Пятница, 19.04.2024, 08:50    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Жизнь » Опросы » Женщина за рулем (Как вы к этому относитесь?)
Женщина за рулем
Demos Дата: Суббота, 11.08.2007, 21:13 | Сообщение № 31 (3961 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Без слов, зато как раз в тему biggrin
http://ru.fishki.net/picsw/012007/12/video/womanparking.wmv
 
petruha Дата: Среда, 22.08.2007, 18:30 | Сообщение № 32 (4284 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  пушкино, М.О.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 19
http://ifolder.ru/3076822


Жить-хорошо! А хорошо жить-еще лучше!
 
Доберман Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:01 | Сообщение № 33 (5297 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (Demos)
Без слов, зато как раз в тему

СУПЕР


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
VVad Дата: Вторник, 09.10.2007, 20:45 | Сообщение № 34 (6416 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Юбилейный МО
На форуме с 11.09.2007
Пользователь № 174
На Симоновском валу напротив Рамстора есть пешеходный переход со светофором. Так его нужно переходить короткими перебежками и постоянно вращая головой (любит там народ на красный проскочить).
На днях там переходил. Все остановились, а одна машина прямо передо мной пронеслась. Хорошо, что я бдительности не терял.
Прошел половину, смотрю направо - все стоят. Только пошел, как откуда ни возьмись опять перед носом пролетает болид.
И что интересно - в обоих за рулем женщины.
 
Браконьер Дата: Пятница, 12.10.2007, 11:50 | Сообщение № 35 (6611 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.09.2007
Пользователь № 185
У меня жена очень хорошо водит)

Всё время вопит про баб на дороге и тупых блондинок)

 
Demos Дата: Пятница, 26.10.2007, 22:04 | Сообщение № 36 (7463 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Разговаривают два приятеля:
- Эти тетки за рулем совсем обнаглели. Представляешь, еду, а одна в соседней машине на ходу губы красит! Я от такой наглости чуть бритву в кофе не уронил!

Добавлено (26.10.2007, 22:04)
---------------------------------------------
Не дам теме засохнуть biggrin biggrin biggrin
Прочитал на одном из сайтов:
Господа, ну доколе мы будем терпеть этот беспредел? Я всегда говорил, что блондинка блондинке рознь! Но
случай поверг меня в шок! Итак, по-порядку. Приехал я с девушкой в кинотеатр "Октябрь", тот, что на Новом Арбате. Ну
и так как на Арбате тачку особо не поставишь, то пришлось свернуть в переулок и бросить машину (ВАЗ 2110) там.
Вернувшись обнаружил следующую картину... Судите сами. Я, мягко говоря, охренел! Добавлю только, что выехать оттуда
не представлялось возможным никак! С одной стороны дорожный знак, намертво прикрученый к асфальту, с другой высокий
парапет. Я специально к нему уткнулся, когда машину ставил, чтобы не загораживать проезд позади меня. И что же вы
думаете? Когда эта барби вернулась, то на мой резонный вопрос: "Какого х@я ты так паркуешься?!!" получил ошарашивший
меня ответ: "Я нормально паркуюсь, а вот Вы - нет!" Ну или что-то типа того... Господа, прошу, если кто-то увидит эту
машину на дороге, то сотворите какую-нибудь гадость! Пусть почувствует себя в шкуре тех, на кого она плевать хотела!

 
Доберман Дата: Суббота, 27.10.2007, 11:50 | Сообщение № 37 (7619 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (Demos)
Но
случай поверг меня в шок!

Будете смеяться. Но это чучело, я видел вживую на Н. Арбате. Тоже подумал ....... Подарили мерс (пусть и маленький) и считает, что она супер пупер. Так-же как у нас на работе, тетка тако-же аппарат, за 10 месяцев 11 аварий, машина вся рихтованная и перекрашеная. Страховая от нее стонет biggrin


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
LenKa Дата: Суббота, 27.10.2007, 14:14 | Сообщение № 38 (7623 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 17
Вот из-за таких идиоток и возникают темы для обсуждения "женщина за рулем"....
Хотя у меня во дворе именно мужики паркуются так, что мы с соседом не можем выехать ( у нас такая отдельная площадочка с воротами, перед воротами есть подъем, на который все любят ставить машины, не обращая внимания ни на что). Так вот один раз я , прождав полчаса одного деятеля и сделав ему замечание, получила в ответ "что слушать". Напоследок он проорал "Ну что, теперь перед Вами извиняться, что-ли?"... Так что дело отнюдь не в половом признаке водителя... sad
 
Demos Дата: Среда, 12.12.2007, 20:25 | Сообщение № 39 (7626 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Quote (LenKa)
Хотя у меня во дворе именно мужики паркуются так, что мы с соседом не можем выехать

Так можно создать встречную тему "мужчина за рулем"... Было бы желание... smile

Добавлено (28.10.2007, 09:58)
---------------------------------------------
Прочитал на мерсовском форуме:
Из дневника автомобилистки ...или как закалялась сталь
Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.
Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.
Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.
Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта -троллейбус! Уйдешь на час, вернешься -стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.
Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!

Добавлено (12.12.2007, 20:25)
---------------------------------------------
Под девизом: "НЕ ДАДИМ ЗАСОХНУТЬ ТОПИКУ" выкладываю фотоотчет о том, как заправилась одна блондинка в Одессе-маме:



 
satir Дата: Среда, 12.12.2007, 22:29 | Сообщение № 40 (10393 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
женщина тож человек... и иногда можно относится к ней как нормальному человеку...
но!!! у женщин мозги устроены не так как у мужиков, поэтому, когда встречаешь женщину за рулем , лучше быть побдительнее...у меня жена за рулем уж 7 лет с гаком... ездит в любых погодных условиях. что сказать - молодец!!! но!!!!!!!!!!!!!я боюсь с ней ездить. там где я притормозил бы она на газ давит.. killed
 
Ukaz Дата: Четверг, 13.12.2007, 11:57 | Сообщение № 41 (10401 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Подмосковье Калужка
На форуме с 02.08.2007
Пользователь № 129
Мне интересно посмотреть бы было как она из машины вылазимл, через правую дверь что-ли???

 
Tomako Дата: Четверг, 13.12.2007, 20:06 | Сообщение № 42 (10419 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО г.Королев
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 223
Quote (LenKa)
Хотя у меня во дворе именно мужики паркуются так, что мы с соседом не можем выехать

+5


Жизнь прекрасна и удивительна!

 
akula Дата: Пятница, 14.12.2007, 08:47 | Сообщение № 43 (10427 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 502
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Липецк
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 25
После нескольких пробных поездок с супругой только на прошлой неделе получившей права понял только одно, нихрена их там в этих автошколах водить не учат, а учат как сдать экзамен, поэтому и на дорогах новички выглядят как дебилы

 
skit Дата: Пятница, 14.12.2007, 13:59 | Сообщение № 44 (10447 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 651
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Великий Новгород
На форуме с 30.11.2007
Пользователь № 291
Quote (akula)
нихрена их там в этих автошколах водить не учат, а учат как сдать экзамен, поэтому и на дорогах новички выглядят как дебилы

+10

А денежков стоит много!!!!!!!!!! wacko



Жизнь даётся один раз, и прожить её надо так, чтобы НАВЕРХУ сказали: "А ну, повтори"
В силу некоторых причин,на форуме редко,машин много,времени мало.
 
POLOVINA Дата: Среда, 26.12.2007, 10:31 | Сообщение № 45 (10810 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тюмень
На форуме с 25.12.2007
Пользователь № 325
[color=green]Привет ВСЕМ, новенькую в команду принимаете?
Езжу уже 4 месяца. Вчера моя "ласточка" завелась без проблем в 29 градусов по минусу.
А что касаемо женщина за рулем - это зависит не от пола, а от данных человека. Кому-то дано, а кому-то не дано.
Я за рулем уже 10 лет - это только с правами, а в молодости еще на мотоцикле рассекала.


POLOVINA
 
Форум » Жизнь » Опросы » Женщина за рулем (Как вы к этому относитесь?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013