Четверг, 02.05.2024, 01:08    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Сервисные центры » Сервис-центры - положительные отзывы
Сервис-центры - положительные отзывы
booroondook Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:44 | Сообщение № 1 (2629 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Здесь собираем положительную информацию о сервис-центрах.
ВНИМАНИЕ: Для дилеров (хоть их названия и совпадают с сервис-центрами) созданы другие темы:

http://www.rezzoclub.ru/forum/4-164-1 - для положительных отзывов
http://www.rezzoclub.ru/forum/4-163-1 - для отрицательных отзывов


 
Skype Me™!
SKYWATCHER Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:55 | Сообщение № 46 (31862 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 853
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2008
Пользователь № 1093
Хорошая статья про ремонт в октябрьском номере ЗР. satir, а про ВИН на панеле помоему они тебе впарили. Наскоко я знаю главный тот ВИН ноторый выбит на кузове, а этот-так,сменная информационная табличка, которую можно аккуратно снять и также аккуратно куда надо приклепать. Если я неправ-поправте.

 
satir Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:56 | Сообщение № 47 (31863 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
SKYWATCHER, как буду забирать попрошу чтоб все показали... где вин, что и как делали. потом расскажу
 
suann Дата: Четверг, 16.10.2008, 11:23 | Сообщение № 48 (33439 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 20.01.2008
Пользователь № 367
Делал ТО-1 в АЦС Видное пару недель назад (живу рядом). Очереди нет - записали на утро следующего дня (Суббота!), народу а самом центре тоже нет. Все прошло без нареканий, правда по времени сначало показалось немного долго (авто забрали в 9:00, отдать обещали в 13:00, по факту в 12:15 отзвонились - "забирайте"). Стоимость средняя - 6500р. Мастер-приемщик вежливый, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Помимо стандартного ТО-1 был гарантийный ремонт магнитолы. Бесплатно долили до максимума все жидкости, что особо удивило - даже омыватель. Естественно, бесплатная мойка. В плане досуга правда неочень: в наличии кафешка, телевизор с диваном и один комп в инете. Правда все было свободно. smile Я домой ходил.
В общем, не вижу причин, чтобы не пользоваться этим сервис-центром в дальнейшем (особенно для тех, кто рядом живет).
 
Доберман Дата: Пятница, 17.10.2008, 11:24 | Сообщение № 49 (33593 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Вчера 16.10.08 согласно предварительной записи прошел техобслуживание в КМ/ч Химки.
Можно было бы назвать его и ТО-1 и ТО-2. Поскольку пробег небольшой, а срок эксплуатации 2 года без одного месяца.
В итоге поменял масло, тормозуху, салонный фильтр (свой, у них он стоит 1900р cry ). Впарили мне замену свечей, а мои при снятии оказались хорошие. Но цена вопроса около 700р, так что пусть будут (старые забрал). Ну и остатки масла в канистре.
В связи с тем, что гарантийка заканчивается, это мой последний визит к официалам, попросил еще раз проверить всю подвеску на наличие всем известных болячек.
Мастер долго лепетал о том, что у меня не штатные литые диски и по гарантийке ничего проверять не будут (правда у меня тфу-тфу после последней проверки год назад помоему ничего не стучит, З раза кулаком по дереву). На что я ему заявил, а у вас в салоне по акции литые диски с резиной, что родные? Ответ Нет. Вот я ему и сказал не морочтье мне голову. С чем он вынужден был согласиться, сказав при этом, что если я у них купил бы диски с резиной, то приехав к ним по гарантийке они бы вопросы не задавали. А если поехать к другим официалам вопросы по гарантийке возникнут. Так что где купил эту халяву под большим знаком вопроса туда и езжай. sad
Сфотографировали каркасы сидушек обещали отправить в GM. Правда гарантийным случаем скорее всего не признают, тем не менее сказали, что могут идя навстречу клиенту обработать преобразователем ржавчины и покрыть мовилем. Я отказался, ведь перемажут гады салон wacko
Но в целом впечатления положительные. Пока ждал машину перекусил по залу ожидания разносили бесплатные бутербродики biggrin


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.




Сообщение отредактировал Доберман - Пятница, 17.10.2008, 11:25
 
Skype Me™!
vovan Дата: Пятница, 17.10.2008, 13:40 | Сообщение № 50 (33629 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.11.2007
Пользователь № 255
Доберман, А мы точно были в одном и том-же КМ/Ч в Химках?? biggrin biggrin biggrin 15.10.08 менял у них по гарантии фару, картина была диаметрально противоположная. Бесплатно можно было только попить воды из кулера горячей и холодной biggrin Диагностику подвески на ТО-1(проходил 17.08.08) у них делал за денюжку, ибо "неисправностей найдено не было". На память подарили распечатки диагностики и старые фильтры biggrin
 
Доберман Дата: Пятница, 17.10.2008, 14:08 | Сообщение № 51 (33635 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
vovan наверно все таки в одном. Тока я влез в ремонтную зону и компосировал мозги всем подходящим.
И себя развлекал и им покоя не давал.
а покушал только тогда, когда увидел, что машину выкатили на улицу.
Еще.
когда разговаривал с сервисменами по каркасам сидений-предложил им посмотреть их на машине тест-драйва. Но они ..... ключей от нее не нашли. Повели меня смотреть на машину в кузовном цехе. А вот там и намека на ржавчину не оказалось. Обидно. А я им говорил, что это дефект массовый.


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
vovan Дата: Пятница, 17.10.2008, 14:24 | Сообщение № 52 (33638 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.11.2007
Пользователь № 255
Я им то-же про каркасы говорил,но меня убеждали,что до меня к ним вообще ни кто не обращался, типа я один такой.
 
Доберман Дата: Пятница, 17.10.2008, 14:38 | Сообщение № 53 (33643 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (vovan)
я один такой.

Козлики они с ключами.


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
satir Дата: Пятница, 17.10.2008, 17:12 | Сообщение № 54 (33676 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
забрал машину в автоцентр сити видное.. немного пришлось щеки понадувать. сидит на выдаче-приемке один чел и еще по телефону с кем-то болтает. (понятно что с клиентом.) а у него народу в очереди аж 3!!! человека. другой сидел писал какие-то бумаги. я ему говорю, отдайте машину, типа давно готова, вот пришел, ветртайте взад! а он, иди ты в очередь.. постоял минут там 7-10, а этот чел. все по телефону говорит. я опять к другому, отдай машину!!!! а он, вот щас тот освободится и отдаст! тогда я начал говорить, что не гоже разговаривать по телефону с клиентом, обслуживать очередь и все это одному человеку! либо по телефону либо очередь! на что мне скаали, у нас нехватка, люди болеють и т.д.... это вот единственно что мне не понравилось (не считая того что было написано ранее). в общем машину отдали быстро. проверил все. стеклоподъемники, фары поворотники дворники и т.д. вроде все нормально. но когда уехал меня осенила мысль, что не посмотрел равномерность зазоров задней двери. уже по приезду пригляделся - разные!!! 14 ноября поеду за фонарем покажу им это.
а так в целом в общем все нормально, вот только далеко от дома. а в км\ч машину записывали тока на декабрь!!! а здесь отдали на 2 дня раньше!
 
Доберман Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:31 | Сообщение № 55 (33683 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (satir)
а в км\ч машину записывали тока на декабрь!!!

Да у них кузовной цех забит под завязку и на улице машины стоят. Не вру сам видел


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
Шурик Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:45 | Сообщение № 56 (33690 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 583
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  К
На форуме с 10.07.2008
Пользователь № 1043
Доберман,а машинку какого цвета смотрел?

 
Skype Me™!
Доберман Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:58 | Сообщение № 57 (33691 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (Шурик)
а машинку какого цвета смотрел?

Синяя. Заднее левое маленькое стекло вынуто.
Если твоя, то она почти была готова


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
AlexIz Дата: Среда, 24.12.2008, 22:31 | Сообщение № 58 (36437 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ярославль
На форуме с 15.02.2008
Пользователь № 454
Сегодня прошёл ТО2 в Дженсере Ярославль. Всё хорошо, быстро сделали, все описаные проблемы решили. Денег 4600 с моим маслом и фильтрами.

Добавлено (24.12.2008, 22:31)
---------------------------------------------
Опять был в Дженсере - стуки в подвеске. Записали на удобное мне время, машину вымыли, устранили стук. Даже время дали для проверки не закрывая наряда, т.к. не были уверены в результате. Всё оказалось в порядке. Молодцы.

 
Skype Me™!
clip Дата: Среда, 07.01.2009, 20:08 | Сообщение № 59 (40661 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 27.04.2008
Пользователь № 857
Покупал машинку в Автомир-Воронеж, там и обслуживаюсь, хотя есть еще один офф.дилер. Ну даже не знаю, ну нет претензий, может я чайник? biggrin После каждого вида работ, мне на мобильный звонит девушка с Москвы и интересуется, есть ли у меня претензии. Млять, обидно, но претензий у меня пока нет. О..Вспомнил, был один косяк... Точно..Сегодня был,.....
с моей стороны. Вчера, в очередной раз заменил масло, меняю, каждые 7000км.
Вечером залили новое, утром смотрю щуп, а цвет, ну как буд-то и не меняли воовсе. поехал на станцию, вызывают инженера по гарантии, объясняю ему суть претензии, он при мне поднимает наряд, ( кто выполнял, когда, время и т.д.) идем к машине, достаю щуп и о.О.О.О. Щуп, масло, как и положено светло янтарного цвета. Ну вот и всё. Я естественно извинился, за необоснованную претензию, в общем расстались оба с хорошим отношением к друг другу.


Сообщение отредактировал clip - Среда, 07.01.2009, 20:08
 
Mystmare Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:28 | Сообщение № 60 (43545 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
Доброго времени суток.
Вот решил свою лепту внести про СТО РРТ-Югозапад, что на Возрождения 20а (Питер).
На возрождения у них кузовной цех, был у них по направлению СК Рессо-гарантия. Привез им кучу направлений – все что по мелочи накопил за почти год, ну и основное – замена левого переднего крыла, переднего бампера, реснички под фарой ну и саму фару (сам виноват был). В итоге – почти все понравилось. Сделали быстро (у них график работы 3 дня через 3, машиной занимается именно та бригада, которая принимала машину, посему срок от 3 до 9 дней – так мне было сказано), по факту сделали за 7 дней, на 7 день уже приехал за машиной. Правда тут случился казус: дело было во вторник, учитывая их график – первый рабочий день. До этого общался в пятницу – сказали, что машина уже практически готова и можно вообще вечером забрать. Я решил не спешить и сказал, что заберу во вторник – на том и порешили. Да, не хватало согласования одного нормо-часа со страховой, учитывая срок согласования до 5-и раб. дней - решил не связываться, а заплатить. Цена вопроса 1200р.
Так вот, приехал к 19:00 за машиной, а мне сообщают, что она еще не готова. Я делаю большие глаза – «как так, я ж с мастером на прошлой неделе разговаривал…» выходит мастер говорит, что не надо было без звонка приезжать – я честно не помню, что б у нас была договоренность о предварительном звонке. А вот разговор о том. Что приеду во вторник – помню. Ну, да, ладно – спрашиваю какие сроки. Ответ – примерно к 22:00, они только сегодня получили декоративную накладку под фару, недавно ее покрасили и сейчас она сохнет. Все остальное уже сделано.
Решаю 3 часа подождать. В итоге в 22:30 машину забрал, все сделано, отличий по цвету пока не заметил, может летом и будет видно.
Общая оценка 4,5 балла. Да из приятного – они все-таки успели согласовать нормо-час со страховой, в итоге – я ни чего не платил.

Общий перечень работ:
Покраска задней правой двери (на даче видать детки воротами баловались, четкий рисунок от рабицы оставили -)) )
Покраска и ремонт левой передней и левой задней двери (причем обнаружили это они сами я и не заметил бы – кто-то на парковке приласкал)
Замена заднего бампера (это уже моя вина, хотя на бампере, если специально не приглядываться ни чего было не видно, но раз страховая списала под замену – я спорить не стал -)) )
Ну и переднее крыло, бампер и т.д. о чем писал выше.

Единственное о чем жалею – все документы уходят в СК, я так и не узнал общую стоимость ремонта.


 
Форум » Автомобиль » Сервисные центры » Сервис-центры - положительные отзывы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013