Пятница, 26.04.2024, 05:50    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Сервисные центры » Сервис-центры - отрицательные отзывы
Сервис-центры - отрицательные отзывы
booroondook Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:44 | Сообщение № 1 (2630 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Здесь собираем отрицательную информацию о сервис-центрах.
ВНИМАНИЕ: Для дилеров (хоть их названия и совпадают с сервис-центрами) созданы другие темы.

http://www.rezzoclub.ru/forum/4-164-1 - для положительных отзывов
http://www.rezzoclub.ru/forum/4-163-1 - для отрицательных отзывов


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:44 | Сообщение № 2 (1666 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
На неделе ездил отдыхать с палаткой на речку на несколько дней. Решил немного покопаться в машине и обнаружил следующие последствия установки доп.оборудования (сигнализация, модуль доводки стекол, механическая защита капота и КПП, парктроник) в "Дженсере-Ясенево" (это было почти год назад, но кое-какие вещи вскрылись только сейчас).
1) Обивка левого порога (рядом с водителем) - сорваны крепления (выломана пластмасса, утеряны пистоны)
2) Датчик солнечной радиации (по центру "торпедо") - сломаны пластиковые защелки крепления с правой стороны
3) Обивка передней стойки (в районе салонного блока предохранителей) - сломаны пластиковые крепления, обивка привинчена к металлу порога обычным саморезом
4) Водоотводная трубка с левой стороны под водительской дверью не выведена наружу (провалена в салон) - из-за этого под ковровой обивкой с левой стороны салона накопились известковые отложения в виде хлопьев, покрывающие даже блок предохранителей
5) Сломаны пластиковые крепления накладки центрального тоннеля (передняя часть справа) - накладка держится "на честном слове"
6) Замок управления блокировкой капота привинчен к пластиковой обивке салона (справа под бардачком) саморезами таким образом, что один из саморезов насквозь просверлил находящийся в этом месте под обивкой "блок сохранения батареи" (тот самый, что отключает габариты при вытаскивании ключа и открывании водительской двери). Просто чудо, что при этом сверлении не повредилась электросхема блока.
7) При монтаже блокировки капота сервисмены просверлили из салона в моторный отсек отверстие, которое не удосужились никак облагородить (я уж молчу про необходимость установки там пластиковой или резиновой втулки - так они даже само отверстие от заусенцев не очистили)
8) Датчик удара (от сигнализации) прилепили двусторонним скотчем на пластиковый элемент конструкции, тем самым нарушив инструкцию по установке ("надежно крепить к металлу кузова") и создав предпосылки для ложных срабатываний
9) Блок управления парктроником прилепили двусторонним скотчем в один из "бардачков" багажника. В итоге он давно отлепился и болтается по всему бардачку.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:44 | Сообщение № 3 (2430 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
В июле 2006 года, распрощавшись с видавшим виды VW "Passat", я посетил нескольких дилеров Chevrolet на предмет покупки REZZO.
Мой выбор пал на РЕУТОВ МОТОРСпо трем причинам:
1) Были машины в наличии.
2) Был банк, который дал мне кредит.
3) Салон в шаговой доступности от дома.
Если вычесть дни, ушедшие на оформление кредита, то на следующий день я счастливый выехал из салона. Остались только положительные эмоции. Быстро купить то что хочешь, при этом не подвергнуться прессингу в виде навязывания доп. оборудования - мечта.
Ездил и радовался. Потом появился всем известный стук стабилизатора. Обратился к дилеру и снова порадовался, меньше часа (сейчас уже не помню точно) ушло на устранение дефекта. Радовался дальше. Машина нравится, сервис по вопросам гарантии работает без проблем.
Первое разочарование в дилере постигло меня, когда обратился с жалобой на скачки оборотов (не те , что мы наблюдаем при переключении передач). Обороты двигателя в разных режимах работы (особенно это было заметно на холостом ходу) могли скакнуть вверх на пару тыс. Диагностика выявила дефект дросельной заслонки, деталь заказали. И я добился её установки только, через 4 месяца. Как потом выяснилось (со слов работников сервиса), что деталь пришла через 2 месяца после заказа, но под другим номером, оставшееся время она лежала на складе и ждала, когда я начну нервничать.
Может быть на этом всё и закончилось, но перегорел у меня датчик парктроника (случай признали гарантийным, но послали запрос в GM ответ на который затерялся,где-то между Кореей и Европой). Обратился я с этой проблемой 4 апреля. А за 2 дня до этого угораздило меня приехать к ним же с направлением из страховой на замену лобового стекла. И как вы, наверное догодались, "воз и ныне там". Звонки в российское и европейское представительство не форсируют процесс.
Итог. Из 11 месяцев эксплуатации машины, 10 месяцев (по совокупности) ожидания зап. частей.
Другие не лестные отзывы можно прочесть на родственных сайтах( лачетти, опель астра и проч.)


 
Skype Me™!
akula Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:44 | Сообщение № 4 (1667 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 502
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Липецк
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 25
Вот уроды!!!

 
brival Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:45 | Сообщение № 5 (1669 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (booroondook)
обнаружил следующие последствия установки доп.оборудования

Лишний раз хочу двинуть мысль: "В автосалоне делать ничего НЕЛЬЗЯ!!! ВАРВАРЫ!!!".
После них надо все переделывать и перепроверять.
Хорошо, что у меня свой мастер-электрик up

Добавлено (09.06.2007, 13:47)
---------------------------------------------
Причем "ВАРВАРЫ", относится ко всем безисключения салонам. Я видел, что делают с нашими ТАЗами и с ненашими МЕРСАМИ. Подход одинаковый.




Сообщение отредактировал brival - Суббота, 09.06.2007, 13:48
 
vladadmin Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:45 | Сообщение № 6 (1671 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (brival)
"В автосалоне делать ничего НЕЛЬЗЯ!!! ВАРВАРЫ!!!".

+1! матерно ругаюсь после каждого обращения! Я понимаю что пластик хреновый, царапучий и т.п., но блиииин, как же они машину уродяют! пистоны выдирают, болтики-винтики закручивают так что пластмасса рядом трескается. После замены радиатора отопителя под ногами и водителя и пассажира хлюпал антифриз - затрахался пылесосом его вытягивать и обезжиривающей бумагой. Сигналку ставили - возле лампочки маслянистая затертость 5 см, НИЧЕМ не смог отдраить. Меняли воздушный фильтр - сломали защелку. После замены прокладки ГБЦ движок трещать начал на холодную. Масло меняют - постоянно выше MAX, хоть отсасывают без проблем и т.п. Слов нет. В среду ТО-2 - чего ждать хз. angry
 
brival Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:45 | Сообщение № 7 (1673 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Случай из жизни.
Я работаю директором в конторе, занимающейся установкой охранных систем. Приехали мы как-то с моим установщиком в один крупный автосалон, провели нас в сервисную зону. Надо было на машине (стоимость авто от $35000) проверить систему. Надо снять какую-то накладку в районе панели приборов (самое видное место). Пришел местный электрик, не успели мы глазом моргнуть, достает он шлицевую отвертку, и ей отколупывает эту накладку. В итоге - на накладке, по краю, три хорошо видных следа от отвертки и сломанная защелка. У моего установщика шок (он снимает накладки либо руками, либо специально изготовленными пластмассовыми съемниками). А местный электрик даже и внимания не обратил, прилепил потом эту накладку, молвил, мол не повезло кому-то, и все...



 
vladadmin Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:45 | Сообщение № 8 (1674 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
brival,
Жаль что из Воронежа. Приехал бы к тебе автозапуск ставить:)
 
brival Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:45 | Сообщение № 9 (1676 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (vladadmin)
Жаль что из Воронежа.

Не поверишь, недавно чел с Москвы приезжал охранку ставить. А месяца три назад, с Краснодара.
Правда очередь на две-три недели расписана.


 
akula Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:45 | Сообщение № 10 (1677 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 502
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Липецк
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 25
brival, а где твой сервис находится?

 
brival Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:46 | Сообщение № 11 (1679 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (akula)
а где твой сервис находится?

Живем в Воронеже. Пока свой сервис строим. На пять машино-мест. Правда, меня это не особо радует, т.к. не место красит, а люди. Установщик - мой хороший друг и соратник, фанат своего дела. Занимается установкой допоборудования лет 15, золотые руки, светлая голова и творческий подход к делу. Сразу оговорюсь, цены выше средних (но в сравнении с автосалоном - даром).
Единственная на сегодня проблема, физическая усталость человека и хроническая нехватка времени (уже писал, что очередь на две-три недели, но народ терпеливо ждет). Если есть необходимость что-то прикрутить, или какие-то технические вопросы есть, можно связаться через ЛС.


 
kuparos Дата: Пятница, 13.07.2007, 19:47 | Сообщение № 12 (2959 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Ура. Сегодня пришло, заказанное 2 апреля лобовое стекло.
Это не положительный отзыв о GM




Сообщение отредактировал kuparos - Пятница, 13.07.2007, 19:48
 
Skype Me™!
PREDATOR Дата: Четверг, 19.07.2007, 21:40 | Сообщение № 13 (3168 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 35
СОКОЛ - АВТО

Сегодня прошел ТО - 0 ( т.к в понедельник собираюсь в Пермь)
Мнение о сервисе отрицательное
1 - машину забрали в ремзону на 1.5 часа
2 - не помыли( даже сделали отметку, что принята грязная )
3 - ничего не обьяснили ( я заказал диагностику ходовой )
4 - мастер Виктор сказал, что все нормально
5 - отправили платить в другой Банк, сославшись на неработающую кассу. А в Банке слупили еще 50 руб. за проведение платежа...(((
6 - пустую канистру оставили в багажнике.

В общем я недоволен результатом..................




Сообщение отредактировал PREDATOR - Четверг, 19.07.2007, 21:47
 
мистерНильс Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:41 | Сообщение № 14 (3255 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Мужики ! Неужели всё так страшно ???? Может плюнуть тогда на ихнию гарантию и всё делать как раньше, т. е. своими руками? Есть конечно вещи, которые сам не сделаешь, но уж в этом случае все мы находим варианты.... sad
 
kuparos Дата: Вторник, 24.07.2007, 22:22 | Сообщение № 15 (3334 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Как уже писал стекло пришло, попутно с ним (немного раньше) пришел упор 5ой двери, а ещё тех. директор Реутов-Моторс обещал разобраться с перегоревшим датчиком парктроника. Позвонил в сервис чтобы узнать сколько времени нужно на вклейку стекла + парктроник, сказали, что за сутки упрпавятся. Записываюсь на свои выходные 23-24(понедельник-вторник). Сдавая машину, переспросил у мастера приёмки, а точно ли к вечеру 24го машина будет готова. Получил положительный ответ.
24го после 18.00, не дождавшись звонка о готовности, пошел (благо живу на соседней улице), чтобы узнать как дела.
Я был в шоке. Стекло вклеили только 24го утром и оно ещё не высохло, парктроник не смотрели вообще (а мне 25го на работу). Спрашиваю зачем надо было озвучивать срок в сутки, если это не реально???, разводят руками и переводят стрелку в разных направлениях. Прошел в рем. зону и ещё раз вхожу в шоковое состояние, стекло, которое я ждал ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА, оказывается не тем, а то лежало на складе и у дилера, и на центральном складе российского GM!!!!!!!!!!!!!
Спрашиваю:" А кто-нибудь отвечает за присходящее?", разводят руками, переводят стрелки в разных направлениях. Требую тех. директора.
Надо отдать должное директор вёл себя профессионально(опущу подробности, так как эпопея ещё не закончена). Завтра продолжение "банкета". Что из этого выдет - отчитаюсь, планируется присутствие представителей GM.


 
Skype Me™!
Форум » Автомобиль » Сервисные центры » Сервис-центры - отрицательные отзывы
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013