Четверг, 18.04.2024, 21:55    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Сервисные центры » Сервис-центры - положительные отзывы
Сервис-центры - положительные отзывы
booroondook Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:44 | Сообщение № 1 (2629 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Здесь собираем положительную информацию о сервис-центрах.
ВНИМАНИЕ: Для дилеров (хоть их названия и совпадают с сервис-центрами) созданы другие темы:

http://www.rezzoclub.ru/forum/4-164-1 - для положительных отзывов
http://www.rezzoclub.ru/forum/4-163-1 - для отрицательных отзывов


 
Skype Me™!
БВВ77 Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:55 | Сообщение № 61 (44023 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Одинцово
На форуме с 19.01.2009
Пользователь № 1441
Привет. Приехал в сервис Major авто. по записи 9.20 прибыл в 9.00 пришолсам к приемке док. скозали подаждатьдо 9.20 я пришел в 9.20 принели вовремя. Расказал что горит лампочка инжектора записали спросили машину принемаем по приемке или авось я настаял по приемке а это значит ждите когда помоют и пригласят на осмотр, прошла25-30 мин, позвали все посмотрели записали спросил по поводу сколов на копоте сказали по страховке только, записали сколы по кузову я говарю на копоте и все, согласились. Сижу жду, позванили 12.00 утачнили когда загорается лампочка, прошло еще время в 13.00 звонок говорят свечи 2 плохие надо менять 4 цена 200 с копейкоми и обнулили ошибку пропуск зажигания, я говарю а если не свечи , говорят выйти попробовать если что нетак обратно. Действует скидка кто в первый раз. Позвонили машина готова, иду опробовать дома отпишусь.

 
greggoga Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:00 | Сообщение № 62 (44027 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 170
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Химки
На форуме с 26.12.2008
Пользователь № 1404
БВВ77, не в обиду..., но очень сложно читать, если написано не очень по русски.
 
БВВ77 Дата: Понедельник, 23.02.2009, 21:44 | Сообщение № 63 (44067 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Одинцово
На форуме с 19.01.2009
Пользователь № 1441
Очень много эмоций по поводу сервиса. И так все дело было в свечах, поменяли и машинка стала ездить ок, после 120км идет и дальше,лампочка перестала гореть, итог замена свечей 1000р, 1свеча-245р, диогностика 1000р на кассе приговор со скидками 2936.51коп. Да и самое главное время потратил с 9.00 до 14.50 как считаете хороший сервис или?

 
eslitak Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:52 | Сообщение № 64 (50775 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 439
"Лаура", Санкт-Петербург, Софийская 2.
Замена по гарантии стоек стабилизатора. Выкобениваться (сам, мол, разбил) даже и не подумали, за обслуживание не взяли ни копейки, даже за мойку.
 
kovalevro Дата: Понедельник, 22.06.2009, 10:33 | Сообщение № 65 (50832 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 457
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ленинград
На форуме с 23.09.2008
Пользователь № 1680
eslitak, Доброго времени суток!
Поделитесь опытом!
Что говорили мастеру при приёмке, сколько делали ремонт по времени?
на этой ветке лучше не отвечать, а написать например здесь!


Киндер сюрприз -Яйка с поддевайкой
Кащей бессмертный - Чахлик немирущий!!
Фартук - даже страшно сказать как !!( напыздник)
Кузнечик - конек стребунец!!
Конфеты Мишка- Мидвиди Вислоногие!!
Во как!!! Великий и могучий!!)))
 
Skype Me™!
eslitak Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:27 | Сообщение № 66 (51326 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 439
Quote (kovalevro)
Что говорили мастеру при приёмке, сколько делали ремонт по времени?
на этой ветке лучше не отвечать, а написать например здесь!

С мастером не общался. Человек, который принимал заказ, прокатился вместе со мной, послушал стук, потом я отдал ему машину. На следующее утро была готова. Так что, починили быстро, правда, записывался за две недели вперёд.

Там не понял, куда отвечать, поэтому ответил здесь.

 
kovalevro Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:54 | Сообщение № 67 (51371 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 457
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ленинград
На форуме с 23.09.2008
Пользователь № 1680
Хочу оставить положительный отзыв о прохождении ТО-2 В КАПИТАЛ АВТО-КУДРОВО.
Заранее записался на 8-20 на субботу(27.07.2009), машину пригнал, за 5 минут, до назначенного времени, был первым, сдал машину за 10 минут, к концу приёмки приехало СПЕЦИАЛЬНО заказанное под меня такси и довезло до метро.(250 рублей.)
уехал на встречу выпускников в Петергоф.
позвонили на мобильник в 13.оо и сообщили, что машина готова, все необходимые тесты и работы выполнены, выявлена убитая правая передняя стойка(где-то в районе колеса biggrin ), заменена по гарантии.
в 18. 00 добрался от Петергофа до Меги дыбенко (от метро Дыбенко ходит бесплатный автобус)
дальше шёл бы пешком, но шёл сильный дождь, простояв минут пять под магазином на парковке увидел форд мондеу за рулём которого вероятно ждал кого-то джентельмен кавказкой национальности, после непродолжительной но приятной беседы, уломал его проехать 500 метров под дождём и довести меня до сервиса biggrin денег с меня не взял, довёз бесплатно, за что ему респект.
в сервисе меня ждал мой сервисмен Матвеев Константин Владимирович он же мастер по приёмке, отлично вышколен, и видно, что дело своё знает туго. претензий к машине у меня не было, помыта чистенько, мотор работает , музыка играет.
надеюсь, что машину действительно обслужили хорошо.По крайне мере Товарисчь Матвеев оставил о себе и о "Капитал Авто Кудрово " очень положительные впечатления.
Посидел в опель Антара шниве, астре кабрио, лучше "Бригантины" нигде не было, жаль что Рекса сняли с производства.

На этом всё, буквы закончились, всегда Ваш Ковалев Р.О.
P.S.
С "Лаурой" наверно покончено на всегда.


Киндер сюрприз -Яйка с поддевайкой
Кащей бессмертный - Чахлик немирущий!!
Фартук - даже страшно сказать как !!( напыздник)
Кузнечик - конек стребунец!!
Конфеты Мишка- Мидвиди Вислоногие!!
Во как!!! Великий и могучий!!)))
 
Skype Me™!
BELAZ Дата: Понедельник, 13.07.2009, 10:41 | Сообщение № 68 (52037 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 278
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Раменское
На форуме с 08.06.2008
Пользователь № 968
Прошел ТО-1 в Кларусе (Варшавское ш. 150).
Машину покупал в Дженсере, но прочитав отзывы и зная как криво были установлены допы при покупке авто, решил проходить ТО-1 в Кларусе.
Записался по тел. 7999665, приехал к назначенному времени. Меня уже ждали, на большой информационно доске было написано мое имя, указано время и мастер который будет обеспечивать ТО. Мастер принял машину, выслушал претензии (стук в подвеске справа при проезде полицейских).
ТО по длительности заняло более 2-х часов (хотя посчитали 1.2 нормочаса). Обошлось в 6 800 руб. из которых 2 300 - замена фильтра салона.
Стук "в подвеске" был вызван булыжником, который застрял над защитой картера, о чем мне мастер сообщил, когда отдавал мне машину. Очень порадовал такой честный подход - можно было спокойно меня развести на замену шаровой, ничего не делая на самом деле (стук-то прошел).
Твердая 5-ка! Спасибо Кларус!


 
tixonen Дата: Понедельник, 27.07.2009, 11:50 | Сообщение № 69 (53042 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  а если не город, а село?
На форуме с 31.08.2008
Пользователь № 1151
Прошёл ТО-1. Как и BELAZ, проходил в Кларусе (Москва, Варшавка 150), там и покупал машинку. Предварительно записался. За день до прохождения позвонили и спросили: подтверждаю ли запись, ответил да. Записался на 10-00 утра субботы. Приехал почти к 9-ти. Приняли в 9-00 без вопросов. ТО по сроку, пробег не большой. С приёмщиком обговорили вопросы: машинка немного уходила влево - проверить сход-развал. Маслянный фильтр, масло было своё. Пресловутый салонник к ТО в екзисте получить не удалось. Но всё решилось без проблем: Олег (приёмщик), говорю, посмотрите на пробег - ну его нафиг салонник, если что - сам поменяю. Ответ - да не вопрос. Спросил: по времени как? Ответ - если ничего "плохого" не вылезет - в течение трёх часов. Результат: в двенадцать пригласили за машинкой. На руки: канистра с остатком масла, распечатка по сходу-развалу (действительно был косячок - исправили, и опробовал на обратной дорогое - не соврали :)). Вобщем усё пучком и без напрягу ))). Всё обошлось в примерно 4600, надо добавить стоимость масла (то что сам покупал), и за регулировку сход-развала - 1600. Вобщем за весь процесс проведения ТО - конкретный "гуд".

А нас без хрена не сожрёшь

 
Pacak Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:17 | Сообщение № 70 (53382 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 10.04.2008
Пользователь № 797
сегодня был в РРТ юго-запад (наконец то заменил радиатор климат-контроля) приняли почти сразу (зашиваются ребята народу много к ним ездит biggrin ) по ценам 1740 руб. работа + 2000 руб. заправка. Машинку помыли так себе (технологическая мойка что с них возьмеш) бесплатно проверили развал-схождение. Спросил о цене ТО-2 говорят порядка 10000 руб. Все время видел что делают с машиной. В общем впечатление более положительное чем от поездки в ЛАУРУ на Софийской.
Quote (kovalevro)
С "Лаурой" наверно покончено на всегда.

полностью согласен.


Сообщение отредактировал Pacak - Четверг, 30.07.2009, 23:18
 
SKYWATCHER Дата: Среда, 10.11.2010, 14:41 | Сообщение № 71 (82212 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 853
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2008
Пользователь № 1093
Всем привет! Хочу поставить плюс АВТОМИРу на Ярославке, которое пересечение с МКАД. Месяц назад встретился я с автобусом, точнее он со мной. Задний бапер помят и порват, вмятина на заднем левом крыле -величиной с блюдце, вмятина на двери багожника, поломана задняя левая противотуманка. Это всё у меня biggrin КАСКО и ОСАГО имется. Попутно ставлю плюс РЕСО, своей страховой, не первый раз обращяюсь - всегда работают по деловому, без соплей. Короче отправили меня на Ярославку, первый раз приехал на осмотр, сказали как привезут запчасти отзвонятся. Позвонили через 10 дней, сказали - подезжай. Ремонт был зделан за 3 дня. Всё в качестве ремонта меня устроило, за исключением приклееных логотипов REZZO и CHEVROLET. Приклеели не по заводскому, немного со смещением, но это на скорость не влияет.

 
BELAZ Дата: Суббота, 04.12.2010, 23:03 | Сообщение № 72 (83756 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 278
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Раменское
На форуме с 08.06.2008
Пользователь № 968
ТО-2 в сервисном центре "Автоград Братеево" :))) (у Механика). Качественно и недорого. Отчет тут smile

 
711alex711 Дата: Вторник, 12.04.2011, 05:42 | Сообщение № 73 (90545 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 549
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Богородицк
На форуме с 07.05.2010
Пользователь № 3682
Внесу свою лепту: машинка была куплена в декабре 2007 в км/ч в Химках, но всё ТО проводилось в Туле - Лаура-Тула (ОД GM), делается всё качественно, даже если записан на 14-30, а приезжаешь раньше - принимают, контроль за работой - не проблема. По гарантии - замена кулисы КПП - ждали 2 дня запчасть. Старые расходники (колодки, ремни, фильтра - в багажнике). Так что - ОТЛИЧНО

 
Skype Me™!
Кирилл Дата: Среда, 22.06.2011, 19:56 | Сообщение № 74 (94046 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.06.2011
Пользователь № 4694
брал в АВТО СОКОЛ отличный дилер! все выдали вовремя и без задержек
 
Форум » Автомобиль » Сервисные центры » Сервис-центры - положительные отзывы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013