Четверг, 25.04.2024, 03:27    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Дилеры » Дилеры - положительные отзывы
Дилеры - положительные отзывы
booroondook Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:41 | Сообщение № 1 (2627 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Здесь собираем положительную информацию о дилерах.
ВНИМАНИЕ: Для сервис-центров (хоть их названия и совпадают с дилерами) созданы другие темы:

http://www.rezzoclub.ru/forum/6-165-1 - для положительных отзывов
http://www.rezzoclub.ru/forum/6-166-1 - для отрицательных отзывов


 
Skype Me™!
Алексаша Дата: Вторник, 04.03.2008, 21:40 | Сообщение № 16 (14327 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (SergM)
даже регистрацию в ГИБДД в сделали (за 3 часа)!

Если не секрет, скока стоило? cool
 
kpkOVK Дата: Вторник, 01.04.2008, 11:07 | Сообщение № 17 (17828 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 31.03.2008
Пользователь № 758
Покупали машину в Автоимпорте на Коломенской. Очень все вежливо и достойно. Ответственно подходили и к срокам, не пытались впарить, что либо дополнительного. Очень доволен работой менеджера.

 
Aiku Дата: Среда, 02.04.2008, 23:49 | Сообщение № 18 (18125 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2008
Пользователь № 403
Наверное, все-таки положительный. Машина была заказана в салоне Лаура-Купчино 5 марта. Оплачено при заказе 15 тр. Менеджер, который занимался моим договором - Павел Иванов. Выбиралась машина 2007 года выпуска со сроком доставки в салон где-то в конце марта – начале апреля. Менеджер сказал, что будет недели через 3 точно. При заказе был сообщен VIN, корейский. На экране монитора был виден список из нескольких машин, у некоторых стояло обозначение «msk» (типа, уже в Москве). 21 марта (даже немного раньше) звонок – машина в салоне, приезжайте заключать договор и платить оставшуюся сумму. Сразу приехать не смог, договорился, что приеду в понедельник 24 (ровно 3 недели smile ). Приехал, подписали договор с указанием того же VINа. Спросил, когда ПТС, менеджер сказал, что в среду, ну, может быть, в четверг. Ненавязчиво спросили про допы и предложили по себестоимости зимнюю резину Nokia HP. Подумал, что все равно дороги сухие, хранить негде, лишних денег тоже пока нет, в общем отказался. В четверг вечером звонок от другого менеджера, Алексея, с предложением забрать в пятницу после 19-00. Смотрю за окно и тихо офигеваю – снег идет слева направо, много и быстро, а резина на машине явно не зимняя. Договорился, что заберу во вторник, 1 апреля biggrin , утром в 11-00 – очень хотелось за один день сделать и регистрацию, и ГТО, да еще и на установку сигналки поставить. Вторник 1-го погода с утра шепчет, добрался до салона чуть позже 11-00, но у них там накладки с перестановкой машин в салоне, меня передали другому менеджеру, кажется Сергей, а фамилию не запомнил. Тот еще какое-то время отсутствовал, но в итоге через полчаса, ну максимум минут через 40 и пары пинков Павлу, позвал смотреть на мечту. После этого Павлу я стал, видимо, неинтересен, ну и ладно, чай не девица smile . За то время, пока ждал осмотра, мне был выдан ПТС, справка-счет, заверенная копия ТТН, мануал, карта «GM помощь на дорогах», а карту клиента Лауры обещали позже позвонить, т.к. нет в наличии (гы, странно), по моей просьбе сделали еще пару-тройку копий ПТСа и справки. Заполнил какую-то кучу непонятных анкет, какой-то их местный опросник о качестве обслуживания в салоне т.п. Машину смотрел под крышей салона. Менеджер начал довольно бодро, типа ну, вот под капотом двигатель, все жидкости залиты, типа чего там смотреть, полезли в салон. В салоне показал органы управления и говорить, что, мол, пора и акт подписать. Помня мудрые наставления старших товарищей, задвигаю его и говорю: «Ну, я теперь сам все подробно посмотрю». В ответ удивленный вопрос, типа «А чем мы тут занимаемся?», но ничего – молча отстал и стоял в сторонке. Проверил все согласно списку, вроде все на месте, ничего не побито, работает. Пошли опять к столу, подписали акт, заполнили сервис-книжку. На вопрос «А где гарантийный талон на магнитолу?» сказали, что входит в общую гарантию. Ну, может и так, в крайнем случае - это и не магнитола. Жидкостей залито всех по максимуму, а вот бензина, по словам Сергея, - 10 литров. Пока подписывали бумажки, менеджер выгнал машинку из салона и поставил ровно напротив выезда. Друзья из «группы сопровождения и сочувствия» постояли рядом с ней, потому как пока вся эта карусель вертелась, в салон приехал и страховой агент с полисами ОСАГО и КАСКО (хорошо, что сделал копий ПТСа, агент взял один «себе на память»). Так что какое-то время ушло еще и на заполнение договоров. К концу руки уже подрагивали. В салоне ничего не подарили, ну и Бог с ними, скидка в 15700 меня очень даже устроила. Все необходимое для ГТО было с собой, так что сели и доехали от Софийской до Народного Ополчения 2А - там станция ЕТК, где можно разом и зарегиться и пройти ГТО. Приехали туда в 13-15, а там, в лучших традициях, обед с 13 до 14. Но документы взяли, там же есть касса какого-то банка, где можно оплатить пошлину и отдельно от банка сама конторка за услуги тоже берет денег. Друг сторожил машину снаружи, пока я внутри справлял бумаги. Все тихо, без суеты, но очень неспешно – дзен в чистом виде smile . Потом позвали на улицу показывать машины гаишникам, те пришли, переписали VIN и номер двигателя, потом еще час ожидания непонятно чего, в итоге к 16-00 дали номера, и с ними я подвалил к сотруднику ЕТК, который занимается техосмотром. Еще немного денег, проверка комплекта документов инспектором ГТО, очереди нет, и сразу заезжаю на стенд. Попросил сделать расширенную диагностику. Проверили тормоза, свет, противотуманки, амортизаторы, СО, еще какую-то кучку динамических характеристик, посмотрели снизу, выдали распечатки, сказали что все даже весьма и весьма, свет не косит, тормоза равномерные, никуда не уводит в обчем ОК. Карту осмотра отнес инспектору, получил талон ГТО, селв машину, доехал до ближайшей заправки, залил по-полной 95Евро и около 18-00 уже загонял машину в бокс на Жукова 3 на сигналку. По деньгам: регистрация 2280 (1700 контора + 580 знаки-пошлина) + 1642 ГТО (1420 контора + 222 пошлина), итого 3 922 и пол-дня, против 9 000 в салоне и недели, которую они берут на это.

ЗЫ
Админам: у меня сохранились более-менее систематизированные файлы советов что и где смотреть в салоне, формат *.doc. Если народу надо - могу выслать.

Сообщение отредактировал Aiku - Четверг, 03.04.2008, 00:43
 
akula Дата: Четверг, 03.04.2008, 09:22 | Сообщение № 19 (18151 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 502
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Липецк
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 25
Высылать не надо, выложи в статьи, чтоб все могли почитать smile

 
Mystmare Дата: Вторник, 29.04.2008, 10:24 | Сообщение № 20 (20752 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
Доброго времени суток!
Покупал в Капитал-Авто на Октябрьской наб. 44 (Питер). Менеджер Курбашнов Вячеслав - в принципе всемдоволен. Не динамиои, нелепых отмазок не выдвигали, машина пришла даже раньше чем ожидалось. Брал в кредит (было уже решение одного банка), решил поджать документы еще в один банк в автосалоне (был вариант КАСКО подешевле сделать). Документы взяли, через день звонок - мол моя справка о доходах им не подходит, везите другое. ПОдумал и решил, а ну их на фиг - если уже начинается котовасия, что потом будет? Даже предварительное решение не могут выдать пока справка по их форме не будет, в общем решил забрать документы обратно (отдал оригиналы). Звоню менеджеру, говорю мол так и так - хочу документы обратно. Он говорит - не вопрос, завтра типа с курьером привезут. Звоню завтра - у моего менеджера выходной, документы не приехали. НЕа другой день звоню своему манагеру - говорит, сейчас выясню. Перезванивает сам, мол извините, но почему-то не подвезли документы, хотя должны были. Завтра, говорит, точно будут - лично проконтролирую. Наступает завтра, звоню - говорит все ОК. документы прибыли, можно забирать. Через 3 дня, не считая выходных, забрал машину. Правда выдачу ждать долго пришлось - сигнальщики затормозили. В итоге, говорю не надо мне ее мыть - сам справлюсь, а то такими темпами на учет не успею поставить - в общем забрал, все ОК, радуюсь -))) Менеджером остался доволен.


 
paniirena Дата: Среда, 28.05.2008, 14:51 | Сообщение № 21 (23071 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 15.05.2008
Пользователь № 901
Вчера забрала машину в "Автоимпорте" на пр-те Андропова, очень довольна качеством обслуживания, все вовремя и четко. Не оказалось некоторых допов, но это скорее минус отделу запчастей, а не продавцам.
 
Старый_волк Дата: Среда, 28.05.2008, 18:37 | Сообщение № 22 (23092 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Бор Нижегородской обл.
На форуме с 15.05.2008
Пользователь № 903
В Нижнем Новгороде брал машину в Центр-Авто. Менеджер Николай Жуков. Все сделал грамотно, быстро. Несмотря на "тормозного" представителя страховой. Приехал в салон в 18 часов, в 19-20 уже уехал на машине biggrin
 
IvengoR Дата: Среда, 23.07.2008, 10:53 | Сообщение № 23 (26686 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Раменское
На форуме с 05.03.2008
Пользователь № 596
Ну чтож, добавлю положительный отзыв.
Брал машинку в Major City, что на 9 км Новорижского шоссе. Поехал туда по совету друга (он у них брал Форд Фокус, претензий не имел), ну и еще одна веская причина - в Дженсере-Люберцы не было машин даже в шоуруме, а нам с женой хотелось посмотреть и полазить по ней. Приехали мы в major 8 марта. Прошлись по салонам, потом зашли в Шевроле, менеджеры не навязчиво предлагали свои консультации, когда пришло время воспользовались ими. Решили брать Rezzo. Нам предложили машины синего цвета, которые должны были прийти в апреле - отказались. Выбрали черный цвет, менеджер сказал что машинка придет 30 июня - ну чтож, подождем. Оформили все бумаги, внесли залог 13000 рублей и поехали домой ждать.
Дальше началась небольшая неприятность: в начале мая мне звонит менеджер и говорит, что мой менеджер, с которым я общался в салоне уволился и теперь он мой персональный менеджер - ну и ладно. Но дело в том, что когда я поинтересовался насчет машины, оказалось что она записана на январь 2009 года wacko . Я ему: как так??? У нас договор заканчивается 8 августа, а обещали мне ее в июне!!! Менеджер любезно меня уверил, что это просто так записано, а на самом деле она прийдет конечно раньше на полгода... я не поверил.. Но что делать, продолжил ждать...
В середине июня звоню менеджеру сам. Спрашиваю как машинка моя? Он мне - записана на конец августа - плохо... Ну думаю все, поеду рассторгать договор и забирать предоплату, уже хотел класть трубку и вдруг он мне так робко говорит, а вас другие варианты не интересуют? Ну как же!!!! Конечно интересуют, с этого надо было начинать!!! Сказал что у них есть на другом складе две серебристые полной комплектации, как мне и надо было. Я согласился, на следующий день поехали отдавать деньги (вытребовали с нас полную оплату авто, типа а иначе мы не можем заказать автовоз, по моему гон...).
Допы не навязывали, менеджер по допам мне перечисля что у них есть, а я говорил это надо, это не надо smile
Все заняло у нас полтора часа.
На следующий день позвонил менеджер и сказал, что машина прибыла, но есть проблема - в ней нет магнитолы, ее попросту сперли (он так и сказал). Предложил поставить другую или ждать родную месяц. Я выбрал первый вариант. Доп оборудование мне ставили неделю ровно - очень долго помоему, правда менеджер извинился и сказал, что у них сейчас очереди.
В итоге магнитолку мне поставили Пионер, я доволен, получше штатной будет, а то что с руля не управляется, так это ерунда имхо...
Когда приехали забирать, отвели в подземный гараж, где у них все купленные машины стоят, менеджер все объяснил, все показал. У меня не возникло ниодного замечания, все осталось чисто, все гаечки на месте, ничего не отломано. Кстати, проверял все по списку, который с форума распечатал smile Когда попросил показать номер двигателя, мол были случаи..., менеджер уверил, что все нормально, они все сами проверяют, потому что об этих случаях знают... ну вообщем я все равно проверил, все было ок.
Вообщем салоном остался доволен, особенно своими новыми менеджерами ( они там группами работают), менеджера зовут Александр Чугай, мне он показался ответственным достаточно.


 
BELAZ Дата: Среда, 23.07.2008, 15:13 | Сообщение № 24 (26697 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 278
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Раменское
На форуме с 08.06.2008
Пользователь № 968
Приобрел рексика в Дженсере на Новоясеневском. В целом очень положительные впечатления. Очень вежливый внимательный и организованный менеджер попался - Аристов Павел. Рекомендую. Пособие по приему авто не понадобилось - менеджер проверил все сам, практически по списку. Хотя огромный респект тем, кто его выложил. Из минусов - некачесвенно прикрутили сигналку (сопли изоленты болтаются рядом с педалью сцепления), но она пока работает и не глючит. Машину пролучил на 2 недели позже, чем обещали. В целом в дженсере считаю брать можно - все по-человечески, без обмана и нервотрепки.

 
tixonen Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:29 | Сообщение № 25 (28350 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  а если не город, а село?
На форуме с 31.08.2008
Пользователь № 1151
Доброго времени! Брал машину в Кларусе на Варшавке. Что сказать?. Брал бронируя машину за полтора месяца (3000 руб). Эти 3000 потом воходят в стоимость машины. О персонале: работал с менеджером Сергеем Толстовым. Мой отзыв: не врёт, лишнего не втюхивает, вежлив, корректен, с памятью вроде порядок. Оценка... На пятёрку не потянет (Сергей знает почему), но выше четвёрки...

А нас без хрена не сожрёшь

 
LAN Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:24 | Сообщение № 26 (28773 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 114
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Апрелевка МО
На форуме с 26.04.2008
Пользователь № 852
Брал Рэкса в Воронеж КМ/Ч. В целом обслуживанием доволен, но есть одно но.
Так и не добился от манагеров какое масло залито в двигатель. Было у них 3 варианта. Сначала ответили мне, что минералка. Я поднял панику и стал требовать, что бы заменили на синтетику. Затем сказали, что полусинтетика, ну а потом успокоили и сказали, что синтетика. Так я и уехал в сомнениях. На 5 тысячах заменили масло. Сейчас хоть точно знаю какое масло залито.


LAN
 
калужанин Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:17 | Сообщение № 27 (32891 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  калуга
На форуме с 12.10.2008
Пользователь № 1254
Добрый вечер!11.10.2008 стал полноправным владельцем автомобиля!Автомобиль был куплен в Тринити моторс 14км МКАД.Благодоря нормальному отношению менеджера Кудрявцева Романа, по моим впечатллениям время проведенное в автосалоне, а это около 2 часов, когда забирал автомобиль, пролетели незаметно. Возможно просто уж сильно хотелось побыстрее опробовать авто. biggrin
 
clavadima Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:42 | Сообщение № 28 (34336 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Чехов
На форуме с 23.03.2008
Пользователь № 712
Покупал в Дженсере на Новоясеневском. В целом всё хорошо и довольно быстро, понравилось обслуживание и то что в отдельную папку подобрали документы для регистрации в ГАИ с необходимыми копиями.
 
лемонтий Дата: Среда, 16.06.2010, 21:24 | Сообщение № 29 (74626 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 13.07.2009
Пользователь № 1895
покупал машину в тринити-моторс, проходил то у них же. очень доволен

[url=http://www.autometric.ru][img]
 
kuparos Дата: Среда, 16.06.2010, 21:45 | Сообщение № 30 (74628 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (лемонтий)
очень доволен

Это потому, что машина не ломалась (слава Богу). smile


 
Skype Me™!
Форум » Автомобиль » Дилеры » Дилеры - положительные отзывы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013