Пятница, 29.03.2024, 14:12    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Дополнительное оборудование » Какая система сигнализации и противоугона лучше подходит
Какая система сигнализации и противоугона лучше подходит
weter Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:30 | Сообщение № 16 (15286 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
Quote (мим)
Спасибо, прочитал про угон мазды3, и?

Наша страна занимает бОльшую площадь, чем Москва и даже Московская область wink , а сайтик то дает статистику только там. Причем статистика неофициальная. Насчет угона - это дело времени. Но ведь первым, действительно, быть не охота! А ссылку про Мазду дал чтобы, те кто считает что иммобилайзер спасет от угона, знали что "прописать" новый ключик на сервисе можно и без хозяина. В сигналку тоже можно прописать новый брелок. Но моя сигнализация при каждом снятии с охраны сообщает количество прописанных брелков. И еще там есть такой режим VALET. Он специально предназначен для отдачи авто в сервис. Прописать новый брелок низззззя. Причем, по выезде из сервиса, я могу принудительно "скинуть" все брелки и прописать только свои. Тогда прописанный без меня брелок как зайцу стоп-сигнал. Ну и еще плюсик. Нашел ли бы booroondook своего обидчика, еслиб сигнализация бы отсутствовала? Из его поста (в другой ветке) я делаю вывод, что его машина тоже была на закрытой территории. Чем быстрее прибудешь на место покушения на свой автомобильчик, тем больше свидетелей можно найти.
По поводу КАСКО. По отзывам других форумчан сделал вывод что до КАСКО лучше не добираться. По соотношению геморрой-результат лучше поставить хороший противоугонный комплекс, чем потом бегать собирать всякие справки.
Quote (мим)
"никого не хотел обидеть"

Какие могут быть обиды? Мы же обмениваемся мнениями.

Добавлено (13.03.2008, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (dmitriytrop)
больно дорого Мейджиг Системс стоит

Если не затруднит, то хотелось бы узнать сколько стоит старлайт на сегодняшний день. Я MS Сталкер 600NB лайт брал в конце января (этого года), купил у нас в Новосибирске за 8500 рублей. Устанавливал в салоне, где и покупал REZZO.


Делай, что должен и будь, что будет!
 
vladadmin Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:33 | Сообщение № 17 (15288 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (weter)
По соотношению геморрой-результат лучше поставить хороший противоугонный комплекс, чем потом бегать собирать всякие справки.

дык не угонят, но поколечат все-равно при попытке вскрытия:(
 
weter Дата: Четверг, 13.03.2008, 19:14 | Сообщение № 18 (15291 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
Quote (vladadmin)
дык не угонят, но поколечат все-равно при попытке вскрытия

Питаю слабую надежду, что покалеченный авто сильно падает в цене, что в планы угонщиков вроде бы входить не должно.


Делай, что должен и будь, что будет!
 
Женёк Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:54 | Сообщение № 19 (15310 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
На форуме с 14.12.2007
Пользователь № 308
Захотят-угонят. Дак выпьем же за то, что бы их желания не совпадали с их же возможностями! cool

Всё в жизни не попробуешь... И это не может не радовать!
 
Алексаша Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:59 | Сообщение № 20 (15311 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (weter)
то хотелось бы узнать сколько стоит старлайт на сегодняшний день.

В салоне около 5 тыс. В магазинах, значительно дешевле.
 
weter Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:15 | Сообщение № 21 (15314 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
Quote (Алексаша)
В салоне около 5 тыс

Тогда закономерный вопрос: разница в 3500 рублей неужели это "больно дорого" для владельца нового из салона Реццо? wacko


Делай, что должен и будь, что будет!
 
Алексаша Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:20 | Сообщение № 22 (15318 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (weter)
неужели это "больно дорого"

weter, Ну это как посмотреть. У всех разное финансовое положение.
 
andpic Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:02 | Сообщение № 23 (15333 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.11.2007
Пользователь № 256
не в цене дело. Я застраховал машинку про КАСКО - зачем еще платить за сигналку? Пройдет гарантия - там посмотрим: может КАСКО не буду делать а за теже бабки поставлю сигналку с GPRS!
 
weter Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:04 | Сообщение № 24 (15334 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
Конечно разное. У кого то щи жиже, у кого то брилианты мельче! На машину то хватило. Просто вопрос при установке был не в этих трех с половиной. Месяц назад говорили про 400 участников, сейчас уже разменяли шестую сотню поэтому и хотелось предупредить вновь прибывающих форумчан о том, что, кроме навязываемых в салонах не самых лучших сигнализаций, есть и другие. Буду рад, если комуто это поможет сделать правильный выбор.

Делай, что должен и будь, что будет!
 
skit Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:07 | Сообщение № 25 (15337 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 651
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Великий Новгород
На форуме с 30.11.2007
Пользователь № 291
Quote (weter)
разница в 3500 рублей

Их ещё заработать надо
Quote (weter)
Тогда закономерный вопрос

Зачем тратиь лишние деньги,даже владельцу нового из салона REZZO?



Жизнь даётся один раз, и прожить её надо так, чтобы НАВЕРХУ сказали: "А ну, повтори"
В силу некоторых причин,на форуме редко,машин много,времени мало.
 
weter Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:13 | Сообщение № 26 (15340 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
Quote (skit)
лишние деньги

Это не лишние деньги. Это:
Quote (dmitriytrop)
Первая идет по рекомендациям это Мейджиг системс


Делай, что должен и будь, что будет!
 
skit Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:46 | Сообщение № 27 (15346 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 651
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Великий Новгород
На форуме с 30.11.2007
Пользователь № 291
У нас в салоне предлагают Centurion xanadu,мне установка обошлась-8590руб,не знал дорого это или нет,просто надо было что-то ставить,а бегать узнавать нет времени,но сигналкой доволен.


Жизнь даётся один раз, и прожить её надо так, чтобы НАВЕРХУ сказали: "А ну, повтори"
В силу некоторых причин,на форуме редко,машин много,времени мало.
 
Offshoot Дата: Пятница, 14.03.2008, 08:56 | Сообщение № 28 (15366 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
Quote (andpic)
Я застраховал машинку про КАСКО - зачем еще платить за сигналку?

В некоторых СК при наличии сигналки КАСКО стОит дешевле, а еще в некоторых СК дополнительная сигналка (при наличии штатной) обязательное условие страхования по КАСКО. Если выбирать КАСКО не по критерию "минимальная цена", а еще и по условиям страхования, то даже "выгодно" установить дополнительную сигналку.

З.Ы. мне то сигналку в подарок установили biggrin

 
satir Дата: Пятница, 14.03.2008, 12:24 | Сообщение № 29 (15391 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
не знаю что и как вам впаривают сигналки, но прежде чем ставить я консультировался со знающими людьми (писал выше). дополню. опять же перед выбором изучал рынок сигналок и отзывы и рекомендации в магазинах. Соответственно сравнивал и обсуждал с продавцами вопрос о цене в салоне. Подавляющее большинство удивлялись что цена в салоне за установку и стоимости вполне приемлема.
 
dmitriytrop Дата: Пятница, 14.03.2008, 14:31 | Сообщение № 30 (15411 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (satir)
Подавляющее большинство удивлялись что цена в салоне за установку и стоимости вполне приемлема

Да за те деньги что ставят в салоне, я себе поставил сигналку со всем что только можно +автозапуск. Поэтому вполне приемлемо это гдето около 5 000руб ка минимум dry


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
Форум » Автомобиль » Дополнительное оборудование » Какая система сигнализации и противоугона лучше подходит
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013