Суббота, 18.05.2024, 13:25    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Организационные вопросы » Доступ к сайту » Что случилось с нашим форумом
Что случилось с нашим форумом
linx Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:31 | Сообщение № 106 (211 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Орехово-Зуево
На форуме с 13.05.2007
Пользователь № 45
Всем привет, biggrin очень жаль если не удастся восстановить информацию со старого форума... Ну что же, будем наполнять новый

 
Ivan Дата: Понедельник, 14.05.2007, 10:07 | Сообщение № 107 (248 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 36
Дааа. Нашел новый форум совершенной случайно. Каюсь за отсутствие на встрече 5 мая, но были веские причины.

Дороги хватит на всех

 
sedor Дата: Понедельник, 14.05.2007, 18:10 | Сообщение № 108 (287 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  90rus
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 41
Дык на чём остановились? RC продаёт Rezzo-club?
медленно превращаемся в междусобойчик....ндааа....
 
booroondook Дата: Понедельник, 14.05.2007, 18:57 | Сообщение № 109 (294 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (sedor)
Дык на чём остановились? RC продаёт Rezzo-club?

А кто его знает? Он крайне не спеша отвечает на письма и вопросы. Вот недавно я предложил ему (в этой ветке форума) поставить редирект с домена "реццо-клуб.ру" на этот сайт - он ничего не отвечает. Ни "да", ни "нет".
Что же касается финансовых вопросов, то если сделать редирект, то из всей оплаты домена "реццо-клуб.ру" останется только плата за доменное имя (без хостинга) - а это в среднем стоит 12-15 долларов в год. И получится, что с учетом того, что он уже проплатил хостинг до апреля или мая будущего года, то при отказе от дальнейшего хостинга и использования дискового пространства на "СлавХосте" этой суммы хватит на покрытие оплаты доменного имени года на четыре вперед.
На самом деле проблема-то в том, что трудно в одиночку администрить сайт, а с его работой (разъезды и командировки) это вообще невозможно.
Здесь же (т.е., на бесплатном хостинге) как-то голова не сильно болит по поводу того, что вот мой купленный за кровные деньги сайт будет кто-то еще администрить - поэтому всегда можно поделиться админскими полномочиями - лишь бы человек умел это делать.
Кстати, в очередной раз бросаю клич - с кем еще поделиться инфой по доступу к главной административной панели сайта? Единственное требование к человеку - знать, что делать. Понимать хотя бы основы HTML/CSS, отличать HTML-теги от BB-кодов и т.д.


 
Skype Me™!
PREDATOR Дата: Понедельник, 14.05.2007, 22:58 | Сообщение № 110 (326 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 35
Quote (booroondook)
Кстати, в очередной раз бросаю клич - с кем еще поделиться инфой по доступу к главной административной панели сайта? Единственное требование к человеку - знать, что делать. Понимать хотя бы основы HTML/CSS, отличать HTML-теги от BB-кодов и т.д.

Могу предложить свою помощь - есть опыт администрирования и модерирования форумов, но только без HTML/CSS, HTML-теги от BB-кодов и т.д.
Сам делал сайт - часов за 8 управился...)))
Что конкректно требуется делать ?

С уважением PREDATOR.




Сообщение отредактировал PREDATOR - Понедельник, 14.05.2007, 23:13
 
cyrus Дата: Понедельник, 14.05.2007, 23:07 | Сообщение № 111 (328 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (PREDATOR)
Кстати, в очередной раз бросаю клич - с кем еще поделиться инфой по доступу к главной административной панели сайта

Ну давай... С контрольными панелями работал, html знаю... Только не совсем понял, что от меня будет требоваться. На случай внезапной нетрудоспособности остальных админов? biggrin


 
booroondook Дата: Вторник, 15.05.2007, 00:39 | Сообщение № 112 (331 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (cyrus)
Ну давай... С контрольными панелями работал, html знаю... Только не совсем понял, что от меня будет требоваться. На случай внезапной нетрудоспособности остальных админов?

Именно. Чтобы не было ситуаций, когда админ в командировке, а сайт завалился. Короче, читай личку.

P.S. На текущий момент сайт администрируют:
1) В рамках интерфейса сайта - booroondook, lostbyte, cyrus, мим, PREDATOR
2) С доступом к административной панели - booroondook, lostbyte, cyrus


 
Skype Me™!
sedor Дата: Вторник, 15.05.2007, 10:36 | Сообщение № 113 (337 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  90rus
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 41
прям форум для админов! гы
Лучче скажите как будем продвигать форум/клуб?
Форум без участнигоф не живет! Предполагаю, что в ближайшем будущем будет два форума реццо клуба... что вредит общему делу реццовладельцев!
Дык объявляем независимость?
 
cyrus Дата: Вторник, 15.05.2007, 10:57 | Сообщение № 114 (339 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (sedor)
Дык объявляем независимость?

C работы так и не могу зайти на старый форум - пишет на сайте вирус и все тут...

Ну что, как там разные договоренности с админом старого форума? Ничего не продвигается?


 
cyrus Дата: Вторник, 15.05.2007, 11:09 | Сообщение № 115 (341 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (sedor)
Не ощущаю у присутствующих воли к созданию клуба

Ну а что ты понимаешь под клубом?

Ну вообще, то если старый сайт так долго висит и ничего хорошего с ним не происходит, то надо поставить точку и объявить наш форум "тем самым форумом"... biggrin




Сообщение отредактировал cyrus - Вторник, 15.05.2007, 11:38
 
booroondook Дата: Вторник, 15.05.2007, 13:58 | Сообщение № 116 (354 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (sedor)
ну дык что захотим, то и "поймем"! Да?

Любовайтесь, други:
Прикрепления: 62523253.jpg (52.5 Kb)


 
Skype Me™!
sedor Дата: Вторник, 15.05.2007, 14:17 | Сообщение № 117 (362 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  90rus
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 41
booroondook,
а для простых людей... к чему бы это?
 
Soul Дата: Вторник, 15.05.2007, 18:07 | Сообщение № 118 (370 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 30
К тому, что техподдержке slavhost'a на форум положить. Даже судя по их форуму мы с претензиями далеко не одиноки, но чешутся они о-очень неохотно

Добавлено (15.05.2007, 15:47)
---------------------------------------------
Quote (booroondook)
Кстати, в очередной раз бросаю клич - с кем еще поделиться инфой по доступу к главной административной панели сайта? Единственное требование к человеку - знать, что делать. Понимать хотя бы основы HTML/CSS, отличать HTML-теги от BB-кодов и т.д.

По роду работы - системный администратор. Раньше ничего не модерировал, но думаю, разобраться не сложно. Если нужны мои услуги, то я готов.

Добавлено (15.05.2007, 15:52)
---------------------------------------------
По поводу старого сайта - поддерживаю идею о перенаправлении на этот форум. Если старый восстановят, тогда информацию сюда можно будет перенести.

Добавлено (15.05.2007, 18:07)
---------------------------------------------
Искать информацию по старому форуму можно так:

в google: В строке поиска набираете: масло site:rezzo-club.ru, потом в результатах жмете на ссылку "Сохранено в кэше"

в yandex: жмете расширенный поиск -> в поле находятся на сайте пишете rezzo-club.ru, выбираете "Сохраненная копия"


Chevrolet Rezzo Denum Blue
 
booroondook Дата: Вторник, 15.05.2007, 22:39 | Сообщение № 119 (398 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (sedor)
booroondook,
а для простых людей... к чему бы это?

К тому, что именно такой контент нынче выдается при обращении на http://www.rezzo-club.ru/forum


 
Skype Me™!
cyrus Дата: Среда, 16.05.2007, 10:46 | Сообщение № 120 (414 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Booroondook, если уж мы решили перейти на этот форум, то, я думаю, нужно новое имя регистрировать. Например, rezzoclub.ru или club-rezzo.ru (они свободны). А на них ставить редирект на этот укоз. Ну или вообще перенести на новый домен.

Что думаешь?


 
Форум » Организационные вопросы » Доступ к сайту » Что случилось с нашим форумом
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013