Понедельник, 29.04.2024, 07:36    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Форум » Жизнь » Опросы » Женщина за рулем (Как вы к этому относитесь?)
Женщина за рулем
satir Дата: Суббота, 05.04.2008, 18:51 | Сообщение № 76 (18372 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
пардон если обидел...
Quote (ovomaxat)
там хамы на дорогах

согласен на 100%...
Quote (ovomaxat)
тебя делают хамом

согласен на 100%
Но я езжу, стараясь придерживаться правил, и нарушаю только лишь скоростной режим (иногда). И если в др. город попадаю, то обязательно карту посмотрю куда и как ехать и где поворачивать. Но увы, у женщин др. склад ума... Насмотрелся на москвичек, которые разворачивают карты на ходу за рулем.. прикольное зрелище, и в тоже время страшное. глядишь, бэха 520, за рулем пи...юха лет 18-20.. и ей пофигу кто едет.. она едет ТУДА КУДА ЕЙ НАДО! angry
 
val Дата: Суббота, 05.04.2008, 19:34 | Сообщение № 77 (18376 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Я по отношению к женщинам за рулем ксенофобией не страдаю. На дороге не люблю Хамов и ШумаХеровне умеющих толком держаться за руль - обоих полов и всех возрастов. Правила надо нарушать с достоинством и уважением к коолегам по дороге!
 
satir Дата: Суббота, 05.04.2008, 21:18 | Сообщение № 78 (18387 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (val)
Правила надо нарушать с достоинством и уважением к коолегам по дороге

а можно и без нарушений ...
 
val Дата: Суббота, 05.04.2008, 22:42 | Сообщение № 79 (18395 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
biggrin (а можно и без нарушений) Хочется, но протсите не верю, что есть хоть один водитель не нарушавший не разу ПДД. А что касается женщин (мне кажется) наибольшее раздражение мужчин вызывает старание большинства из них как раз не нарушать правила. Отсюда и медлительность на дороге не только в скоростном режиме но в оценке ситуации (нарушу или нет). Знаю лично один такой пример - жнщина уже полторы сотни км. на двух машинах наезила и все в таком режиме.
 
ovomaxat Дата: Суббота, 05.04.2008, 23:16 | Сообщение № 80 (18398 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 970
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Максатиха
На форуме с 11.01.2008
Пользователь № 346
Quote (satir)
пардон если обидел...

Нет, все нормально, просто я из аккуратных водителей и у самого во время поездки в Тверь невольно, даже в присутствии дам и детей, часто вырывается мат. angry


Улыбайтесь Это всех раздражжает
 
Wader Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:05 | Сообщение № 81 (18401 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 416
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 06.02.2008
Пользователь № 402
Когда мы едем куда-то с женой - она мне сама говорит "Справа на джипе блондинка, осторожнее. Сзади женщина, давай пропустим." Просто очень много аварийных ситуаций она видела например из-за женского перестраивания из первого в третий ряд без поворотников и не глядя, или прикол когда не по ряду едет, а ровно посередине разметки. Про парковку вообще молчу!!! У меня ракушка, а на первом этаже моего дома банк. Клиентов и клиенток много приезжает. Так если мужик перед ракушкой машину ставит - то так, чтоб я смог выехать. А если ставит впритык к воротам - стопудово женщина. Ни разу не ошибся еще.

Сообщение отредактировал Wader - Воскресенье, 06.04.2008, 00:06
 
satir Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 09:56 | Сообщение № 82 (18411 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (ovomaxat)
часто вырывается мат

biggrin а я всегда ругаюсь, особенно весной... подснежники вылезают.. а это хуже женщин, которые ездят круглогодично.
Wader, наблюдал картину (давно правда), ставлю на учет машину в гаи, напротив входа единственный пешеходный переход, и вот на этом переходе женщина паркует машину!!!! biggrin :D biggrin хотя мест навалом!!!! куда можно приткнуться


Сообщение отредактировал satir - Воскресенье, 06.04.2008, 09:57
 
AlexIz Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:15 | Сообщение № 83 (18418 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ярославль
На форуме с 15.02.2008
Пользователь № 454
По большому счёту, на дороге (за рулём) люди ведут себя так же, как и в повседневной жизни. Хамы не делятся по половому признаку. Опыт приходит со временем. Со мной учился парень, которуй на ГАИшных экзаменах вышел на перекрёстке из машины, послал всех на..., и пошел пешком. Лет через 20 мы с ним встретились - он занимался перегоном машин из Германии, прекрасно водит. Просто сейчас количество машин на душу населения выросло до безобразия. И, соответственно, "чайников" за рулём тоже. Предлагаю вспомнить свои первые поездки. Я, например, примерно году в 1967, на отцовском Газ-69 начинал ездить, так одновременно и газ и тормоз нажимал. biggrin
 
Skype Me™!
ovomaxat Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:35 | Сообщение № 84 (18430 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 970
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Максатиха
На форуме с 11.01.2008
Пользователь № 346
Quote (AlexIz)
"чайников" за рулём тоже

Был такой случай, одна женщина получила права, у нее была пятерка. Друг семьи привез ей наклейку "чайник за рулем" и сказал - на повесь на машину. Она очень обиделась, на что друг сказал - посмотри на мою машину (у него красовалась такая же наклейка, хотя водительский стаж порядка 15 лет). А аргументировал он так: эта наклейка не "обидное слово", а чтобы окружающие видели, что за рулем не ас и, мол, будьте со мной осторожнее, могу что нибудь сделать не так.


Улыбайтесь Это всех раздражжает
 
satir Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:16 | Сообщение № 85 (18445 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (ovomaxat)
окружающие видели, что за рулем не ас и, мол, будьте со мной осторожнее, могу что нибудь сделать не так.

ага пральна!!! человек критически к себе относится и понимает что может что нибудь сделать не так, это уже вызывает уважение...
 
boroda Дата: Вторник, 08.04.2008, 13:35 | Сообщение № 86 (18673 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 358
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.03.2008
Пользователь № 610
" Отсюда и медлительность на дороге не только в скоростном режиме но в оценке ситуации (нарушу или нет)."

Был вчера очевидцем .Т-образный перекресток ,по краней левой полосе несется внедорожник, полностью затонированный грязью, загорается красный свет. Пешеходы и машины начинают движение, по зеленому.На середине пещеходного перехода внедорожник начинает торможение машину кидает из стороны в сторону по двум полосам. ГАИшник челюсть на асфальт, глаза как блюдца даже палочкой не машет.По синусойде к нему подьезжает этот внедорожник , опускается стекло за рулем дама, толи по телефону говорила во время движения ,толи еще чемто занималась .На перекрестке с ее стороны видны четыре сигнала светофоров, вокруг дома солнце не слепит. Как ни кого не сбила только чудо или Бог.

 
4gum Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:24 | Сообщение № 87 (18720 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1041
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва-Зеленоград
На форуме с 12.03.2008
Пользователь № 648
машина может быть затонированная я жене говорю наверняка дамочка за рулём ! равняемся и на просвет вижу точно дамочка ! я их спинным мозгом чую ! и по манере езды или крадуться как бухой перед постом или летят как заведённые я лично побаиваюсь с дамочками в одном салоне ехать help shock eek

Эх ДОРОГИ !!!
 
PaN Дата: Пятница, 11.04.2008, 12:51 | Сообщение № 88 (19110 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Пересвет
На форуме с 03.03.2008
Пользователь № 581
К женщинам за рулём отношусь с опаской!Ведь в жизни по общему мнению как?Если красивая значит глупая,а если наоборот ("очень красивая") то умная.У первой категории женщин больше возможностей получить авто в подарок,вторая категория должна заработать на авто сама.А поскольку женщин способных заработать на лошадку для себя, я думаю, очень-очень мало, то напрашивается очень простой вывод.Бойтесь женщин за рулём!Это самый лучший способ общения с женщинами за рулями!Кстати женщины за рулём "ветерков"-приятное исключение,потому что это третья малораспространённая категория-КРАСИВЫЕ И ОЧЕНЬ УМНЫЕ!!! Если кого-то ненароком обидел,большое сорри, так как про все категории сам не знаю и от других не слышал. v

Бывают в жизни дни, когда с утра остро завидуешь безработным!
 
Tomako Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:34 | Сообщение № 89 (19292 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО г.Королев
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 223
Quote (AlexIz)
Хамы не делятся по половому признаку
hands я бы добавила еще и чайников в эту категорию biggrin


Жизнь прекрасна и удивительна!

 
dmitriytrop Дата: Среда, 04.06.2008, 11:16 | Сообщение № 90 (23584 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (val)
Правила надо нарушать с достоинством и уважением к коолегам по дороге!

Вот это действительно правило номер один!!!!!!!!!!! + 10000000000000000000. Я еще когда на службе был, мне очень уважаемый человек сказал когда учил меня заново ездить по городу, нарушая правила самое главное оградить других от проблем и помех для движения. Поэтому тоже не разделяю пополам по половому признаку, а только по манере езды и создания другим от своей езды так скажем дискомфорта. Особенно плохо и нетерпимо отношусь к "Крейсерам" которые плывут по дороге нежелая выбрать одну из полос движения и занимают обе или при повороте плавно перетекают из одной полосы в другую - вот что очень плохо поддается оценке и прощету. Так что милые дамы удачи на дорогах - увижу пропущу вперед biggrin

Добавлено (04.06.2008, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (val)
наибольшее раздражение мужчин вызывает старание большинства из них как раз не нарушать правила. Отсюда и медлительность на дороге не только в скоростном режиме

А вот тут у меня как раз обратное мнение, старание не нарушать женщинами у меня вызывает симпатию, а вот дейстивия противоположные вызывают раздражение, а именно видно что даме до супер гонщика мягко сказать далеко, но как же она же видит как делают другие супер гонщики, а если она на таком же супер каре то это ваще катастрофа. Так вот начинают повторять за другими, а так же не получается, а получается очень некрасиво и опасно. И конечно такое поведение кроме раздражения других чувств не вызывает.


Боишься - не делай, сделал - не бойся


Сообщение отредактировал dmitriytrop - Среда, 04.06.2008, 11:09
 
Форум » Жизнь » Опросы » Женщина за рулем (Как вы к этому относитесь?)
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013