Пятница, 29.03.2024, 13:15    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Жизнь » Опросы » Женщина за рулем (Как вы к этому относитесь?)
Женщина за рулем
satir Дата: Понедельник, 09.06.2008, 16:54 | Сообщение № 106 (23970 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (kuparos)
а кто за рулём был?

у себя я сидел.. а там барышня лет не более 32
Quote (kuparos)
то есть данная ситуация могла произойти только при условии, что водитель женщина?

мужик бы протер стекла...


Сообщение отредактировал satir - Понедельник, 09.06.2008, 16:55
 
kuparos Дата: Понедельник, 09.06.2008, 17:04 | Сообщение № 107 (23972 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
И всё же я наблюдаю ежедневно массу хамства и незнания правил движения (да вообще каких либо правил) и не делю водителей по половоому признаку. Все одинаково "хороши". Водительская мудрость приходит не с годами и не дается по половому признаку. Она зарабатывается количеством пройденных километров.
Quote (satir)
мужик бы протер стекла...
Уверен в однозначности на 100% ?


 
Skype Me™!
Wadjara Дата: Понедельник, 09.06.2008, 17:04 | Сообщение № 108 (23973 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Щербинка
На форуме с 25.04.2008
Пользователь № 848
Нештатных ситуаций на дороге полно и создают их не только женщины.
Просто когда за рулем мужик мы его называем долбоклюем и едем дальше, а встреча с блондинкой на иномарке, да еще в такой ситуации,
да ещё когда она невозмутима или ничего не понимает откладывается в воспаленном мозгу.
Блондинки! никоим образом не хотел вас обидеть.
 
satir Дата: Понедельник, 09.06.2008, 21:11 | Сообщение № 109 (23984 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (kuparos)
Все одинаково "хороши".

тож согласен на 100%. но уже наверно традиция в россии ругать женщин за рулем biggrin . а ведь есть такие которые дадут фору любому мужику sad
Quote (Wadjara)
Нештатных ситуаций на дороге полно и создают их не только женщины

сидел за рюмкой чая с психологами и беседы беседовал по поводу водителей. вот что они сказали.
1. мужики в кепках за рулем
2. женщины
3. старики
4. военные
5. водители волг
6. пацаны
вот перечень тех к кому надо относиться с осторожностью.


Сообщение отредактировал satir - Понедельник, 09.06.2008, 21:12
 
kuparos Дата: Понедельник, 09.06.2008, 21:26 | Сообщение № 110 (23986 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (satir)
традиция в россии ругать женщин за рулем

Вот только не все меру знают. sad


 
Skype Me™!
satir Дата: Понедельник, 09.06.2008, 21:33 | Сообщение № 111 (23989 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (kuparos)
Вот только не все меру знают

у каждого она своя. жена по городу ездит нормально, а вот выехала на трассу и я начал ругаться! angry . со страха наверное. biggrin
 
ovomaxat Дата: Понедельник, 09.06.2008, 22:56 | Сообщение № 112 (23998 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 970
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Максатиха
На форуме с 11.01.2008
Пользователь № 346
Quote (kuparos)
наблюдаю ежедневно массу хамства и незнания правил движения (да вообще каких либо правил)

Два случая после пребывания в Твери (о хамах на дороге я писал)
1. Проезд двух перекрестков со светофорами, трамваями, знаками "Направление движения по полосам" (я думаю это о чем то говорит, если нет - см.ПДД). Так вот при двух полосом движении поворот на лево осуществляется по ПЯТИ полосам, встречные трамваи два раза ждали когда загорится зеленый чтобы проехать (на перекрестках за рулем не видел ни одной женщины) ХАМЫ. (извините наболело)
2. В одном из дворов постоял полюбовался на мото Судзуки - крутая тачка. Выходит относительно молодая девушка при полной экипировке (каска, наколенники, перчатки, прикид кожа-все как положено). Завела, села, красиво поехала без выпендрежа. УВАЖАЮ.


Улыбайтесь Это всех раздражжает
 
MorAlex Дата: Понедельник, 09.06.2008, 23:17 | Сообщение № 113 (24006 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Псков
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 417
Quote (kuparos)
MorAlex, по Вашему выходит, что я ни в одной ветке форума не могу высказать своё мнение ( что собственно я и сделал ), а рот я затыкаю путём наложеия "бана".
По-моему выходит так, как сказано, и ни намёком больше. Своё мнение (насколько я понимаю) на форуме может высказывать каждый, но при условии соблюдения установленных правил, а если уж кому-то не нравится чужое мнение - то тут есть два варианта: промолчать или подискутировать. Но при этом не следует, ИМХО, обвинять других во всех смертных грехах или давать однозначную оценку . Каждый прав по-своему, а если кто-то считает, что большинство не правы - есть повод призадуматься в чём корень проблемы и устранить её, например, прикрыть дальнейший базар без перехода на личности.
Quote (kuparos)
Предлагаю определиться с кем Вы будете продолжать диалог, с пользователем kuparos или с модератором форума. А после этого мы продолжим ..
Я готов вести диалог с любым, пока это мне интересно, но раз уж дело принимает такой оборот - то лучше закончу на этом. И не из-за боязни получить бан, а хотя бы по причине того, что не вижу смысла продолжать, раз тема начинает трансформироваться в выяснение отношений между друг другом, а не к заданному вопросу.
 
kuparos Дата: Понедельник, 09.06.2008, 23:25 | Сообщение № 114 (24008 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (MorAlex)
не вижу смысла продолжать, раз тема начинает трансформироваться в выяснение отношений между друг другом

Здравая мысль. В следующий раз лучше даже и не начинать.


 
Skype Me™!
Fort Дата: Вторник, 10.06.2008, 00:35 | Сообщение № 115 (24017 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 01.06.2008
Пользователь № 941
Quote (MorAlex)
но раз уж дело принимает такой оборот - то лучше закончу на этом.

Quote (kuparos)
Здравая мысль. В следующий раз лучше даже и не начинать.

А чё какие злые eek Чё то мне показалось, что я уже видел ваши личные споры в других ветках.
Есть же куча смайлов: biggrin booze angel tongue yes lol

Завтра удалю пост, если форум позволяет.

 
kuparos Дата: Вторник, 10.06.2008, 00:50 | Сообщение № 116 (24019 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Fort)
А чё какие злые

А сам не знаю. Перечитал три раза, так и не понял какими-такими словами "затыкал рот" господину MorAlexу


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Среда, 11.06.2008, 07:57 | Сообщение № 117 (24176 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
MorAlex,
Quote (kuparos)
Я просто хочу сказать, что то чем занимаются большинство форумчан мужского пола в этой теме по меньшей мере не корректно к женской части форума.

Данная фраза не является "затыканием рта". Я высказываю личное мнение.
Quote (MorAlex)
Некорректно было держать эту ветку открытой до сих пор. А коль уж люди высказываются - то чего теперь-то рот затыкать, хоть правда и глаза режет? А она режет, покуда большинство замечаемых лично мною нарушений ПДД - либо женщины, либо юнцы тупоголовые, а вот все остальные - всё-таки в меньшей степени. Ну, а на форуме - всё в руках модератора... в отличие от дороги.

Ваша фраза является нарушением ПРАВИЛ ФОРУМА, см. пункты 4 и 5.
Продолжить обсуждение моих действий можно в соответствующей ветке ФОРУМА. http://www.rezzoclub.ru/forum/18-712-1


 
Skype Me™!
таКУМАчка Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:48 | Сообщение № 118 (25095 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Харьков
На форуме с 15.05.2008
Пользователь № 904
Ну я же за рулем

TACUMA 2008 серебристый апрель , автомат, 2,0 литра
Машина не роскошь, а средство передвижения для всей семьи!!!
 
Skype Me™!
satir Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:49 | Сообщение № 119 (25096 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (таКУМАчка)
Ну я же за рулем

и как??? нравица????
 
таКУМАчка Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:55 | Сообщение № 120 (25099 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Харьков
На форуме с 15.05.2008
Пользователь № 904
Мужу очень нравится даже в гараж не ходит

TACUMA 2008 серебристый апрель , автомат, 2,0 литра
Машина не роскошь, а средство передвижения для всей семьи!!!
 
Skype Me™!
Форум » Жизнь » Опросы » Женщина за рулем (Как вы к этому относитесь?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013