Четверг, 28.03.2024, 22:03    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Разное » Различия в комплектациях (в частности, между машинами поставляемыми в Россию и Украину)
Различия в комплектациях
booroondook Дата: Четверг, 21.06.2007, 20:56 | Сообщение № 16 (2105 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (cyrus)
Тогда на след. неделе.

Отлавливай меня.
Quote (cyrus)
А какой выключатель? Просто любой?

Любой однополюсный. В крайнем случае, можем купить в ближайшем автомагазине - он прямо в моем доме находится. Правда, работает только до 19:00.
Quote (cyrus)
А как насчет гарантии? Не повлияет?

Вопрос открытый. Если перегорит лампочка освещения багажника, и ты захочешь заменить ее по гарантии на сервисе, то могут и отказать.
А гарантия вообще - пускай доказывают, что именно выключатель повлиял.


 
Skype Me™!
cyrus Дата: Четверг, 21.06.2007, 20:58 | Сообщение № 17 (2106 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (booroondook)
Вопрос открытый. Если перегорит лампочка освещения багажника, и ты захочешь заменить ее по гарантии на сервисе, то могут и отказать.

Понял, спасибо. Но если можно самому вставить выключатель, то можно и лампочку самому ввернуть, нет?


 
brival Дата: Четверг, 21.06.2007, 21:10 | Сообщение № 18 (2108 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (booroondook)
А как насчет гарантии? Не повлияет?

Если сделаешь все аккуратно, то сервисмены даже и не задумаются, что это ты мастерил. Подумают, так и было. В 90% случаях, в автосалонах электрики не умеют читать принципиальные электросхемы. ПРОВЕРЕНО!!!


 
cyrus Дата: Четверг, 21.06.2007, 21:14 | Сообщение № 19 (2110 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (brival)
е умеют читать принципиальные электросхемы. ПРОВЕРЕНО!!!

lol


 
IGO Дата: Пятница, 27.07.2007, 23:08 | Сообщение № 20 (3444 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 05.07.2007
Пользователь № 92
А кто всё же поставил доп. розетку в багажник.
Ну очень полезная вещь, особенно для пылесоса и переносного фонаря на природе.
Кто ставил расскажите.
 
sashku Дата: Вторник, 07.08.2007, 18:41 | Сообщение № 21 (3776 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Днепропетровск
На форуме с 21.05.2007
Пользователь № 54
Просматривал фотки на сайте и заметил что литые диски в российской и украинских версиях отличаются. У нас на ТАкумах - такие дутые спицы, в российских - гладкие. Мне кстати понравились последние, или просто свои приелись уже smile
Хочу после зимы эти диски оставить на зимней резине а купить чтото поинтересней, прада незнаю сколько могут стоить.
 
booroondook Дата: Вторник, 07.08.2007, 18:53 | Сообщение № 22 (3777 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (IGO)
А кто всё же поставил доп. розетку в багажник.
Ну очень полезная вещь, особенно для пылесоса и переносного фонаря на природе.
Кто ставил расскажите.

Хочу поставить, знаю уже, что и где подключать и тянуть, но... нигде не могу найти самой розетки. Купил как-то в "автозапчастях" прикуриватель для ВАЗ-2110 - он не подошел по геометрии.
В-общем, нужна точно такая же розетка, что стоит у нас в салоне под "бородой" (с защитной резиновой откидной крышкой). Как достану - сразу же поставлю.


 
Skype Me™!
nutsey Дата: Вторник, 14.08.2007, 02:39 | Сообщение № 23 (4012 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  msk
На форуме с 27.06.2007
Пользователь № 83
докатка / запаска
 
Demos Дата: Вторник, 14.08.2007, 09:18 | Сообщение № 24 (4018 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Quote (nutsey)
докатка / запаска

blink wacko
И что этим хотели сказать?
 
мистерНильс Дата: Среда, 29.08.2007, 21:25 | Сообщение № 25 (4484 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Робяты, а я сделал как brival советовал,но по сложному варианту-с разъёмом. Ляпота... (правда,дырку под выключатель ковырял неделю- не до того было, всё болталося на проводах) biggrin
 
kovkonst Дата: Суббота, 01.09.2007, 12:46 | Сообщение № 26 (4504 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  саратов
На форуме с 17.08.2007
Пользователь № 149
Сделал я себе розетку в багажник, и причем уже давно. Процесс предельно прост. Покупается прикуриватель. Отворачиваете от него лампочку подсветки - и вот оно, чудо - прикуриватель встает ка родной. Провод протянул от блока предохранителей, от того провода, который идет на прикуриватель. Предохранитель на всякий случай поменял на 20 ампер. Минус от розетки - на первый попавшийся болт в багажнике. Теперь у меня две силовых розетки - нижняя под "бородой" и в багажнике. Ездить на дальняк одно удовольствие - или холодильник на 12 В в багажник бросаю, или если с дочерью едем - включаю туда инвертор с 12 на 220 В для ноутбука и смотрит она у меня мультики до одури всю дорогу. Единственно - провод тянуть в багажник надо хороший. Я туда бросил сечением 2 кв.мм и в дополнительной шелковой обмотке сверху. А то ни дай бог протрется где-нибудь и коротнет. Еще хочется предупредить о возможном геморе при разборке пластмасовых боковин в багажнике. Работа не для слабонервных. Но тем не менее, ни одной пластмассовой лапки с клипсой не обломил. Провод в багажник бросил уже давным-давно, когда парктроник ставил. Теперь вот пригодился.

Константин
 
Алексаша Дата: Понедельник, 03.09.2007, 22:27 | Сообщение № 27 (4568 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Ещё про различия. На Такумах два откидных подлокотника( у водителя и пассажира), на Реzzиках один( у водителя). Или я не прав?
 
VVad Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 18:19 | Сообщение № 28 (5019 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Юбилейный МО
На форуме с 11.09.2007
Пользователь № 174
Quote (Алексаша)
На Такумах два откидных подлокотника

У меня на Такуме один
 
vladadmin Дата: Вторник, 15.01.2008, 12:30 | Сообщение № 29 (11323 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Кстати, теоретически наверняка ведь можно заказать раму для пассажирского сиденья, которая позволит ему разворачиваться, как думаете? Вопрос к украинским коллегам - как часто разворачиваете переднее кресло и вообще как эта штука, удобная?:)
 
Demos Дата: Вторник, 15.01.2008, 13:32 | Сообщение № 30 (11346 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Quote (VVad)
Quote (Алексаша)
На Такумах два откидных подлокотника

У меня на Такуме один


А у меня два, по одному на каждой сидушке... tongue
Quote (vladadmin)
Вопрос к украинским коллегам - как часто разворачиваете переднее кресло и вообще как эта штука, удобная?

Разворачиваю редко, пользуюсь им в развернутом состоянии только когда с маленьким ребенком едем на дальние расстояния для удобства надзора и увеличения жизненного пространства. Да и жена любит читать книги в дороге, положив ноги на него. В итоге пользуюсь им раза два-три-четыре в году... cool
 
Форум » Автомобиль » Разное » Различия в комплектациях (в частности, между машинами поставляемыми в Россию и Украину)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013