Суббота, 20.04.2024, 17:43    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Почему вы купили Rezzo? (небольшой опрос)
Почему вы купили Rezzo?
AwanT Дата: Среда, 16.05.2007, 16:07 | Сообщение № 16 (449 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 33
Изначально выбор остановился на Лачетти седан с автоматом, уже целенаправленно ехал на тест-драйв Лачетти и вноса предоплаты за нее, но вдруг увидел Реццо, к счастью у диллера был тест-драйв Реццо, после него был в восторге от машины, очень удобная высокая посадка, вместительный салон, поразила возможность трансформации салона, отличная для такой цены комплектация, еще раз очень хорошо подумав решил, что автомат мне совсем не нужен, внес предоплату за Реццо, еще один плюс в том, что он был в наличи и в подходящем мне цвете, теперь жду ответа по кредиту! Вообщем пока очень доволен своим выбором! smile

 
Basil Дата: Понедельник, 21.05.2007, 15:14 | Сообщение № 17 (740 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.05.2007
Пользователь № 55
Просмотрели много машин, пока не увидели Rezzo. Народу и барахла на дачу-с дачи перевозить приходится много, подкупил простор в салоне, размер багажника, возможность трансформации, высокая посадка. К тому же все нужные опции присутствуют (кроме МР3, но это поправимо).
После поездки на дачу сел в "классику" - впечатление, что задница на асфальте, тормоза просто исчезли и как-то неуютно.
Пока доволен всем, кроме длинного хода рычага КПП и зависания оборотов.


 
cyrus Дата: Понедельник, 21.05.2007, 15:49 | Сообщение № 18 (744 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (Basil)
Просмотрели много машин, пока не увидели Rezzo

А какие другие варианты были? Nissan Note? Ford Focus C-Max?


 
Basil Дата: Понедельник, 21.05.2007, 17:59 | Сообщение № 19 (768 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.05.2007
Пользователь № 55
Quote (cyrus)
А какие другие варианты были? Nissan Note? Ford Focus C-Max?

Смотрели в основном универсалы, присматривались к джипам. Но или душила жаба, или просто не нравилось, или ждать нужно было от трех месяцев. А тут вся бодяга заняла меньше месяца. И по деньгам приемлено, учитывая начинку.


 
Soul Дата: Вторник, 22.05.2007, 15:07 | Сообщение № 20 (834 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 30
Долго спорили с женой, какой авто брать: я хотел универсал, она ни в какую. Приехали в салон смотреть Lacetti, рядом стоял Rezzo, я в нем посидел для проформы. Внешне очень понравился, но т.к. рассчитывали мах на 15 тыс, поэтому даже на цену не посмотрели. А дома залезли в инет и поняли, что вот, она - машина гашей мечты - компактвэн.

Chevrolet Rezzo Denum Blue
 
Лев Дата: Среда, 23.05.2007, 09:51 | Сообщение № 21 (889 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
Как человек любящий выпить очень обрадовался: 3 столика, 7 постаканников и в ящики, которые под ногами у задних пассажиров, идеально входит 3 бутылки по 0,7.

Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
brival Дата: Среда, 23.05.2007, 16:25 | Сообщение № 22 (891 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (Лев)
в ящики, которые под ногами у задних пассажиров, идеально входит 3 бутылки по 0,7.

А у меня жена про эти ящички и не знает biggrin

Добавлено (23.05.2007, 16:25)
---------------------------------------------
Был сегодня по делам в автосалоне, офиц.дилер ШЕВРОЛЕ. В шоуруме стоял весь модельный ряд, кроме REZZO. Спросил, где можно посмотреть? Сказали в наличии одна машина, сейчас ее готовят, чтобы выставить. Месяц назад, когда я брал свою, вся площадка была заставлена. Короче, в течении месяца продали все (более 30 шт.). Для справки - это в Воронеже.


 
akula Дата: Четверг, 24.05.2007, 09:02 | Сообщение № 23 (998 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 502
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Липецк
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 25
У нас тоже REZZO разбирают как горячие пирожки, уже даж очередь, кстати это в Липецке

 
Alkus Дата: Вторник, 29.05.2007, 00:04 | Сообщение № 24 (1269 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Хотел купить б.у. Opel Zafira 1,8 или 2,0, но неожиданный финансовый кризис (дтп) выбил меня из колеи, но идею взять компакт вэн не оставил семью то, надо на Юг возить. Стал смотреть объявления Зафир с комплектацией 1.6. Но тут опять облом у нас их сразу продают, вообщем не можем найти с супругой где бы посидеть, пощупать. И вот на медни меня посетила мысль Опель-ДжЭм и Шевроле-ДжЭм, значит какой то компакт вэн у Шевроле должен быть и должен быть дешевле чем Опель - нашёл Реззо.... У нас есть официальный представитель Шевроле (и опелями тоже торгует, но Зафир нет) сегодня ездили с супругой смотрели, она в восторге, я вобщем ожидал худшего (расстроило отсутствие круиз контроля и слабоватый движок) зато относительно обрадовала цена т.е. кредит года на 2-3 будет вроде не напряжен за минимальную комплектацию.
И вот теперь главный вопрос у кого был подобный выбор сильна ли разница ? Стоит упираться и брать Зафиру (скорее всего б.у. было два б.у. Опеля во владении доволен) или взять Реззо ? И чем вы руководствовались при выборе того или другого. Мерива на сколько я понимаю всё же существенно поменьше.




Сообщение отредактировал Alkus - Вторник, 29.05.2007, 00:05
 
cyrus Дата: Вторник, 29.05.2007, 11:09 | Сообщение № 25 (1275 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Ну слаушай, Алкус, ты же попал на форум клуба Реццо! Как ты думаешь, что мы тебе посоветуем купить?? biggrin

Я смотрел на Опели однажды. Реццо, на мой скромный взгляд, выигрывает по разным показателям. К тому же новую машину иметь куда приятней. Ну если Опель, то Зафира. Я присматриваюсь к Зафире, так, на будущее. Она чуть побольше и помощней. Ну и подороже, конечно.


 
mimi Дата: Вторник, 29.05.2007, 11:21 | Сообщение № 26 (1277 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 11
Говорят так: есть две машины - Опель Капут и Опель Ремонт. Но это шутка.
Нам с женой Зафира понравилась в свое время. Но цена в нашем случае решила все.
Мерива маленькая, меньше чем Rezzo.
 
brival Дата: Вторник, 29.05.2007, 12:14 | Сообщение № 27 (1281 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (mimi)
Мерива маленькая, меньше чем Rezzo.

Я МЕРИВУ долго изучал и мучался с выбором, REZZO или МЕРИВА.
По размерам практически одинаковые, мерива чуть повыше, и чуть покороче. Но у нее короткие свесы и нет выступающих бамперов, поэтому полезная длина одинаковая.
У REZZO больше клиренс. Но если брать соотношение цена/комплектация, то МЕРИВА со всеми наворотами какие есть в REZZO будет стоить чуть дешевле ЗАФИРЫ.


 
Ivan Дата: Вторник, 29.05.2007, 16:50 | Сообщение № 28 (1297 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 36
Я хотел брать Киа Каренс, но на момент принятия решения их не было в Москве. Поэтому выбирал между Зафирой и Реццо. Выбрал Реццо из-за удобства посадки и входа-выхода. Да и аккуратнее мне наша машинка показалась smile

Дороги хватит на всех

 
LenKa Дата: Вторник, 29.05.2007, 18:24 | Сообщение № 29 (1303 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 17
Мы выбирали между Киа Sportage, Каренсом, Меривой. Я хотела клиренс повыше. Если бы Кашкай появился раньше - может быть его бы и выбрали. Спортейдж Гранд - внутри просто "голый", Мерива дороже и менее вместительна. Так что на семейном совете решили Реццо.
 
Nikita Дата: Среда, 30.05.2007, 17:33 | Сообщение № 30 (1334 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 37
Первоначально расматривались только хечбеки, Фокус, Лачетти ну и все из той-же ценовой категории. В очередной раз заезжая в салон всей семьей в шутку показал на Rezzo, котороя очень понравилась моему знакомому. Сел на водительское место, сидушку до упора назад (рост требует), жена села за мной (тоже не маленькая, да и старшая ростом под 1,76 м.) после этого вопрос, что берем для них уже не стоял. А разве можно переспорить двух женьщин. Да и сам присмотрелся машина - что надо особено устроила соответсвие цена-комплектация. Жалко что 2 л. не поставляют.


Оптимизм - это позитивное воспириятие бесперспективной действительности


Сообщение отредактировал Nikita - Среда, 30.05.2007, 17:35
 
Форум » Автомобиль » Покупка автомобиля Rezzo » Почему вы купили Rezzo? (небольшой опрос)
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013