Суббота, 04.05.2024, 21:55    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Обсуждение рецика на форуме Авто-ревю
Обсуждение рецика на форуме Авто-ревю
Nordic Дата: Четверг, 22.11.2007, 10:10 | Сообщение № 1 (9319 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Архангельск
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 12
Отговорите от покупки Chevrolet Rezzo
К вопросу почему мало рециков в России: вроде бы и аргументы против слабые, а все-таки народ в большинстве склоняется к другим маркам dry


Сообщение отредактировал Nordic - Четверг, 22.11.2007, 10:12
 
vladadmin Дата: Четверг, 22.11.2007, 10:44 | Сообщение № 2 (9320 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
ну и фик с ними:)
 
vovan Дата: Четверг, 22.11.2007, 11:12 | Сообщение № 3 (9322 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.11.2007
Пользователь № 255
Меня удивляет оценка автомобиля по принципу:"Автомобиль меньше, и у него беднее комплектация за-то это Форд(Опель,Шкода и т.д.)". Получается , что сравнивают бренды, а не конкретные авто. Взять тотже Матрикс. Да,двигатель мощнее и тише, но при этом авто менее просторное, меньше багажный отсек,беднее комплектация(климата нет и в помине, рейки на крышу идут как допы),и год начала выпуска 2001.
 
vladadmin Дата: Четверг, 22.11.2007, 11:16 | Сообщение № 4 (9323 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (vovan)
Взять тотже Матрикс

ну и я бы не сказал что бренд хундай круче чем бренд шевроле:)
 
sedor Дата: Четверг, 22.11.2007, 11:51 | Сообщение № 5 (9327 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  90rus
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 41
Quote (vovan)
Получается , что сравнивают бренды

аднозначно! Если бы ДЭУ Такума...яб и не купил...и Вы бы тоже...ну кроме поклонникоф Нексии гыгы
 
vovan Дата: Четверг, 22.11.2007, 12:31 | Сообщение № 6 (9333 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.11.2007
Пользователь № 255
А что купили бы сопоставиме по цене/классу/комплектации ,не используя:"поднакопить еще,занять, взять кредит"? Я бы купил Опель Зафиру, но что-то не видел новых по цене 18 тыс $. cry

Сообщение отредактировал vovan - Четверг, 22.11.2007, 12:35
 
Alkus Дата: Четверг, 22.11.2007, 12:39 | Сообщение № 7 (9334 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Там помоему народ сам не понимет, что гворит ... т.е. слышали звон ... все машины которые они редлагали кроме рено кангу и фиат добло, гораздо теснее чем рецо и дороже. А аргумент, что их не берут так же смешно ... у нас тут очереди на Рецо, а конкуренты стоят в салонах :). А С-макс .. он кроме движка в остальном хуже Рецо ... пришла зима на нём уже и со двара с его просветом нормально не выехать ... т.е. тока по автобанам, а у нас в России прямо автобан на автобане :). Вообщем я повеселился smile

 
Mavruc Дата: Четверг, 22.11.2007, 12:59 | Сообщение № 8 (9336 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2875
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  город-герой Волгоград
На форуме с 16.06.2007
Пользователь № 72
Просто не раскрученная модель. Когда мой отец купил реццо, то его знакомые удивлялись, что такая большая удобная машина стоит не 800тыс-1млн.! cool И с досадой говорили что поторопились и купили другие марки авто (как на форуме АР), т.к. не знали что есть такая модель. sad
В том форуме люди не видят ряд других плюсов, а их невооруженным взглядом видно сразу два, это эмблемы! tongue


Семья шевроле: один реццо, один лачетти и два спарка М300. :)
город воинской славы Калач-на-Дону
 
Алексаша Дата: Четверг, 22.11.2007, 14:14 | Сообщение № 9 (9342 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Странное обсуждение, улыбнуло. Человек явно хочет купить REZZO, а куча других его отговаривают. Складывается ощущение, что эти "другие", менеджеры автосалонов. biggrin И Опеля Мериву дешовенькую подгонят и Ниссан. А коснётся окончательно цены, закачаешься. biggrin biggrin
Я думаю, если бы человек написал, хочу купить Хюндай Матрикс-отговорите, то нашлось бы не меньше желающих это сделать.
 
dmitriytrop Дата: Четверг, 22.11.2007, 15:25 | Сообщение № 10 (9346 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (vovan)
просторное, меньше багажный отсек,беднее комплектация(климата нет и в помине

Quote (Алексаша)
И Опеля Мериву дешовенькую подгонят

Меня больше повеселило сравнение опеля меривы - полное г... !! Опятьже нехочу обидеть тех кто на ней ездит но в сравнении с этим авто реццо то единственный плюс Меривы - это чуть чуть покачественней пластик - как он сделан? Вот это действительно компактвэн для лилипутов и то не придирчивых biggrin . В свом классе реццо по моему мнению можно поставить с фордом с-мах и рено грандсценик. Зафира по моему мнению уже в другом классе и цене - грубо говоря конечно, конечно форда и сценика накрутить можно но они и так накручены по самое немогу. Реццо - Реццо и сново Реццо как завещал великий ..... biggrin


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
Nikotin73 Дата: Четверг, 22.11.2007, 20:50 | Сообщение № 11 (9372 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Quote (Алексаша)
Странное обсуждение, улыбнуло. Человек явно хочет купить REZZO, а куча других его отговаривают.

Отговаривают потому, что сами втихаря переживают, что купили не REZZO, а ведь вот могли....... А раз им плохо, то и "ему пусть будет плохо, пусть ездит как и они в Матрице, поджав подбородок коленками, но зато с брендом Хундей biggrin
Кстати, а кто это сказал, что Хундей - бренд, а Шеви-Дэу - нет?! Давай разберемся angry
 
akula Дата: Пятница, 23.11.2007, 08:35 | Сообщение № 12 (9384 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 502
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Липецк
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 25
Да ладно вам smile
Если человек дружит с головой то он купит то что надо - REZZO smile


 
satir Дата: Суббота, 24.11.2007, 22:41 | Сообщение № 13 (9458 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
а что советовать-то???? человек сам себе хозяин. в любой марке, модели всегда есть свои + и -. И как знать, попадется он тебе или нет. тут уж везуха должна быть. я отъездил 360 км всего и пока доволен. все то что писали про rezzo +,- я уже готов к этому морально. и при своих немалых габаритах чувствую себя вольготно в любом месте салона
 
VVad Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:02 | Сообщение № 14 (9477 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Юбилейный МО
На форуме с 11.09.2007
Пользователь № 174
про Реззо скорее наоборот можно сказать "внутри меньше чем снаружи"

Интересно, г-н fianit в Rezzo хоть заглядывал? Я уже не говорю - сидел?
Все мои знакомые, попав внутрь, утверждают прямо противоположное.

По поводу Зафиры я уже писал: объем салона субъективно одинаков (говорю по двухлетнему опыту езды на Зафире). Багажник, конечно в Рецике значительно меньше.
Внешне маленькой Реццо только кажется. Я припарковался радом с Зафирой и сравнил издалека. Силуэты передней части и салона практически совпадают, только багажник подкачал. А еще у нашей машинки крыша сзади закруглена вниз, поэтому визуально машинка кажется меньше.

Про простор салона остальных одноклассников даже говорить нечего. Я ехал на рынок за Сцеником. Посидел еще в Матриксе, Ниссане Тино. Но, когда с женой сели в Такуму, она сразу сказала, что больше никуда не пойдем.

 
brival Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 16:45 | Сообщение № 15 (9479 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (VVad)
Про простор салона остальных одноклассников даже говорить нечего. Я ехал на рынок за Сцеником. Посидел еще в Матриксе, Ниссане Тино. Но, когда с женой сели в Такуму, она сразу сказала, что больше никуда не пойдем.

Вчера друг подвез на ЗАФИРЕ. Сидели на заднем сидении втроем (я, мой друг - средней комплекции, и девочка худенькая). Что-то простора я не ощутил, тесновато. Да еще по центру тоннель идет, садиться неудобно.


 
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Обсуждение рецика на форуме Авто-ревю
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013