ошибку,услышала как Кириаков предлагал не обращать на это внимание мол гаишники не проверяют,...благо мужик отказался.В принципе я поняла что мой случай не самый худший, но ВРАНЬЁ этих менеджеров по продажам просто ДОСТАЁТ.
Век живи век учись.


 
Алексаша Дата: Среда, 05.11.2008, 21:15 | Сообщение № 75 (35183 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (Nika)
Через 20дней при получении авто обнаруживаю два задира краски с рубль.снизу бампера,видать где-то носом нырнули.

И как вопрос решился?
 
Форум » Автомобиль » Сервисные центры » Сервис-центры - отрицательные отзывы
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013