Четверг, 25.04.2024, 03:58    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Сервисные центры » Сервис-центры - отрицательные отзывы
Сервис-центры - отрицательные отзывы
booroondook Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:44 | Сообщение № 1 (2630 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Здесь собираем отрицательную информацию о сервис-центрах.
ВНИМАНИЕ: Для дилеров (хоть их названия и совпадают с сервис-центрами) созданы другие темы.

http://www.rezzoclub.ru/forum/4-164-1 - для положительных отзывов
http://www.rezzoclub.ru/forum/4-163-1 - для отрицательных отзывов


 
Skype Me™!
Postnikov Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:30 | Сообщение № 121 (50796 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Вологда
На форуме с 09.03.2008
Пользователь № 619
"РРТ Вологда", ООО "СТО Вологда-1".
Записался по телефону, приехал без опоздания. Приняли с опозданием в 15 минут. Ладно. Не повод грустить. Жалоба - стук в передней части автомобиля.
М: - Диагностика = 485 р. wacko Если случай гарантийный - починим бесплатно.
Я: - Хорошо, главное найдите!
М: - Машина чистая?
Я: - Чистая! Но немного пыльная.
М: - диагностика займет 30 минут, мы Вам позвоним.
Пишет - "мойка не требуется" и записывает номер моего сотового.
Отдаю ключи 2-ому М, и любуюсь как бегемотика ставят перед ворот бокса.
...........................
ЧЕРЕЗ 1 ЧАС 30 МИНУТ (я терпеливый, заодно перекусили в кафе с супругой) не дождавшись звонка подхожу к этому М.
Я: - Как диагностика?
М: -Сейчас уточню!
Пока он уточняет я отхожу от него и через стекло вижу wacko на улице своего бегемотика мирно стоящего у ворот того же бокса в том же положении (ОНИ ЕГО ЕЩЁ И НЕ ЗАГОНЯЛИ)!!!! angry
Ну тут меня понесло angry , да я вроде сказал что был с супругой. Вот она тоже добавила. angry
Итог: загнали сразу же, через 13 минут огласили результат (замена стоек, выполним по гарантии через 10 дней при получении онных).
Денег за диагностику не взяли (да её и не было), да я бы и не дал. Вообще хотел забрать машину и уехать сразу. Но жена остановила, да и гарантия будь она неладна!
Но ОСАДОК остался ужасный. Ну не как не ожидал такого отношения. Ужас накуй!!!
 
Skype Me™!
Kindor Дата: Среда, 22.07.2009, 18:43 | Сообщение № 122 (52732 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.06.2008
Пользователь № 953
Ребята был по каско в трейд инвест,замена двери передней и зеркала и покраска. Забрал через месяц.Так краску и не подобрали!
 
JohnDo Дата: Пятница, 13.11.2009, 09:54 | Сообщение № 123 (59702 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 25.12.2007
Пользователь № 326
СТС моторз проходил гарантийный ремонт отрицательные впечатления!!!!
Машину помыли за мой счет, мастер особо не заморачивался с информированием т.е. пока сам к нему не подошел он мне ничего не сказал, та же фигня и с окончанием работ, пока сам им не позвонил, о готовности машины не узнал!
Былы притензии по ручке двери, инженер сказал сами ободрали, договорились о встрече в 19-00, приехал в 18-30, он уже ушел.....
Я говорю как так, в ответ "обатитесь к другому дилеру!" я в шоке, что за бардак!!!!!


нет придела совершенству! :)
 
aleks2401 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:06 | Сообщение № 124 (60057 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 26.11.2008
Пользователь № 1344
Блок-Авто помойка. Проходил ТО-1 попросил масло не много не долить, сам потом уровень сделаю, все равно перелили. ОТСТОЙ cry
 
Lufthansa Дата: Среда, 25.08.2010, 12:00 | Сообщение № 125 (77740 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сергиев Посад
На форуме с 26.03.2008
Пользователь № 738
Блок Авто, цех кузовного ремонта.
Сказали что машину заберут на 10 дней.
Сегодня 14-ый день ремонта , а машину до сих пор не вернули!!!
Больше там не появлюсь.
Вот так теряют клиентуру.


Летит в нашем небе SU-27-ой. Пилоты стран НАТО не нарушат покой
 
bshn Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:32 | Сообщение № 126 (97779 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  С-Пб
На форуме с 25.12.2009
Пользователь № 2380
Рай-авто
Всегда были только хорошие впечатления от этого СТО, до последнего визита.
Вылезли несколько проблем:
- коротит где-то проводку освещения, на кочках мигала подсветка приборной панели
- не работает кнопка стеклоподъемника справа спереди
- не работал кондей, пробит радиатор
- сломана ручка багажника
- сигналка не орет

Все это заявил в неисправностях, оставил машину.
Звонят: "что бы починить кнопку, нужно разбирать косу проводки из двери, стоит 2,5 - 3 тысячи. Будем делать?"
Отвечаю: "Не, жалко денег"

Приезжаю забирать.
+ Радиатор кондея поменяли
- ручки багажника нет в наличи

Сигналка, сказали, все в порядке, начнут грузить на эвакуатор - заорет.
Ремонт подсветки записали как диагностика проводки.
Ну и кнопку - сам отказался.

Уехал, через два дня снова замигала подсветка. Звоню: "Неисправность вылезла, можно подъехать?"
"Не, все занято, завтра утром приезжайте"

Приехал к 10, отпросился с работы
Мастер молодой брюнет невысокого роста: "Нет мест, давайте вечером в 18.00"

Приезжаю вечером, мест опять нет. Спрашиваю "ну что?"
"Сейчас, 15 минут"
Стою жду, 15 -30 -45... ПРошел 1 час 15 минут, больше ждать времени не было.
Плюнул и уехал.
Итог: гарантия на этот "ремонт" была 7 дней, закончилась.

p.s. Где-то в районе 18.40 ко мне подошел такой же ожидающий: "Вы на сколько? На 18? а я на 17.30"
 
bshn Дата: Пятница, 06.01.2012, 01:13 | Сообщение № 127 (101528 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  С-Пб
На форуме с 25.12.2009
Пользователь № 2380
"Если друг оказался вдруг..."
Написал я этот отзыв пару дней назад, потом временно удалил, но сейчас, все обдумав и взвесив, решил разместить снова.

Не люблю я вообще критиковать людей, особенно, если мое мнение расходится с мнением большинства, когда все остальные их хвалят. Надеюсь, что это у меня такая полоса невезения с Рай-авто, а не сервис у них упал или стали халтурить.
С месяц назад приехал в Рай авто (судя по отзывам - один из лучших Питерских не-официалов) для ТО на 90 тысячах. Заодно стук в подвеске устранить и вообще проверится (про то, как я ремонтировал проводку - смотри выше) Небольшое лирическое отступление - год, примерно, назад в Рай-авто мне пророчили ремонт прокладки ГБЦ(возможно не правильно написал, несилен я в технике) - масло выливалось , однако проездил год - ничего не случилось. И вот на этот раз по приезду получил следующий диагноз: Подвеска - замена сайлентблоков, шаровой и (!) стойки стабилизатора, именно она являлась причиной грохота на кочках. По ТО - смысла менять масло нет, т.к. прошлогодняя проблема расцвела пышным цветом, и теперь заменой прокладки клапанной крышки уже не обойтись, теперь точно ремонт ГБЦ. Мастера посмотрели и в один, как те два богатыря из мультика, голос сказали - приготовьте 10 тысяч за эту операцию, и еще 5 если нужно будет шлифовать, кстати, шлифовать голову нужно везти куда-то самому, в Рай-авто они этим не занимаются. Подвеску в Рай-авто заменили, резали болгаркой и варили что-то, да так, что все это вышло мне в десять с небольшим тысяч рублей (поменяли правую шаровую, сайлентблоки с двух сторон и правую стойку стабилизатора)
Прокладку ГБЦ пока не стал делать в виду нехватки средств. После выезда из Рай-авто подвеска вроде стала стучать потише, однако потом, когда первые восторженные впечатления сошли, стало понятно, что как стучало - так и стучит. Приехал домой, стал думать, где бы выкроить такую солидную для меня сумму. Почитал форум, подумал, поговорил с людьми - все сходятся в одном - вероятность необходимости ремонта ГБЦ без явного подтекания тосола, без перегрева и прочих сопутствующих крайне маловероятна. Поехал сегодня в альтернативный СТО (какой - не буду в отрытую писать, дабы не сочли за рекламу), тоже не плохой, судя по отзывам. Мастер сам загнал машину в бокс, пока я оформлял документы на ресепшене. Понравилось то, что за то время, пока он заезжал, смог определить сразу несколько проблем, о которых я ему не говорил.
"Лампочки в фары сами ставили?" Я: "Ну да, а что", -"Криво стоит, сбита регулировка фар, сделаем" (фары действительно светили кривовато, но я как-то уже привык) Потом мастер поднял машину на подъемнике, покачал рукой стойку стабилизатора и я услышал уже ставший родным стук, мастер выразительно посмотрел на меня. "Но ведь месяц назад стойку менял!" - возмутился я. "Я вижу, что новая - видимо брак".
С так необходимым ремонтом ГБЦ вышло примерно то же самое, (сейчас пойдут объяснения гуманитария, не смеяться) пригоревшее масло забило систему выпуска давления в крышке двигателя (нашел как это называется - вентиляция картера), поэтому периодически пробивает прокладку клапанной крышки. Крышку и эту систему кое-как продули-прочистили, однако ввиду того, что она не разборная, и как её следует прочистить не удалось. Поменяли прокладку клапанной крышки. Довольный уехал домой, искать по каталогу крышку под замену. Подвеска стала стучать намного меньше,необходимо еще поменять втулки стоек стабилизатора и шаровую, не было времени просто, приехал поздно.
Спрашивал, сколько стоит ТО на 90 тысяч:- в рай-авто что-то около 5 тысяч- в "этом самом другом месте" - 8700, однако в рай-авто в сумму не входит замена свечей, топливного фильтра и антифриза, их заменить мне в "Раю"даже не предложили.

Печальный итог:
1. ремонт, заявленный Рай-авто на 15000 руб оказался не нужен.
2. Стойку стабилизатора в Рай-авто месяц назад поменяли на, скажем так,не совсем хорошую/новую/ подходящую.
3. В дополнение к этому смотри мой предыдущий отзыв. Мне хочется думать, что мой случай является досадным недоразумением или просто стечением обстоятельств, а не общим снижением уровня обслуживания на этой, казалось бы, лучшей в Питере СТО. Спасибо, Рай-авто, за многолетнее сотрудничество, но больше я к вам ни ногой.
P.S.: Ввиду того, что мой отзыв может идти в разрез с общим мнением Питерских "клубней", а также вызвать объяснимое недовольство руководства этой СТО, готов дать необходимые пояснения, пишите в личку или на почту.
Неприятный осадок, как будто старый друг предал.


Сообщение отредактировал bshn - Понедельник, 09.01.2012, 01:09
 
Aiku Дата: Среда, 01.02.2012, 22:25 | Сообщение № 128 (103199 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2008
Пользователь № 403
bshn, Михаил! Страна должна знать не только отрицательных, но и в большей части положительных героев - есть тема

ЗЫ Прибейте этого тролля: shurevich,
 
bshn Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:13 | Сообщение № 129 (103632 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  С-Пб
На форуме с 25.12.2009
Пользователь № 2380
Quote (Aiku)
bshn, Михаил! Страна должна знать не только отрицательных, но и в большей части положительных героев - есть тема

К сожалению, ссылка не работает.
Что вы имели ввиду?
 
Aiku Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:22 | Сообщение № 130 (103633 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2008
Пользователь № 403
Quote (bshn)
К сожалению, ссылка не работает. Что вы имели ввиду?


Привет! Странно, что не работает... Есть тема "Сервис-центры - положительные отзывы" - вот туда о
Quote (bshn)
Поехал сегодня в альтернативный СТО
 
kirill91 Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:27 | Сообщение № 131 (108902 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  СПб
На форуме с 17.05.2012
Пользователь № 6356
Лохотехнотрон под названием "АВТОТЕХНОСЕРВИС"

Много лет я проходил техосмотр в Красном Селе по адресу Кингисеппское шоссе, 47. Стоимость
услуги там была несколько выше, чем на государственных пунктах технического осмотра, но это
компенсировалось небольшими очередями и доброжелательным отношением персонала станции.
И вот еду проходить техосмотр 2012 по новым правилам и по старому адресу. Машина не новая,
но в хорошем состоянии, так что больших неожиданностей быть не должно. Отдал в окошко
документы, заплатил 880 рублей и пока жду своей очереди еще раз проверил все ли лампочки
горят.
Приглашают в бокс, заезжаю, начинают проверять приборы освещения и вдруг выясняется, что из
3-х стоп-сигналов горят только два. Ну ерунда, запасная лампочка есть в наличии, о чем я
говорю проверяющему. Сейчас выеду из бокса и заменю. К тому же у автомобиля два штатных
стоп-сигнала, а третий я установил дополнительно. Однако дальше обнаруживается, что в месте
соединения выхлопной трубы с глушителем есть небольшая неплотность, и если поднести к ней
руку и газануть, то чувствуешь, что выхлопные газы слегка пробиваются сквозь эту щель.
- Хорошо, говорю, устраню, понимая при этом, что на безопасность движения это никак не
влияет.
Выезжаю из бокса, хотел было заменить перегоревшую лампочку, да тут позвали за документами.
- Вам на повторный техосмотр.
Попытался задать проверяющему вопрос о влияниии выявленных недостатков на безопасность
движения, но получил ответ, что он добросовестно выполняет должностные инструкции.
Делать нечего - уехал. В гараже заехал на эстакаду, устранил неплотность, заменил лампочку.
Заняло 10 минут.
На следующий день приезжаю по известному адресу снова. Отдаю документы. Девушка в окошке
говорит: с вас 960 рублей !?
- За что?
- За проверку осветительных приборов 450 и за проверку систем двигателя 510.
Я говорю: вы что, ребята, с дуба упали, полный техосмотр у вас стоит 880 рублей, а
посмотреть, что заменена лампа стоп-сигнала и устранена неплотность в глушителе уже 960?
Вышла старшая: - Вы зря, гражданин, возмущаетесь, мы работаем по новым правилам с 1 января.
Вот наши расценки.
Ну спасибо, говорю, хорошие у вас правила.
Короче пришлось мне со своей пенсии отдать им еще 880 рублей (80 рублей они мне простили,
так как до них все же дошел, в какой-то степени, полный идиотизм ситуации).
Заехал в бокс, повторный осмотр занял не более 5 минут, после чего я получил талон о
прохождении техосмотра.
Я пенсионер, мне уже под 70, но раскрутили по полной. Как говорится, рука берущего не
дрогнула.
Кстати, и квитанцию о повторной оплате не дали. Но об этом я вспомнил к сожалению только
дома.
Вот такая ситуация. Есть у этой конторы и свой сайт, не совсем грамотный, правда. Одно "В
случаИ несоблюдения" чего стоит. Но вот в разделе "Виды и стоимость услуг" вы не найдете
тех грабительских цен за проверку устранения замечаний.
Все как в лучших домах, даже в кафе приглашают посидеть, где простая пятиграммовая (5)
шоколадка стоит 10 (десять) рублей.
И в заключение приглашение с сайта.
"Мы будем рады видеть Вас на станции ООО "Автотехносервис"! Вы можете рассчитывать на
быстрое и качественное обслуживание!"
Готовьте деньги, господа!

P.S. Еще более странными, если не сказать просто жульническими представляются вышеуказанные
поборы, когда читаешь на форумах, что проверка устранения замечаний, выявленных на
техосмотрах и устраненных в течение 20 дней, на многих пунктах ТО СПб осуществляется
бесплатно.
 
MARINA Дата: Четверг, 19.06.2014, 20:57 | Сообщение № 132 (131676 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 19.06.2014
Пользователь № 13789
Недавно, мой хороший друг из г. Москва, рассказал мне историю, которой я хочу поделиться с вами, дорогие автолюбители. Это оценка сервису, который предоставляет АВТОМАМОНТ…
«Дорогие друзья, хочу вам рассказать свою историю знакомства с «чудо-сервисом» АВТОМАМОНТ … наберитесь терпения, т.к. расписывать буду все подробно, чтобы даже у представителей данного тех центра не возникало возражений.
Все началось в октябре 2013 года, когда я отдал в автомамонт свою машину на ремонт АКПП. Приехав к ним, мне сказали, что полная диагностика, дефектовка и калькуляция стоимости ремонта займет 1-2 дня (снятие и разбор коробки) и если я остаюсь у них на ремонт то сия процедура будет мне в подарок. Через 2 дня со мной связывается их менеджер и заявляет, что полный комплекс диагностики и дефектовки, коробку они готовы мою починить и стоимость ремонта будет 80000 руб., а по времени данная процедура займет 5 – 7 рабочих дней и не дольше! С тем учетом, что меня устроила и стоимость и сроки, я даю свое согласие, мне говорят, что на след неделе со мной свяжутся… прошла неделя – тишина, подходит к концу вторая неделя – тишина, я набираю узнать что да как? Мне заявляют, что моей коробкой занимаются, но каким-то чудным образом не могут найти фильтр масляный, а ставят они только родные-официальные детали, странно конечно, но данный фильтр находился в exist на московском складе и доставка его была бы в день обращения (я про родной фильтр узнавал). Ладно, идем дальше, понимая, что если я не буду звонить и «дергать» людей (так сказать напоминать о себе) моей машиной просто не будут заниматься, про нее забудут, я начинаю им звонить по 3-5 раз в неделю, меня даже стали узнавать по голосу… В общем в начале декабря 2013 года, у меня раздается звонок и бодрым голосом мне заявляют, что: у Вас оказывается еще и гидроблок надо менять, а его мы в стоимость не учитывали, и того стоимость вашего ремонта составит 164000 руб.!!! я чуть слюной не поперхнулся… после длительных телефонных (и не только) переговоров мне предлагают следующее решение проблемы, что бы постараться, чтоб было дешевле, а именно – отдать мой гидроблок на ремонт на завод в Европу… Так как это уже на тот момент была вторая половина декабря, сошлись на том, что пока пересылка его туда, ремонт, привоз обратно и установка на авто, созвониться в середине января… в общем звонок о том, что машина готова и можно ее забирать я получил в конце января 2014 года, причем именно в конце числа 28-29 (точно не помню) забираю я машину и поставил в гараж, какое-то время ездил на другой (благо друзья выручили). Через неделю, может две, я выкатываю своего коня из гаража, дабы надо ехать по делам, а колесить надо было не мало. Еду я спокойно, температура потихоньку подходит к рабочей (95 градусов), встаю в пробку, первые 10 минут думал, мало ли что показалось, но потом стало явно заметно, что нет, не показалось, обороты прыгают, машина трогается нереально сильными рывками, пробуксовка при троганье… (отдавал машину у нее был лишь небольшой толчок при включении задней передачи и при езде назад дергалась, вперед ехала безупречно!!!). Везу машину в автомамонт обратно, объясняю ситуацию, ответ как всегда: оставляйте, разберемся. Оставляю я им машину и снова все куда-то пропадают, что с машиной ничего ответить не могут, никто ничего не знает, мастер который ее чинил сейчас не на месте… короче – снова лапша на ушах! Через некоторое время со мной связываются и говорят что сие поведение сразу прекратится как только я поменяю фильтр АКПП наружный и что данная информация у них непосредственно от завода изготовителя!!! Приезжаю в VAGовский сервис, объясняю ситуацию, а мастера даже не смогли сдержать смех, объяснив как данный фильтр работает и если его заменить то проблема не будет устранена. Прошу прощения, но цена вопроса 15900 руб…. в итоге отдаю я машину снова в «чудо-сервис» автомамонт, снова долго не могут ничего сказать, что да как… в итоге раздается звонок, мол оказывается проблема была в забитом радиаторе (который кстати говоря при ремонте должны были промыть, т.к. очень много каки в нем осыпается при снятии и установки) и приготовьте, господин хороший 3000 руб. за данную процедуру (опять отступлю немного, у официалов данная процедура со снятием стоит 2500руб.) после некоторой ругани мне таки снизили стоимость до 2000 руб. дай бог здоровья директору за его благосклонность в данном вопросе! И так, приезжаю я за машиной и вот тут ребята, возмущению моему просто не было предела: в салоне реально накурено, пепел валяется на переднем пассажирском сидении, в баке бензина НОЛЬ (было реально больше половины). Ладно думаю, вычищу салон, бензин залью, главное что бы ездила. Увидел только уже возле дома, что в салоне возили что-то нереально грязное, т.к. все заднее сидение просто уделано, даже в джинсах сесть стремно, на заднем коврике найден бычок, слава Богу, что машина не загорелась!!!
В общем, данная эпопея еще не закончилась, т.к. машина не работает, как должна работать. Сейчас уже июнь 2014 года и данный вопрос не закрыт. Мало того, мне отказываются чинить автомобиль по гарантии!!! Отвечают по телефону: забирайте как есть, чинить не будем…
Да, еще, небольшое «от себя» перед тем как отдать машину в первый раз, я прошел полную диагностику ходовой, которая показал, что ходовая в норме, есть нюанс только с одним рычагом. С октября 2013 по май 2014 моя машина эксплуатировалась всего 2 недели в общей сумме дней, все остальное время она находилась в автомамонте. Вопрос: это как надо было ездить и по каким колдобинам, что бы на данный момент мне нужно поменять полностью всю ходовую и гидравлические подушки двигателя!?!?!
Так же в одно из обращений по гарантии, в момент нахождения машины в сервисе, мне поцарапали до метала всю левую полосу, цена ущерба 42000 руб. да и пробег увеличился на 400 км, ну а про салон я вообще молчу, внутри машины устроили просто помойку: грязь, пыль, бычки, мусор…!!!!!
Пы.Сы.: я не спорю, может кому-то они делали и хорошо, но лично мое мнение об этой сомнительной конторке очень крайне негативное! (это я очень культурно высказался)
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ «СЕРВИС» АВТОМАМОНТ И НЕ ДАЙ ВАМ БОГ, СВЯЗАТЬСЯ С ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕМ - МОРОЗОВЫМ ОЛЕГОМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ. Нереально наглый хам, строящий бизнес не на профессиональном оказании услуг (где видно мастерство), а на «разводе» людей на деньги.»
 
Форум » Автомобиль » Сервисные центры » Сервис-центры - отрицательные отзывы
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013