Суббота, 20.04.2024, 17:15    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Дополнительное оборудование » Механические противоугонные устройства. (Замки капота, КПП и т.д.)
Механические противоугонные устройства.
Алексаша Дата: Среда, 06.06.2007, 21:27 | Сообщение № 1 (1568 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Ребята, а у кого-нибудь стоят такие. Ваше мнение-ставить, либо нет.
 
vladadmin Дата: Четверг, 07.06.2007, 08:51 | Сообщение № 2 (1577 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Я ставил замок на капот. Но это было требование страховой (МПУ). Сам бы по доброй воле не поставил:)
 
brival Дата: Четверг, 07.06.2007, 09:54 | Сообщение № 3 (1578 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
У меня на коробке DRAGON стоит. Ставил осознанно, без чьих-либо требований. Считаю, что защита должна быть комплексной.

 
дачник Дата: Четверг, 07.06.2007, 10:25 | Сообщение № 4 (1580 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 27
Блокировочный штырь на КПП весьма удобен и практически не заметен. Конечно, можно двигаться при выжатом сцеплении, но быстро снять защиту не удастся.
Рекомендую.
 
LenKa Дата: Четверг, 07.06.2007, 12:58 | Сообщение № 5 (1598 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 17
У меня тоже блокировочный ключ на КПП. Кстати, если оставлять машину на задней передаче и запереть ключом, выжать сцепление невозможно.
 
linx Дата: Четверг, 07.06.2007, 13:00 | Сообщение № 6 (1599 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Орехово-Зуево
На форуме с 13.05.2007
Пользователь № 45
Quote (дачник)
Блокировочный штырь на КПП весьма удобен и практически не заметен.

Ставить его нужно только у оф. диллера? Самостоятельная установка не будет расцениваться как потеря гарантии?


 
brival Дата: Четверг, 07.06.2007, 14:54 | Сообщение № 7 (1605 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (linx)
Ставить его нужно только у оф. диллера?

При установке DRAGON что-то поломать, чтобы произошел гарантийный случай, практически невозможно. Если интересует цена, то политика DRAGON (компания "Цербер-М") заключается в установлении жестких цен на замки с установкой. При этом отсутствует продажа замков DRAGON в розницу (замок продается только установленным на автомобиль).
Рекомендованные цены МПУ DRAGON на REZZO:
МПУ на КП - 9280.00 руб
МПУ на рулевой вал - 9280.00 руб


 
vit Дата: Четверг, 07.06.2007, 15:47 | Сообщение № 8 (1606 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тюмень
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 26
Поставил сам Гарант на рулевой вал. Не помню от какой жучки но подходит, мерял в магазине по диаметру вала.
 
Soul Дата: Четверг, 07.06.2007, 16:19 | Сообщение № 9 (1614 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 30
не ставил ничего. Только простенькую сигнализацию от хулиганов, чтоб пишала.

Chevrolet Rezzo Denum Blue
 
kuparos Дата: Четверг, 07.06.2007, 16:24 | Сообщение № 10 (1615 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Soul)
не ставил ничего. Только простенькую сигнализацию от хулиганов, чтоб пишала.

Солидарен. Если кому-то приглянется конкретный автомобиль, все равно угонят.
А если много препонов поставить, могут и по голове настучать, чтоб ключи отдал.


 
Skype Me™!
Алексаша Дата: Четверг, 07.06.2007, 20:46 | Сообщение № 11 (1623 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (LenKa)
Кстати, если оставлять машину на задней передаче и запереть ключом, выжать сцепление невозможно.
Что-то не пойму, где связь.Ведь замок блокирует КПП, как же блокируется сцепление?

Добавлено (07.06.2007, 20:46)
---------------------------------------------
Quote (brival)
Рекомендованные цены МПУ DRAGON на REZZO: МПУ на КП - 9280.00 руб МПУ на рулевой вал - 9280.00 руб
У меня в салоне предлагается не Dragon, а Bear Lock № 854. Стоимость установки-9250р. Никто не слышал про такой?

 
brival Дата: Четверг, 07.06.2007, 20:46 | Сообщение № 12 (1624 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (Алексаша)
Что-то не пойму, где связь.Ведь замок блокирует КПП, как же блокируется сцепление?

Наверное штырь такой длинный, что в педаль упирается biggrin


 
LenKa Дата: Четверг, 07.06.2007, 21:33 | Сообщение № 13 (1625 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 17
Quote (Алексаша)
Что-то не пойму, где связь.Ведь замок блокирует КПП, как же блокируется сцепление?

Пардон, неправильно выразилась. Ну с кем не бывает. Хотела сказать, что невозможно сдвинуть ручку переключения передач. Педаль, конечно, выжать можно. smile
 
Лев Дата: Пятница, 08.06.2007, 11:42 | Сообщение № 14 (1639 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАЩИЩЕНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТВОЯ МАШИНА. Зачем угонять защищенную машину, когда рядом стоит голая.

Замок на КПП спас мне мою прошлую машину. Сигнализацию отключили сканером. Замок просто в тупую пытались сломать, дергая за рычаг КПП. Штырь выдержал. Машина не ушла. .

vit,
Quote
Поставил сам Гарант на рулевой вал.

Гарант самое эффективное из мех. средств. Его вскрывают только подбором ключа или высверпливанием личинки. Это время и лишний геймор.
Маэстро, а нельзя ли выложить фотик. Я ставил гаранты на многие машины. Ничего сложного, но приходися повозиться с выбором положения кулака на рулевом валу. Надо чтобы он не мешал баранке крутиться, педалям нажиматься. А самое главное, чтобы всунутый шкворень при попытке поворота бараки уперся во что-нибудь твердое и не перебил какой-нибудь провод.
На прошлом форуме писали, что подходит Гарант для Оды.

vladadmin,
Quote
Я ставил замок на капот. Но это было требование страховой (МПУ). Сам бы по доброй воле не поставил:

Не жалей. Вещь отличная не дает быстро обесточить машину и отключить сирену.
Если не трудно, зафоть замок под капотом (только положи рядом линейку) и в салоне. Можно конечно замок поставить по слепку из пластилина. Но если кто-то делал зачем мучится. И самое главное какая марка замка. Я думаю они отличаются только длине шнура.
Кстати замки на капот еще снабжаются электрическим прерывателем. Если замок заперт, размыкается какая-нибудь цепь. При творческом подходе можно скажем бензонасос обесточить.

Раньше я ставил механикические противоугонки все какие есть. Сейчас расслабился (КАСКО). Но все равно поставлю.
Механические противоугонки очень эффективны. Но дело в том, что очень много денег берут за их установку на хервисе:
1. Про Замок на КПП ничего не скажу, устанавливать тяжело отдать 9,2 килоруксов можно..
2. Цена Гаранта 1,5 кила но отдавать 9,2 кила за что? Я не антисемит, но чем отличается наш ГАрант от израильского Мультилока или желтого Драгона.
3. За замок на капот берут тоже около 7-8 тыс. Один раз мне эту опцию сделали бесплатно за то, что я сделал в одном месте антикор и сигнализацию. В магазине замок стоит 1,5-2 тыс. Установить его при навыке работы шуруповертом и наличии сверлящих саморезов фигня.

Но есть еще одна штука, незаслуженно забытая. ЕЕ еще наши деды придумали. (Применение по своему усмотрению. Будете иметь проблемы с УК). Свернутая в кольцо (надо покупать папа-мама) гибкая водопроводная подводка со вставленными в нее рыболовными крючками. Эта ВЕЖЧЬ кладется на водительское сидение и маскируется легкой накидкой. Далее сами не попадитесь.

kuparos,
Quote
А если много препонов поставить, могут и по голове настучать, чтоб ключи отдал

Это другая статья и другие сроки. Это не угон. Это разбой и грабеж. От этого надо защищаться по-другому.


Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
vladadmin Дата: Пятница, 08.06.2007, 12:54 | Сообщение № 15 (1641 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (Лев)
Если не трудно, зафоть замок под капотом (только положи рядом линейку) и в салоне.

хорошо!
 
Форум » Автомобиль » Дополнительное оборудование » Механические противоугонные устройства. (Замки капота, КПП и т.д.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013