Понедельник, 29.04.2024, 08:54    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Форум » Жизнь » Опросы » Женщина за рулем (Как вы к этому относитесь?)
Женщина за рулем
dmitriytrop Дата: Среда, 13.02.2008, 11:45 | Сообщение № 61 (12836 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Это не к чему, а так просто хочется поделится сегодня мужик передомной вежливо пропустил девушку с прилегающей территории, а она на перкрестке (она на ваз08 была) перпутала скорости и поехала лихо так назад и у мужика минус бампер на вольво. Так он все ходил вокруг и причитал : нафиг я её пустил - нафиг я её пустил biggrin

Боишься - не делай, сделал - не бойся


Сообщение отредактировал dmitriytrop - Среда, 13.02.2008, 12:16
 
POLOVINA Дата: Среда, 13.02.2008, 12:10 | Сообщение № 62 (12839 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тюмень
На форуме с 25.12.2007
Пользователь № 325
Да нет - не в обиду сказано. smile

Добавлено (13.02.2008, 12:10)
---------------------------------------------
Ну и на старуху - проруха.


POLOVINA
 
satir Дата: Среда, 02.04.2008, 19:47 | Сообщение № 63 (18088 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
angry сегодня одну деятельницу видел за рулем ауди а4. либо без мозгов, либо критические дни, либо думает что успеет всегда. Подрезала машин 4-5.. ехали по бетонке, обгоняла через сплошную, в горку (сразу после повотрота на истру), лоб в лоб шла... и мне пришлось экстренное торможение делать.. smile первый раз почувствовал абээску... вот из-за таких и говорят что обезъяна с гранатой... (хотя у меня жена ну уж оччень аккуратно ездит)

Сообщение отредактировал satir - Среда, 02.04.2008, 19:47
 
ykcyc Дата: Среда, 02.04.2008, 20:55 | Сообщение № 64 (18094 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 03.03.2008
Пользователь № 584
IGO,
+1


Chevrolet Orlando
 
Wader Дата: Среда, 02.04.2008, 23:22 | Сообщение № 65 (18124 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 416
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 06.02.2008
Пользователь № 402
Ни разу не видел, чтобы женщина за рулем пропустила пешехода, я сына в школу вожу и из школы. Переходим в общей сложности 4 дороги поверху в один конец. Мужики как видят меня с маленьким ребенком - по тормозам сразу. Женщины - НИ РАЗУ! А еще ненавижу женщину сбоку от себя, когда еду. Сколько раз в меня тыркались, когда без поворотника и не глядя перестраивались((((
Или сегодня....Две полосы, на нашей пробка, она на Land Rover с пробуксовкой выскакивает на встречку и чешет. Встречные машины от нее шарахались на тротуар!!!! Я все гадал - приложит или нет кого-нибудь.....Вроде, доехала.
 
satir Дата: Пятница, 04.04.2008, 07:51 | Сообщение № 66 (18249 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (Wader)
приложит или нет кого-нибудь

если на служебной я бы приложил бы ее с удовольствием.
Сегодня. еду мимо савеловского вокзала (80-90 км/ч) в сторону центра, передо мной 4-ка. вдруг ни с того ни с сего, не включая поворотники уходит вправо. перед ней ОКА (62 регион- рязань)едет не более 40 км/ч. Благо держу всегда дистанцию, успел притормозить, с зади в меня чуть не влетает тойота. она берет резко вправо (это ее и спасло, и меня тоже) и бьет по тормозам (ведь там тоже ехали, но чуть впереди меня). в общем сравниваюсь с окой. а там БАБА!!!! по другому не могу сказать. еле уместившаяся в машине. побибикал ей, показал что она дура и поехал на работу. время было 6-43. Не знаю почему, но к 62 и 69 региону у меня какая-то неприязнь (извини если кого обидел).


Сообщение отредактировал satir - Пятница, 04.04.2008, 07:51
 
Offshoot Дата: Пятница, 04.04.2008, 09:38 | Сообщение № 67 (18256 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
Quote (satir)
еду мимо савеловского вокзала (80-90 км/ч)

Предвижу ответные реплики о чайниках, тошнотиках и иногородних, но если бы мне ничего за это не было, то бил бы таких быстрых оленей каждый день. Простите за резкость на словах, на дороге я трусливее, да и машинку свою жалко sad Поражает, что хватает наглости еще и на других свои нарушения списывать. Если уж нарушаешь сам, то понимай что нештатная ситуация может возникнуть в любой момент.

 
akula Дата: Пятница, 04.04.2008, 11:50 | Сообщение № 68 (18262 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 502
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Липецк
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 25
Offshoot помягче, покорректнее sad

 
PaulRay Дата: Пятница, 04.04.2008, 12:07 | Сообщение № 69 (18267 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Зеленоград
На форуме с 08.10.2007
Пользователь № 210
На мой взгляд женщина за рулем - это не определение полового признака, а определение стиля вождения. у меня и жена тоже как видит, что какая-то машина начинает что-то не понятное вытворять сразу говорит: "баба за рулем". Есть водилы как женщины, так и мужчины, которые едут сами по себе и не думают о других, а также и с ПДД не совсем "дружат". А есть такие, что и сам себя чувствуешь как школьник. Меня как-то раз женщина на БМВ от м.Тушинской подвозила, так мы доехали до Зеленограда за 15-20 минут (при чем дело было около 7 вечера в будний день). Так она ТАК ЕХАЛА, что никому не подрезала, но скорость наже 70км не видел. Как потом она призналась - просто она профессиональная гоньщица. Так что, есть водитель (не важно, какой пол), а есть БАБА ЗА РУЛЕМ (причем я так стал называть и мужиков, которые вытворяют ТАКОЕ ...).

Уж лучше никак, чем уж как-нибудь
 
satir Дата: Пятница, 04.04.2008, 12:52 | Сообщение № 70 (18278 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Offshoot, неправильно ты понял... я к тому, что если едешь по крайним рядам, (да и по любому ряду) то надо придерживаться скорости потока, а не ехать 30 км/ч. Если поток идет 120, то в нем тяжело удержаться на скорости 60.
10.5. Водителю запрещается:
........
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

выдержка из ПДД!!!
 
Offshoot Дата: Пятница, 04.04.2008, 13:21 | Сообщение № 71 (18284 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
akula, ок.
satir, всё правильно я понял. Я сам не ангел и частенько еду и с превышением скорости и возможно подрезаю кото-то и на занятый перекресток выезжаю. Но если женщина из другого региона, возможно первый раз в Москве, едет 40км/ч, то это не повод называть её дурой. Да и вообще кого либо по любому поводу. В конце концов она ехала спокойно и аккуратно по своей полосе и не со "слишком малой скоростью", кмк, а всего лишь на 20 км/ч меньше максимально разрешенной по умолчанию в черте города, а вы на мой взгляд неслись со "страшной скоростью". Опять же , цепляясь к словам, если она ехала со скоростью 40 км/ч впереди Вас, значит это она - "поток", а Вы ехали с превышением скорости потока.

Ну и помудруствую smile Здесь палка о двух концах. С одной стороны - да, надо стараться ехать со скоростью потока, но если я двигаясь в потоке с превышением скорости совершу ДТП, то кто будет платить: я (СК) или "поток"? Вопрос риторический biggrin Ударимся в крайность: если поток поедет на встречку, то вы за ним поедете? А с моста спрыгнуть? Опять риторические вопросы. biggrin

Короче, мы поняли друг друга и возможно остались каждый со своим мнением booze Простите еще раз за резкость.

А вот если есь желание далее предметно спорить и цитировать ПДД, то процитируйте, пожалуйста, мне определение термина "слишком малой скорости" и определения термина "без необходимости". И лучше в другой теме, например, в курилке.

 
satir Дата: Пятница, 04.04.2008, 15:40 | Сообщение № 72 (18294 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (Offshoot)
Простите еще раз за резкость.

да я и не обиделся.... booze
эмоции тогда плескались наружу... адреналин с пяток капал...
и продолжу мысли
Quote (Offshoot)
первый раз в Москве
, ну тогда же надо было ехать по правым полоскам...
ну все! biggrin
 
Tomako Дата: Суббота, 05.04.2008, 02:21 | Сообщение № 73 (18349 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО г.Королев
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 223
Quote (Wader)
А еще ненавижу женщину сбоку от себя

неужели к мужикам лучше отношение??? cry А если на Вас с боку посмотреть? Вид другой? dry


Жизнь прекрасна и удивительна!

 
satir Дата: Суббота, 05.04.2008, 09:54 | Сообщение № 74 (18354 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (Tomako)
неужели к мужикам лучше отношение

и нашего брата хватает, даже не сравнить с женщинами... особенно молодых, которые выпендрежа больше чем их самих!
 
ovomaxat Дата: Суббота, 05.04.2008, 18:14 | Сообщение № 75 (18370 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 970
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Максатиха
На форуме с 11.01.2008
Пользователь № 346
Quote (satir)
огда же надо было ехать по правым полоскам...

Не знаю дороги, но а если надо поворачивать на лево?
Quote (satir)
69 региону у меня какая-то неприязнь

Я как раз оттуда. Раньше (где то 90-е года) я , бывая в Москве, после этого говорил "Страшно, что там хамы на дорогах, но еще страшнее что тебя делают хамом, иначе не проедешь". В настоящее время я часто бываю и в Москве, и в Твери (69 регион), и скажу, что в Москве дорожная обстановка гораздо улучшилась, зато в Твери стало "Страшно, что там хамы ...) angry


Улыбайтесь Это всех раздражжает
 
Форум » Жизнь » Опросы » Женщина за рулем (Как вы к этому относитесь?)
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013