Суббота, 04.05.2024, 09:52    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Обсуждение рецика на форуме Авто-ревю
Обсуждение рецика на форуме Авто-ревю
vovan Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:55 | Сообщение № 16 (9483 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.11.2007
Пользователь № 255
Автомобили с центральным тоннелем сзади, там теснее по определению.
 
Jass Дата: Понедельник, 26.11.2007, 02:01 | Сообщение № 17 (9498 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Люберцы
На форуме с 14.10.2007
Пользователь № 217
А мне пофигу эти наименования машин, бренды, фирмы... я выбирал по удобству. Себе сказал, вот какая будет самой удобной, ту и куплю. Вот... как ни странно езжу на Реццо. smile

 
Yakov Дата: Понедельник, 26.11.2007, 13:25 | Сообщение № 18 (9518 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Балашиха
На форуме с 20.08.2007
Пользователь № 152
Quote (Jass)
А мне пофигу эти наименования машин, бренды, фирмы... я выбирал по удобству. Себе сказал, вот какая будет самой удобной, ту и куплю. Вот... как ни странно езжу на Реццо.

+1


 
seawolf Дата: Пятница, 30.11.2007, 15:30 | Сообщение № 19 (9786 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  SPB
На форуме с 11.10.2007
Пользователь № 213
Поддерживаю предыдущего оратора. Мне важно чтобы семье было удобно и самому кстати тоже, так что гонки устраивать это hondu берите. То что бренд не раскрученный ну и ладно. За эти деньги столько машины не найдете. А сравнивать с Note, Meriva, Colt, Jazz, Fusion,Roomster эту машину некоректно.
Вышеназванные просто маленькие а с фаршем еще дороже выходит . Примерные габариты rezzo - FocusCmax, Scenic, Liana. Из вышеназванных только Лиана по фаршу и стоимости подходит с натягом (чуть дороже зато 4X4). Остальные много дороже. Кстати сначала я смотрел в сторону Лианы, но выбрал rezzo. Что касается Zafira то уже другой размер и другие деньги (эта машина понравилась но пока не требуется)
Плюс ко всему rezzo давно на рынке, не так много электроники и подвеска проста и в любом захолустье Вы сможете ее починить найдя рядом дилера, чего не скажешь о новых японцах и немцах. Из минусов могу предположить проблемы с последующей продажей, все-таки немец и японец должны быстрее продаться.


seawolf
 
satir Дата: Пятница, 30.11.2007, 20:24 | Сообщение № 20 (9799 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (seawolf)
немец и японец должны быстрее продаться

зато "кореец" наш дешевле в обслуживании...
а так полностью согласен с вышесказанным....

Добавлено (30.11.2007, 20:24)
---------------------------------------------
и еще ...
если марку раскручивать - станет дороже.. ведь реклама далеко не дешевая штука.

 
Jass Дата: Среда, 05.12.2007, 00:42 | Сообщение № 21 (10053 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Люберцы
На форуме с 14.10.2007
Пользователь № 217
Quote (seawolf)
все-таки немец и японец должны быстрее продаться.

Это смотря за какие деньги. Люди, которые покупают подержанные машины, как правило, больших денег не имеют.
А наш Рецик дешев, и продавать его придется за дешево.


 
satir Дата: Среда, 05.12.2007, 23:02 | Сообщение № 22 (10127 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (Jass)
продавать его придется за дешево

чтобы продать что-нибуть ненужное, надо купить что-нибуть ненужное???.. если купил, зачем продавать... когда состарится машинка, то можно и детям отдать, пусть учатся...
 
dirtyfun Дата: Вторник, 12.02.2008, 21:25 | Сообщение № 23 (12805 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  юбка
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 425
Вот хочу с вами поспорить со всеми! накрена вы напокупали себе реццо? аргумент первый 90 кобыл на такую тушу- вазику обгонять будут-стыдно! Аргумент второй -машина устарела всетаки 10 лет на конвеере.Только в России могут считать молодостью. Аргумень 3 дизайн -без слез не взглянешь! Имхо в попе укалоло МИНИВЕН! А кроме реццо ничево понянуть неможете.
 
Fram Дата: Вторник, 12.02.2008, 21:49 | Сообщение № 24 (12810 в абсолютной нумерации)
Группа:  Модераторы
Сообщений: 353
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская область
На форуме с 24.06.2007
Пользователь № 82
dirtyfun, Вы конечно же во всем прАвы. Вернее, почти прАвы. В деталях только не совсем прАвы.
90 л.с. много или мало? вроде тест показал, что правильная мощность нашего авто 105 л.с.,как на Лаче. Просто у нас мощность называется номинальная, а на Лаче максимальная. (Хотя я не уверен, что это так. Может и путаю чего.) Но двигатель то один и тот же. Я на своём РЕЗЗО с 90 л.с. спокойно разгонялся до 160-170 по GPS с двумя пассажирами в салоне. Можно и дальше, но дорог таких нет. А Вазики меня и на 136 сильном Фольксвагене обгоняли. Но не потому что Фолькс хуже, а потому что в Вазике водитель лучше чем я. (Или кто то из нас без мозгов :-) )
Дизайн не хочу обсуждать. На вкус и цвет .....
Это не минивэн а микровэн. И разница от универсала только в высокой посадке в салоне за счет заведенного под ноги двигателя. И мне это нравится.

Я считал, что Фолькс Пассат просторный автомобиль, но в РЕЗЗО простора ещё больше. И мне это нравится.

Салон уже несколько раз превращался в кузов грузовика большого объема. И мне это нравится.

Автомобиль не без проблем. Мне это не нравится. Я думаю, я сэкономил ~ 3 - 5 к$ за счет качества, но это был осознанный выбор. Живу по средствам, кредитами не пользуюсь. Может и не правильно.




Сообщение отредактировал Fram - Вторник, 12.02.2008, 22:00
 
Leonides Дата: Вторник, 12.02.2008, 21:56 | Сообщение № 25 (12812 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 326
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  москва
На форуме с 28.06.2007
Пользователь № 86
Quote (satir)
состарится машинка, то можно и детям отдать, пусть учатся...

Моя дочь так и сказала; получу водительское удостоверение, Реззика заберу себе.
Сейчас ей 15, а за рулём ездиет САМА с 9 лет. Так что нашему Реззику предрешена долгая дорога.ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ.


 
B_Pablo Дата: Вторник, 12.02.2008, 22:00 | Сообщение № 26 (12813 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Quote (Fram)
а потому что в Вазике водитель лучше чем я. (Или кто то из нас без мозгов :-) )

+ 100
 
Браконьер Дата: Вторник, 12.02.2008, 22:37 | Сообщение № 27 (12815 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.09.2007
Пользователь № 185
Quote (dirtyfun)
Вот хочу с вами поспорить со всеми! накрена вы напокупали себе реццо? аргумент первый 90 кобыл на такую тушу- вазику обгонять будут-стыдно! Аргумент второй -машина устарела всетаки 10 лет на конвеере.Только в России могут считать молодостью. Аргумень 3 дизайн -без слез не взглянешь! Имхо в попе укалоло МИНИВЕН! А кроме реццо ничево понянуть неможете.

Блин.... Даже незнаю что сказать... Я вот например могу легко купить машину тысяч за 40-50 баксов, но купил Реззо для путешествий - потому что удобно и комфортно!!!

 
akula Дата: Среда, 13.02.2008, 08:28 | Сообщение № 28 (12822 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 502
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Липецк
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 25
dirtyfun , простите за нескромный вопрос: а вы на чем ездите???

Добавлено (13.02.2008, 08:28)
---------------------------------------------
наверно на общественном транспорте biggrin


 
KIPRIOT Дата: Среда, 13.02.2008, 09:19 | Сообщение № 29 (12826 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье
На форуме с 04.07.2007
Пользователь № 91
Я так думаю, что dirtyfun появился здесь с целью об.....срать участников форума. Больше не появится, скорее всего. Да и в профиле видно, с какими данными человек зарегистрировался.
Quote (dirtyfun)
А кроме реццо ничево понянуть неможете.

Не все же такие могущие.


Удачи на дорогах
 
vovan Дата: Среда, 13.02.2008, 10:11 | Сообщение № 30 (12832 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.11.2007
Пользователь № 255
Такое ощущение, что dirtyfun, специально регистрируется на форумах для проведения блицопросов. Подобные вопросы можно прилепить для любой марки автомобиля. Хотелось бы от данного товарища услышать кретерии по которым определяется устаревание автомобиля. Срок на конвейере-это не показатель. Опции -вот показатель. Дизайн автомобилей вообще вещь спорная. Кому что нравится. Меня например веселит оттопыренный зад у Рено Сценик ну и что? По поводу кто чего не может себе позволить есть хорошая фраза :"Живите по средствам и будет вам счастье" .Ну не попадает более 90 % россиян в разряд олигархов что из того? Я могу еще потянуть Пежо 308 2006 года выпуска, только он мне не нужен smile

Сообщение отредактировал vovan - Среда, 13.02.2008, 10:25
 
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Обсуждение рецика на форуме Авто-ревю
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013