Пятница, 19.04.2024, 04:04    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Путешествия » Отчеты о путешествиях - Россия » Поездка на Азовское море (Отчет о моем, уже втором вояже к Азовскому морю)
Поездка на Азовское море
Mystmare Дата: Четверг, 26.06.2008, 14:31 | Сообщение № 1 (25261 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
Доброго времени суток.
Решил я все таки накропать отчет о путешествии к Азовскому морю. В свое время, а ездил я туда уже второй раз, когда собирался в первый вояж, мне очень помогли подобные отчеты других людей. Интерес у меня вызывали достаточно пространные отчеты, из них я получал много живой информации (а не только сухие маршрутные указания) и в добавок эмоции человека описывающего все это. Поэтому и мой отчет не отличается краткостью и лаконичностью, так что звиняйте, если кому-то покажется он больно длинным -))

Примечание от администрации:
Текст отчета перенесен в статью (каталог статей -> раздел "Клубная жизнь")
Вот прямая ссылка:
http://www.rezzoclub.ru/publ/3-1-0-43
P.S. Исходный файл с отчетом удален за ненадобностью




Сообщение отредактировал booroondook - Четверг, 03.07.2008, 09:58
 
tancha Дата: Четверг, 26.06.2008, 15:03 | Сообщение № 2 (25264 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 18.06.2008
Пользователь № 985
Спасибо за отчет. Очень много ценной информации. Кое-что взяла на заметку.


 
cyrus Дата: Четверг, 26.06.2008, 15:38 | Сообщение № 3 (25268 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Классный отчет! Жаль только, что фоток никаких нет... Так бы было интересней! А с гаишниками ты, конечно, влетел... angry Возможно, надо было с ними бодаться на месте: требовать доказательств нарушения, переписывать их фамилии и номера жетонов ну и вообще давить им на психику...

 
Mystmare Дата: Четверг, 26.06.2008, 16:12 | Сообщение № 4 (25273 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
2tancha Пожалуйста. Рад, что пригодился.

Quote (cyrus)
Жаль только, что фоток никаких нет

Позже может и выложу, если будет что-нить интересное - пока еще фотки не обрабатывал, но наснимал много всего.
Quote (cyrus)
А с гаишниками ты, конечно, влетел... Возможно, надо было с ними бодаться на месте: требовать доказательств нарушения, переписывать их фамилии и номера жетонов ну и вообще давить им на психику...

Да скорее всего надо было, но как говориться - хорошая мысля приходит опосля -)) Да и уверенности, в том что я не нарушал не было. А вдруг на фото видно было б? Тогда точно без прав остался бы. Так, что пусть зажруться. Главное, что отдохнул хорошо. -)))




Сообщение отредактировал Mystmare - Четверг, 26.06.2008, 16:13
 
Vital Дата: Среда, 02.07.2008, 21:42 | Сообщение № 5 (25622 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 02.07.2008
Пользователь № 1025
Прочитал. очень информативно. Полезные ссылки радуют. Единственное, что не совсем понял, в конце повествования, когда речь заходит о бюджете, какая всё-таки конечная сумма была. Толи опечатка - не 3000, а 30000 на всю семью... Или я что не так понял. Хотелось бы по-подробнее. Ну и фотки действительно не помешали бы smile



Сообщение отредактировал Vital - Среда, 02.07.2008, 21:50
 
Mystmare Дата: Четверг, 03.07.2008, 09:25 | Сообщение № 6 (25644 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
2Vital М-дя, опесатался. Естественно имелось ввиду 30000р. -))

Фотки скоро будут.


 
102 Дата: Четверг, 03.07.2008, 10:55 | Сообщение № 7 (25652 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  уфа
На форуме с 01.07.2008
Пользователь № 1020
Прочитал рассказ, очень приятно за тебя и твою семью. Немного завидую (но белой завистью). По поводу гайцов натуральный, наглый развод. Но понять тебя могу, дальняя утомительная дорога, чужой регион притупляют мышление, тем более этих оболтусов двое и у них заготовленные фразы. Один разводит другой поддакивает и наоборот. Доказательств у них ноль и что это уних за правила семидневной времянки. Времянка дейстует в течении 30-ти дней, лишить могут только по решению суда, при этом должна придти придти повестка в суд заказным письмом. Но не переживай в 2006 году мне выпал случай отомстить за таких как ты. Также с семьей держали курс на черное море, правда тогда еще на ВАЗ 2115. В той же самой Ростовской области за обгон тормознули эти чудики, посадили в машину и стали разводить на бобосы. Канечно в то время штрафы были другие. Перед тем как проследовать к машине гибонов я включил диктофон и положил его к себе в карман на всякий случай. При разговоре с ними я специально употреблял фразы касательно денег. Примерно такя спрашиваю "сколько" он молча показывает пять пальцев я спрашиваю "пять тысяч или пятьсот" он отвечает "пятьсот", я спрашиваю "баксов или рублей", он отвечает "если хочешь баксов, но нам и рублями подойдет и давай быстрей, а то вон какую очередь создал", я говорю "ладно хорошо вот пятьсот рублей, куда положить, он отвечает "в бордочек положи". Конечно при них я бы не воспользовал этой ауди записью, если бы в это время не подехала десятка с того же региона,что и я. Из десятки вышел парень и спросил я ли с 02 региона. Я утвердительно кивнул, и вышел из авто гибонов. Он тоже ехал с семьей на юг. Он спросил "какие-то проблемы". Я ответил "как обычно дорожный налог". Он достал удостоверение, где было написано "отдел собственной безопасности ". Я молча показал ему диктофон, на что он улыбнулся и пожал мне руку. Через пять минут вся скопившееся очередь из автолюбителей была распушена без штрфов. Корче говоря закончилось тем, что мы продали (вернее стерли) аудиозапись за четыре тысячи рублей, а деньги вместе пропили на берегу черного моря. Оставшуюся дорогу до моря и обратно мы уже хорошо подружившись семьями ехали вместе.

Дмитрий
 
Mystmare Дата: Четверг, 03.07.2008, 12:01 | Сообщение № 8 (25655 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
102
Класс. Рад за тебя. Не часто в нашей стране не просто ментов или вообще "господ от власти" нагибают за дело, да еще и их же заставляют штраф платить. Поделом. -))


 
gonza Дата: Четверг, 03.07.2008, 13:29 | Сообщение № 9 (25667 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 414
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  .
На форуме с 10.07.2007
Пользователь № 103
102, hands respect up
Меня прошлым летом в окрестностях Ростова 3 раза тормозили. Проверяли все. Пугали страшными карами за невписанный о ОСАГО номер авто, и т.д. На обратном пути - ни разу... С мужиками на море разговаривал - то же самое. Всех гайцев с праздником! biggrin


Сообщение отредактировал gonza - Четверг, 03.07.2008, 13:40
 
vladadmin Дата: Четверг, 03.07.2008, 13:39 | Сообщение № 10 (25669 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (cyrus)
Возможно, надо было с ними бодаться на месте: требовать доказательств нарушения, переписывать их фамилии и номера жетонов ну и вообще давить им на психику...

да ну, пустое это все. переписал бы жетоны и что? На психику (тем более на гайцев) не каждый давить умеет, а неумечи можно так "надавить" что тебе припишут не только встречку, но и алкоголь и сопротивление, если сильно достанешь.
А доказательства хз... он бы выписал протокол и времянку и все - в суд. А суду никаких доказательств не надо, он доверяет гайцу, а не нам sad
 
Mystmare Дата: Пятница, 04.07.2008, 12:38 | Сообщение № 11 (25742 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
2vladadmin Бороться конечно с ними надо - но это лучше делать дома, на своей так сказать, территории.
Да и отпуск портить, тоже не хотелось - пусть зажруться, мы еще отыграемся -)))

Как и обещал кое-какие фотки готовы. Но так как отчет перенесли в "Статьи", то и фотки выложил в раздел "Фотографии для стаей", ну и в текст повставлял немного.
Общих фоток в этот раз мало, в прошлом году много снимал видов и пр, а в этом в основном все семейные - ну что есть, то есть.

Если найду фотки с прошлого года - еще добавлю.




Сообщение отредактировал Mystmare - Пятница, 04.07.2008, 12:39
 
vladadmin Дата: Пятница, 04.07.2008, 13:15 | Сообщение № 12 (25744 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Mystmare, дык я и говорю... относись к этому просто как к немного неприятной случайности:)
 
Mystmare Дата: Пятница, 04.07.2008, 13:46 | Сообщение № 13 (25745 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
Я так и отношусь. По началу пожелал им "всего самого наилучшего" -))), а потом забил на эту истори.

 
VVKomar Дата: Пятница, 04.07.2008, 13:54 | Сообщение № 14 (25746 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Калуга
На форуме с 11.03.2008
Пользователь № 632
А почему я такой тупой и не вижу отчета по ссылке?
 
Mystmare Дата: Пятница, 04.07.2008, 14:13 | Сообщение № 15 (25748 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
Странно, у меня нормально открывается.
Попробуй через главное меню сайта зайти в раздел статей.


 
Форум » Путешествия » Отчеты о путешествиях - Россия » Поездка на Азовское море (Отчет о моем, уже втором вояже к Азовскому морю)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013