Суббота, 27.04.2024, 21:33    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Жизнь » Курилка » Георгиевская лента (интересно мнение форумчан)
Георгиевская лента
booroondook Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:54 | Сообщение № 61 (21650 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (weter)
Я же принимаю свою страну такой, какой она была и есть... Следуя твоим словам жителям Ленинградской области, Свердловской тоже надо заливаться горькими слезами что не там они живут и срочно надо либо драть оттуда, либо переименовываться. А уж жителям Ленинска-Кузнецка так лучше с домами переехать в другой город.
Я родился когда все это уже было. Поэтому не надо "крайне раздражительно" относится к нашей истории. Жизнь продолжается и на смену сегодняшнему строю может придет другой. Побежишь двуглавые орлы сбивать? Или флаг перекрашивать?

Ну тогда получается, что если какой-нибудь мерзавец напишет на заборе краской матерное слово или какую другую неприличность, то стирать или закрашивать эту надпись не стоит - ведь это история, зачем, мол, ее переписывать, надо оставить как есть.


 
Skype Me™!
UFMS Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:15 | Сообщение № 62 (21653 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 31
3 год учавчтвую в акции,первый на Рексе,в Краснодаре выдавали на каждом углу-Евросеть,Магнит,любимая работа!Я за



Difficile est proprie communia dicere
 
Skype Me™!
Алексаша Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:49 | Сообщение № 63 (21655 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (booroondook)
эти 80-90-летние старики никакие не фашисты и не нацисты - они простые солдаты.

И в свои 80-90 лет, они до сих пор не понимают, что воевали на стороне фашизма? Если у них хватает совести одевать свои ордена, то не думаю что они раскаиваются в содеянном.
Quote (booroondook)
то стирать или закрашивать эту надпись не стоит - ведь это история

Как мы любим всё стирать и закрашивать.Неужели не понятно, что это уже история и от этого не уйти. Наш народ, победил в войне именно под красным знаменем, под руководством именно того правительства.
Давайте лучше писать свою историю, что кстати у нас сейчас, не очень получается(имхо).
 
skit Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:11 | Сообщение № 64 (21656 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 651
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Великий Новгород
На форуме с 30.11.2007
Пользователь № 291
FIL, прошу меня извинить,недоглядел,сорри shy


Жизнь даётся один раз, и прожить её надо так, чтобы НАВЕРХУ сказали: "А ну, повтори"
В силу некоторых причин,на форуме редко,машин много,времени мало.
 
weter Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:54 | Сообщение № 65 (21658 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
booroondook, мы высказали свои мнения по какой-либо проблеме. Подходы оказались различными. Всего здесь не напишешь, на такие темы лучше дискуссировать наяву. Чтобы изменить мое мнение, аргументы должны быть очень убедительными. В главном (в отношении к георгиевской ленточке) наши мнения совпадают. Я - за! smile

Делай, что должен и будь, что будет!
 
booroondook Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:35 | Сообщение № 66 (21663 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (weter)
В главном (в отношении к георгиевской ленточке) наши мнения совпадают. Я - за!

Я тоже!


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:00 | Сообщение № 67 (21672 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Точка. Тема закрывается.

 
Skype Me™!
Форум » Жизнь » Курилка » Георгиевская лента (интересно мнение форумчан)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013