Четверг, 25.04.2024, 22:41    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Салон » Шумоизоляция салона. (Не самая лучшая)
Шумоизоляция салона.
cetlanin Дата: Вторник, 18.03.2008, 18:44 | Сообщение № 1 (15990 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красноярск
На форуме с 18.03.2008
Пользователь № 688
Добрый вечер всем! Очень хотел владеть "реццо."Неделю сидел в сети искал плюсы и минусы! Приезжал в салоны примерял "пиджачок" на себя рост 2 метра вес 135. Первую машину которую завели были схожие симптомы как в начале этой страницы тоесть вибрация по кузову как будто завели дизель в-15.Менеджер глаголит типа необкатана+холодно на улице-9, короче полный бред несет.Разочерование полное ушли из салона. На слеущее утро поехали в другой салон закралось в душу огромное сомнение может что то при сборке напортачили . кстати которая вибрировала была с кондеем и люком. Заводят в другом салоне все окей,двигло работает на хорошо,но когда прибавил газ на3000-3500 даже жена разочаровалась от шумности движка.Сейчас у меня "Примьера" леворукая 1998год движок на цепи прошел 230000 пора грм менять +ролики+подушки самые звуко-передающие вещи, но в машине тише даже при 4000-4500 оборотах. "Мериву" смотрел по шуму гораздо тише "реццо" ,но стеснен в плечах свои габариты писал выше.Кстати 10лет отъездил на волгах по "шумке"там потише будет.Это послание не вызов "Реццоводам" это крик души, как разочарование от первой любви.Все в машине хорошо только шумно очень шумно и как по секрету сказал один менеджер разгон как на "Ниве", но да это не так и важно ,главное шум о котором на этом сайте говорится вскольз,а может я не все раскопал тут! Вот так я не стал владельцем Реццо!

alex
 
никола Дата: Вторник, 18.03.2008, 18:48 | Сообщение № 2 (15991 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
cetlanin, Обидно однако cry что не стал rezzоводом
 
gonza Дата: Вторник, 18.03.2008, 21:42 | Сообщение № 3 (16026 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 414
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  .
На форуме с 10.07.2007
Пользователь № 103
А у меня шины Kumho шипованные стоят, я двигателя не слышу :D.
cetlanin, машина бюджетная - ждать тишины Е класса было бы наивно... Все как у всех бюджетников. Есть чуть лучше, есть хуже - но больше размером и при этом дешевле (среди новых) - нет.
Метод сравнения шумности машин по звуку двигателя на стоянке - имхо, не совсем корректен. В книжках по акустике описывается эффект маскировки одних шумов другими. MP-3 слушаете? - там тоже только шумы и маскировка, а получается - музыка... Это я к тому, что лучше прокатиться - впечатление может измениться smile
Меня лично шум особо не напрягяет - до 120 км/ч можно разговаривать в пол-голоса. Движок шумный при разгоне, при равномерном движении его не слышно, по-моему. А шумку собираюсь делать сам, как потеплеет - не то, чтобы очень надо, просто руки чешутся... biggrin
З.Ы. А про Ниву - Вас обманули... biggrin


Сообщение отредактировал gonza - Вторник, 18.03.2008, 21:47
 
Алексаша Дата: Вторник, 18.03.2008, 21:45 | Сообщение № 4 (16031 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (gonza)
шумный при разгоне, при равномерном движении его не слышно

Согласен. А по поводу шумности,как сказал один герой, из фильма "Такси"-движок должно быть слышно. biggrin biggrin biggrin
 
skit Дата: Вторник, 18.03.2008, 22:00 | Сообщение № 5 (16035 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 651
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Великий Новгород
На форуме с 30.11.2007
Пользователь № 291
А по мне он вообще не шумит,а шепчет.Даже нравится этот хрым- хрым-хрым biggrin biggrin biggrin


Жизнь даётся один раз, и прожить её надо так, чтобы НАВЕРХУ сказали: "А ну, повтори"
В силу некоторых причин,на форуме редко,машин много,времени мало.
 
satir Дата: Вторник, 18.03.2008, 22:47 | Сообщение № 6 (16050 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (gonza)
Движок шумный при разгоне, при равномерном движении его не слышно, по-моему

и по моему тоже! когда выезжал впервые из салона, немного был удивлен шумности, но на светофорах или просто стоянке с двигуном жена первое время спрашивала чё типа глушишь машину! музыку погромче, если мешает звук двигателя...
cetlanin, шумность не главное в машине!!!
 
cetlanin Дата: Среда, 19.03.2008, 03:10 | Сообщение № 7 (16067 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красноярск
На форуме с 18.03.2008
Пользователь № 688
"""А у меня шины Kumho шипованные стоят, я двигателя не слышу""""Можно и на гусенечном ходу лязгать по асфальту и восхищатся тишиной движка

alex
 
Бородатый Дата: Среда, 19.03.2008, 04:52 | Сообщение № 8 (16069 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 794
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Междуреченск
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 421
уж если давит шум, то можно сделать самому, затратив на это полдня и не более 10т.р. ... зато будет тихо как в гробу biggrin
 
gonza Дата: Среда, 19.03.2008, 09:14 | Сообщение № 9 (16078 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 414
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  .
На форуме с 10.07.2007
Пользователь № 103
Quote (cetlanin)
Можно и на гусенечном ходу лязгать по асфальту и восхищатся тишиной движка

Ух ты, круто! Где можно поставить гусеницы? Уже хочу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
P.S. cetlanin, я надеюсь, теперь Вы смайлы заметили. В моем посте про шины они тоже есть. Ирония типа, ага biggrin
 
pvgr Дата: Среда, 19.03.2008, 10:24 | Сообщение № 10 (16084 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 25.10.2007
Пользователь № 232
А мне шум не мешает. cool
Да и вообще это с чем сравнивать. Кстати больше мешает звук покрышек по асфальту. А движок надо слушать, тогда и тахометр не нужен будет biggrin



дороги, они для всех одни...
 
dmitriytrop Дата: Среда, 19.03.2008, 10:44 | Сообщение № 11 (16092 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Да критично как то о шуме, потом да я тоже на Ауди ездил там гораздо тише движка не слышно, а ауди по шумоизоляции будет получше Примьеры, но и после этого для меня в реццо не так все и плохо с шумом, бывает намного хуже, родственник после ваз 05 садится както говорит тут плохая дорога счас трятсти будет и удивляется, что нетрясет да и шума особого нет, разговор в полголоса, на пятерке говорит неуслышалибы друг друга орать надо былобы. И так не только в наших. Поэтому все в сравнении. Нравится все то шумоизоляция не должна останавливать если самому лень 50 000 деревянных и проблема решена, и если 50000 приплюсовать к основной сумме тоже получися без сравнений к цене качество к другим машинам такой ценовой категории.

Боишься - не делай, сделал - не бойся


Сообщение отредактировал dmitriytrop - Среда, 19.03.2008, 10:47
 
Yakov Дата: Среда, 19.03.2008, 12:54 | Сообщение № 12 (16110 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Балашиха
На форуме с 20.08.2007
Пользователь № 152
cetlanin, товой крик души понятен и справедлив, у самого душа если не кричит то ноет по поводу шума, но не сколько от движка как от дороги. Пока стоишь все нормально, музыка мурлычит разговор говорится, а как поехал да до сотни разогнался все, кайф пропадает sad . Особенно слышу заднее правое. Жду тепла и выходных, чтоб делать шум меньше. Но согдашусь со всеми остальными что если все остальное устраивает, то с шумом мошно побороться если есть желание. tongue А то что шум явление относительное народ прав. Работаю на хорошей машине предст. класса так иногда мне кажется что двигатель и дорога все в нутри салона.
Пи.Си. Нет предела совершенству! prof biggrin


 
cetlanin Дата: Среда, 19.03.2008, 15:25 | Сообщение № 13 (16160 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красноярск
На форуме с 18.03.2008
Пользователь № 688
""А движок надо слушать, тогда и тахометр не нужен будет ""Согласен полностью .""надо слушать"",а просто слышиш грубоватую его работу! Тахометр вставил для сравнения, стаж вождения не тот чтоб на него пялиться. wacko А про смайлы зря написали никогда не грублю, иронию и без смайлов можно понять! Года свои идут и опять предложения БОРОТЬСЯ с шумом движка, покрышками,слабым разгоном и это за 20000 зелени. Повторюсь Примьера у меня не новая а ее с Ауди сравнили, она польщена!

alex
 
akula Дата: Среда, 19.03.2008, 15:31 | Сообщение № 14 (16161 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 502
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Липецк
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 25
Ну не знаю, как говориться не запала в душу машинка и все!!! Если честно то я почему-то думал что моя машина совсем не шумная wacko

 
cetlanin Дата: Среда, 19.03.2008, 17:18 | Сообщение № 15 (16180 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красноярск
На форуме с 18.03.2008
Пользователь № 688
В том то и дело что запала, поэтому и толкусь на форуме.Прислушиваюсь к мнениям хотя просмотрел их вроде как достаточно!

alex
 
Форум » Автомобиль » Салон » Шумоизоляция салона. (Не самая лучшая)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013