Пятница, 29.03.2024, 17:31    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » СМИ о Rezzo (газеты. журналы, сайты и другие СМИ о Rezzo)
СМИ о Rezzo
booroondook Дата: Пятница, 05.10.2007, 06:25 | Сообщение № 31 (6087 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (dmitriytrop)
А вот видок такумы какой она разрабатывалась.
Ничего видок да?

Видок классный. Особенно фары - хочу такие, а то у нас какие-то "позавчерашние".
А откуда фотография, если не секрет?


 
Skype Me™!
мим Дата: Пятница, 05.10.2007, 07:11 | Сообщение № 32 (6090 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
Супер выглядит.

В таком вот духе, в таком разрезе...
 
varych Дата: Пятница, 05.10.2007, 12:31 | Сообщение № 33 (6109 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО Королёв, Н.Новгород
На форуме с 10.09.2007
Пользователь № 173
Насколько можно видеть по фото, различия только в передке. Кузов уже после итальянцев.

Вот здесь есть и другой вид концепта.


 
Доберман Дата: Пятница, 05.10.2007, 13:10 | Сообщение № 34 (6113 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (varych)
Вот здесь есть и другой вид концепта

Вторая картинка, мне очень нравиться


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
lyon Дата: Пятница, 05.10.2007, 15:10 | Сообщение № 35 (6121 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 04.08.2007
Пользователь № 132
Quote (varych)
Насколько можно видеть по фото, различия только в передке. Кузов уже после итальянцев.

Вот здесь есть и другой вид концепта.

оой-ёооопрст... фары еще ладно на первой картинке, но эта решетка похожая на редкие зубы со щелями во рту... имхо мне гораздо больше нравится то, что мы имеем сейчас. а вторая картинка - это уже вообще не Такума и не Реццо, у нее кузов другой какой-то. мне лично в нашей машине как раз очень нравится силуэт немножко сбоку, эти симпатичные продольные выштамповки и общая округлость линий, но на вкус и цвет, как известно, ...

между прочим, я как-то раз встретил в городе на Литейном машину с вертикальной решеткой, на ней по-моему было написано Дэу Реццо. Я не знаю какого она года и страны происхождения, но она была посимпатичнее чем эта зелененькая, у нее морда была в точности как наши, и только сама решетка вертикальная. наверное, их много чуть разных модификаций уже успели наделать после концепта.


wbr,
lyon
 
dmitriytrop Дата: Пятница, 05.10.2007, 15:27 | Сообщение № 36 (6123 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (booroondook)
Видок классный. Особенно фары - хочу такие, а то у нас какие-то "позавчерашние".
А откуда фотография, если не секрет?

Quote (varych)
Насколько можно видеть по фото, различия только в передке. Кузов уже после итальянцев.

Да этот вид был при разработке дизайна кореи совместно с италией, но так как машинка получилась дороговата, решили кое что убрать, ну следовательно и оптику убрали и салон так скажем был намног лучше(качественней). Машинка то делалась ( не в обиду всем нам) на середнячок.
Вот и прешли к навесу "ретро" - зато цена smile

Добавлено (05.10.2007, 15:22)
---------------------------------------------
да в таком виде она стоила от 23795$

Добавлено (05.10.2007, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (lyon)
Я не знаю какого она года и страны происхождения, но она была посимпатичнее чем эта зелененькая,

Незнаю нормальный современный дизайн гольф класа, а наш вид сведен больше на старинку ( ну вобщем тоже неплохо).
Quote (dmitriytrop)
но на вкус и цвет, как известно, ...

ну согласен, но вот оптика такя нам точно бы нне помешала


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
никола Дата: Пятница, 05.10.2007, 18:26 | Сообщение № 37 (6153 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Quote (lyon)
между прочим, я как-то раз встретил в городе на Литейном машину с вертикальной решеткой, на ней по-моему было написано Дэу Реццо. Я не знаю какого она года и страны происхождения, но она была посимпатичнее чем эта зелененькая, у нее морда была в точности как наши, и только сама решетка вертикальная. наверное, их много чуть разных модификаций уже успели наделать после концепта.

в фотоальбоме форума есть и такие : http://www.rezzoclub.ru/photo/2-0-42
 
booroondook Дата: Пятница, 05.10.2007, 18:41 | Сообщение № 38 (6160 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (lyon)
встретил в городе на Литейном машину с вертикальной решеткой, на ней по-моему было написано Дэу Реццо

Так и было изначально - пока машина выпускалась под маркой ДЭУ. Это их фирменный стиль - символ распускающегося цветка (от эмблемы на решетке с переходом на саму решетку).
Присвоив машине марку Шевроле, хозяева (Дженерал Моторс) изменили соответствующим образом и решетку радиатора - сделав горизонтальные хромированные линии. Такой стиль можно увидеть и у других Шевроле (не только корейских - Лачетти, Авео и прочие, - но и у американских - ТрейлБлейзер, Тахо и другие), а также у Опелей (торговая марка тоже принадлежит Дженерал Моторс).


 
Skype Me™!
lyon Дата: Пятница, 05.10.2007, 18:53 | Сообщение № 39 (6161 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 04.08.2007
Пользователь № 132
Quote (никола)
в фотоальбоме форума есть и такие

да, вот точно такую я и видел.

Quote (booroondook)
Так и было изначально - пока машина выпускалась под маркой ДЭУ.

я только не понимаю тогда, как она все-таки называлась, когда еще была Дэу. Я точно помню, что на той которую я встретил, было сзади написано Rezzo. То ли у меня уже ложная память к старости, то ли Дэу не только под названием Tacuma ее выпускала... ну, в принципе, бог с ним, какая разница.

и все же: из опубликованных выше двух фотографий и нашей реальной теперешней внешности, я бы проголосовал за последний вариант.


wbr,
lyon
 
Demos Дата: Суббота, 06.10.2007, 22:59 | Сообщение № 40 (6204 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Quote (lyon)
я только не понимаю тогда, как она все-таки называлась, когда еще была Дэу.

Да так и называлась: Daewoo Rezzo wink
 
мим Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 09:52 | Сообщение № 41 (6210 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
Quote (lyon)
только не понимаю тогда, как она все-таки называлась, когда еще была Дэу.

ДжиЭм принадлежат брэнды Дэу, Шевроле и т.д., а также марки Реццо, Такума и т.д.
Соответственно, на разных рынках по своим маркетинговым хитростям они и играют ими. Сейчас есть и Дэу Такума, и Шевроле Реццо, и Дэу Реццо, и Шевроле Такума, но - на разных рынках.
Та же ситуация, например, с Лачетти. В Германии она например Дэу Нубира (седан), а в Южной Америке вообще продается как Сузуки.


В таком вот духе, в таком разрезе...
 
Nordic Дата: Среда, 10.10.2007, 11:57 | Сообщение № 42 (6439 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Архангельск
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 12
Наша машинка "выбор месяца" редакции drive.ru среди компактвэнов smile
"Пожалуй, лучшее предложение среди компактвэнов — Chevrolet Rezzo: он оборудован полным электропакетом, ABS, четырьмя подушками, кондиционером и рейлингами на крыше. И, несмотря на странный дизайн, его оценивают в $18 414."
Ссылка на статью
 
zhukov Дата: Четверг, 06.12.2007, 18:18 | Сообщение № 43 (10157 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  пермь
На форуме с 11.11.2007
Пользователь № 261
Был у меня SCENIC - хорошая машина!
Теперь REZZO - хорошая,новая машина!


жуков
 
petruha Дата: Пятница, 07.12.2007, 00:44 | Сообщение № 44 (10163 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  пушкино, М.О.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 19
Quote (Nordic)
И, несмотря на странный дизайн, его оценивают в $18 414."

Интересно , где это он за 452000 деревянных , Рецика нашел...? biggrin



Жить-хорошо! А хорошо жить-еще лучше!
 
Nordic Дата: Пятница, 07.12.2007, 08:50 | Сообщение № 45 (10170 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Архангельск
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 12
Quote (petruha)
Интересно , где это он за 452000 деревянных , Рецика нашел...?

Это сегодня по курсу 24,55 у тебя получилось 452тыр. А в октябре, когда вышла статья, повыше был курс. 55я комплектация без металлика 459,4тыр. / 18,414 = 24,95. Как раз курс сентября, начала октября, в среднем smile
 
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » СМИ о Rezzo (газеты. журналы, сайты и другие СМИ о Rezzo)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013