Воскресенье, 28.04.2024, 12:13    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Форум » Жизнь » Курилка » Нашёл интересную ссылку.
Нашёл интересную ссылку.
таКУМАчка Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:21 | Сообщение № 46 (65492 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Харьков
На форуме с 15.05.2008
Пользователь № 904
Quote (mario-sim)
Ай какие неудобные цифры для либерастов и самостийников

главное что Вам от этого легче стало.


TACUMA 2008 серебристый апрель , автомат, 2,0 литра
Машина не роскошь, а средство передвижения для всей семьи!!!


Сообщение отредактировал таКУМАчка - Воскресенье, 24.01.2010, 14:20
 
Skype Me™!
mario-sim Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:27 | Сообщение № 47 (65493 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Томск
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 224
Quote (таКУМАчка)
главное что Вам от этого лугче стало

Мне лучше станет от адекватного восприятия. Понимаете? Назвать вещи своими именами, знать "откуда дровишки".
 
таКУМАчка Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:21 | Сообщение № 48 (65498 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Харьков
На форуме с 15.05.2008
Пользователь № 904
адекватное восприятие на фоне Госплана СССР, в тотже Израиль вылететь можно было только из Москвы, а не из любой республики, это я к тому что централизованый экспорт импорт был при Союзе, но доктор экономических наук, профессор, академик РАСХН ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА. Это я не о том что все стали жить лучше, наоборот все стало хуже, а прибалты в ЕС уже изгоями и должниками прописались.

TACUMA 2008 серебристый апрель , автомат, 2,0 литра
Машина не роскошь, а средство передвижения для всей семьи!!!


Сообщение отредактировал таКУМАчка - Воскресенье, 24.01.2010, 14:20
 
Skype Me™!
booroondook Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:31 | Сообщение № 49 (65499 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (mario-sim)
для либерастов и самостийников

Просьба воздерживаться от употребления подобных и других определений, имеющих оскорбительную окраску.
Я прекрасно понимаю, что при отсутствии других аргументов вы склонны переходить на оскорбления, но неумение вести дискуссию в цивилизованном ключе - это ваши личные проблемы.
Хочу еще также заметить, что вы, наверное, думаете, что употребление подобных оскорбительных слов - это признак вашего остроумия.
Вынужден вас разочаровать - это признак не остроумия, а как раз наоборот - скудоумия и примитивности мышления. Кроме того, это лишний раз показывает, что вами руководят такие чувства, как злоба и ненависть.

В-общем, в следующий раз будет бан на полгода.


 
Skype Me™!
mario-sim Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:08 | Сообщение № 50 (65517 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Томск
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 224
Quote (booroondook)
Просьба воздерживаться от употребления подобных и других определений, имеющих оскорбительную окраску.

Врач да исцелится сам
Quote

Я прекрасно понимаю, что при отсутствии других аргументов вы склонны переходить на оскорбления, но неумение вести дискуссию в цивилизованном ключе - это ваши личные проблемы.

Чьи чувства я затронул? Я обратился к кому-то лично?
Quote

Хочу еще также заметить, что вы, наверное, думаете, что употребление подобных оскорбительных слов - это признак вашего остроумия.

Нисколько. Поинтересовавшись в свое время определением термина "либерал" и "денмкоратия" обнаружил, что многие деятели, оперирующими этими слова, не соответствуют ни мыслу ни духу слова
Quote

Вынужден вас разочаровать - это признак не остроумия, а как раз наоборот - скудоумия и примитивности
мышления.

То есть вы говорите, что у меня скудоумие и мыслю я примитивно?
Quote

Кроме того, это лишний раз показывает, что вами руководят такие чувства, как злоба и ненависть.

Ага, бывает. Испытываю такие чувства. Но они не являются определяющими smile
Quote

В-общем, в следующий раз будет бан на полгода.

Ну, вы администратор ...
 
mario-sim Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:16 | Сообщение № 51 (65518 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Томск
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 224
Quote (таКУМАчка)
адекватное восприятие на фоне Госплана СССР,

Не совсем уяснил про Госплан, он был чем то плох? и в сравнении с чем?
Quote

в тотже Израиль вылететь можно было только из Москвы, а не из любой республики,

А сейчас я в Ульяновск вылететь могу только из Москвы. Вылет в Израиль - услуга первой необходимости?
Quote

это я к тому что централизованый экспорт импорт был при Союзе, но доктор экономических наук, профессор, академик РАСХН ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА.

Для сохранения денежной независимости страны - только централизованный. И статья была не об этом, но ресурс я себе поставил на заметку, надо изучить.
Quote

Это я не о том что все стали жить лучше, наоборот все стало хуже, а прибалты в ЕС уже изгоями и должниками прописались.

Именно, все стало хуже. И я истпытываю личную (об этом пост выше) неприязнь к тем, кто говорит, что да все стало хуже , но это правильно. Где критерий ?


Сообщение отредактировал mario-sim - Воскресенье, 24.01.2010, 18:21
 
weter Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:57 | Сообщение № 52 (65772 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
Не смог удержаться, почти как в анекдоте: "серьёзная фирма возьмёт в аренду дырокол".
http://www.vesti.ee/litsnie/16084/


Делай, что должен и будь, что будет!
 
mario-sim Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:46 | Сообщение № 53 (65858 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Томск
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 224
Интресный материал, не во всем согласен с автором, но он мне понравился
Источник
 
weter Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:51 | Сообщение № 54 (65909 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
Quote (mario-sim)
Интресный материал

Дата встречи, указанная в этом материале 27.03.09г. Прогноз по срокам приближается к сегодняшнему дню. Посмотрим насколько оправдается.

"...гиперинфляция должна быть примерно 500%. Поскольку она будет проводиться через монетизацию, и ФРС будет решать, какие активы в каком объеме покупать, сколько денег конкретно она даст, то можно просто поставить конкретные параметры – надо чтобы примерно было в 5 раз. Это не девальвация, это гиперинфляция – когда растут внутренние цены. Девальвация – это когда курс доллара падает по отношению к евро, или рублю или фунту. Объем денежной массы при том же товарном наполнении увеличивается в 5 раз. Причем гиперинфляция должна произойти очень быстро. Первая фаза, когда доллар обрушится примерно в 2 раза (внутренние цены доллара) – может быть буквально за полтора-два месяца. Скорей всего, первый транш порядка 15-20 триллионов долларов будет залит на рынок. Сейчас еще не такая денежная масса широкая – порядка 13 триллионов
Ведущая: По срокам?
М.М.: Если смотреть, как расходуются деньги, как заканчиваются сбережения американские, европейские и вообще мировые, то сроки выходят примерно на первый квартал 2010 года. Это плюс-минус 3-4 месяца – это где-то с октября этого года по июнь-июль 2010 года, там практически неизбежно либо начнется обрушение неуправляемое, либо начнется управляемая гиперинфляция. Третий вариант, который я считаю пока маловероятным, - это сплошная национализация, это будет большевизм.
"


Делай, что должен и будь, что будет!
 
weter Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:58 | Сообщение № 55 (66165 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
Новосибирский академик открыто выступил против председателя Госдумы и его протеже
P.S. извиняюсь, что припоздал со второй ссылкой, но она сильно связана с первой.


Делай, что должен и будь, что будет!


Сообщение отредактировал weter - Среда, 03.02.2010, 20:54
 
mario-sim Дата: Среда, 03.02.2010, 04:48 | Сообщение № 56 (66179 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Томск
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 224
Дело Остапа Ибрагимовича живет и процветает sad
 
Mavruc Дата: Среда, 03.02.2010, 12:25 | Сообщение № 57 (66190 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2875
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  город-герой Волгоград
На форуме с 16.06.2007
Пользователь № 72
быстрый реццо
Либо под горочку едет или спидометр льстит.


Семья шевроле: один реццо, один лачетти и два спарка М300. :)
город воинской славы Калач-на-Дону
 
weter Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:46 | Сообщение № 58 (66406 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
Нашёл вот такую интересную ссылку, правда, на английском и с пакистанского ресурса (судя по всему). Насколько это правда - я не знаю, слышу об этом в первый раз.
Небольшой фрагмент через переводчик:

"Недавнее открытие в октябре 2009 г. было подавлено главными потоками СМИ, но распространялось среди брокеров «больших денег» и центральных финансовых фигур и сейчас отрывается для общественности. Это касается золота в Форте Ноксе (Fort Knox) — американского казначейского золота — эквивалента нашего национального богатства. Короче говоря, миллионы (смотри на «м.») золотых слитков являются фальшивкой! Кто сделал это? Очевидно наше собственное правительство.
Исходные улики
В октябре 2009 г. китайцы получили на отгрузку золотые слитки. Золото регулярно обменивается между странами для оплаты долгов и регуляции так называемого активного баланса. Большинство золота обменивается и сохраняется в хранилищах под наблюдением специальной организации, базирующейся в Лондоне, Лондонской Ассоциации Рынка Золотых Слитков (или LBMA). Когда груз была получен, китайское правительство попросило, чтобы были выполнены специальные тесты для гарантии чистоты и веса золотых слитков. Для этого тестирования четыре маленькие дырочки сверлятся в золотых слитках и металл затем анализируют. Чиновники были потрясены, узнав, что золотые слитки были фальшивкой. Они содержали вольфрам с только внешним покрытием реального золота. Более того, эти золотые слитки имели регистрационные номера, принадлежащие США и хранились в Форте Нокс в течение многих лет. Согласно сообщению в этой китайской отгрузке было 5 600 — 5 700 слитков весом 400 унций (1 унция золота равна 31,1034768 грамм) каждый. Вначале многие эксперты по золоту предположили, что поддельное золото произведено в Китае лучшими производителями подделок в мире. Китайцы быстро расследовали и сделали заявление, которое вовлекало США в схему.
Что раскрыли китайцы?
Примерно 15 лет назад в США во время правления Клинтона [думают это были, что Роберт Рубин, сэр Алан Гринспэн и Лоуренс Саммерс] были произведены предположительно 1.3-1.5 миллионов 400-унциевых вольфрамовых болванок очень изощренным способом [больше чем 16 тысяч метрических тонн]. Впоследствии, 640 000 из этих вольфрамовых болванок позолотили и отправили в Форт Нокс, там они и по сей день. Согласно китайскому расследованию, часть этих 1.3 -1.5 миллионов 400-унциевых вольфрамовых подделок было также покрыто золотом и затем предположительно «продано» на мировой рынок. Очевидно, глобальный рынок буквально «наполнен 400-унциемыми солеными слитками». Возможно на суммы в 600 миллиардов долларов.
Неясное сообщение в печати первоначально опубликовано в Нью-Йорк Пост [написано Дженнифер Андерсон] в конце января 2004 теперь, возможно, имеет смысл.
Расследование руководителя NYMEX, Манхэттан, Нью-Йорк 2-го февраля, 2004.
Главный руководитель Нью-йоркской Товарной Биржи расследуется Манхэттанским окружным прокурором. Близкие к Бирже сообщили, что Стюарт Смит — старший вице-президент операций при обмене был задержан на прошлой неделе для обыска по ордеру, выданному офисом Oкружного Прокурора. Детали расследования не были раскрыты, но представительница NYMEX сказала, что это не было связано с ни с каким из рынков обмена. Она отказалась комментировать далее, чем сказать, что обвинения не были предъявлены. Представительница Манхэттанского офиса Окружного Прокурора также отклонила комментарий.
Офисы Старшего Вице-Президента Операций — NYMEX — точно, куда Вы пошли бы, чтобы найти отчеты [регистрационный номер и происхождение плавильщика] для КАЖДОГО ЗОЛОТОГО СЛИТКА, когда-либо ФИЗИЧЕСКИ, выставленные на обмен. Они обязаны вести эти учетные записи. Эти точные записи показали бы происхождение всего физического золота, выставленного на обмен, и , следовательно, «доказали бы», что количество рассматриваемого золота, возможно, прибыло не из американской добычи полезных ископаемых, потому что рассматриваемое количество прибывшее от американских плавильщиков несомненно будет значительно больше, чем из внутренних золотых приисков.
Никто не знает то, что случилось со Стюартом Смитом. После того, как на его офисы совершили набег, он взял «адмнистративный отпуск» в NYMEX, и нем никогда не услышали с тех пор. Удивительно, что никогда не было завершения в СМИ об оригинальной истории так же, как НУЛЬ событий, о когда-либо происходящем в D.A. офисе Мордженто, кто выполнял ордер на обыск. Мы должны полагать, что на офисы NYMEX совершили набег, а сэр В.П. операций берет отпуск — все ни для чего?
Открытия поддельных золотых слитков также объясняют другую очень необычную историю, которая также случилась в 2004:
ЛОНДОН, 14 апреля 2004 (Агентство Рейтер) — NM Rothschild & Sons Ltd., находящееся в Лондоне отделение инвестиционного банка Ротшильд [ROT.UL] отзывается в Лондоне из торговых операций, включая золото для проверки своих операций. Интересно, как Билл Мерфи из GATA размышлял о том 2004: «Почему Ротшильд покидал бизнес золота в это время, мои коллеги, я догадался сейчас? Только предположение с моей стороны, но [я] подозреваю, что кое-что дурно. Они знают, что большой скандал грядет и они не хотят быть частью его … Ротшильд хочет выйти прежде, чем известная «S» поражает поклонника». Билл Мерфи. LEMETROPOLE, 18-го апреля 2004."

wacko
P.S. Вот здесь более качественный перевод статьи с Pakistan Daily. Удивительно то, что нет никакой официальной информации. Фальшивка или нет?


Делай, что должен и будь, что будет!


Сообщение отредактировал weter - Суббота, 06.02.2010, 23:55
 
mario-sim Дата: Суббота, 06.02.2010, 07:05 | Сообщение № 59 (66409 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Томск
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 224
Ротшильд, как причастный к организации большинства финансово значимых событий прихдит и уходит во время.
А некоторые считают, что надо вкладываться в золото smile
Изготовление фальшивок в больших количествах обесценивает и доллар, и рубль, а теперь лонгольеры окучивают золото
Железный занавес, пока не поздно. Авария на подводной лодке, все по отсекам задраенным. Но по нашему отсеку продят сумасшедшие (называющие себя либералами и демократами) и требуют открыть все отсеки, пусть забортная вода топит всех одинаково
 
weter Дата: Среда, 10.02.2010, 17:47 | Сообщение № 60 (66634 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
Эстония и Литва требуют от Франции объяснений в связи с решением продать России вертолетоносец
Ну, да. Имея на двоих один танк - испугаешься тут! Но вроде Николя Саркози развеял страхи: "Нельзя ожидать, что Россия будет вести себя как партнер, если мы сами не будем относиться к ней как к партнеру".


Делай, что должен и будь, что будет!
 
Форум » Жизнь » Курилка » Нашёл интересную ссылку.
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013