Четверг, 25.04.2024, 13:12    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Жизнь » Опросы » Женщина за рулем (Как вы к этому относитесь?)
Женщина за рулем
Лев Дата: Четверг, 26.07.2007, 16:54 | Сообщение № 16 (3398 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
Quote
Но встречаются среди них такие индивидумы, которые считают, что мужчина за рулём должен ей уступить дорогу, даже если она едет на красный свет, как место в транспорте

Тут надо как в дзю-до надо быть настоящим самураем. Слегка поддаться и в.........ь.


Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
brival Дата: Четверг, 26.07.2007, 22:08 | Сообщение № 17 (3401 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Сегодня был свидетелем одного разговора. Друг звонил своей жене, чтобы она приехала на машине и забрала его. Объяснял как доехать. Понравился момент:
- Там будет светофор, ты на середину дороги выезжай заранее и жди когда зеленый загорится. только сразу не поворачивай, а пропусти тех, кто навстречу едет...
Интересно, а если бы сказал, поворачивай, никого не жди?...




Сообщение отредактировал brival - Четверг, 26.07.2007, 22:09
 
kuparos Дата: Четверг, 26.07.2007, 22:42 | Сообщение № 18 (3409 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Такие индивидумы встречаются и среди мужиков.

 
Skype Me™!
sashku Дата: Вторник, 07.08.2007, 18:01 | Сообщение № 19 (3769 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Днепропетровск
На форуме с 21.05.2007
Пользователь № 54
Не хочеться конечно вспоминать поговорку про "обезьяну с гранатой". Женщина за рулем - есть и положительные моменты и отрицательные. Больше всего у нас на дорогах меня пугают дамочки на крутых, мощных машинах, тут можна ждать чего угодно, от езды в левой полосе 40 км/ч до сумасшедшего ускорения без видимых причин.
Дамочки на машинах типа ДЭУ Матиз вызывают небольшое умиление. Взял за правило держаться от всех дам за рулем подальше и уступать при любом удобном случае.
 
booroondook Дата: Вторник, 07.08.2007, 18:30 | Сообщение № 20 (3772 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Говорят, что самый опасный водитель - это военнослужащая блондинка, управляющая праворульной "Газелью" в состоянии алкогольного опьянения после банкета по поводу покупки водительских прав.
biggrin


 
Skype Me™!
petruha Дата: Вторник, 07.08.2007, 23:05 | Сообщение № 21 (3785 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  пушкино, М.О.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 19
Quote (booroondook)
Говорят, что самый опасный водитель - это военнослужащая блондинка, управляющая праворульной "Газелью" в состоянии алкогольного опьянения после банкета по поводу покупки водительских прав. biggrin

hands hands hands haha



Жить-хорошо! А хорошо жить-еще лучше!
 
мим Дата: Среда, 08.08.2007, 07:18 | Сообщение № 22 (3788 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
Ну у нас в семье основной водитель жена.
И вот частенько бывает ситуация, когда она едет за рулем и перед нами авто с "узнаваемым, как тут заметили, поведением" моя супруга выдает фразу "тьфу ты, баба за рулем " smile
Я же в таких ситуациях, как не смешно это звучит, говорю ей тоже иногда - аккуратней, там девочка за рулем.
И вообще, всячески их жалею и сочувствую им (просто помню, как жена училась водить).


В таком вот духе, в таком разрезе...
 
Demos Дата: Среда, 08.08.2007, 22:26 | Сообщение № 23 (3826 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
А вот я хоть и отношусь к женщинам за рулем с уважением и вниманием, но как представлю свою жену за рулем, меня сразу в холодный пот кидает. Если она таки когда-нибудь получит права, в первую очередь застрахую машину по полной программе какая только есть, в том числе и на ущерб третьим лицам cry
Говорят, анекдоты пишутся из жизни:
http://www.autonet.ru/anekdots/?action=topic&topic=5
 
Оксанчик Дата: Пятница, 10.08.2007, 14:18 | Сообщение № 24 (3904 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Реутов
На форуме с 08.08.2007
Пользователь № 139
Quote (petruha)
Ну у нас в семье основной водитель жена.
И вот частенько бывает ситуация, когда она едет за рулем и перед нами авто с "узнаваемым, как тут заметили, поведением" моя супруга выдает фразу "тьфу ты, баба за рулем "

У нас в семье тож основной водитель я, жена то бишь. Муж за руль предпочитает не садиться. Не хватает внимания, сосредоточнности. И .... скорости. Но он сам все это понимает, поэтому и не садиться за руль. А фразу эту и я выдаю совершенно регулярно )))

На самом деле, для меня понятие "баба за рулем" полового признака не имеет. Есть девушки, которые прекрасно водят, быстро, уверенно, безаварийно, а главное - спокойно. В то же время есть мужчины, которые на дороге творят ТАКОЕ, что хочется догнать и дать в глаз, авось мозги на место встанут dry . Все же в женщине меньше соревновательного духа, чем в мужчине, имхо, поэтому нам проще следовать правилу ДДД.

Вот, накатала, отметилась от имени прекрасного пола.

З.Ы. Пару рас помогала мужчинам-водителям на дороге и на стоянке. Тогда еще ездила на ВАЗ 21043. Знание того, что под капотом, почему-то вызывало дикое удивление)))) Как-нить соберусь и расскажу перлы моей подруги - начинающего водителя)))
А анекдоты по ссылке biggrin




Сообщение отредактировал Оксанчик - Пятница, 10.08.2007, 14:21
 
Skype Me™!
мим Дата: Пятница, 10.08.2007, 15:08 | Сообщение № 25 (3914 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
Quote (Оксанчик)
В то же время есть мужчины, которые на дороге творят ТАКОЕ, что хочется догнать и дать в глаз, авось мозги на место встанут

Моя жена в таких случаях говорит, эх блин зря мы не купили автомат! Я спрашиваю " коробку"? Она в ответ " ...Калашников" smile :)


В таком вот духе, в таком разрезе...
 
Оксанчик Дата: Пятница, 10.08.2007, 15:14 | Сообщение № 26 (3915 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Реутов
На форуме с 08.08.2007
Пользователь № 139
Quote (Оксанчик)
Моя жена в таких случаях говорит, эх блин зря мы не купили автомат! Я спрашиваю " коробку"? Она в ответ " ...Калашников" smile

Мне муж предлагает возить с собой двухстволку )


 
Skype Me™!
Лев Дата: Пятница, 10.08.2007, 16:13 | Сообщение № 27 (3919 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
booroondook,
Quote
Говорят, что самый опасный водитель - это военнослужащая блондинка, управляющая праворульной "Газелью" в состоянии алкогольного опьянения после банкета по поводу покупки водительских прав.

Во клянусь я такое видел. Это была моя любимая жена. Только она не блондинка, а брюнетка. Ехала поддатая (участок был коротким далее поехал я). Правам был срок 3 дня. А далее самое интересное............... Она близорукая и ехала без очков.
Так что я ее меншьше любить буду.


Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
Александр Дата: Пятница, 10.08.2007, 16:41 | Сообщение № 28 (3924 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 19.06.2007
Пользователь № 75
То, что женщины-водители бывают разные- с этим согласен.
Но на дороге почему-то внимание обращаешь на тех, которые чудеса вытворяют.
Когда едем с женой- она уже тоже научилась определять авто, которыми управляют женщины.
Ошибки бывают редко.
Стараюсь держаться подальше или поскорее обогнать.


 
катюха Дата: Пятница, 10.08.2007, 19:37 | Сообщение № 29 (3931 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 20
В нашей семье тоже основной водитель я. Муж хоть и тоже имеет немалый стаж вождения, но как-то самоустранился от руля. Ему очень нравится быть пасажиром. Иногда даже возникают споры, на тему "кто поедет за рулем". Это в тот момент когда я по каким-либо причинам не хочу быть водителем.
По поводу определять женщин за рулем, да, тоже частенько определяю:))) Иногда о своих действиях тоже думаешь: мужчина бы так не сделал:))))


 
kiv Дата: Суббота, 11.08.2007, 15:25 | Сообщение № 30 (3948 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 22
Я считаю, что и среди девушек и среди мужиков есть масса хороших - дисциплинированных водителей. Но есть и все остальные. Конечно, легко с высоты 10 лет за рулем бросать колкости по поводу вождения новоиспеченого водителя. Но достаточно вспомнить свою первую самостоятельную поездку, когда едешь медленно, а через десять минут устают руки, так как черезчур сильно вцепился в руль; и желание уничижительно посигналить во время обгона пройдет само собой. Мы, уважаемые водители, все выпускники автошкол, давайте почаще об этом вспоминать и с пониманием относиться к первым, очень трудным, шагам наших начинающих коллег.
 
Форум » Жизнь » Опросы » Женщина за рулем (Как вы к этому относитесь?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013