Понедельник, 29.04.2024, 08:57    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Дополнительное оборудование » Какая система сигнализации и противоугона лучше подходит
Какая система сигнализации и противоугона лучше подходит
weter Дата: Суббота, 15.03.2008, 21:18 | Сообщение № 46 (15534 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
Quote (Nikotin73)
ЗЫ: с "радиоэлектроникой" всю жизнь провел

Рад встречей с коллегой smile

Quote (Nikotin73)
что там еще с обратной связью?... Все они не имеют принципиальных отличий

Магик систем с обратной связью.


Делай, что должен и будь, что будет!
 
4gum Дата: Суббота, 15.03.2008, 22:35 | Сообщение № 47 (15543 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1041
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва-Зеленоград
На форуме с 12.03.2008
Пользователь № 648
НУ НЕЗНАЮ ПОСТАВИЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНО КОНТАКТНО СЕНЦОРНЫЙ ИМОБИЛАЙЗЕР СТОИЛ 600Р. ПРОИЗВОДСТВО БЕЛАРУСЬ АВТОМОБИЛЬ ЗАВОДИТЬСЯ НА ХОЛОСТЫХ РАБОТАЕТ ИСЛИ НЕСНЯТЬ С ОХРАНЫ СКОРОСТЬ НЕБОЛИЕ 5 КМ В ЧАС БУДЕШЬ ДАВИТЬ ГАЗ БУДЕТ ГЛОХНУТЬ ! ТАК ОСОБЕННО ДАЛЕКО НЕУЕДИШЬ А РАЗБИРАТЬ ВЕСЬ САЛОН В ПОИСКАХ (РАЗМЕР С ПЯТЬ РУБДЕЙ ) ДОЛГО ЭТО НАПОМНЮ ЧТО ОН СЕНЦОРНЫЙ ! ВСЁ КАКАЯ НИКАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ wink

Эх ДОРОГИ !!!
 
Алексаша Дата: Суббота, 15.03.2008, 22:42 | Сообщение № 48 (15545 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
4gum, Переключи шрифт на обычный. Такое ощущение, что ты кричишь. biggrin
 
weter Дата: Суббота, 15.03.2008, 22:54 | Сообщение № 49 (15550 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
4gum, поясни что за зверь такой. Марка, модель принцип постановки на охрану, принцип снятия с охраны.

Делай, что должен и будь, что будет!
 
4gum Дата: Суббота, 15.03.2008, 23:39 | Сообщение № 50 (15557 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1041
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва-Зеленоград
На форуме с 12.03.2008
Пользователь № 648
становиться на охрану после того как вытащин ключ зажигания через 15 секунд а снимаеться просто после как двигатель запущен нужно дотронуться пальцем до опредедённого места (сенцора) и в путь есть также отключение ну это когда в сервис (валет) примерный аналог блек бак но это стоит самая дорогая модель 700р. у меня за 500р. как называеться я непомню да мне иненужно ставит мастер гарантия и всё такое есть знаю что производят белорусы мастер установщик супер я у него идоводчики стёкал и люка ставил С.Т.О. ВАЗ Зеленоград зовут михаил
т.8 926 167 73 03 . все подробности я незнаю все вопросы ему задайте но дешевли чем в москве это точно и всё оборудование он сам берёт включая парктроник


Эх ДОРОГИ !!!
 
MorAlex Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:44 | Сообщение № 51 (15572 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Псков
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 417
Quote (weter)
Читайте внимательней.
Сорри, виноват. biggrin

Quote (weter)
Специально для MorAlex, http://phreak.ru/showthr....?t=4014
Ну и чем здесь код-граббер поможет? Все эти ссылки я давал выше, повторить?
Вы тоже, КМК, мою ссылку не особо внимательно читали. wink В указанный адаптивный код-граббер уже зашиты ключи (те самые секретные слова), которыми пользуется производитель той или иной сигнализации. И даже с учётом того, что по вашей ссылке "Эти рассуждения чисто теоретические.", и что блок даёт ключ шифрования брелку - такому код-грабберу это уже "до фонаря": он сразу после постановки системы на охрану "знает", каким ключом пользоваться для того, чтобы снять систему с охраны, исходя из кодовых посылок брелка при закрытии. Конечно, здесь могут быть свои тонкости, но я оперирую только имеющейся информацией, естественно, недостаточной, чтобы поставить однозначный диагноз: возможно это или нет. Пока выходит - что возможно.

Quote (Nikotin73)
Речь не об иммо, а о сигналках
Да? А я думал, что тема называется "Какая система сигнализации и противоугона лучше подходит" ? Под словом "система..." я понимаю комплекс мер, в который входит и штатный иммо в т.ч. . Не мне Вам объяснять, что одна сигналка - это только от пионеров и наркош. wink

Quote (Nikotin73)
Quote (MorAlex)
при разнесённых кнопках: кодовые комбинации-то разные!
Не факт!!!!!!...........
Согласен, но так хочется верить производителю! Иначе - это только рекламный ход? Довольно сомнительно...
 
4gum Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:28 | Сообщение № 52 (15595 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1041
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва-Зеленоград
На форуме с 12.03.2008
Пользователь № 648
некотырые из нас просто ЛОПУХИ

Эх ДОРОГИ !!!


Сообщение отредактировал 4gum - Понедельник, 17.03.2008, 16:05
 
Бородатый Дата: Понедельник, 17.03.2008, 05:13 | Сообщение № 53 (15654 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 794
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Междуреченск
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 421
так и что в итоге? ставить, не ставить? что ставить?
на предыдущем авто (мицубиси легнум) сигналку не ставил, да и нужна сигналка только из-за автозапуска, чтоб летом уже в охлажденную машину садиться, а зимой в теплую и не тратить время на прогрев двигателя... толи в "ЗР" читал, толи еще где: проводили тест на сигналках, так любая сигналка сопротивляется не больше 13 секунд, плюс если при установке ключ "вшивают", обход иммобилайзера... короче делается все, чтоб создать меньше проблем потенциальным угонщикам...
вот сижу, чешу тыковку: ставить или нет, на раздумья еще неделя-полторы
еще, кто страховал КАСКО в Росгосстрахе? у них есть требования, чтоб сигналка стояла и в какую сумму обошлась страховка?
 
dmitriytrop Дата: Понедельник, 17.03.2008, 10:47 | Сообщение № 54 (15681 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (MorAlex)
Quote (dmitriytrop) вполне приемлемо это гдето около 5 000руб ка минимум За такие деньги нормальную сигналку не купить в провинции, опять же. Вот мой Шерхан, например, на авторынке был куплен за 7200 (с автозапуском), а в салоне за него вообще 10000 просили (и за установку столько же!).

Я имел ввиду по переплате в салоне а так уманя обошлось тоже около 12 000. в салоне былобы следовательно 17000 вот.

Добавлено (17.03.2008, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (4gum)
некотырые из нас просто ЛОХИ

Слыш ЭТО ЧЕГО ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ?, НИЧЕГО НЕПОПУТАЛ ГДЕ ОБЩАЕШСЯ angry За такое надо Бан без предупреждения, у нас здесь принято полное взаимоуважение, понял!!!!!!!!!


Боишься - не делай, сделал - не бойся


Сообщение отредактировал dmitriytrop - Понедельник, 17.03.2008, 10:49
 
kuparos Дата: Понедельник, 17.03.2008, 11:19 | Сообщение № 55 (15687 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
4gum, выношу предупреждение за нарушение пункта 2.2 правил форума.

 
Skype Me™!
4gum Дата: Понедельник, 17.03.2008, 15:18 | Сообщение № 56 (15746 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1041
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва-Зеленоград
На форуме с 12.03.2008
Пользователь № 648
ИМЕЛОСЬ В ВИДУ (ЛОХИ ) НЕ КТО ТО КОНКРЕТНО И И СЕБЯ ИНОГДА К ТАКИМ ПРИЧЕСЛЯЮ ! ПОНЯТНО

Эх ДОРОГИ !!!
 
kuparos Дата: Понедельник, 17.03.2008, 15:25 | Сообщение № 57 (15748 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
4gum, и всё же...
Quote (4gum)
некотырые из нас просто ЛОХИ !

Если бы фраза была более развёрнутая, не возникло бы недопонимания и обид.


 
Skype Me™!
weter Дата: Понедельник, 17.03.2008, 18:08 | Сообщение № 58 (15769 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
Quote (Бородатый)
так и что в итоге? ставить, не ставить? что ставить?

Моё мнение: конечно ставить! А вот ответ на второй вопрос, я думаю, каждый должен решить для себя самостоятельно: что ставить. Сам я родом из Новокузнецка, поэтому Междуреченск знаю - город небольшой. Какой у Вас выбор сигналок? Здесь на форуме народу не так много, поэтому мнений немного. Лучше поискать информацию на специализированных форумах по сигнализациям. Некоторые ссылки я давал, поищите через поисковики.
По поводу КАСКО сказать ничего не могу, опыта общения с КАСКО нет.

Добавлено (17.03.2008, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Бородатый)
при установке ключ "вшивают", обход иммобилайзера... короче делается все, чтоб создать меньше проблем потенциальным угонщикам...

Ключ не "вшивают", он просто кладется в коробочку обходчика. Для себя решил что пользоваться дистанционным запуском буду очень редко, в самый лютый мороз. Поэтому все остальное время ключа там не будет, осложним жизнь угонщикам. smile


Делай, что должен и будь, что будет!
 
Бородатый Дата: Вторник, 18.03.2008, 04:34 | Сообщение № 59 (15851 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 794
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Междуреченск
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 421
Quote (weter)
Какой у Вас выбор сигналок?

в магазинах всего полно, а в салоне стоят: Centmax, Томагавк, Фантом и что-то еще, типа как для блондинок с двумя кнопками... у 2-х друзей стоят Centmax, у третьего Томагавк... больше склоняют к Centmax, она и подешевле smile
 
weter Дата: Вторник, 18.03.2008, 08:06 | Сообщение № 60 (15856 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
При покупке авто в салоне нужной мне сигнализации не было, но в салоне обещали установить любую какую привезу. Стоимость установки от этого у них не менялась - 3000 рублей. Поэтому через сайт производителя сигнализаций нашел в нашем городе их официального представителя, купил и привез в салон для установки. Пока все работает, проблем нет.

Делай, что должен и будь, что будет!
 
Форум » Автомобиль » Дополнительное оборудование » Какая система сигнализации и противоугона лучше подходит
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013