Суббота, 04.05.2024, 15:01    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Аудио (и видео) » Проблемы со штатной магнитолой
Проблемы со штатной магнитолой
Бородатый Дата: Среда, 20.02.2008, 04:52 | Сообщение № 31 (13225 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 794
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Междуреченск
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 421
Quote (dmitriytrop)
Блин непойму что за фигня у меня с магнитолой происходит, сегодня еду, кочка что то там хрр-рр-рр бздяк и диск валяется у меня под ногами, на светофоре его из под ног убрал, поставил другой через некоторое время опять хрррр -рр бздяк (уже без кочек) и диск уже под ногами женыраньше он тихонечко вылезал когда его "вынимаеш" диски теже - заметил что после хрр-рр он начинает сильно вращатся. Плюётся зараза

магнитолы-убийцы biggrin скоро натренируется и будет в шею целиться happy

 
andpic Дата: Суббота, 23.02.2008, 14:47 | Сообщение № 32 (13500 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.11.2007
Пользователь № 256
Привет ВСЕМ. Поставил сегодня диск в магнитолу. А он оказался того, не лиц. И его даже не хочет выплевывать. Съездил в сервис- сказали не гарслучай. Вопросик есть, КТО КАК вынимал диски с нашей магнитолы? А? surprised
 
rozvi7080a Дата: Суббота, 23.02.2008, 19:33 | Сообщение № 33 (13522 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.11.2007
Пользователь № 246
У моего сына в его "четверке" тоже стоит Блаупункт, только, кажется, "Севилья". Когда у него болванка не хочет вылезать, он аккуратненько второй болванкой, просунутой в приемную щель ей помогает вылезти.

Vic
 
andpic Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:26 | Сообщение № 34 (13558 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.11.2007
Пользователь № 256
Хотите верьте, хотите нет! Только сейчас приехал из Свято-Данилова монастыря. Поставили с женой свечки за здравие, себя крестом освятили. Голова магнитолы в кармане лежала. Вышли из храма, сели в машину, включил магнитолу- диск заработал, я его и вытащил оттуда кнопкой возврата. Чудеса. А ведь два дня писал "CD ERROR". Во что делает даже с техникой ВЕРА!!! Всем привет и удачи на дорогах!!!
 
Offshoot Дата: Вторник, 04.03.2008, 08:57 | Сообщение № 35 (14268 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
Quote (andpic)
Съездил в сервис- сказали не гарслучай

Какие причины характерезует этот случай как негарантийный? Можно подробнее: какие сказали слова, кто (должность) сказал это слова, оформляли ли как-нибудь, какой сервис-центр?

У мну регулярно виснут диски, Reading --> Wait --> CD Error и диск не вынимается "в этот день". На следующий день вынимается без проблем. Как раз хотел ехать на ТО0 и заявить до кучи об этой проблемке. Кмк, плеер штатный и ничем не отличается от других комплектующих машинки. Статистика набрана уже по пяти дискам.

Спасибо.

 
Бородатый Дата: Вторник, 04.03.2008, 10:11 | Сообщение № 36 (14276 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 794
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Междуреченск
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 421
да че с этими дисками заморачиваться? car-модулятор, флэшку, на флэшку кучу музыки и вперед...
стоимость удовольствия:
car-модулятор - 650р
флэшка на 4Гб - 500р
итого: 1150р
цены в зависимости от магазина варьируются...
а если менять магнитолу, то только на DVD cool
 
vladadmin Дата: Вторник, 04.03.2008, 10:12 | Сообщение № 37 (14277 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (Бородатый)
car-модулятор

вот только звук и качество передачи не всех устраивает. далеко не всех.
 
Offshoot Дата: Вторник, 04.03.2008, 10:31 | Сообщение № 38 (14281 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
Бородатый, спасибо за вариант, но извините старого динозавра, МП3 не слушаю cool Я бы и CD не слушал, но приходится идти на минимальные компромиссы. Вот такая зашоренность и консерватизм biggrin Да, еще... тонким музыкальным слухом не обладаю smile и допускаю, что не отличу CD от MP3 biggrin
 
andpic Дата: Вторник, 04.03.2008, 21:22 | Сообщение № 39 (14316 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.11.2007
Пользователь № 256
Offshoot . Когда я приехал на сервис у меня спросили какой диск я поставил. Я показал коробку от диска. На ней не было марки. Отсюда и вывод был сделан, что не лицензия. И вердикт, что случай не гарантийный. Вот еслиб диск в магнитоле стоял лицензионный, тогда и решение вопроса было бы другое(какое не знаю). Я решил вобще больше не пользоваться CD, а когда захочется, то включить Fantom. Я о нем писал ранее. Но по Москве вполне хватает FM. Удачи!.
 
Offshoot Дата: Среда, 05.03.2008, 08:36 | Сообщение № 40 (14373 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
andpic, спасибо за ответ. Я бы не дергался, но мне подарили лицензионный и очень дорогой диск. Он сначала заикался пару-тройку раз, а при втором прослушивании завис как и некоторые другие диски и также не вытаскивается. Гнетут смутные сомнения: не портит ли привод мои диски? Хотя... маловероятно. Буду пытать счастье в сервисе когда найду время. sad
 
booroondook Дата: Среда, 05.03.2008, 11:20 | Сообщение № 41 (14386 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Offshoot, а может, имеет смысл решить проблему радикально? Если мне память не изменяет, на нашем братском лачетти-форуме кто-то отдает или продает незадорого штатную магнитолу. Может, воспользуешься? У них на форуме соответствующий раздел называется "минимаркет".

Вот, например - 700 рублей: http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=11295
Или вот за бесплатно: http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=12090


 
Skype Me™!
Offshoot Дата: Среда, 05.03.2008, 13:26 | Сообщение № 42 (14390 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
booroondook, спасибо, очень хорошие варианты.
Только вот не стОит тот вопрос каких либо телодвижений: звонить, договариваться и ужас, ехать самовывозом. Я в сервисе то упомяну только по случаю заезда туда на ТО. Мне эта музыка фиолетово в целом и общем, написал не с целью решить эту проблему, а типа проинформировать общественность о возможном косяке и узнать об аналогичных случаях и способах преодоления. А даже радио я в основном слушаю Сити эФэМ без музыки cool Ну, и поплакаться немного biggrin "Как же так! Новая машинка и такая неприятность" cry

Спасибо всем за советы и участие, возможно продолжу тему после посещения сервиса smile

 
vvkord Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:41 | Сообщение № 43 (22318 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Беларусь -  Минск
На форуме с 10.12.2007
Пользователь № 304
Добавлю до статистики, аналогичный случай с не возвратом диска ( правда диск сам записывал на компьютере формат мп3, но до этого были
записаны 3 диска в таком же формате, но других производителей и с ними никаких проблем). В описаловке производитель дает ссылку, что не всякий диск может читаться, к тому же если присутствуют файлы разных форматов, то будет читаться только один какой-то формат, но то что
если диск не читается и выдает ошибку, но аппарат не отдает диск - это хрень, а не аппарат.
Ехал, слушал песню, стала песня заикаться, я пробовать достать диск - не выплевывает. Нажимал кнопки разные, скидывал клему с аккумулятора, не хотит. Машинка после этого сутки постояла, на съемной панели контакты спиртом протер и о чудо выплюнул диск. Вставил другой старый диск - читает его нормально. Обратил внимание, что на старых дисках сторона прожига белая, а на новом диске она зеленоватая.


Сами мы не местные.


Сообщение отредактировал vvkord - Понедельник, 19.05.2008, 17:56
 
lvz65 Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:04 | Сообщение № 44 (22323 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 492
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ноябрьск
На форуме с 30.04.2008
Пользователь № 863
Что такое МP-3 или банальный WAV? Единички и нолики..., цыфра одним словом. А ей хоть белая, хоть зеленоватая. Причина где-то в другом. Когда два года назод пытался найти "Blau" с выходом на саб., то какой-то представитель этого семейства схомякал мой диск и так и не отдал! И ребята - продавцы так и не вытащили его, отдали чистую RW! Одним словом - привереда. sad
 
AlexIz Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:30 | Сообщение № 45 (22325 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ярославль
На форуме с 15.02.2008
Пользователь № 454
Quote (vvkord)
Добавлю до статистики, анологичный случай с не возвратом диска ( правда диск сам записывал на компьютере формат мп3, но до этого былизаписаны 3 диска в таком же формате, но других производителей и с ними никаких проблем). В описаловке производитель дает ссылку, что не всякий диск может читаться, к тому же если присутствуют файлы разных форматов, то будет читаться только один какой-то формат, но то чтоесли диск не читается и выдает ошибку, но аппарат не отдает диск - это хрень, а не аппарат.Ехал, слушал песню, стала песня заикаться, я пробовать достать диск - не выплевывает. Нажимал кнопки разные, скидывал клему с аккумулятора, не хотит. Машинка после этого сутки постояла, на съемной панели контакты спиртом протер и о чудо выплюнул диск. Вставил другой старый диск - читает его нормально. Обратил внимание, что на старых дисках сторона прожига белая, а на новом диске она зеленоватая.

ЭТО БОЛЕЗНЬ ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЫ!
Признаки у всех одни. Случай гарантийный. Для доказательства мне пришлось приезжать с такой поломкой в сервис и показывать это сервисному мастеру. Сейчас второй месяц жду новую магнитолу.

 
Skype Me™!
Форум » Автомобиль » Аудио (и видео) » Проблемы со штатной магнитолой
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013