Суббота, 04.05.2024, 16:06    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия » Кто куда? » Поездка на Валдай (а именно на фестиваль бардовской песни)
Поездка на Валдай
Mystmare Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:15 | Сообщение № 1 (27578 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
Доброго времени суток.
С 22 по 24 августа будет проходить очередной фестиваль бардовской песни на Валдае, местечко Крутяки
В прошлом году я уже ездил на подобное мероприятие - в принципе понравилось, вот только погода подвела -(
Суть мероприятия. я думаю, всем понятна -) На этом фестивале собираются как молодые исполнители, так и именитые. Для молодых исполнителей - это конкурс, именитые же участвуют как гости в концертных программах, проводят мастер-классы. Места там красивые, рядом Иверский монастырь - можно сходить на экскурсию, ну естественно само озеро. Все участники и гости размещаются в палатках. За размещение берется чисто символический экологический сбор по 100р. с человека. На этой же поляне будут организованы точки общепита ну и пр. санитарные необходимости -) Днем организовываются мероприятия под названием "свободный микрофон" - народ размещается кружками, участвуют и конкурсанты, и именитые исполнители, и любой желающий (не будучи участником самого фестиваля) может взять гитару и что-либо исполнить, причем можно и без своей гитары - всегда -кто-нибудь одолжит. Вечерами, после концертной программы, народ собирается вокруг костров, все поют песни, гитары гуляют по кругу. В общем все в таком духе.
Для любителей песен под гитару и отдыха на природе - очень хорошее мероприятие.

В палаточном городке разрешается приготовление пищи на кострах - что добавляет еще больше романтики -) Ну и шашлык, водка, пиво кому, что нравится - это само собой

Если есть желающие съездить на этот фестиваль - можем как-то скооперироваться по пути или встретиться уже на месте. Я поеду с лен. облости по Мгинской дороге (Кировский район) до Московсской трассы, далее по ней уже до Новгорода, на и само место проведения фестиваля от Новгорода уже не далеко. Выезжать буду в пятницу, пока ориентировочное время старта - 15:00

Вот ссылка на официальный сайт, с программой и правилами проведения фестиваля
Официальный сайт г. Валдай

Добавлено (28.08.2008, 16:15)
---------------------------------------------
Хоть ни кто и не присоединился, отчетик я написал, кому интересено смотрите здесь




Сообщение отредактировал Mystmare - Вторник, 12.08.2008, 12:08
 
Форум » Путешествия » Кто куда? » Поездка на Валдай (а именно на фестиваль бардовской песни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013