Среда, 08.05.2024, 13:38    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Переход ДОРОГИ в не положенном месте!!! (И последствия этих не удачных телодвижений)
Переход ДОРОГИ в не положенном месте!!!
vadgorev Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:05 | Сообщение № 16 (61305 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1300
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Борисоглебский район
На форуме с 24.03.2008
Пользователь № 722
Quote (val1)
У нас же правовое государство - только у них свои законы, у нас - свои.

флуд. принимают закон о ювенальной юстиции, прошли два чтения а народ молчит и мы молчим, примут закон потом закричим что плохое правительство, плохие законы.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:10 | Сообщение № 17 (61306 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (vadgorev)
прошли два чтения а народ молчит и мы молчим, примут закон потом закричим что плохое правительство, плохие законы.

Золотые слова. Хотя найдутся люди, которые скажут, что нет смысла говорить, всё равно не услышат.




Сообщение отредактировал kuparos - Вторник, 01.12.2009, 22:10
 
Skype Me™!
val1 Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:10 | Сообщение № 18 (61307 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Владимир
На форуме с 01.09.2008
Пользователь № 1154
Foralf, Я не стратег и так далеко не заглядываю. Что имеем, то и несем. Я больше тактик и думаю над тем как выжить без особых потерь мне и моей семье в моей стране и этом государстве.А про законы я не шутил. Какие бы они не были начинать надо с себя лично (то есть их исполнять) а потом уже требовать исполнения от других. Что и пытаюсь с переменным успехом делать.
А вообще мы отклонились от темы этой ветки. Ко всему сказанному, но уже в тему, хочу добавить, что у нас очень размылся слой профессионалов, что среди водителей, что среди руководителей. Профессионал никогда не позволит оносится к делу которое он делает пренебрежительно, т.есть грубо нарушать правила дорожного движения, создавать аварийные ситуации на дрогах, ставить знаки и пешеходные переходы где и как попало, неосвещать улицы городов, ремонтировать дороги как попало и т.д.
Но пешеходы, по определению, никогда не смогут стать профессионалами и сидя за рулем это надо учитывать. biggrin
 
Wader Дата: Среда, 02.12.2009, 00:09 | Сообщение № 19 (61331 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 416
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 06.02.2008
Пользователь № 402
Podvodnik,
Quote (Podvodnik)
Так кто-то ж писал на форуме, что мужика пропускална зебре, так тот дошел до середины и на зебре стал завязывать шнурки....

Было такое дело со мной))) А пару месяцев назад видел такую картину: ночью парень с девушкой переходили дорогу не по переходу и затормозили на середине. Стоят, целуются. Дорога такая, что двум машинам не разъехаться, и объехать этих голубцов нельзя. Ехал джип, я за ним. Джип остановился, открыл окно и попросил уйти с дороги, за что был послан на ... Из окна высовывается рука, толщиной с мою ногу)))) Хватает парня за ремень джинсов и джип трогается. Метров 5 парень волочился как тряпка. Потом его отпустили и джип уехал)))) Концовки не видел - я смылся вслед за джипом, чтоб на мне не выместили злобу)))
 
Алекс Дата: Среда, 02.12.2009, 14:46 | Сообщение № 20 (61393 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Зеленоград
На форуме с 04.08.2008
Пользователь № 1097
Quote (val1)
Но пешеходы, по определению, никогда не смогут стать профессионалами и сидя за рулем это надо учитывать.
классно бы звучало: ПЕШЕХОД-ПРОФЕССИОНАЛ 1,2,3 класса и УДОСТОВЕРЕНИЕ ПЕШЕХОДА в которое вносятся отметки о нарушениях ПДД, а СПЕЦ.ПЕШЕХОДАМ выдавать МИГАЛКИ и РАЗРЕШЕНИЕ для безпрепятственного ВЫБЕГА перед фурами
crazy lol



Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы (Джон Леннон)


Сообщение отредактировал Алекс - Среда, 02.12.2009, 16:21
 
val1 Дата: Среда, 02.12.2009, 18:39 | Сообщение № 21 (61434 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Владимир
На форуме с 01.09.2008
Пользователь № 1154
Алекс,
Quote
СПЕЦ.ПЕШЕХОДАМ выдавать МИГАЛКИ и РАЗРЕШЕНИЕ для безпрепятственного ВЫБЕГА перед фурами

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Класс, вот бы увидеть вживую!
 
Алекс Дата: Среда, 02.12.2009, 22:13 | Сообщение № 22 (61463 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Зеленоград
На форуме с 04.08.2008
Пользователь № 1097
Quote (val1)
Класс, вот бы увидеть вживую!
А тем у кого НЕТ удостоверения, что сидеть ДОМА? biggrin



Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы (Джон Леннон)
 
Алекс Дата: Среда, 02.12.2009, 22:21 | Сообщение № 23 (61468 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Зеленоград
На форуме с 04.08.2008
Пользователь № 1097
Quote (val1)
Класс, вот бы увидеть вживую!
Не НАДО это видеть в живую. Мы с женой общались потом после происшествия и наши МОЗГИ дорисовали Х..ё.вое развитие событий в тот момент когда БаБка пошла дальше , а не остановилась ......
angel спас



Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы (Джон Леннон)
 
vadgorev Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:50 | Сообщение № 24 (82627 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1300
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Борисоглебский район
На форуме с 24.03.2008
Пользователь № 722
Сегодня на уазе, еду мимо конечной остановки маршруток их там к обочине прибилось штук 5 и сплошная, ну я к ним вплотную проезжаю, левое колесо за сплошной (ну а куда деваться), скорость где то около 50 км. последний автобус а перед ним в метрах 5-7 зебра, ну я глазами ищу пешехода на зебре чтоб пропустить его, если появится, и когда осталось метр до переднего бампера автобуса (маршрутки) из за автобуса выныривает пара cry ! а я их на зебре высматриваю! в возрасте ближе к 50 годам. Я по тормозам задние колеса на юз, визг колес по асфальту еще тот biggrin ,
В итоге женщина хватается за грудь и начинает на меня бухтеть что то там, открываю дверь и говорю что по пешеходному переходу ходить надо а не из за автобуса выходить, она на меня уже на повышенных тонах понесла, я не то что бы испугался от ситуации когда они появились, но как то было неприятно и уже был на взводе от такого сюрприза, рявкнул на парочку, мужик подхватил женщину и поволок через дорогу от меня подальше.
Вроде не старые еще и не молодежь а до перехода в 5-7 метров им не дойти! И умнее не придумали как вплотную к автобусу выходить на дорогу.
А сбил бы, был бы виноватым я.


 
Skype Me™!
Lufthansa Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:54 | Сообщение № 25 (82628 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сергиев Посад
На форуме с 26.03.2008
Пользователь № 738
Так они, что обходили автобус спереди!!!!

Летит в нашем небе SU-27-ой. Пилоты стран НАТО не нарушат покой
 
vadgorev Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:05 | Сообщение № 26 (82634 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1300
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Борисоглебский район
На форуме с 24.03.2008
Пользователь № 722
Ну да!!!вплотную к морде автобуса! А зебра от морды в 5-7 метрах.
Автобус в отстое стоял.




Сообщение отредактировал vadgorev - Вторник, 16.11.2010, 17:06
 
Skype Me™!
Leon_dp Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:09 | Сообщение № 27 (82635 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Днепропетровск
На форуме с 15.11.2010
Пользователь № 3979
У меня типа такого же случая было, но правда на пешеходном переходе одна ду...а выскочила на свой красный свет светофора из-за машины ее тоже не было видно, а я как раз перекресток пересекал, хорошо что воврея отреагировал wacko

Tacuma 2,0 5-МКП 2006г. ГБО-4 DIEGO-G3 Valtek

Chevrolet Tacuma Club Пробег 74 т
 
Skype Me™!
sinna59 Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:40 | Сообщение № 28 (82662 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 394
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  п.Октябрьский
На форуме с 21.04.2008
Пользователь № 837
Да ... не перевелись еще в России пешеходы biggrin Смех через слёзы sad

"старый"
 
Skype Me™!
Саша Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:55 | Сообщение № 29 (82664 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
Quote (Алекс)
А тем у кого НЕТ удостоверения, что сидеть ДОМА?

или на поводке ходить с тем у кого есть))
Когда я учился в школе, у нас были уроки ПДД. В начальной школе на уровне для первоклашек, потом, с каждым годом посерьезней. И ПДД именно в рарезе для пешеходов. Вот возобновить эти уроки, внести экзамен в аттестат и все. Не сдал - права не получишь и в случ чего на дороге назначаешься виноватым пешеходом.


люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...
 
vadgorev Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:36 | Сообщение № 30 (82670 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1300
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Борисоглебский район
На форуме с 24.03.2008
Пользователь № 722
Quote (Podvodnik)
что среагировал - в тебе не сомневался.

Самое смешное что ехал с водительских курсов biggrin


 
Skype Me™!
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Переход ДОРОГИ в не положенном месте!!! (И последствия этих не удачных телодвижений)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013