Вторник, 23.04.2024, 20:43    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Сервисные центры » Сервис-центры - положительные отзывы
Сервис-центры - положительные отзывы
booroondook Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:44 | Сообщение № 1 (2629 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Здесь собираем положительную информацию о сервис-центрах.
ВНИМАНИЕ: Для дилеров (хоть их названия и совпадают с сервис-центрами) созданы другие темы:

http://www.rezzoclub.ru/forum/4-164-1 - для положительных отзывов
http://www.rezzoclub.ru/forum/4-163-1 - для отрицательных отзывов


 
Skype Me™!
Nikita Дата: Суббота, 17.11.2007, 14:00 | Сообщение № 16 (9092 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 37
Атлант М Лахта Петербург в целом остался доволен на 4 с небольшим плюсом натяналу, если бы еще не тянули с ожиданием и машину перед выдачей через мойку прогнали, чтобы снег прилипщий смыть получили бы 5.
Народ в целом доброжелательный своих клиетов узнают в лицо. Хотя я там появился всего в четвертый раз. два раза когда покупал и два раза когда ремонтировал кузовню. Всегда отзваниваются держат в курсе событий, как идет ремонт, как идут согласования и т.п.



Оптимизм - это позитивное воспириятие бесперспективной действительности
 
Владимир_36 Дата: Пятница, 21.12.2007, 10:10 | Сообщение № 17 (10622 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 436
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 14.06.2007
Пользователь № 70
"Вайоминг-Авто" - г.Воронеж, сервис-центр компании "Автомир".
Меняли лобовое стекло по КАСКО. Правда, везли 2 месяца, но для меня это было не критично - скол был небольшой, и, хоть и пошли трещины, ездить можно было.
Сдал машину 19 декабря, получил 20-го. Работа выполнена качественно. Помимо замены стекла, без моей просьбы выполнили следующее:
1. Помыли машину и "вылизали" салон - у нас слякоть и грязь.
2. Провели диагностику автотестером- все ОК.
3. Проверили на стенде ходовую - все ОК.
4. Заменили щетку заднего дворника.

При этом ни копейки денег не взяли.
Все вежливо, культурно.
Может, понемногу учатся работать? smile


Ни гвоздя, ни жезла!
Был Rezzo, сейчас Nissan X-Trail
С уважением, Владимир,

 
Skype Me™!
Valery1 Дата: Пятница, 21.12.2007, 18:03 | Сообщение № 18 (10656 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Kurchatov
На форуме с 08.08.2007
Пользователь № 138
Владимир 36, Вам сказачно повезло!
В аналогичной компании "Автомир", но в Курске и всё совершенно иначе.
Сдал машину 14 декабря в ремонт (описание в разделе ДТП), через 3дня звонок: - Приезжайте, нашлись скрытые дефекты.
Приезжаю, мне показывавают дополнительно под замену усилитель бампера (согласен), и ещё, говорят, у вас порог под водительской дверью помят. Осматриваю и вижу, что действительно небольшая вмятина, а сам край порога ещё и замазан по грязи серой грунтовкой (машина белая), да и с другой строны тоже самое. Предлагают:- "Если желаете то мы этот дефект устраним за ваш счёт". На мои уверения, что до сдачи в ремонт с порогами всё было впорядке они быстро согласились устранить всё за свой счёт. Показали стенд на котором вытягивали "передок", следы явно от него. Похоже пока тянули перед, ломанули пороги, ну решили поиграть в "лохотрон".
Сейчас пока идёт заказанный бампер(неделя) машина стоит на улице грязная (перед премонтом не мыли) засына снегом, бампер снят отрихтованные детали не покрашены (виден голый металл.
Вот такая печальная история wacko


С Уважением, Валерий.
Катаемся с 13 августа 2007.
 
satir Дата: Пятница, 21.12.2007, 19:51 | Сообщение № 19 (10661 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=2103
вот тут интересно.. кто не слышал, почитайте.. я с удовольствием послушал на радио.


Сообщение отредактировал satir - Пятница, 21.12.2007, 19:53
 
Petr Дата: Вторник, 29.01.2008, 19:09 | Сообщение № 20 (12051 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 22.10.2007
Пользователь № 225
Продолжение темы по сервису МКад- Ярославка. С седьмого заезда в середине января все- же устранили шум справа спереди. Я к тому что , вам бедолаги с такой проблемой только к ним . На моей машине они прошли курс устранения неисправности. Так что , смело к ним. Но обязательно покажите этот шум , на проезде с механиком. И не забывайте посмотреть на защиту картера- 2 раза ставили дугой , что просвет был 8 см. По моему "делу " заменили аммортизатор , стойку и сален-блок. Если не принимать в расчет потерю нервов , То В общем -то оценка хорошо smile

Ежик в тумане
 
Offshoot Дата: Вторник, 29.01.2008, 19:58 | Сообщение № 21 (12054 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
Проходил проверку тех состояния в гаи. Не прошел - не отрегулированы фары и противотуманки. Машинка новая.

Машинку брал в СТС-Моторс, но... Претензии к ним с горяча не предъявляю, т.к. 1) могли гайцы хотеть денег и/или 2) резину сам менял зимнюю 195-ую, значит машинка чуть-чуть выше стала, хотя и кмк просто уровень повысился.

Мухой слетал в сервис СТС-Моторс. После предъявления доков и сервисной книжки получил извинения, просьбу подождать 10 минут. Капризов, недовольства и прочего негатива - не было ни намека. Отдал ключи, они загнали машинку и через 15 минут вернули обратно на прощадку - всё готово. Доки не оформляли, ничего не отмечали, денег не хотели.

После этого ТО в гаи прошел.

СТС-Моторс - респект за оперативность. smile

С выводами о предпродажной подготовке не тороплюсь cool

 
Nikotin73 Дата: Пятница, 16.05.2008, 18:18 | Сообщение № 22 (22171 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Сегодня посетил АвтоРУСС в Ульяновске. Собственно, это единственный сервис в нашем городе по Шевролькам - они и продают, они же и ремонтируют. Повод - гарантийная замена стойки СПУ (см. в ветке про подвеску). До этого (в июле 07) подъезжал к ним по поводу тугой второй передачи. По результатам двух посещений ставлю оценку "твердая 4" по пятибалльной системе. Почему не пять? На мойку сегодня заезжал 50 минут. Хотя у них есть в данном случае весомое оправдание - мойка была забита новыми авто из Кореи - и мне пришлось объяснять пану директору, что машины железные и могуть постоять в сторонке, а я чел живой и ждать мне не с руки, с чем вышеозначенный пан безоговорочно согласился и через 2 мин я был на мойке. Далее все без задержек.
 
Алексаша Дата: Понедельник, 19.05.2008, 22:32 | Сообщение № 23 (22439 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Сегодня проходил ТО в Major авто.
Записался на 15.00. Машину приняли быстро, всё вроде культурно.
Предложили пройти в зал ожидания для клиентов и вот тут у меня был шок. Под этот зал выделен целый этаж. Кафе, интернет-зал(48компов), два небольших кинозала, большие мониторы с видеоиграми, детская комната,трасса для гонок на радиомашинках. И всё(кроме кафе), бесплатно.
Провёл в сервисе 4 с лишним часа( ТО+замена СПУ по гарантии). Время пролетело моментом.

Машинку пригнали, помытой. Не идеально , конечно. Плохо, что нету мойки двигателя.
Короче моя оценка-обслуживание АВТО-твёрдая 4;
обслуживание клиента-на 5 с плюсом.

 
satir Дата: Понедельник, 19.05.2008, 22:36 | Сообщение № 24 (22442 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Алексаша, адресочек мона, на всякий случай...
 
gonza Дата: Понедельник, 19.05.2008, 22:42 | Сообщение № 25 (22443 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 414
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  .
На форуме с 10.07.2007
Пользователь № 103
+1
 
Алексаша Дата: Понедельник, 19.05.2008, 23:23 | Сообщение № 26 (22444 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
http://www.major-chevrolet.ru/Article_35.html
Можно звонить и по тел.229-9944

У них есть ещё один сервис, где-то в Тушино, туда не дозвонился(737-8998)

 
fikus Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:18 | Сообщение № 27 (22462 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 13.05.2008
Пользователь № 894
Привет всем! Прошел ТО1 в Major City в пятницу.
Я не видел такого нигде вообще!
1. Приехал в 8:00 (по записи), сразу меня приняли и оформили машину без промедления. Сразу сообщили, сколько займет ремонт (ну естественно без учета устранения обнаруженных поломок). 2 часа 30 минут. Сразу назвали цену 3800 рублей (правда у меня нет защиты поддона картера)
2. Инженер - приемщик садясь в мою машину зачехлил в целофан сиденье и руль (при этом я наблюдал за всем из окна салона - он не мог меня видеть)
3. Посмотрел как работает весь персонал: все скоблят пол, меняют коврики в выставленных автомобилях, натирают их до блеска. Вообщем все реально любят сове дело (или по крайней мере трудятся на славу).
4. Меня отправили в клиентскую зону. Там все очень круто: два кинозала, игровой зал (приставки, радио управляемые машинки), кафе, интернет кафе, химчистка - все бесплатно (кроме кафе). Там я провел время замечательно. Весь персонал вежливый и что самое интересное - счастливый!
5. За полчаса до истечения указанного времени ремонта мне позвонили и сообщили, что машина почти готова. Сообщили, что нужно там сделать несколько дополнительных платных операций (уже не помню: что-то почистить и т.д.) - сразу сообщили стоимость доп. работ и спросили согласие на их выполнение
6. Ровно в срок мне позвонили и сказали, что машина готова.
7. К оплате 4200 рублей (что на 1300 рублей дешевле, чем стоимость ТО1 в Genser, где я покупал автомобиль и где ничего подобного по уровню сервиса нет и близко!!!). На кассе меня обслужили со скоростью света.
8. Тут же выдали автомобиль: весь чистенький - помыли отменно. Даже внутри салона вымыли коврики (как следует).
9. Поблагодарили и объяснили где и чего сделали + вернули все старые запчасти, остатки масла и т.д.
Я, на радостях, купил у них еще насос (от прикуривателя) за 1300 рублей (давно никак не решался).
Еще один очень интересный момент - везде весит телефон Директора автосалона (мобильный) - если есть претензии можно сразу его набрать!
Вот так! Не знаю как это у нас возможно, но ребята делают все на 200% классно! оценка им только одна 5 причем еще ++++. Равного ничего и никогда не встречал!!!! Будут вопросы - пишите, отвечу! Удачи всем на дорогах!
 
Алексаша Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:19 | Сообщение № 28 (22484 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Сегодня звонили из Major авто, интересовались качеством работ и обслуживания. Приятно.
 
мистерНильс Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:27 | Сообщение № 29 (24281 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Всем привет! Народ ! Мужики ! Я на сто, нет - на тысячу процентов согласен и с Алексашей и с fikusом !!!! Такого обслуживания, такого сервиса, такого отношения к клиенту я, да простят меня другие сервисы, ещё нигде не встречал !!! Эмоций выше крыши, и все положительные - и всё быстро, и всё аккуратно, и все претензии выслушивают и проверяют, да ещё и вызывают ("Удобно ли Вам подойти показать?") в случае необходимости. А по желанию и наблюдение за процессом.И телефон директора везде висит в натуре, и сиденья зачехляют, и руль защищают, и коврики и машину моют !!! Полканистры масла на долив в багажнике, номерные рамки в качестве бонуса -бесплатно по просьбе. А зал для клиентов ваще супер - ток стремительно время на ремонте давно не пролетало. Жена в кинозале смотрит "Девчат", а я попивая кофе, при этом дымя сигареткой прохлаждаюсь в интернет-кафе. Мелкого отправили к тётке, так жена огорчалась, что не взяли с собой - там такая детская комната ! Отпад. А гоночный трек для радиоуправляемых машинок вообще упасть и боле не встать. Куда там детям, здоровые мужики радовались как пацанята, игрались, гоняли и ухахатывались до упаду !!!! Единственное, что меня поначалу огорчило,но не более - отсутствие мелочи в кармане и отказ размена в кассе. Было утро, народу ещё было мало, поэтому из автомата кофе взять не удалось (15р), пришлось брать в кафе в клиентской зоне - 60 р. Что-что, а в кафе цены кусаются. Похоже, лучше взять что-то с собой. А в целом _ ПРОСТО СУПЕР ! Сперва договаривался в "Геме-Подольск", по телефону объявили -6600,в Мейджоре сказали 4200, а вышло 4600, но я не расстроился. Мало того что все бумаги на руках, так ещё и всё остальное.... Так, что сказать просто, что я доволен - это ничего не сказать.Я тоже в шоке.
 
pvgr Дата: Вторник, 01.07.2008, 22:48 | Сообщение № 30 (25569 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 25.10.2007
Пользователь № 232
КМ/Ч на МКАДе
машину приняли быстро не ждал, помыли. На сиденье чехол. Руль и рычаг КПП в целофан.
Работа по ТО часа два, может чуть больше.
Стоимость работ 2600, комплектующих 3700, итого 6300 без малого.
В принципе понравилось. особых замечаний нет.



дороги, они для всех одни...
 
Форум » Автомобиль » Сервисные центры » Сервис-центры - положительные отзывы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013