Пятница, 10.05.2024, 04:13    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Организационные вопросы » Доступ к сайту » Что случилось с нашим форумом
Что случилось с нашим форумом
lostbyte Дата: Четверг, 10.05.2007, 00:39 | Сообщение № 76 (110 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 23
Я думаю так и надо сделать, а нынешнее пристанище, как и планировал booroondook сделать библиотекой и местом резервного базирования. Готов поучаствовать в материальном плане (после 20 мая)
 
никола Дата: Четверг, 10.05.2007, 09:12 | Сообщение № 77 (114 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Ккто нибудь озадачивался подбором хостинг-компании , судя по отзывам идеальной компании нет , но подобрать все-же можно.В поисках хостера натолкнулся на
http://www.xoster.ru/
Может кто знает о надежном ,не дорогом хостинге для нашего форума.
 
cyrus Дата: Четверг, 10.05.2007, 10:24 | Сообщение № 78 (117 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Хороший и недорогой - www.jino.ru Сам пользуюсь. Еще пользуюсь www.arbatek.ru Тоже хороший. Конечно, без каких-то сбоев не бывает, но все было всегда надежно...

Но я смотрю, тут уже наделали кучу разделов! Надо что-то решать. Оставаться тут или новый искать?

А реанимация старого действительно невозможна???


 
дачник Дата: Четверг, 10.05.2007, 10:35 | Сообщение № 79 (119 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 27
Только неделю отсутствовал, а тут такие перемены wink
Большой респект БУРУНДУКУ за восстановление контактов.
ИМХО - главное, что на форуме есть толковые ребята, которым нужно немного времени, чтобы определиться где и в каком виде мы сможем общаться.
Удачи!
 
lostbyte Дата: Четверг, 10.05.2007, 10:39 | Сообщение № 80 (121 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 23
С реанимацией старого пока не понятно-кое-какие ветки вытаскиваются потихоньку. Но переезд отсюда еще куда-нибудь не должен быть проблемой.
 
мим Дата: Четверг, 10.05.2007, 10:47 | Сообщение № 81 (123 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
Блин, как круто-то, что на момент кряканья основного форума участников подобралось много компетентных smile

В таком вот духе, в таком разрезе...
 
lostbyte Дата: Четверг, 10.05.2007, 10:50 | Сообщение № 82 (124 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 23
RC сегодня на старый форум заходил-может будут предприняты какие-то меры к реанимации
 
Alice Дата: Четверг, 10.05.2007, 14:41 | Сообщение № 83 (136 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 10
Я только что со старого сайта. Как мне показалось он начинает "оживать".

 
мим Дата: Четверг, 10.05.2007, 14:55 | Сообщение № 84 (140 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
Quote (Alice)
Я только что со старого сайта. Как мне показалось он начинает "оживать".

Пока там только название разделов восстановили. Если содержание топиков восстановят тогда да.
Но по-любому надо где-то в одном месте тусоваться. Ни сил, ни трафика, ни времени иначе не хватит sad


В таком вот духе, в таком разрезе...
 
никола Дата: Четверг, 10.05.2007, 19:53 | Сообщение № 85 (152 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Quote (cyrus)
А реанимация старого действительно невозможна???

Сегодня с утра отправил очередную петицию на "славхост"
пришел вот такой ответ :

rezzo-club

Здравствуйте.

Повторно выполнили восстановление бэкапа на момент удаления. Видимо при восстановлении сбой прошел при импорте базы. Теперь старые сообщения имеют нормальную кодировку, а последние, к сожалению, остались с ?.

С Уважением
Александр Ляшенко

Кто ни будь заметил положительные изменения на основном сайте форума ?
за исключением "Список форумов Chevrolet Rezzo-Club!" только он по-русски
а начинка вся ???????????????????????????????????????????????????????????
отсюда вывод : надо свое , а свое оно ближе к телу
и поактивнее товарищи!!! поактивнее!!!

 
brival Дата: Четверг, 10.05.2007, 20:14 | Сообщение № 86 (153 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (никола)
надо свое , а свое оно ближе к телуи поактивнее товарищи!!! поактивнее!!!

На rezzo-club без перемен. Читаются только азвания разделов, ????????????? остались. К сожалению,в порядке построения и работы сайтов, ничего не понимаю. Кто умный в этом деле, предлагайте пути решения. Лично я, чем смогу - помогу.


 
никола Дата: Четверг, 10.05.2007, 20:41 | Сообщение № 87 (154 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
На завтра планируем еще разок попросить пароль на домен основного сайта (один раз уже просили (5 мая во время встречи форума) по телефону),тогда можно будет и хостеров додавить, если не отдаст, тады пускай тихо сам с собою.
А информация дело наживное biggrin
 
LenKa Дата: Четверг, 10.05.2007, 20:55 | Сообщение № 88 (155 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 17
На старом сайте опять пропали даже названия разделов. Опять одни вопросы. И каждый раз стирается последняя тема, где дан адрес этого форума. Народ, который не был в курсе дел, ничего не понимает и считает, что это что-то случилось с их компьютером. Я периодически туда захожу и заново оставляю информацию.
 
booroondook Дата: Четверг, 10.05.2007, 21:19 | Сообщение № 89 (158 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Коллеги, немножко постараюсь прояснить.
Насчет бесплатного хостинга на UcoZ'е. При всех возможных опасениях могу сказать, что здесь вполне надежно. На старом форуме как-то упоминали по поводу меня сайт www.sotalink.ru (я там администраторствую) - он существует на Укозе уже больше года - и никаких особых проблем замечено не было. Кстати, если вы обратили внимание - сайт имеет доменный адрес второго уровня. Т.е., работает переадресация - домен второго уровня куплен за сущие копейки (кажется, 12 долларов в вгод или что-то около того) у "настоящего" провайдера, а с этиого домена идет переадресация на Укозовский хостинг.
Собственно, нам никто не мешает сделать точно так же и с этим сайтом. Помнится, RC (владелец домена rezzo-club.ru) хотел домен продать. Собственно, можно у него купить только доменное имя, которое перебросить сюда.
Еще я полагаю, что преимущество (парадоксальное, но тем не менее) бесплатного хостинга - возможность передачи и размножения административных прав без каких-либо материальных расчетов и перерасчетов.
Ну и, собственно, никто не мешает нам в случае необходимости проплатить дополнительное дисковое пространство и т.д. Хотя на первое время хватает и бесплатных 100 Мб (или 200 - я уже не помню).


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Четверг, 10.05.2007, 21:24 | Сообщение № 90 (159 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (cyrus)
Я мог бы поучаствовать в качестве модератора/администратора

Успехов.


 
Skype Me™!
Форум » Организационные вопросы » Доступ к сайту » Что случилось с нашим форумом
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013