Суббота, 18.05.2024, 13:56    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Организационные вопросы » Доступ к сайту » Что случилось с нашим форумом
Что случилось с нашим форумом
sedor Дата: Среда, 16.05.2007, 11:00 | Сообщение № 121 (419 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  90rus
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 41
Quote (cyrus)
Например, rezzoclub.ru

+1!

Добавлено (16.05.2007, 11:00)
---------------------------------------------
booroondook может, но не хочет создавать свой клуб...
у него и интерес к машине, и опыт переделок, и программно подкован! почему то не хочет... а вокруг него бы клуб нормально развивалсо....ндааа....

 
никола Дата: Среда, 16.05.2007, 15:29 | Сообщение № 122 (438 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
+2
 
booroondook Дата: Среда, 16.05.2007, 15:32 | Сообщение № 123 (441 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (sedor)
booroondook может, но не хочет создавать свой клуб...
у него и интерес к машине, и опыт переделок, и программно подкован! почему то не хочет... а вокруг него бы клуб нормально развивалсо....ндааа....

Потому что я ленивый и толстый. И это очень значимые факторы.


 
Skype Me™!
никола Дата: Среда, 16.05.2007, 15:33 | Сообщение № 124 (442 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Очень надо !
Да и наклейки надо уже новые клеить , старые не котируются.
Вчера в сервисе склонял человека к REZZO а , адрес форума на изусть не знаю , и еще можно былобы какие ни будь визиточки придумать biggrin
 
booroondook Дата: Среда, 16.05.2007, 15:37 | Сообщение № 125 (444 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (cyrus)
Booroondook, если уж мы решили перейти на этот форум, то, я думаю, нужно новое имя регистрировать. Например, rezzoclub.ru или club-rezzo.ru (они свободны). А на них ставить редирект на этот укоз. Ну или вообще перенести на новый домен.
Что думаешь?

Я в этом плане абсолютно нейтрален. Просто на себя я не хочу взваливать ответственность за создание домена и его поддержку, головную боль с проплатой и т.д., и т.п.
Если у кого-то есть желание зарегистрировать домен второго уровня (или выкупить домен у RC, или еще чего) - делайте это. Поставим редирект сюда, или еще как. В-общем я не против любых вариантов.


 
Skype Me™!
sedor Дата: Среда, 16.05.2007, 15:53 | Сообщение № 126 (447 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  90rus
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 41
эххх... короче некому... "абширна наша земля и багата, а порядка в ней нет. Придите и владейте!"
ндаа.... дух независимости от американской марки не привился гыгы
 
vladadmin Дата: Среда, 16.05.2007, 16:14 | Сообщение № 127 (450 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
а RC публично не озвучивал желаемую сумму за rezzo-club?
зарегить домен я могу, оплатать тоже - не жалко. Вот только какое имя и действиетльно ли это так необходимо на данный момент? может стоит подождать, вернее не спешить?
 
никола Дата: Среда, 16.05.2007, 20:35 | Сообщение № 128 (462 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Я вообще не понимаю ? Какая может быть сумма за домен "rezzo-club.ru", если домен бесплатный , а хостинг данный господин не удосужился оплатить до 10 апреля , хотя требование висело с 01.01.2007.
Можно долго рассуждать на предмет отсутствия времени , но я всегда в таких случаю пользуюсь народной мудростью : Если есть желание , то найдешь - время и средства .
Так что многоуважаемый RC огромное СПАСИБО тебе , за то что организовал и собрал предыдущий форум biggrin Большущая просьба передай домен людям , которые действительно "болеют" за предыдущий и настоящий форум. RC извини если что не корректно , но наболело , тем более что не проплата хостинга повлияла на встречу форума 5 мая 2007 .
 
booroondook Дата: Четверг, 17.05.2007, 08:56 | Сообщение № 129 (492 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (никола)
Какая может быть сумма за домен "rezzo-club.ru", если домен бесплатный ,

Не бесплатный. Бесплатные домены бывают только на третьем уровне (например, вот этот - где после "rezzo-club" еще идет "ucoz"). А домены второго уровня (т.е., непосредственно "живущие" на "ru", "com" и т.п.) - платные. Плата, конечно, символическая - 12-15 долларов в год, но тем не менее.


 
Skype Me™!
никола Дата: Четверг, 17.05.2007, 21:25 | Сообщение № 130 (580 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
На главной странице СЛАВХОСТА висит вот такая заманчивая реклама :
Бесплатный домен пожизненно!
Бесплатный домен и его продление предоставляются при заказе любого хостинг плана, сроком на 6 месяцев и более. Домены регистрируются в зонах: .ru, .com, .net, .org, .info, .biz., .us
Хотя может в то время RS что-то и платил.
 
booroondook Дата: Четверг, 17.05.2007, 21:31 | Сообщение № 131 (582 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (никола)
На главной странице СЛАВХОСТА висит вот такая заманчивая реклама :
Бесплатный домен пожизненно!
Бесплатный домен и его продление предоставляются при заказе любого хостинг плана, сроком на 6 месяцев и более. Домены регистрируются в зонах: .ru, .com, .net, .org, .info, .biz., .us

Ну, все правильно - сколько времени ты оплачиваешь хостинг, столько за тобой и числится домен. "Пожизненно" - ведь не сказано, что это к человеку относится. А относится к хостингу. А "жизнь" хостинга длится столько, на сколько проплачено.


 
Skype Me™!
justgrey Дата: Суббота, 19.05.2007, 01:58 | Сообщение № 132 (634 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Зимбабве -  Moscow, Кожухово
На форуме с 19.05.2007
Пользователь № 52
Привет всем!

Извините, нет времени читать все 12 страиц. Если повтоюсь прошу прощения.

Я разговаривал с РС.
Он хотел за все 27000 рублей. Я показал проект знакомому (по инету и сайтам).

Он сказал ресурс мертв. Проще поднять ресурс с нуля другой. Самое ценное - это домен и форум.
Домен rezzo-club.ru не фонтан типа . Тире в сереине это как кочка в ровном поле.

Мы пробили и уже забронировали домен rezzo.info, который щаз свободен т.к. мы его так и не оплатили.

Чтобы ресурс работал нужно будет платить 15-20 долларо в год за домен и около 60 долларов за хостинг в год .
Я пользуюсь sweb.ru хостингом для другого своего сайта...все ок ..мне нравится...

ЛИчно у нас в се стопарнулось т.к. дизайнер знакомый не занимался авто тематикой и ему не очень это интересно. К тому же это будет социальный проект..отдачи от него реально не будет..толкьо траты.

Фуууух..вот ..рассказал..
Если че пишите..чем смогу ..помогу...


Добрый я!
 
booroondook Дата: Суббота, 19.05.2007, 10:56 | Сообщение № 133 (635 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (justgrey)
Я разговаривал с РС.
Он хотел за все 27000 рублей.

Жалко, что на форуме нельзя матом ругаться. Оказывается, RC хочет еще и коммерческую выгоду (причем, нехилую) из проекта извлечь. А с учетом того, что на старом форуме информация безвозвратно утеряна, то получается, что это цена одного только имени. Я фигею....
Quote (justgrey)
Домен rezzo-club.ru не фонтан типа . Тире в середине это как кочка в ровном поле.

Но тем не менее, это имя уже попало в поисковики (и на задние стекла некоторых наших машин), и поэтому представляет определенный интерес.
Quote (justgrey)
Мы пробили и уже забронировали домен rezzo.info

Домен в зоне "info".... ИМХО, в зоне "ru" гораздо приятнее. Кстати, домен "rezzo.ru" тоже принадлежит RC (имя зарезервировано, но не используется).
Quote (justgrey)
Чтобы ресурс работал нужно будет платить 15-20 долларо в год за домен и около 60 долларов за хостинг в год

От 60 долларов в год можно избавиться, если оставить хостинг здесь (на Ucoz'е). Достаточно будет только купить доменное имя, которое можно привязать к этому хостингу. У меня уже есть опыт переноса двух доменов на этот хостинг (один из них - www.sotalink.ru - домен второго уровня (доменное имя куплено через Свеб, когда-то там был и хостинг, но потом оставили только доменное имя), а хостинг на Ucoz'е).
Кстати, если оставлять хостинг на Ucoz'е, то доменное имя можно купить не у хост-провайдера (типа Славхоста), а непосредственно у Ру-Центра (www.nic.ru) - потому что именно эта организация продает и учитывает доменные имена, а всякие Славхосты и Свебы - это лишь перекупщики.
------------------
В-общем, подводя итоги, предлагаю такой план действий:
1) Хостинг остается здесь (на Ucoz'е) - сначала бесплатный, а потом, по мере необходимости, можно проплачивать дополнительное дисковое пространство и другие расширения.
2) Доменное имя второго уровня покупается в Ру-Центре и привязывается (через указание NS'ов) к этому хосту.

Материальные расходы на первый этап - порядка 15 долларов на первый год.
Остается проблема с доменным именем.


 
Skype Me™!
cyrus Дата: Суббота, 19.05.2007, 18:38 | Сообщение № 134 (639 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (booroondook)
В-общем, подводя итоги, предлагаю такой план действий:

Booroondook, нормальный план! Давай его претворим. Кому деньги сдавать?

Quote (booroondook)
Доменное имя второго уровня покупается в Ру-Центре и привязывается (через указание NS'ов) к этому хосту.

Как насчет rezzoclub.ru?


 
booroondook Дата: Суббота, 19.05.2007, 22:06 | Сообщение № 135 (641 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (cyrus)
Как насчет rezzoclub.ru?

При регистрации через Ру-Центр нужно будет указать следующие три DNS-сервера (и их адреса):
ns1.q0.ru - 217.16.29.178
ns2.q0.ru - 212.176.124.197
ns3.q0.ru - 83.222.11.33


 
Skype Me™!
Форум » Организационные вопросы » Доступ к сайту » Что случилось с нашим форумом
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013