Четверг, 28.03.2024, 12:06    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Дилеры » Дилеры - отрицательные отзывы
Дилеры - отрицательные отзывы
booroondook Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:40 | Сообщение № 1 (2626 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Здесь собираем отрицательную информацию о дилерах.
ВНИМАНИЕ: Для сервис-центров (хоть их названия и совпадают с дилерами) созданы другие темы:

http://www.rezzoclub.ru/forum/6-165-1 - для положительных отзывов
http://www.rezzoclub.ru/forum/6-166-1 - для отрицательных отзывов


 
Skype Me™!
boroda Дата: Четверг, 03.04.2008, 23:54 | Сообщение № 46 (18243 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 358
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.03.2008
Пользователь № 610
Пишу эпопею 03.03.08г. составили преварительный договор купли продажи в салоне RRT на пр. Маршала Жукова , сразу требование денег 30тыс. меньше нельзя. Машина будет в конце марта начале апреля. 26 марта звоню менеджеру он отвечает машина пришла но нет ПТС, когда будет ПТС перезвонит. 31 марта приезжаю в салон менеджера нет (хотя должен работать ), обещают что презвонит тишина...... Звоню сам в это же день вечером отвечает :" Я выходной буду на работе перезвоню". 03 апреля приежаю в салон извинея что забыл позвонить , и просьба внесения денег и оформление документов, копия ПТС лежит в документах. На просьбу показать машину ответ , что у них маленькая стоянка и машина отсутствует. Машину можно посмотреть когда буду получать.

Сообщение отредактировал boroda - Суббота, 05.04.2008, 13:59
 
Aiku Дата: Понедельник, 07.04.2008, 18:50 | Сообщение № 47 (18573 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2008
Пользователь № 403
boroda
Только что коллега по работе плевался и матерился! История такова:
Заказал он "лачу" в РРТ то ли 1, то ли 3 марта, ну, предварительный договор, денег 30 тр, срок в пределах 3 месяцев, но на словах, говорят, быстрее. (Говорил я ему - доведет торопливость до цугундера). В марте он позвонил, поинтересовался, где мол? Ему в ответ: "нет ешо, и нет даже в Москве". Вчера наконец-то его достало и он пошел в салон. Там на него посмотрели, как на ожившего покойника! Менагер кричит, что напарник звонил да не дозвонился, а машина уж полторы недели, как тут. В салоне у них ее нет, а отстойник их где-то на Малой Балканской. Вот в среду едет получать.
 
lvz65 Дата: Пятница, 09.05.2008, 22:01 | Сообщение № 48 (21542 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 492
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ноябрьск
На форуме с 30.04.2008
Пользователь № 863
Я бы хотел заикнуться не о ком-то отдельно, а о всей конторе GM. Всем нам присылают анкеты о "... качестве обслуживания, недостаткам конструкции..." и т. д.? А через год опять куча глянцевого хлама на тему "... где проводилось ТО, довольны ли вы, широко ли улыбался персонал..." и т. п.? А то скоро два года машинке, неуж-то опять работа почтальону?! deal
 
serg2502 Дата: Четверг, 24.07.2008, 19:56 | Сообщение № 49 (26770 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ufa
На форуме с 29.06.2008
Пользователь № 1013
не ходите в км/ч!!! в начале апреля заключил договор на поставку не позднее двух месяцев. на словах обещали в середине мая, оплатил 50 т.р. в конце мая говорили со дня на день ждемс...начало, середина, конец июня - со дня на день... начало, середина июля:(цитата)2июля машина выехала из москвы....приехала 17 июля. оплатил остаток...договорился забрать с допами 20июля...отдали 21 после обеда. 22 выстоял очередь в ГИБДД, сдал документы - вернули из-за лишней буквы в номере двигателя в акте и договоре, поехал в салон - говорят виноваты не они а Гаишники, придираются (переделали акт и договор в соответствии с ПТС), вернулся в ГИБДД выстоял 1,5 часа - сдал документы- через 40 мин получил номера. Машинка нравится, идет процесс притирки и привыкания друг к другу.
 
AndrewBJ Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:40 | Сообщение № 50 (35252 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 16
Кларус на Варшвке, около м. Акадамика Янгеля. После ТО-2 -не закрутили масляную горловину двигателя (сообразил через два дня, хорошо не потярялась), смазали замки и петли дверей только с одной стороны машины.

 
sibic Дата: Четверг, 06.11.2008, 20:51 | Сообщение № 51 (35256 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ликино-Дулёво
На форуме с 21.09.2008
Пользователь № 1204
Подтверждаю: не ходите в КМ\Ч Химки! Элементарная замена масла после обкатки - 4,5 ЧАСА!!!! Это что - сервис? С таким подходом к клиенту ребята доиграются. Сначала машина простояла в ремзоне 1 час никому ненужная(нафига я приехал к установленному времени? Так ещё и надпись издевательская "Спасибо, что приехали к назначенному времени"), работа заняла 0,5 часа (видно сквозь стекло в зале), 1,5 часа после этого машина простояла на улице, пока сам не пошёл и не попинал девочку на ресепшене. Сервис - ОТСТОЙ! angry
 
ягр Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:43 | Сообщение № 52 (39872 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Омск
На форуме с 23.12.2008
Пользователь № 1401
Здравствуйте!Я пока свою в Омске ,в "Сибирь-Моторс"купил ,задолбался.Менагерам походу всё по барабану.Ты им наликом почти полляма предлагаешь,а им пофиг!Я свою брал под заказ,30т.предоплаты.Менеджер сказал,что срок 90дней ,но ваша будет через 2 недели т. к. уже в пути(смотрел по базе).Через 2 недели звоню-машины нет .Менагер всякую пургу несёт ,что её (машину) повезли кудато растомаживать,ещё через недельку говорит что это не мою растомаживали ,а моя где-то в Москве на складе и т.д. и т. п. в итоге выяснилось(к концу обещанного срока)что всё это время машина стояла у них ,а они мне мозги засерали и от денег за свой товар отказывались.
В договоре было ,что на машину поставят защиту картера,подкрылки.ковры,дефлекторы.при покупки одни подкрылки, и то потому ,что менты без них тех.талон не дают.Я в гарант. сервис что бы установили то что обещали,а у них то в наличии нет то мастер болеет то понос,то золотуха...3 месяца прождал пока всё установили.
А когда боковое зеркало расхлестал(cтекло)и приехал к ним менять-вообще вилы!!!Когда меняли-разворотили ручку двери,сломали половину защёлок,целлофанку шумоизоляции всю порвали... Скоро на ТО-1 ехать,срашно аж жуть.Сейчас думаю стоит ли ТО делать или ну её эту гарантию...


Честь имею!
[url=http://www.gde-chevrolet.ru][img]http://
 
mario-sim Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:00 | Сообщение № 53 (40048 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Томск
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 224
Гарантия - два года, у меня это 30 тысяч, и это еще с дальними поездками. То есть смешная гарантия
Система "купил у официала и не заморачиваюсь" не сработает, все равно придется разбираться как, когда и как хорошо должно быть сделано. Товарищей поверивших в свою святость как клиента разводят с особым удовольствием. Люди в салонах наши работают, те же, что и в любом СТО.
Резюме сам придумай smile Все равно ответственность твоя
 
varych Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:01 | Сообщение № 54 (58225 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО Королёв, Н.Новгород
На форуме с 10.09.2007
Пользователь № 173
"Км/ч - Химки". На протяжении 4 ТО "не замечал" течи антифриза из под головки блока цилиндров. Жаловался на утечку антифриза еще на ТО-2. Ничего "не нашли", сказали записываться на отдельную диагностику. В итоге так и сделал диагностики, не сложилось, а тут и гарантия закончилась. А на ТО-5 другой официал (Трейдинвест) уже и радостно сообщил о проблеме. За ТО-5 + ТО задних тормозов + замена прокладки ГБЦ (с мойкой двигателя и радиатора) запросил 31 тыс. руб с копейками.
Естественно, у них менять не стал. Поменял за 6800 в Автобане.
А дефект-то оказался заводским (подробнее)


 
sygan Дата: Четверг, 04.02.2010, 09:12 | Сообщение № 55 (66258 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Магнитогорск
На форуме с 20.03.2008
Пользователь № 693
А вот, кому интересно, как надо бороться с дилерами:
http://www.verstov.info/news....lo.html


 
Форум » Автомобиль » Дилеры » Дилеры - отрицательные отзывы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013