Пятница, 19.04.2024, 08:39    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » СМИ о Rezzo (газеты. журналы, сайты и другие СМИ о Rezzo)
СМИ о Rezzo
genik Дата: Пятница, 22.06.2007, 09:33 | Сообщение № 16 (2117 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 16.05.2007
Пользователь № 50
Случайно наткнулся. Не знаю , была ли эта статья на старом форуме. Решил положить на всякий случай.
Всё так всё, видит бог, не я писал.
Прикрепления: 18974739.doc (107.5 Kb)


Genik
 
Alkus Дата: Пятница, 22.06.2007, 10:10 | Сообщение № 17 (2118 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (genik)
Случайно наткнулся. Не знаю , была ли эта статья на старом форуме. Решил положить на всякий случай.Всё так всё, видит бог, не я писал.

что то не вышло, но не важно неплохая подборка (в том числе и эта статья) есть тут
Ссылки на обзоры Такумы/Реззо на украинском клубе

да и в той статье Такума выглядит твёрдым середнячком, что совсем неплохо, среди таких именитых брендов и разницы по стоимости, а первое место у Зафиры, но немец есть немец и к томуже опель это вдвойне практичный немец :).

Добавлено (22.06.2007, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (Александр)
нормальная статьятрезвая оценка нашего автодаже прибавили пару вещей, которых у нас нет:-автор пишет, что возможности трансформации у обоих авто идентичны, что все три задних сидения можно перемещать вперед-назад (а у нас перемещается только среднее заднее сиденье)-ну и спинки задних сидений у нас не регулируются вовсе.Правда, забыли упомянуть про подлокотник у водительского сидения и регулируемый подпор для спины.Ничего не сказали про люк, парктроник и вешалки с ковриками, которые достаются в виде бонуса.Лично меня все эти вещи очень порадовали при покупке моего Рексика.

Угу, только вот подход, первое что всегда забавляет это рассуждения о дизайне - простите это личное - каждому своё и выдвать своё отсутствие вкуса за истину в последней инстанции жруналисту как бы не срука - а выдаёт же :).
Второе если бы выяснение было беспристрастное, так нет желч так и лезет, что для сравнительного теста тоже мове тон.
И третье вывод sad - " «Невеселая картина», – думал я, возвращаясь по подмосковным шоссе в город. Наконец, вырисовался образ покупателя «Реццо»: непривередливый, средних лет и среднего же достатка. Хозяйственный, неторопливый, экономный. И никогда даже не мечтавший о «Корвете» или «Тахо»… "

вывод абсолютно нелогичен, более того из него лезет - Реззо машина для лохов, а мы крутые пацаны выберем себе Корвет. Почему кто то за меня решает о чём мне мечтать? хотя что от него требовать в его голове просто не может уложиться, что машине не может быть предметом для мечтаний, это просто пунктик из списка хочу. А опошлять мечту мечтами о машине ... это как то мелко .... ИМХО.
уффф надеюсь теперь моя точка зрения стала более понятной, но любому будущему владельцу Реззо необходимо прочитать эту статью smile и сделать для себя выводы - брать или не брать, чтоб потом небыло обидно за .....


 
vladadmin Дата: Пятница, 22.06.2007, 10:14 | Сообщение № 18 (2120 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (Alkus)
а первое место у Зафиры, но немец есть немец и к томуже опель это вдвойне практичный немец :).

Я вот одно время можно сказать боготворил зафиру, но тут знакомый ее купил - полазил я, покатались и что-то моя любовь к ней прошла:)
а потом прочитал
http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001670/
и во многом согласился.
 
Alxtsk Дата: Суббота, 30.06.2007, 15:31 | Сообщение № 19 (2401 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ставрополь
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 14
Quote (vladadmin)
Я вот одно время можно сказать боготворил зафиру, но тут знакомый ее купил - полазил я, покатались и что-то моя любовь к ней прошла:)

Доброе время суток, что повлияло на охлаждение к зафире?
Нахожусь в стадии мучительного выбора smile , поэтому буду очень признателен за личное мнение по поводу за и против именно между Зафирой и Реццо.
 
vladadmin Дата: Суббота, 30.06.2007, 21:43 | Сообщение № 20 (2404 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (Alxtsk)
что повлияло на охлаждение к зафире?

ммм.. ну Вы знаете, это похоже на разочарование в любви или в кумире (во загнул:))-на проверку оказалось что не все там идельно. Эргономика (мало ниш для мелочей и т.д), клиренс, НЕФИКСИРУЕМЫЕ И ГЛУПЫЕ ПО АЛГОРИТМУ РАБОТЫ включалки поворотников, например. Но тем не менее считаю что конечно зафира лучше, современней и безопасней (тесты, ESP, дисковые тормоза и т.п.) хотя и стоит других денег. Сейчас сам начал выбирать замену реццо. смотрю на зафиру с двиг.140лс, форд с-макс и каптиву:) Огромный КМК минус зафиры это то что с 1.8л нельзя поставить автомат, а только отстойный робот:(
 
Александр Дата: Понедельник, 02.07.2007, 09:44 | Сообщение № 21 (2420 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 19.06.2007
Пользователь № 75
Quote (Alkus)
Угу, только вот подход, первое что всегда забавляет это рассуждения о дизайне - простите это личное - каждому своё и выдвать своё отсутствие вкуса за истину в последней инстанции жруналисту как бы не срука - а выдаёт же :).
Второе если бы выяснение было беспристрастное, так нет желч так и лезет, что для сравнительного теста тоже мове тон.
И третье вывод - " «Невеселая картина», – думал я, возвращаясь по подмосковным шоссе в город. Наконец, вырисовался образ покупателя «Реццо»: непривередливый, средних лет и среднего же достатка. Хозяйственный, неторопливый, экономный. И никогда даже не мечтавший о «Корвете» или «Тахо»… "

Трезвая оценка- это я писал про первую статью в этом топике из МК-мобиля от 18.06.2007 г. "Классная родня".
А не про тот пасквиль по-моему господина Гзовского..


 
Alkus Дата: Понедельник, 02.07.2007, 11:43 | Сообщение № 22 (2428 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (Александр)
Трезвая оценка- это я писал про первую статью в этом топике из МК-мобиля от 18.06.2007 г. "Классная родня".А не про тот пасквиль по-моему господина Гзовского..

Так вот и случается большенство споров на ровном месте :). В пасквиле тоже много чего правильного написано :), просто метод подачи материала wacko wacko ...


 
Есаул Дата: Вторник, 21.08.2007, 21:43 | Сообщение № 23 (4264 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 30.07.2007
Пользователь № 125
Вот так оно и получается, что у одного суп жидкий, а у другого жемчуг мелкий. Вот мне и моей супруге Ветерок понравился с первого взгляда. По деньгам вначале хотели купить Авео, но всё же решили взять Реццо. Среди других марок такого фарша за такие деньги нет. И вообще, господа, она уже наша, родная, мы готовы простить ей мелкие прегрешения только потому, что она наша. Есть мелочи, которые указаны в нашем форуме и они УСТРАНИМЫ. А что касается журналюг, то каждый зарабатывает свой хлеб. Меня только коробит, как люди не особо много зарабатывающие (я не имею в виду Гзовского, а может и его тоже) взахлёб распинаются о том, чего никогда не будут иметь.

 
Михаил Дата: Вторник, 28.08.2007, 16:20 | Сообщение № 24 (4445 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Курск
На форуме с 28.08.2007
Пользователь № 162
Совершенно согласен со всеми. Изучал тему с марта с.г. Я с Вами.
Мому Рексику "ELIT" 1 месяц и 16 дней.


Полюдов
 
dmitriytrop Дата: Четверг, 04.10.2007, 13:52 | Сообщение № 25 (6010 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
А вот видок такумы какой она разрабатывалась.
Ничего видок да?

Добавлено (04.10.2007, 13:52)
---------------------------------------------
Поэфектней выглядит, зря переделали с итальянцами.

Прикрепления: 75309381.jpg (21.9 Kb)


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
Доберман Дата: Четверг, 04.10.2007, 13:58 | Сообщение № 26 (6012 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (dmitriytrop)
А вот видок такумы какой она разрабатывалась.
Ничего видок да?
Добавлено (04.10.2007, 13:52)
---------------------------------------------
Поэфектней выглядит, зря переделали с итальянцами.
Прикрепления: 75309381.jpg (22 Kb)

У, опять дела прошедших дней вспоминаем tongue


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
sedor Дата: Четверг, 04.10.2007, 14:09 | Сообщение № 27 (6015 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  90rus
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 41
dmitriytrop,
симпатишно...где такой обвес заказать?гыгы
 
dmitriytrop Дата: Четверг, 04.10.2007, 14:21 | Сообщение № 28 (6016 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
biggrin в Корее

Боишься - не делай, сделал - не бойся


Сообщение отредактировал dmitriytrop - Четверг, 04.10.2007, 16:57
 
brival Дата: Четверг, 04.10.2007, 16:08 | Сообщение № 29 (6033 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Фары прикольные. Ксенон хорошо ставить.

 
Юльчик Дата: Пятница, 05.10.2007, 01:03 | Сообщение № 30 (6083 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 31.07.2007
Пользователь № 126
Ой, какая мерзкая статейка cry cry cry г. Гзовского, ну как так можно???
У меня мужа 193, и по весу около 114 кг. И так замечательно усаживаеться в машинку!!!! Сиденье отодвигает назад, а спинку после меня поднимает вверх, руль даже не трогает и так нормально, коленями не прижимает!!!


 
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » СМИ о Rezzo (газеты. журналы, сайты и другие СМИ о Rezzo)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013