Пятница, 19.04.2024, 06:07    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » СМИ о Rezzo (газеты. журналы, сайты и другие СМИ о Rezzo)
СМИ о Rezzo
mimi Дата: Среда, 20.06.2007, 22:28 | Сообщение № 1 (2037 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 11
Сегодня прочитал в МК-мобиле сравнительный тест Scenic - Rezzo.
Нашел эту статью на сайте МК и выложил ее сюда.
Мне кажется, неплохая идея. собирать подобную информацию в одном месте: и нам интересно, и тем, кто собирается купить Rezzo не надо будет рыскать по интернету в поисках информации
Прикрепления: 09397061.doc (67.0 Kb)


Сообщение отредактировал mimi - Среда, 20.06.2007, 22:31
 
booroondook Дата: Среда, 20.06.2007, 23:28 | Сообщение № 2 (2039 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (mimi)
собирать подобную информацию в одном месте

Дык... У нас на сайте для этого "каталог статей" имеется. Тогда и не затеряется в глубинах форума.
Правда, придется немножко поработать творчески - текст отформатировать, картинку впихнуть....


 
Skype Me™!
Доберман Дата: Четверг, 21.06.2007, 09:55 | Сообщение № 3 (2051 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Помнится, когда-то обсуждали на форуме статью в За рулем"

Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
Doctor Дата: Четверг, 21.06.2007, 10:49 | Сообщение № 4 (2053 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва - Мытищи
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 21
Quote (Доберман)
Помнится, когда-то обсуждали на форуме статью в За рулем"

Лучьше эту гнусную статью вообще стереть, она пагубно может повлиять на неокрепший в плане покупки ум biggrin




Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 21.06.2007, 10:50
 
Alkus Дата: Четверг, 21.06.2007, 11:05 | Сообщение № 5 (2056 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (Doctor)
Quote (Доберман) Помнится, когда-то обсуждали на форуме статью в За рулем"

Лучьше эту гнусную статью вообще стереть, она пагубно может повлиять на неокрепший в плане покупки ум


Зачем ? Кто будет искать всё равно найдёт, кому не нужен этот авто, то и не купит может благодаря этому, а кто купит - купит осознано и потом не будет недовольных выводов делать :). На мой неокрепший ум эта статья никак не подействовала :). Просто пособираешь информацию о машине, потом посидишь в ней, прикинешь свои возможности и потребности и поймёшь твоё это или нет. Так что статья нужная, хотябы чтобы сказать ГНУСНАЯ ! smile


 
kuparos Дата: Четверг, 21.06.2007, 11:21 | Сообщение № 6 (2059 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
А я, прочитав материал, не нашел в нем ничего гнусного (если мы говорим о сравнении REZZO и SCENiC). Всё по существу. Ведь автор не ругает (как это делал Гзовский в упомянутом материале"За рулём") наш машин, а указывает на недостатки, так же он находит недостатки и в SCENICе. Достоинства обоих тоже описаны. Не судите строго, но, на мой взгляд, статья конструктивная.

 
Skype Me™!
Alkus Дата: Четверг, 21.06.2007, 12:27 | Сообщение № 7 (2064 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (kuparos)
А я, прочитав материал, не нашел в нем ничего гнусного (если мы говорим о сравнении REZZO и SCENiC). Всё по существу. Ведь автор не ругает (как это делал Гзовский в упомянутом материале"За рулём") наш машин, а указывает на недостатки, так же он находит недостатки и в SCENICе. Достоинства обоих тоже описаны. Не судите строго, но, на мой взгляд, статья конструктивная.

Та что выложили тут очень объективная и неплохая статья, а разговор вот про эту
Гнусная статья :)
у меня она вызвала только чуство жалости к автору, видимо Шевроле его чем то обидела, и это глубокое сильное чуство обиды к Реццо так и лезет из автора на протяжении всей статьи. А вот выводы он сделал вообще левые, похоже что автор типичный представитель стритс..керов :(, который вместо тюнига двигателя и ходовой занимается разукрашиванием машины. Такая точка зрения тоже имеет право на жизнь, хотя попытка оценить семейный компакт вэн как спорт кар абсурдна он никогда таким не будет, да ещё и с таким клиренсом :), да и быстро ездить на таких машинах надо уметь :).


 
brival Дата: Четверг, 21.06.2007, 12:39 | Сообщение № 8 (2066 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Прочитал. Все в тему.

 
kuparos Дата: Четверг, 21.06.2007, 12:49 | Сообщение № 9 (2067 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
АААААААААААААААА. Я то подумал, что мы уже закончили обсуждать г-на Гзовского с его гнусным пасквилем на наш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ автомобиль. Тогда (+).

 
Skype Me™!
Доберман Дата: Четверг, 21.06.2007, 12:50 | Сообщение № 10 (2068 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (kuparos)
Не судите строго, но, на мой взгляд, статья конструктивная.

Я тоже так считаю, в МК статья достаточно объективная.
Правда, Мы как собственники Rezzo, можем добавить о болячках. Только зачем.


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
Alkus Дата: Четверг, 21.06.2007, 13:08 | Сообщение № 11 (2071 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (Доберман)
Правда, Мы как собственники Rezzo, можем добавить о болячках. Только зачем.

Пред покупкой, в процессе выбора, с скурил за 3 дня весь украинский форум по Такуме который был ещё до организации Такума клуба, почитал тут и нашёл три родных болячки, самые обсуждаемые - Это стойки стабилизатора, слабые аммотризаторы и подскок оборотов, всё ... за почти 4 года никаких серьёзных проблем с такумой (реззо) не обсуждалось :). А эти проблемы тоже не смертельны, даже смешны .... если бы не гарантия, но предупреждён значит вооружён smile


 
Soul Дата: Четверг, 21.06.2007, 14:30 | Сообщение № 12 (2075 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 30
Хорошая статья, мне понравилась. Только я не согласен насчет жесткой подвески.

Chevrolet Rezzo Denum Blue
 
Alkus Дата: Четверг, 21.06.2007, 14:49 | Сообщение № 13 (2078 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (Soul)
Хорошая статья, мне понравилась. Только я не согласен насчет жесткой подвески.

угу, она как раз не достаточно жёсткая, о чём говорит поведение машины на гребёнке, валкость в поворотах и не ювелирная точность на скоростных манёврах, но достаточно комфортная для обычной езды smile


 
Александр Дата: Четверг, 21.06.2007, 15:39 | Сообщение № 14 (2080 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 19.06.2007
Пользователь № 75
нормальная статья
трезвая оценка нашего авто
даже прибавили пару вещей, которых у нас нет:
-автор пишет, что возможности трансформации у обоих авто идентичны, что все три задних сидения можно перемещать вперед-назад (а у нас перемещается только среднее заднее сиденье)
-ну и спинки задних сидений у нас не регулируются вовсе.
Правда, забыли упомянуть про подлокотник у водительского сидения и регулируемый подпор для спины.
Ничего не сказали про люк, парктроник и вешалки с ковриками, которые достаются в виде бонуса.
Лично меня все эти вещи очень порадовали при покупке моего Рексика.


 
Doctor Дата: Четверг, 21.06.2007, 19:59 | Сообщение № 15 (2094 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва - Мытищи
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 21
Статья в МК мобиле действительно абсолютно объективная, нет ни восторженного "хрюканья" ни злобного "шипения" в адрес обоих автомобилей. Аж гордость берет, что наш автомобильчик смело составляет конкуренцию известным брендам и идет с ними практически ноздря, простите, бампер в бампер!!! up

 
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » СМИ о Rezzo (газеты. журналы, сайты и другие СМИ о Rezzo)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013