Четверг, 09.05.2024, 05:03    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Переход ДОРОГИ в не положенном месте!!! (И последствия этих не удачных телодвижений)
Переход ДОРОГИ в не положенном месте!!!
Алекс Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:23 | Сообщение № 1 (61028 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Зеленоград
На форуме с 04.08.2008
Пользователь № 1097
Переход дороги в не положенном месте бабулькой, я в левом ряду успел остановиться, а РЕНО НЕТ. И самое главное всей семьёй видели этот манёвр ШОФЁРА РЕНО - молодец парень!!! - НИ БАБКУ не покалечил ни нас, наверное для сегодняшнего дня хватит и НЕВСКОГО ЭКСПРЕССА. Бабульку догнали , она даже и не врубилась , что произошло. Я думал её "Кондратий обнимет": одна свидетельница чуть на физрасправу не пустилась, говорит я тоже управляю авто и вас, старперов ..........(не печатный текст). Александру Петровну (бабульку) отпустили ГАИшники , ребята из РЕНО записали её координаты, но не штрафа ни чего ей не грозит , кроме сердечного приступа (тьфу три раза через левое плечо....). г. Солнечногорск, направление на Москву , Макдоналдс. переход подземный в 50-ти метрах от места происшествия. 28.11.09. в 15 00 !
Прикрепления: 5535708.jpg (103.9 Kb)



Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы (Джон Леннон)


Сообщение отредактировал Алекс - Суббота, 28.11.2009, 19:07
 
Алекс Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:38 | Сообщение № 2 (61030 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Зеленоград
На форуме с 04.08.2008
Пользователь № 1097
МЫ тут сами с семьёй недавно только отошёли от аварии и их последствиях, а тут по крайне мере представляю стоимость ремонта РЕНО, на снимке "синенькое", это бабулька, а я с семьёй booze лечимся smile


Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы (Джон Леннон)


Сообщение отредактировал Алекс - Суббота, 28.11.2009, 18:59
 
val1 Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:13 | Сообщение № 3 (61063 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Владимир
На форуме с 01.09.2008
Пользователь № 1154
К стати, Анна Каренина бросилсь под паравоз только потому, что машин тогда не было. biggrin А сейчас, блин, любой желающий под колеса так и ныряют.
 
Алекс Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 06:58 | Сообщение № 4 (61080 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Зеленоград
На форуме с 04.08.2008
Пользователь № 1097
Quote (Podvodnik)
Не - она шпалы с "зеброй" перепутала!

hands hands hands hands hands hands



Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы (Джон Леннон)
 
Druon Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:50 | Сообщение № 5 (61091 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 400
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Запад МО, перекресток А107 и М1
На форуме с 21.08.2009
Пользователь № 1960
реально переходуны и не только пер...дуны достали. ведь переходв ближайших 50-100 м а прутся как коровы в деревне. светофоров для них тоже судя по всему не существует. и всё-таки должен же быть на них какой-то метод "само"управства законным способом



Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
 
Алекс Дата: Понедельник, 30.11.2009, 04:44 | Сообщение № 6 (61146 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Зеленоград
На форуме с 04.08.2008
Пользователь № 1097
Когда ГАИ подъехало и начали разбираться с бабулькой молодой парень перебежал дорогу в месте аварии, ну думаю сейчас инспекторы будут его штрафовать - Ага, фиг вам называется - отпустили,поругавшись на него. А как водитель совершит неправильный манёвр, так иди товарищ водитель сюда скальп снимать будем. А людей при таких перебежчиках страдает намного больше,чем кажется....


Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы (Джон Леннон)
 
Alkus Дата: Понедельник, 30.11.2009, 10:25 | Сообщение № 7 (61160 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (val1)
К стати, Анна Каренина бросилсь под паравоз только потому

Неа :), она просто на спор рельсу в мороз лизнула smile


 
val1 Дата: Понедельник, 30.11.2009, 19:36 | Сообщение № 8 (61200 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Владимир
На форуме с 01.09.2008
Пользователь № 1154
Podvodnik, Сереж, начсет зебры ты в точку! (К стати, извиничто временами выпадаю из темы. У младшой курсовые, так она как стахановец работает на двух компах. Я хожу кругами и только облизываюсь.
Alkus, Саша, то же очень правдоподобная версия biggrin
Короче, с Анной Карениной не так все просто, как Толстой описал! biggrin

А что касается пешеходов, у нас в городе зебр понатыкали в среднем по три на квартал и все не регулируемые. Сегодня по дороге домой со службы уже привычная глазу картина - зебра, а перед ней (к стати в полутора метрах) замерли, тесно прижавшись друг к другу, три очень свежие иномарки. Хуже всего, естественно, той что в центре - и нос и корма. Благо только бампера, но все похоже под замену.
Может я чего путаю, но в правилах говорится, что пешеход ступает на зебру только тогда, когда не создаст аварийной обстановки.
P.S. Гаишников еще не было, но пешеход уже сдулся. Стояли только бедолаги водители, им деваться уже некуда.

 
Alkus Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:35 | Сообщение № 9 (61211 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (Podvodnik)
Alkus, Тебе хорошо - мороз знаешь, а мы уж и забыли что это такое! +5-+8 и постоянные дожди, солнца нет

Немногим лучше ... ехал в Пятницу к тёще ... радовался - дедушко мороз все ямы засыпал снежочком почти ляпота .... обратно в воскресенье, жуткий гололёд, а под конец каша и дождь ... мотало как ... сосиску в проруби ... не зима, а чёрти что. Сейчас ездил в гараж ... если б не Нива под окном я бы не сунулся, всё потаяло, буксуешь, брюхом скребёшь....вообщем всем плохо ... а пешеходы, тоже идут с интервалом, и фиг проедешь ... стоишь ждёшь ... так они до перехода бегут, а потом медлееееено фланируют ... ну зачем бежал то ... эх ...


 
Анатолий Дата: Понедельник, 30.11.2009, 22:58 | Сообщение № 10 (61217 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 562
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Жешарт
На форуме с 21.10.2009
Пользователь № 2067
На нерегулируемых переходах с зеброй надо теперь смотреть в оба, так как пешеходы ощутили свое преимущество над водителями, и по большому счету начали борзеть, особенно молодежь . angry
 
Nikotin73 Дата: Вторник, 01.12.2009, 16:58 | Сообщение № 11 (61269 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Quote (val1)
у нас в городе зебр понатыкали в среднем по три на квартал

Во-во! И я про то же! У нас на магистральных улицах наделали зебр с периодом 30 - 40 метров. Неужели "ответственным" невдомёк, что они таким образом создают прямую угрозу и для водителей, и для пешеходов!? Для пешеходов это прямая угроза их жизни! И не из-за того, что водители плохие - просто в таком плотном и резво двигающемся потоке транспорта появление пешехода среди машин - для многих, особенно иногородних, водил - сюрпризец еще тот! А еще и сзади-то механизмы напирают...
Кстати! Кто-то из высокопоставленных, кажется даже Премьер, сказал примерно следующее: "Мы не должны подвергать опасности жизнь пешеходов и поэтому зебры с магистралей уберем..." У нас пока наоборот - их прибавилось. Гайцы рады.........
 
val1 Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:01 | Сообщение № 12 (61279 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Владимир
На форуме с 01.09.2008
Пользователь № 1154
Вообще забота о пешеходах просто радует. У нас на въезде в город, через старую объездную дорогу соорудили надзеиный переход. Высота над дорогой более 6 м. три лестничных пролета, лампочки ночью (как и в большинстве общественных мест) в нем не горят, их коммуниздят сразу после установки. Вопрос - какой дурак туда полезет? Ответ - почти никакой - 90% процентов жителей сквозят через 4 полосы напрямую. При том, что машины там дешевле 80 км/ч практически не ходят. Результат - сшибают пешеходов там практически каждый месяц. Ну, а с больших трибун водилы всегда виноваты.
Как я считаю - большая доля случаев наездов на пешеходов -это вина организаторов дорожного движения. Организаторы есть - организация движения отсутствует практически везде, так как люди эти ни за что не отвечают. Я думаю даже их премия не зависит напрямую от количества ДТП на тех участках которые они "организовали." Ну а Гайцы уже то, что сложилось, разруливают как умеют или как хотят.
 
Nikotin73 Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:11 | Сообщение № 13 (61282 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Quote (val1)
Организаторы есть - организация движения отсутствует

очень верно сказано hands
Quote (val1)
Ну а Гайцы уже то, что сложилось, разруливают как умеют или как хотят.

Да никак не разруливают чаще всего. Просто тупо обогащаются и все дела! Я тут об этом ветку начинал, меня там слегка пнули - типа я выпендрился ради создания хита или бестселлера. А какой там хит, когда люди на дорогах гибнут, а ответственные типа Кирьянова, да и пониже рангом, глупо улыбаются и разводят руки, типа: "Ну вот мы стараемся-стараемся, а чё-та не очень пока. Но мы еще лет 250 постараемся и победим! Всенепременейше победим!!!"
 
val1 Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:20 | Сообщение № 14 (61284 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Владимир
На форуме с 01.09.2008
Пользователь № 1154
Nikotin73,
Quote
Ну вот мы стараемся-стараемся, а чё-та не очень пока.

А там многие так работают. Это только у нас, на земле, формулируют конкретно " А мне ... на твои старания. Где результат?" И сразу чуствуешь серьезное облегчение в своем кармане. У нас же правовое государство - только у них свои законы, у нас - свои. Но главное, что законы есть! biggrin
 
Foralf Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:43 | Сообщение № 15 (61300 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 217
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 02.10.2009
Пользователь № 2034
val1, Зачем тогда такое государство, где власть и население живут по разным законам, совершенно раздельно и более того не слышат друг друга?
какое будущее у такого строя?
 
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Переход ДОРОГИ в не положенном месте!!! (И последствия этих не удачных телодвижений)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013