Среда, 24.04.2024, 11:03    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Дополнительное оборудование » Механические противоугонные устройства. (Замки капота, КПП и т.д.)
Механические противоугонные устройства.
ALEXSEY Дата: Пятница, 21.09.2007, 13:44 | Сообщение № 31 (5236 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 21.09.2007
Пользователь № 184
Считаю, что механические блокираторы необходимы. Сигналка не спасает не от чего, особенно если машина во дворе орет, а ты себе приспокойно спишь на последнем этаже :), или бросил машину у метро, а сам путешествуешь по подземке. Любые электрические сигнализации вскрываются за секунды. А вот амбарный замок на двери защитит куда лучше biggrin . На форуме есть специальная тема про глюки в сигнализациях, тут не буду повторяться, скажу лишь то, что на предыдущих машинах часто бывало самопроизвольное включение сигнализаций. Машину храню во дворе, поэтому соседи были не в восторге от ночных концертов, за такие вопли могут и кирпич на крышу скинуть cry . В итоге в последний год вообще не включаю сигнализацию, только иммоболайзер.
На семерке был Гарант на рулевое, на пятнашке - Барракуда в замке зажигания. На своего реццика (заказан - жду) поставлю что-нибудь подобное.

Кстати с первой машиной был замечательный случай, подъехал к магазину, выбежал на 2 минуты, и забыл вытащить панель магнитолы, возвращаюсь - машина закрыта на ЦЗ, сигнализация включена, а вот ПАНЕЛЬКИ ТО НЕТ НА МЕСТЕ. Вот так-то...... smile .

 
Лев Дата: Вторник, 20.11.2007, 10:21 | Сообщение № 32 (9180 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
ALEXSEY,
Quote
на пятнашке - Барракуда в замке зажигания

Это что за девайс.
Насколько знаю. Замки зажигания на непродвинутых машиках открывают с помощью "цыганского ключа". Мощная железка, которая методом поворота выламывает штырьки на личинке замка. И замок начинает безвольно крутится. Реззо железкой не запустишь - нужен ключ-иммобилайзер.


Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
Брат2 Дата: Вторник, 20.11.2007, 10:52 | Сообщение № 33 (9184 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Казань
На форуме с 27.07.2007
Пользователь № 122
А может не париться?
Статистика угонов по REZZO - ноль случаев.


 
Лев Дата: Вторник, 20.11.2007, 11:09 | Сообщение № 34 (9185 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
Брат2,
Автомобиль пока редок, т.е. их мало. Самая угоняемая по количеству машина это ТАЗ-15,14, хотя в процентном отношении 15 не самая угоняемая. Угонят хотя бы одну Реззуху статистика сразу подскочет.


Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
ildar Дата: Вторник, 20.11.2007, 23:04 | Сообщение № 35 (9227 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, м. Каховская
На форуме с 07.09.2007
Пользователь № 172
Quote (Лев)
Реззо железкой не запустишь - нужен ключ-иммобилайзер.

Я ещё не всё изучил, но где описание, что у нас ключ-иммобилайзер.

 
ALEXSEY Дата: Среда, 21.11.2007, 07:48 | Сообщение № 36 (9233 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 21.09.2007
Пользователь № 184
Quote (Лев)
Это что за девайс.

3 назад как мне впаривали в салоне это было самое надежное устройство механическое. Точно я в этом не разбираюсь, но ставится в замок зажигания или вместо него (ну далек я от этого shy ). Когда его смазываешь льешь ВД-40 именно в то место куда вставляешь ключ зажигания. Закрывается этот замок одновременно со стандартным защелкиванием руля.
Quote (Лев)
Реззо железкой не запустишь - нужен ключ-иммобилайзер.

В пятнашке тоже идет стандартный иммобилайзер, только с отдельным ключом, но я им не пользовался по совету бывалых, а поставил дополнительно с ключем-таблеткой.
Quote (ildar)
что у нас ключ-иммобилайзер

у нас иммоболайзер прямо в ключе, поэтому дополнительно дотрагиваться таблеткой до чего-либо (как было у меня в 2115) не надо. В описании на Rezzo это все написано :).
 
Лев Дата: Среда, 21.11.2007, 14:08 | Сообщение № 37 (9262 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
ildar,
Почитай мануал. На базаре ключ от Реззо не сделаешь. Потерял, обращайся к официальному диллеру. За 100 бакинских привезут.
ALEXSEY,
Теже манипуляции с 15-шкой проводил и я.


Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
ildar Дата: Четверг, 22.11.2007, 11:21 | Сообщение № 38 (9325 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, м. Каховская
На форуме с 07.09.2007
Пользователь № 172
Интересно, какие механические противоугонные устройства, ставят на машины с автозапуском. Причем, иммобилайзер приходится или отключать, или в салоне прятать второй ключ(иначе, иммобилайзер не даст завести машину).
 
rozvi7080a Дата: Суббота, 01.12.2007, 22:28 | Сообщение № 39 (9849 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.11.2007
Пользователь № 246
При покупке поставлен замок на корбку (Dragon). Другой механики не было. Если бы был в наличии, поставил бы на рулевой вал "Гарант". Лучший вариант. В свое время в "За рулем" были тесты на вскрытие различных механических противоугонок, замок на рулевой вал показал себя самым надежным срдством. Для вскрытия требуется чуть меньше 15 минут. Не один уважающий себя угонщик столько возиться не будет. если еще объединить с другими противоугонками...
На прошлой машине пользовался - очень удобно и спокойно на душе.


Vic
 
Jolly_Roger Дата: Понедельник, 28.01.2008, 15:02 | Сообщение № 40 (12001 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 05.11.2007
Пользователь № 250
Я на "резачок", в дополнение к электронике, поставил Dragon на капот и руль, причём открывается и то и другое одним ключом. Ставил на Войковской, в Цербере, если не ошибаюсь.
Жена чертыхается на чём свет стоит, когда снимает защиту с руля- залезает с головой под руль с пассажирского сиденья- замок находится на нижнем колене рулевого вала, рядом с педалями. Я немного мучился только первую неделю, потом привык- ставлю и снимаю штырь не глядя, двумя пальцами.

Угоняемая марка/модель или нет- вопрос времени. Угоняют, как показывает практика, даже Майбах, который вообще один в России. Не хочется, пополнять эту грустную статистику своим авто. Логика угонщика простая- зачем связываться с установленными железками, когда в соседнем дворе стоит такая же машина, но "голая".

С защитой за машину спокойнее.

 
vladadmin Дата: Понедельник, 28.01.2008, 15:20 | Сообщение № 41 (12002 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (Jolly_Roger)
Майбах, который вообще один в России.

неправда ваша
Quote (Jolly_Roger)
Логика угонщика простая- зачем связываться с установленными железками, когда в соседнем дворе стоит такая же машина, но "голая".

тоже не очень соответствует действительности:)
 
vpushkov Дата: Четверг, 21.02.2008, 16:28 | Сообщение № 42 (13381 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саратов
На форуме с 19.02.2008
Пользователь № 491
Поставил Bear Lock на КПП считаю что надо ставить мех.противоугонку, т.к. надежнее чем электронная - сканером не подберещь а пилить наверное сложно и долго.
Сюрпризы для аворов считаю опасными т.к.:
знакомый получив от деда Победу (в 1990 г) выточил стальную болванку размером с кастрюлю с отверстием под охотничий патрон и ставил под водительское сиденье типа сядет вор - будет полная задница дроби.
Поддатый прищел ковыряться с электрикой сел со стороны пассажира, а на место водителя бросил что-то.
В результате пробитое сиденье и крыша, и сам ходил глухой дня два,
а сел бы по ошибке сам? biggrin
Вот.


Посмотрим сказал слепой,
послушаем отвечает глухой.
-)
 
dmitriytrop Дата: Вторник, 26.02.2008, 16:54 | Сообщение № 43 (13682 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (vpushkov)
а сел бы по ошибке сам

А если не сам сел то все равно бы сел за превышение ....


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
andpic Дата: Вторник, 26.02.2008, 20:18 | Сообщение № 44 (13702 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.11.2007
Пользователь № 256
для желающих поставить и уже поставивших на руль Гарант(дракон и пр.).В салоне Автоимпорт Спецы сказали, что на руль НИЧЕГО ставить не могут, так как пришло указание GM о запрете любых противоугонок на руль в связи с тем, что при столкновении рулевая колонка уходит вниз-вперед, а при установленном замке блокиратора этого не происходит. И водитель получает травму груди. Вот так! Я об этом задумался и просто застраховал своего Ронника по КАСКО. Всем УДАЧИ!!!
 
urist Дата: Четверг, 28.02.2008, 11:56 | Сообщение № 45 (13838 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
cool
 
Форум » Автомобиль » Дополнительное оборудование » Механические противоугонные устройства. (Замки капота, КПП и т.д.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013