Пятница, 03.05.2024, 21:03    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Почему вы купили Rezzo? (небольшой опрос)
Почему вы купили Rezzo?
kuparos Дата: Понедельник, 16.07.2007, 17:20 | Сообщение № 46 (3014 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Главное, что понесло в нужном направлении.

 
Skype Me™!
Доберман Дата: Понедельник, 16.07.2007, 17:44 | Сообщение № 47 (3016 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Вчера подошел к своей 10-ке (ВАЗ 21103) (отдал племяннику)- мамочки, какая же она низкая

Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
Alkus Дата: Понедельник, 16.07.2007, 18:39 | Сообщение № 48 (3018 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (kuparos)
Главное, что понесло в нужном направлении.

Да уж как понесло в конце мая так и несёт ... :))) аууу ищу крышу smile


 
Алексаша Дата: Понедельник, 16.07.2007, 19:48 | Сообщение № 49 (3019 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
А мне ещё понравилось в Резике, то, что у задних сидений ровный пол. Сидя в середине не надо раскорячиваться. biggrin
 
smal Дата: Вторник, 17.07.2007, 08:51 | Сообщение № 50 (3038 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  35RUS V_Ustug
На форуме с 06.07.2007
Пользователь № 94
Нильс, вопросик к Вам. Вообщем то из соседней ветки. Вы взяли какую комплектацию:
UMXS55J или UMXS57J, и соответсвенно если 55-ую, люк имеется в наличии? Ну и , если не секрет, у какого дилера и в какую цену обошлась?
 
Alkus Дата: Вторник, 17.07.2007, 09:05 | Сообщение № 51 (3040 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (Алексаша)
А мне ещё понравилось в Резике, то, что у задних сидений ровный пол. Сидя в середине не надо раскорячиваться.

А если сзади сидят три нормальных мужика, то можно среднию сидушку чуть вперёд подать, чтоб плечами не упираться smile

Добавлено (17.07.2007, 09:05)
---------------------------------------------

Quote (smal)
Нильс, вопросик к Вам. Вообщем то из соседней ветки. Вы взяли какую комплектацию:UMXS55J или UMXS57J, и соответсвенно если 55-ую, люк имеется в наличии? Ну и , если не секрет, у какого дилера и в какую цену обошлась?

у меня самая простая 55 люк с электроприводом есть, но тут говорят это лотерея smile


 
pavelv Дата: Среда, 18.07.2007, 10:03 | Сообщение № 52 (3091 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Миасс, Челябинская обл.
На форуме с 03.07.2007
Пользователь № 87
+
Машина высокая, колеса большие - половина ям с дорог исчезла (после ниссана санни)
Посадка высокая и прямая (покатались в новом мерсе-цешке с женой целый день, пересели в свою и поняли, что сидеть-то тут удобнее в разы, даже воздуха больше, хотя раньше этот мерс был образцом автомобилестроения)
Места сзади - просто нет слов - ребенок бегает, жена в восторге, что можно просто встать и перейти на другую сторону, а не корячится пересаживаясь.
Комплектация шикарная за эти деньги, смотрел на ниссан note - за те же деньги голый кузов.
Багажника хватает на все случаи, а если не хватит, то можно разложиться как угодно.
Люк+климат

-
Ну что им помешало поставить штатную магнитолу с МП3?
В России отсутствует комплектация с АКПП, если бы была, простил бы и МП3 smile
Кажется, что не хатает жесткости кузову, если поставить машину сильно не ровно, то чувствуется рост усилия при закрывании дверей, а задняя вообще с трудом находит замок.

P.S. Изначально смотрел на лацетти-хэчбек

 
мистерНильс Дата: Суббота, 21.07.2007, 01:52 | Сообщение № 53 (3227 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Народ!!! Поздравьте! Получил и расписался, щас катаюсь, наслаждаюсь... hands

Компелктация взял самую навороченную ( 57 ) , климат, люк + куча допов ( любой каприз за ваши деньги ))))

Добавлено (21.07.2007, 01:47)
---------------------------------------------
Кстати,по поводу салона: не хочу заниматься рекламой, поэтому называть не буду. Скажу только, что есть знакомые бравшие машины в нём же и мнения о салоне полярно разные у всех. Кто-то доволен, кто-то не очень, а у меня мнение об этом салоне изменилось с положительного в начале общения до глубоко отрицательного к концу !!! Хотя я могу быть и субъективен, и мнение моё- оно только моё(хотя нет -супруга тоже разделяет и плюётся до сих пор...) Скажу только что он на МКАДе angry angry angry Вот так. " Думайте сами, решайте сами..."

Добавлено (21.07.2007, 01:52)
---------------------------------------------
А обошёлся в 19900 или 504 с копейками

Сообщение отредактировал Нильс - Суббота, 21.07.2007, 01:31
 
Алексаша Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 19:45 | Сообщение № 54 (3249 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (Нильс)
Скажу только что он на МКАДе

Сказал А, говори и Б. smile А потом, кому то реклама, а кому предостережение. Отпишись о том, как брал в теме про дилеров.
 
kuparos Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 19:50 | Сообщение № 55 (3252 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Наверное это был "Тринити Моторс".

 
Skype Me™!
мистерНильс Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:29 | Сообщение № 56 (3256 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Ребяты ! Макс ! А Вы чё, там же брали? Однако как Вы догадливы.... Шарман, шарман. Пятёрка с плюсом за попадание в яблочко !!! smile А эмоции изменились при втором посещении салона - поскольку после внесения предоплаты выяснилось, что отсутствует ПТС и его нужно выкупать и это займёт 2-3 дня ( это под выходные), вдруг вечером в понедельник звонят - приезжайте, ПТС есть. Жену в охапку, сынишку под мышку - летим !!! Приезжаем, минут сорок ждём менагера- "фигаро здесь, фигаро там", появившись "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО" сообщает - простите, извините. Ошибочка вышла. Обозналися, напутали -нету вашего. Несолоно хлебавши и расстроеные возвертаемся домой. Проходит почти неделя(уже вторая!), о!чудо! Опять звонят - приезжайте, есть ПТС! Наученый прошлым прогоном долго уточняю - точно ли мой, всё-таки убедился - да, мой. Приезжаю, беру счёт для безнала( перечисление со сберкнижки - бабки-то немалые!),выписываю договор К-П, где оговариваю ДОПы и вроде бы удовлетворённый (уже кстати один) возвращаюсь домой. На следующий день скидываю бабки через банк,где меня убедили что они дойдут мкасимум на следующий день. Это было в четверг, думаю в пятницу деньги придут, в субботу уеду. Дудки ! Рано радовался ! Я с со следующего понедельника начал их доставать-"Где деньги, Зин?" Короче, подтвердили приход только к четвергу. Приехав забирать машину в четверг и получая документы увидел разницу в цене. Приём в меньшую сторону. Хорошо, не уехал . Верните деньги ! - Простите,какие? Тыкая носом в цифры, обьясняю популярно. Объяснил, убедил. Хорошо, говорят, вернём. Но не сейчас, а когда спрашиваю? Отвечают: мы сдадим в свой банк,вот вам адреса пунктов, получите где удобно. Не, робя, не угадали говорю, я никуда не поеду! Верните их мне на счёт в таком разе. Согласились. но оформление ЭТИХ бумаг заняло ещё три(!) часа.Выехав,зарёкся. Больше в этот салон ни ногой, даже на ТО !!! devil
 
smal Дата: Понедельник, 23.07.2007, 14:35 | Сообщение № 57 (3272 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  35RUS V_Ustug
На форуме с 06.07.2007
Пользователь № 94
Нильс, извиняюсь за назойлисть, но , если не секрет, за 504 тыр что "попало" в машинку в виде "допов"?
 
kuparos Дата: Понедельник, 23.07.2007, 15:03 | Сообщение № 58 (3273 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Нильс,
Моя первая попытка купить REZZO с треском провалилась именно в Тринити после того, как 57ю комплектацию + фаркоп мне пытались продать за 21скопейками, приплюсовав туда почти всё, чем богата 57я (люк, коврики, вешалки и даже литые диски).


 
Skype Me™!
Доберман Дата: Понедельник, 23.07.2007, 15:16 | Сообщение № 59 (3274 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (kuparos)
как 57ю комплектацию + фаркоп мне пытались продать за 21скопейками, приплюсовав туда почти всё, чем богата 57я

ХААМЫ


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Понедельник, 23.07.2007, 16:09 | Сообщение № 60 (3276 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Не то слово.

 
Skype Me™!
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Почему вы купили Rezzo? (небольшой опрос)
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013