Среда, 08.05.2024, 23:28    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Хочу купить Реццо, но опасения сильны!
Хочу купить Реццо, но опасения сильны!
Offshoot Дата: Вторник, 12.02.2008, 12:35 | Сообщение № 46 (12761 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
Quote (LinnyGan)
Ребята, изофиксов там точно нет.

Изучил мануал - нет там упоминания о изофиксах. Уж если бы были, то наверняка была бы подробная инструкция.
Где же я читал это еще до покупки Реццо? Может быть в Авео? Я сначала Авео хотел купить, но жена убедила в сторону Реццо. Ну да ладно... smile

seawolf, LinnyGan, спасибо, буду пристегивать старенькое кресло. Опять же дочке уже 4 года и штатный "паук" на кресле стал маловат smile

 
vladadmin Дата: Вторник, 12.02.2008, 12:39 | Сообщение № 47 (12762 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
да нет там изофикса. снимите задние сиденья и посмотрите:)
 
cyrus Дата: Вторник, 12.02.2008, 13:25 | Сообщение № 48 (12765 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Да, изофиксов в машине нет. И что-то я сомневаюсь, нужны ли они вообще. Это ведь такая бандура:

Просто трехточечные ремни, по-моему, вполне хватает. К тому же безопасность детей зависит больше от водителя, чем от кресла... ИМХО... wink


 
Jass Дата: Вторник, 12.02.2008, 13:32 | Сообщение № 49 (12768 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Люберцы
На форуме с 14.10.2007
Пользователь № 217
Такие кресла нехило бы и для пассажиров делать, не только для детей. biggrin

 
LinnyGan Дата: Вторник, 12.02.2008, 16:06 | Сообщение № 50 (12783 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.02.2008
Пользователь № 409
Quote (cyrus)
И что-то я сомневаюсь, нужны ли они вообще. Это ведь такая бандура:

На самом деле, бандура устанавливается один раз, на направляющие. А кресло просто защёлкивается на ней. У нас кресло вообще всегда в машине стояло, так что проблем с переносками не возникало. А в кресле реально безопаснее для ребёнка, да и удобнее.

Вот такая платформа изофикс

Прикрепления: 2939922.jpg (38.9 Kb)


Сообщение отредактировал LinnyGan - Вторник, 12.02.2008, 16:08
 
cyrus Дата: Вторник, 12.02.2008, 16:16 | Сообщение № 51 (12785 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Все равно места-то больше занимает. Мне часто приходится снимать кресла. Просто отстегиваешь ремень и готово. И еще ограничение - по возрасту (весу).

Удобство - сомневаюсь. Главное удобство, на мой взгляд, - это чтобы были боковые пластины справа и слева, на которые ребенок может облокотить голову, когда спит. Вот без них явно неудобно. Но это есть практически во всех креслах.


 
Бородатый Дата: Среда, 13.02.2008, 06:29 | Сообщение № 52 (12816 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 794
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Междуреченск
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 421
приветствую всех!
тоже подумываю Rezzo взять, сейчас езжу на Mitsubishi Legnum уже 5-ый год, очень жалко конечно, т.к. машина отличная и по вместительности, и по управляемости, ну и вообще считаю, что у МИцубиси подвеска самая лучшая...
но 96г.в. накладыват на себя отпечатки и приходится что-то менять, вот и решился на новую, облазил кучу всего и думаю, что Rezzo лучшее предложение по цене-качеству-вместительности... так что, поеду в субботу в салон, посмотрим во сколько они моего Легнума оценят, а там посмотрим cry

а если сильно придираться к качеству, то ничего путнего не найдешь... вон почитаешь форум мерседесов, так как-будто не мерины, а ведра с болтами, потому что отчеты пишут те, у кого что-то сломалось и все грешат на производителя, на сервис...

Сообщение отредактировал Бородатый - Среда, 13.02.2008, 06:36
 
nash Дата: Четверг, 14.02.2008, 21:49 | Сообщение № 53 (12947 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 444
Всем привет!
Мне тоже приглянулся Rezzo. Но вот какой у меня вопрос, просмотрел технические данные и не понял какой усилитель руля.
Пишут такие варианты: ГУР, усилитель руля и наконец электрогидроусилитель руля, (о последнем я вообще не слышал dry ).


 
skit Дата: Четверг, 14.02.2008, 21:56 | Сообщение № 54 (12949 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 651
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Великий Новгород
На форуме с 30.11.2007
Пользователь № 291
У меня гидро(ГУР),а про электрогидроусилитель тоже не слышал(может комбинированный),вот электроусилитель стоит на Калинах (может ещё где).
А где пишут-то?



Жизнь даётся один раз, и прожить её надо так, чтобы НАВЕРХУ сказали: "А ну, повтори"
В силу некоторых причин,на форуме редко,машин много,времени мало.
 
Мастер Дата: Четверг, 14.02.2008, 22:01 | Сообщение № 55 (12950 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Мурманск
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 445
Стоит гидравлический усилитель руля. Машина нормальная , а нюансы в любом точиле найти можно.

Добавлено (14.02.2008, 22:01)
---------------------------------------------
Мы будем сеять рожь,овес ломая плуги.

 
nash Дата: Четверг, 14.02.2008, 22:36 | Сообщение № 56 (12957 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 444
Quote (skit)
А где пишут-то?

Дополнительная информация:
Базовая комплектация
Тонировка стекол • Передние и задние окна с электрическими стеклоподъемниками • Фронтальные подушки безопасности • Регулировка водительского сиденья по высоте • Боковые подушки безопасности • Складывающиеся задние сидения в пропорции 60/40 • Custom Lether Seating Surface • Ящик под передними сиденьями • Дистанционное открытие крышки бензобака • Центральный подлокотник с держателем для стаканов (задние сиденья) • Центральный замок • Складывающиеся подголовники • Ручки дверей цвета кузова • Кондиционер • Кондиционер с воздушным фильтром • Футляр для хранения солнечных очков • Откидной подлокотник со стороны водителя • Зеркала в солнцезащитных козырьках • Наружные зеркала заднего вида - электрический привод со стороны водителя и пассажира • Зеркала заднего вида цвета кузова • Тормозная система с АБС • Прикуриватель и пепельница с подсветкой • Регулируемая рулевая колонка • Регулируемая по высоте рулеая колонка • Электрогидроусилитель руля • Усилитель руля• Колесные диски 15" • Управление аудиосистемой на руле • Рейлинги на крыше • Передние противотуманные фары • Противотуманные фары • Возможность присоединения прицепа • 6 динамиков • Радио и CD-проигрыватель • Дополнительная эл. розетка на центральной консоли • Иммобилайзер • Бамперы в цвет кузова • Отделка кожей (рулевое колесо, рычаг переключения скоростей) • Поясничная поддержка водительского сиденья
Дополнительные опции
(MET) Лакокрасочное покрытие кузова "металлик" 330 $


Информация о продавце:
ООО «АВТОИМПОРТ» первый официальный дилер Gener



 
kuparos Дата: Четверг, 14.02.2008, 22:41 | Сообщение № 57 (12959 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Гидроуселитель зависит от скорости вращения коленчатого вала. Чем больше обороты, тем большее давление создаёт насос, тем меньше усилие на руле. При маневрировании во дворах обороты двигателя маленькие вот тут то и подключается электроусилитель.



Сообщение отредактировал kuparos - Четверг, 14.02.2008, 22:41
 
Skype Me™!
Nikotin73 Дата: Пятница, 15.02.2008, 11:36 | Сообщение № 58 (12986 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Quote (nash)
Регулируемая рулевая колонка • Регулируемая по высоте рулеая колонка • Электрогидроусилитель руля • Усилитель руля•

Это все про РЕЦЦО?... Свист! Рулевая у нас регулируется только по наклону, никакого электрогидроусилителя нет, имеется самый обычный ГИДРОусилитель... Или я не въехал, о чем тут речь?
 
vladadmin Дата: Пятница, 15.02.2008, 11:51 | Сообщение № 59 (12989 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (Nikotin73)
Рулевая у нас регулируется только по наклону

ну все правильно:) наклоняешь и руль идет или вверх или вниз:)
 
kuparos Дата: Пятница, 15.02.2008, 19:09 | Сообщение № 60 (13008 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
B_Pablo, Век живи - век учись ! Так и хочется добавить: дураком помрёшь (за прогрессом не успеешь). smile

 
Skype Me™!
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Хочу купить Реццо, но опасения сильны!
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013