Воскресенье, 05.05.2024, 16:31    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Renault Megane VS REZZO. (Тяжкий выбор!)
Renault Megane VS REZZO.
boroda Дата: Среда, 09.04.2008, 00:44 | Сообщение № 61 (18775 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 358
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.03.2008
Пользователь № 610
Только мне, как и многим здесь, совсем не понятен выбор между седаном и микровэном. Как мне видится, между ними как минимум находятся хэч и универсал. Уж очень неправильная изначальная постановка обсуждения. Многие здесь приехали смотреть Лачу универсал, а взяли Реццо. Тут всё ясно.

Выбирал между Мицубиси Лансер универсал и Реццо разница в стоимости 5т.руб. Мицубиси ждал 1,5 месяца так и не дождался Реццо предложили в течении 14 дней , но ждал месяц так хотел определенный цвет.Самое главное понравилась машина лежит душа бери нет ищи другую, ведь вам ей управлять.

 
Alkus Дата: Среда, 09.04.2008, 08:47 | Сообщение № 62 (18790 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (kovaler)
PS Судя по всему, тема что называется, зацепила. Прошу не высказываться в духе если не rezzo, то брысь из нашей песочницы. У меня вообще такое впечатление, что это авто, многим, включая меня, нравится не только за что-то, но и вопреки .....

Никто ганть не будет smile т.к. деньги хоть и не сумашедшие, но свои и поэтому надо подходить соответсвенно :).

Когда я выбирал себе авто, на смену Вектры я искал Зафиру, но получмлось так, что Вектрочку сын разбил, продал за недорого и размер ссуды увеличился, стал чесать репу и вспомнил, что Опель GM и Шевроле GM и обычно одна и та же модель под брендом шевроле продаётся дешевле. Тут же выяснил, что зафиры от Шевроле нет, но есть Реззо, Дэу такума, сходили с супругой в салон там как раз был Резик посидели и я понял, то что надо и цена меня вполне устраивала, за налогичную цену я мог взять старенькую Зафирку, но содержать её было бы тяжелее т.к. по кредиту надо платить.
Далее стал собирать инфу о машине ... перечитал двести с чем то страниц ветки про такуму на Украинском форуме и что я для себя нашёл ? Основная проблема - стойки стабилизатора и аммо ... мама и это всё ? не делайте мне смешно ... да у мерса с БМВ их не меньше, а уж подвеска БМВ или Ауди, да и Фольц туда же для наших дорог вообще не предназначена, тут Реццо даже по лучше в этом плане, а уж цена ... так что это не проблема :). Смотри проще smile нравится бери ! Не нравится не бери smile


 
kovaler Дата: Среда, 09.04.2008, 09:33 | Сообщение № 63 (18794 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Смоленск
На форуме с 15.03.2008
Пользователь № 665
Quote (Alkus)
Основная проблема - стойки стабилизатора и аммо ... мама и это всё ? не делайте мне смешно ... да у мерса с БМВ их не меньше, а уж подвеска БМВ или Ауди, да и Фольц туда же для наших дорог вообще не предназначена, тут Реццо даже по лучше в этом плане, а уж цена ... так что это не проблема :). Смотри проще нравится бери ! Не нравится не бери

Спасибо, старина!
Видимо в этой позиции и состоит единственно разумный подход для принятия решения и квинтэсенция всех высказываний по теме - "Нравится бери ! Не нравится не бери". Желанной машине, как и желанной женщине многое можно простить и отнестись снисходительно к ее недостаткам.
Не скрою - бальзм. biggrin

 
4gum Дата: Среда, 09.04.2008, 10:26 | Сообщение № 64 (18797 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1041
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва-Зеленоград
На форуме с 12.03.2008
Пользователь № 648
Quote (weter)
Убедите покупать REZZO или ….нет

чего убеждать то видишь у многих крышка бачка отламываеться ! вот такие блин неразрешонные проблемы dont


Эх ДОРОГИ !!!


Сообщение отредактировал 4gum - Среда, 09.04.2008, 10:27
 
dmitriytrop Дата: Среда, 09.04.2008, 10:37 | Сообщение № 65 (18798 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (Alkus)
а уж подвеска БМВ или Ауди, да и Фольц туда же для наших дорог вообще не предназначена

Не согласен на своей Ауди за 2 года неодной поломки подвески не было, пробитые диски были но подвеска отрабатывала достойно. Кстати после Ауди к Реццо отношусь с уважением, ко всему привык быстро вобщем знал на что шел при покупке. Криминалов в техническом состоянии нет ни в каких узлах. На других машинках новых выпусков катался на многих - много знакомых с их такими разными вкусами, в качестве больших различий ненашел и успокоился. Теперь просто езжу и не без удовольствия.
Про Авео вы както пропустили вниманием. Но вот тоже понравилось человеку больше чем Меган. Так что:
Quote (kovaler)
"Нравится бери ! Не нравится не бери".
Полностью поддерживаю высказывание.


Боишься - не делай, сделал - не бойся


Сообщение отредактировал dmitriytrop - Среда, 09.04.2008, 10:38
 
kovaler Дата: Среда, 09.04.2008, 10:47 | Сообщение № 66 (18800 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Смоленск
На форуме с 15.03.2008
Пользователь № 665
Quote (dmitriytrop)
Про Авео вы както пропустили вниманием. Но вот тоже понравилось человеку больше чем Меган.

Авео не изучал после того, как где то в инете увидел инфу о тотм, что Авео 1.4 признан худшим автомобилем 2007-2008 США из-за его низких динамических качеств

 
vladadmin Дата: Среда, 09.04.2008, 11:19 | Сообщение № 67 (18803 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (kovaler)
признан худшим автомобилем 2007-2008 США из-за его низких динамических качеств

ну и что? реццик тоже не феррари и в автопрессе тесты реццо не получают хвалебных оценок:) каждому свое.
 
dmitriytrop Дата: Среда, 09.04.2008, 11:43 | Сообщение № 68 (18807 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (vladadmin)
Quote (kovaler)
признан худшим автомобилем 2007-2008 США из-за его низких динамических качеств

Я например непонимаю какие динамические качества у Авео могуг быть худшими. Наобород в движке 1.4 признают, очень хорошие динамитеские свойства. А как признаются те или иные машины худшими или лучшими ВСЕМ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО. Так например в германии Калина признана лучшим автомобилем, или ТОПГИР признало лучшим внедорожником да внедорожником, biggrin ниссан Кашкай и т.д. Вобщем вы не справедливы к АВЕО динамика там есть и может потягаться с другими и с МЕГАНОМ в том числе.


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
atkars Дата: Среда, 09.04.2008, 12:09 | Сообщение № 69 (18811 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 231
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 15.02.2008
Пользователь № 450
Моя же цитата из
[url=http://tacuma.com.ua/forum/index.php/topic,110.45.html]Стуки, грюки[/url]

Quote
Почитай любой форум по маркам авто и увидишь , все тачки имеют проблемы. Просто на форуме болячки выносятся на обозрение, а если она(тачка) ездиет и не ломается, то человек, как правило, просто читает, а не пишет в виде ответа на каждыий вопрос "А у меня все нормально, а как тебе помочь не знаю". Отвечают или советуют те, кто знает или сталкивался с проблемой. Хорошая тачка или нет (надежность) ищи в статистике продано/кол-во посещений сервиса из-за поломки

Че-то url нарисовался не так. Но ссылка понятна.

Сообщение отредактировал atkars - Среда, 09.04.2008, 12:15
 
kovaler Дата: Среда, 09.04.2008, 12:52 | Сообщение № 70 (18815 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Смоленск
На форуме с 15.03.2008
Пользователь № 665
Quote (atkars)
Просто на форуме болячки выносятся на обозрение, а если она(тачка) ездиет и не ломается, то человек, как правило, просто читает, а не пишет в виде ответа на каждыий вопрос "А у меня все нормально, а как тебе помочь не знаю". Отвечают или советуют те, кто знает или сталкивался с проблемой.

Справедливо. Возразить не чего.

А по поводу Авео это не мое ессьно мнение, а что называется за что купил за то продал, вот жаль только не вспомню, где читал, не могу ссылочку выложить.
Да вот же:
http://www.avto.ru/news/news_6586.html
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/11/07/1310217
http://www.autonet.ru/localne....93.html
http://www.autoban.ru/Magazin....15c1497
Правда здесь Аveo позиционируется в основном ка"невместительный, громкий и некомфортный", но мне встречался и как нединамичный

Сообщение отредактировал kovaler - Среда, 09.04.2008, 13:23
 
Доберман Дата: Среда, 09.04.2008, 13:11 | Сообщение № 71 (18821 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (dmitriytrop)
Так например в германии Калина признана лучшим автомобилем

Чему в немалой степени поспособствовал Ford - Focus club. Они за нее по интернету голосовали (ну очень много людей) Хотели пошутить. biggrin


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
gonza Дата: Среда, 09.04.2008, 15:29 | Сообщение № 72 (18839 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 414
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  .
На форуме с 10.07.2007
Пользователь № 103
Quote (Доберман)
поспособствовал Ford - Focus club. Они за нее по интернету голосовали

Это был флешмоб. Голосовали все, кто хотел. С нашего форума тоже были люди. biggrin

 
Доберман Дата: Среда, 09.04.2008, 15:56 | Сообщение № 73 (18842 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (gonza)
Это был флешмоб

угу biggrin biggrin


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
мим Дата: Среда, 09.04.2008, 16:16 | Сообщение № 74 (18847 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
gonza,
Я уж не говорю про родной форум автолада.ру, там даже владельцы Логанов голосовали не за него, а за Калину.


В таком вот духе, в таком разрезе...
 
Pacak Дата: Пятница, 11.04.2008, 22:29 | Сообщение № 75 (19180 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 10.04.2008
Пользователь № 797
особо тему не читал пролистал-пробежал. Но смысл вроде уловил. ИМХО до РЕЦЦО был лансер (нравился) сейчас есно на чем. Устраивает пока полностью. Возник спор (на работе у чела сценик) ничего против поставить не смог (он) кроме того что у него дизель smile
 
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Renault Megane VS REZZO. (Тяжкий выбор!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013