Вторник, 14.05.2024, 20:59    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Организационные вопросы » Доступ к сайту » Что случилось с нашим форумом
Что случилось с нашим форумом
UFMS Дата: Четверг, 10.05.2007, 22:23 | Сообщение № 91 (164 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 31
Рад встретить всех знакомых и новых, а думал уже все sad



Difficile est proprie communia dicere
 
Skype Me™!
MIshK@ Дата: Пятница, 11.05.2007, 14:04 | Сообщение № 92 (171 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Жуковский
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 32
О ! Наконец-то я нашёл Вас ! smile

 
мим Дата: Пятница, 11.05.2007, 17:24 | Сообщение № 93 (178 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
booroondook,
Спасибо за доверие biggrin
ЗЫ: По поводу администраторства happy


В таком вот духе, в таком разрезе...
 
PREDATOR Дата: Пятница, 11.05.2007, 17:33 | Сообщение № 94 (179 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 35
Всем привет !
Спасибо ммм за ссылку - а то я уже расстроился....)))
Осталось поколдовать с автарой и подписью.




Сообщение отредактировал PREDATOR - Пятница, 11.05.2007, 17:34
 
martin Дата: Пятница, 11.05.2007, 21:29 | Сообщение № 95 (183 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 38
Всем привет ,пока ждал машину читал форум , помню на старом форуме слух был что возможно сайт закроется и я выборочно поскачивал информацию(ответы на вопросы,предложения),могу отправить файл по эл почте.

Martin
 
booroondook Дата: Пятница, 11.05.2007, 23:09 | Сообщение № 96 (187 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (martin)
я выборочно поскачивал информацию(ответы на вопросы,предложения),могу отправить файл по эл почте.

Лучше закинь их в раздел "Каталог статей" этого сайта. О красоте не заботься - потом все подрихтуем и разнесем по разным разделам и т.д.


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Пятница, 11.05.2007, 23:14 | Сообщение № 97 (188 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Коллеги, насчет регистрации и пользования сайтом. Каждый вновь зарегистрировавшийся автоматически попадает в группу "Пользователи". Но... на самом деле полноправные пользователи - это члены группы "Проверенные" (возможность создавать темы, добавлять фотографии и т.п.). Чтобы перевестись в "Проверенные", нужно написать 2 (всего два!!!) сообщения на форуме. Перевод осуществляется автоматически.
Это не чья-то прихоть - это минимальные требования системы "Укоз", где мы базируемся. В качестве альтернативы можно сделать ручную активацию пользователей администратором. Но тогда будут задержки по времени.


 
Skype Me™!
PaPuTeT Дата: Суббота, 12.05.2007, 00:54 | Сообщение № 98 (189 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Днепропетровск
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 39
Ура. Наконец я вас нашел.

Tacuma CDX 2.0 АКПП Mentol
 
RC Дата: Суббота, 12.05.2007, 10:12 | Сообщение № 99 (195 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Друзья, здравствуйте.
Зря (некоторые из Вас) так на меня...
Постараюсь кратко ответить на некоторые из ваших вобросов и негодований.

Вся проблема возникла из-за СлавХоста. Они провели какие-то работы у себя (по крайней мере - интерфейс панели управления сайта в разделе администратора сменился полностью), после чего форум так перекосило.
Добиться от них чего-то крайне тяжело (блин, и надо было их выбрать...)
Пока я бодаюсь с ними по восстановлению форума...
Но надо сейчас решайть - что будем делать?
Пока решится вопрос о восстановлении - место есть (этот форум). А дальше?
Сколько он будет решаться и решится ли он - это вопрос.
Я могу на основном сайте перевести все ссылки на этот форум, но это сразу приговор старому.
Решать вам.
И еще. Такая беда может случиться с любым сайтом/форумом. От этого никто не застрахован.

Второе. По оплате. Я долго пытался добиться от них приезда курьера (как это было при регистрации), но ответа не получил.
А когда меня внезапно отправили в командировку (на старом форуме я писал, что часто в разъездах бываю), в это время произошло и отключение, и их какие-то работы.
Тем, кто помог с оплатой, я готов все возместить (договоримся о месте и времени).

Третье (ЛИРИЧЕСКОЕ).
Да, Реццо у меня нет и не было. Но это не мешает быть мне поклонником данного авто.
Я не отказался от цели - приобретения его. Просто у меня сейчас другие цели и задачи (строительство дома,а многие из вас поймут, что это важне машины).

Вот теперь и решайте - убить и съесть меня или искать выход из ситуации.

 
booroondook Дата: Суббота, 12.05.2007, 10:50 | Сообщение № 100 (196 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (RC)
Вот теперь и решайте - убить и съесть меня или искать выход из ситуации.

Я бы предложил (я даже не знаю - временно или постоянно - время покажет) сделать переадресацию с rezzo-club.ru на этот хостинг.
Наиболее подходящий вариант - перенос по IP-адресу.
Для этого в настройках домена rezzo-club.ru надо указать адрес 81.176.228.48
Как только это будет сделано, нужно об этом сообщить - мне или lostbyte, и тот из нас, кто будет в оперативе, доделает настройки уже здесь, на этом сайте.
После этого этот сайт станет доступен по двум именам - rezzo-club.ru и rezzo-club.ucoz.ru
Quote (RC)
Я могу на основном сайте перевести все ссылки на этот форум, но это сразу приговор старому.

Я не думаю, что это приговор. Всегда все можно вернуть назад.


 
Skype Me™!
sedor Дата: Суббота, 12.05.2007, 13:41 | Сообщение № 101 (199 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  90rus
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 41
Фсем привет!
Спасибо booroondook-у приютил всех!

Думаю главное, чтоб этот форум поисковики находили по запросам "Реццо" "Реццо клуб". Все новички так ищут информацию по машине...

ИМХО из 600 пользователей на старом форуме 500 было спамеров, которых один модератор не успевал отлавливать. Спасибо МИМу что отбивал как мог.

 
cyrus Дата: Суббота, 12.05.2007, 16:44 | Сообщение № 102 (202 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (RC)
Друзья, здравствуйте. Зря (некоторые из Вас) так на меня...

Проблема была в молчании. Всё накрылось, а от тебя ни слуху, ни духу. Ну теперь всё понятно.


 
lostbyte Дата: Суббота, 12.05.2007, 19:05 | Сообщение № 103 (206 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 23
На самом деле RC надо сказать большое спасибо-все таки человек бескорыстно организовал наше место встречи. Если мы уверенно определимся с местом базирования, то этот форум зарегистрируем в поисковиках, если же будет поставлен редирект с rezzo-club.ru, то особого смысла в этом не будет.
 
Demos Дата: Суббота, 12.05.2007, 19:54 | Сообщение № 104 (207 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Всем привет!!!! А то я было уже расстроился что настал конец общению.... wacko
 
ALEX Дата: Суббота, 12.05.2007, 23:24 | Сообщение № 105 (210 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 44
Всем Привет. Спасибо Перухе за ссылку.
 
Форум » Организационные вопросы » Доступ к сайту » Что случилось с нашим форумом
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013