Пятница, 19.04.2024, 12:13    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Хочу купить Реццо, но опасения сильны!
Хочу купить Реццо, но опасения сильны!
madbig Дата: Пятница, 25.01.2008, 23:07 | Сообщение № 31 (11945 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Казань
На форуме с 20.01.2008
Пользователь № 369
Quote (skit)

+1 и правильно делаешь,предлогали груз в ваши края,но вас говорят засыпает сильно,пока отказался,а вы там как?Держитесь, скоро лето.

Нормально. Все потихонечку разгребаем. А лето все ближе.


 
Есаул Дата: Суббота, 26.01.2008, 09:30 | Сообщение № 32 (11946 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 30.07.2007
Пользователь № 125
Мой Рекс куплен 2 августа.Пробег на сегодняшний день около 7 ткм. Вопросов не было, кроме уже упоминавшейся с кулисой ( вторая передача ), исправлена быстро по гарантии. Несколько раз за эту так называемую зиму ездили в имение, так тоже впечатления самые положительные. В горку спокойно поднимается там, где другие буксуют.

 
vlakas Дата: Вторник, 05.02.2008, 23:14 | Сообщение № 33 (12406 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Петербург
На форуме с 05.02.2008
Пользователь № 400
11700 км - никаких проблем.
 
Александр Дата: Понедельник, 11.02.2008, 14:43 | Сообщение № 34 (12663 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 19.06.2007
Пользователь № 75
Пробег 42700 км.
ездил два лета на юг по 800 км в один конец
в среду еду на ТО-3
Ничего не ломалось и не отвинчивалось.
За все время один раз появился стук справа спереди из-за успокоителя?, который устранили в сервисе за полчаса
лопнул уплотнитель на водительской двери сверху в углу
один раз менял лампочки на более мощные
с нашемарками даже нечего сравнивать
машиной доволен


 
balanddmfan Дата: Понедельник, 11.02.2008, 17:39 | Сообщение № 35 (12680 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Николаев
На форуме с 15.01.2008
Пользователь № 358
Охота и своих пять вставить... Перед покупкой Такумки облазил все, что тока доступно. Перечитал кучу журналов и газет. От увиденного и прочитанного- в голове винегрет. Плюнул на все и молча купил. Пожалел тока об одном- раньше надо было брать! Машина хорошая. А по поводу укр. форума, то я туда не ходок- скучно там. А по поводу поломок скажу так: у меня до Такумки был ТАЗ 21104, за два года ни одной проблемы(хош верь- хош нет), тока рейку подтянул и аллес. Я считаю, шо главное в авто- водитель. После тазика Такумка- ВЕЩЬ!!! Не скрипит, не трещит, не тарабанит...Я доволен... cool

 
Jass Дата: Понедельник, 11.02.2008, 20:01 | Сообщение № 36 (12693 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Люберцы
На форуме с 14.10.2007
Пользователь № 217
Quote (balanddmfan)
Я считаю, шо главное в авто- водитель.

Это точно. У меня родственник богатый человек. Любит машины. И от субару до лексуса все машины были в сплошных проблемах. Машины сыпались просто на ходу. Кончилось тем, что 4-ре дня назад у него угнали Лексус. У меня такое ощущение, что это просто человек, который не совместим с машинами.


 
Tomako Дата: Понедельник, 11.02.2008, 20:06 | Сообщение № 37 (12695 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО г.Королев
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 223
Jass, может ему скромнее надо быть или более вниметельным к своим железным коням, если у него это постоянно? dry тогда и сыпаться меньше будут и угоняться! Есть ведь такие Маши-растеряши! rolleyes

Жизнь прекрасна и удивительна!

 
LinnyGan Дата: Понедельник, 11.02.2008, 23:42 | Сообщение № 38 (12727 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.02.2008
Пользователь № 409
Мы сами выбирали между Меривой, Си-максом, Матриксом и Рексом. Выбирали долго, перелопатили весь инет, съездили на все тест-драйвы, выжали всех знакомых biggrin на предмет отзывов и рекомендаций. В итоге как-то сами собой отпали Мерива с Матриксом. Про Рекса инфы маловато, изофиксов нет (крепление для детского кресла), да и движок 1,6 нас как-то не убеждал. Решили брать Си-макс. И тут оказалось, что ни в одном салоне не осталось ни чёрных, ни красных си-максов (другие цвета не рассматривали). А старую машину мы уже сняли с учёта и нашли покупателя... Так что вариант с ожиданием не подходил. На всякий случай biggrin заехали в Аванту на Кутузовском, посмотреть ещё раз рекса. И он там стоял, вишнёвый happy - и хоть сейчас забирай. Мы и забрали tongue И не пожалели ни разу. Не так много на нём откатались, 4 тыс. всего, но машинка просто класс. Жаловаться не на что. Сейчас уже без раздумий будем снова рекса брать. Вот
 
Offshoot Дата: Вторник, 12.02.2008, 07:45 | Сообщение № 39 (12736 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
Quote (LinnyGan)
изофиксов нет (крепление для детского кресла)

как нет? вах, а я собрался кресло такое покупать sad Пойду как я еще раз мануал изучать.

 
dmitriytrop Дата: Вторник, 12.02.2008, 09:14 | Сообщение № 40 (12738 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (Offshoot)
как нет? вах, а я собрался кресло такое покупать Пойду как я еще раз мануал изучать

Неправда есть крепление для детского сидения на всех трех задних.


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
Offshoot Дата: Вторник, 12.02.2008, 09:39 | Сообщение № 41 (12741 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Красногорск
На форуме с 18.01.2008
Пользователь № 365
Quote (Offshoot)
Неправда есть крепление для детского сидения на всех трех задних.

Вот! Помню же, в мануале чуть ли не в самом начале безопасность расписана, в том числе и изофикс. У мну сейчас детское кресло без изофикса, вот я и интересовался при покупке этим. Спасибо. smile

 
cyrus Дата: Вторник, 12.02.2008, 10:11 | Сообщение № 42 (12744 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
У меня стоит три детских кресла. И никаких проблем. И места всем хватает.

 
Доберман Дата: Вторник, 12.02.2008, 11:04 | Сообщение № 43 (12751 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (cyrus)
У меня стоит три детских кресла. И никаких проблем. И места всем хватает.

с изофиксом?


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
seawolf Дата: Вторник, 12.02.2008, 11:58 | Сообщение № 44 (12755 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  SPB
На форуме с 11.10.2007
Пользователь № 213
Я когда чехлы одевал чего-то изофиксов не увидел. В мануале вроде тоже не упоминалось. Вообще если мне память не изменяет считается что изофиксы более надежны (хотя по этому вопросу все время спорят) чем обычные ремни, но они применяются только в группах кресел до 1 (до 18 кг). А после ребенок крепится обычным ремнем прямо в кресле, когда еще подрастает либо в этом-же кресле (если конструкция позволяет) либо на подушке (бустере). Еще стали популярны регуляторы штатного ремня (тогда кресло не используют). У меня кресло без изофикса ребенок еще в 1 группе и крепится внутренними ремнями к креслу а само кресло штатным ремнем к сидению. Все ничего, но в старом golf укачивался сильно, а вот здесь еще трудно сказать долгой дороги не проезжали.

seawolf
 
LinnyGan Дата: Вторник, 12.02.2008, 12:09 | Сообщение № 45 (12756 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.02.2008
Пользователь № 409
Ребята, изофиксов там точно нет. Посмотрите внимательно, направляющие для платформы не установлены. Крепить детское кресло можно только ремнями. У нас просто кресло с изофиксом было, вот мы и новую машину искали с изофиксом, но потом решили, что дочка из него уже всё равно скоро вырастет, а следующая группа (18-36) уже без изофикса идёт. Более того, в мануале написано, что в нашем а/м установка детского кресла предусмотрена только на боковых задних сиденьях. На заднее центральное устанавливать запрещается. Видимо, из-за крепления ремня.
 
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Хочу купить Реццо, но опасения сильны!
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013