Суббота, 27.04.2024, 22:04    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь » Курилка » Все качаем Mozilla Firefox сегодня!
Все качаем Mozilla Firefox сегодня!
booroondook Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:34 | Сообщение № 31 (24640 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
cyrus, ну, насмешил...
Для начала - небольшой обзорчик по уровню безопасности Файрфокса: http://www.itsec.ru/keywords.php?keyword=1754
Резюме - он такой же браузер, как и все остальные - и безопасность у него не какая-то там "супер-пупер", а все то же самое - и дыры находятся, и патчи выпускаются.

Что же касается "теории" о том, что раз программа не является частью операционной системы, то автоматически обеспечивает нужный уровень безопасности, то вот простое возражение - программы, содержащие вирусы и трояны, тоже не являются частью операционной системы - и кто что скажет насчет обеспечиваемого ими уровня безопасности, стесняюсь я спросить????

М-дя...

Quote (cyrus)
в Фаерфоксе мне нравится его безопасность

Хороший аргумент в защиту Файрфокса! Ну вот просто нравится безопасность, и все. Без указания уровня этой безопасности. без объективного сравнения с другими системами. Ну вот просто нравиЦЦО!
Это все напоминает рекламу какого-нибудь шампуня, после применения которого волосы якобы "улучшаются на 75%". С одной стороны хорошо звучит - ведь улучшаются, да еще на целых 75%. А с другой стороны, начинаешь задумываться - а что это за проценты? И вообще - в каких единицах измеряется это "улучшение"? То ли в граммах на километр, то ли в литрах на киловатт...


 
Skype Me™!
cyrus Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:52 | Сообщение № 32 (24644 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Безопасность браузеров

Журналист из The Washington Post Брайан Кребс проанализировал количество времени, которое браузер имел неисправленные критические ошибки. Рекордсменом оказался Internet Explorer, который был уязвим по подсчетам Кребса в течение 284 дней, что составляет примерно 77% всего года. В то же время Firefox был уязвим в течение 9 дней. В этом году тенденция эта вряд ли нарушится. Дело в том, что Mozilla опубликовала исправления для своего браузера - теперь последняя версия этого браузера имеет индекс 2.0.0.1. Среди исправлений были пять критических ошибок, две - среднего и одна - совсем слабенького. Впрочем, Microsoft также выпустила исправления для Internet Explorer, однако уже в день публикации исправлений появились сообщения об ошибке в IE, которую также можно использовать для проникновения в систему. Впрочем, популярность Internet Explorer делает его более привлекательной мишенью для нападения на этот браузер.

http://www.osp.ru/news/2007/0110/3873606/


Пользователи Firefox относятся к безопасности серьёзнее, нежели пользователи других браузеров

Последняя статистика, которую проводила компания Secunia, показывает, что пользователи браузера Mozilla Firefox чаше занимаются веб-сёрфингом с установленными последними обновлениями безопасности, нежели пользователи Internet Explorer и Opera.

Компания Secunia просканировала с помощью своего бесплатного инструмента Software Inspector 4,9 млн программ на компьютерах пользователей и обнаружила, что для 1,4 млн из них не были установлены патчи, закрывающие критические уязвимости .

Сравнивая Firefox, Internet Explorer и Opera, Secunia обнаружила, что Firefox 2 был наименее уязвимым браузером — лишь на 5,19% копиях браузеров не были установлены обновления безопасности. Что касается Internet Explorer, то обновления не были установлены на 9,61% копий IE6 и 5,4% копий IE7. Пользователи норвежского браузера в 11,96% случаев не обновляют свой браузер — именно с таким показателем Opera, точнее его пользователи, становятся аутсайдерами.

Так как Software Inspector разработан только для MS Windows, то статистика по таким браузерам, как Safari, или Konqueror, нам, увы, не доступна.

http://www.habrahabr.ru/blog/infosecurity/12387.html


 
booroondook Дата: Четверг, 19.06.2008, 12:39 | Сообщение № 33 (24649 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
cyrus, пользоваться обзорами более чем годичной давности - это не есть гуд (первый обзор от января, а второй от мая прошлого года). С тех пор воды утекло много. Все уж давно забыли про Файрфокс версии 2.0.0.1.

Что же касается конкретно вот этого

Quote (cyrus)
Firefox 2 был наименее уязвимым браузером — лишь на 5,19% копиях браузеров не были установлены обновления безопасности. Что касается Internet Explorer, то обновления не были установлены на 9,61% копий IE6 и 5,4% копий IE7. Пользователи норвежского браузера в 11,96% случаев не обновляют свой браузер

то здесь причина не в самих браузерах, а в их пользователях, которые по каким-то причинам не желают устанавливать обновления. А это дело к уровню "конструктивной" безопасности самого браузера не имеет никакого отношения. В общем, "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

А еще добавлю следующее. Допустим, я напишу сам для себя свой собственный браузер. И буду им пользоваться в "гордом одиночестве". И ты знаешь, какая у меня будет статистика по безопасности? А статистика будет такая - 100% безопасность. Потому что никто меня атаковать не будет по причине незнания о существовании этого браузера. Это я говорю к тому, что чем больше распространена программа, тем больше в ней находят ошибок, и тем больше она целенаправленно атакуется злоумышлениками.


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Пятница, 20.06.2008, 07:30 | Сообщение № 34 (24716 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Не удержался.... Просто только что натолкнулся на вот такую статью:
Quote

На сайте Zero Day Initiative появилось сообщение (http://www.zerodayinitiative.com/advisories/upcoming/) о первой уязвимости в новой версии Mozilla Firefox 3.0 через пять часов после выхода официального релиза 17 июня 2008 года.
Уязвимость затрагивает не только новую версию браузера 3.0, но и присутствует во второй ветке.
Для эксплуатации уязвимости требуются, чтобы пользователь зашел на специально сформированный Web сайт или нажал на ссылку в email сообщений. Подробности уязвимости не раскрываются.
При получении новых данных потрал securitylab опубликует подробности в уведомлении безопасности. В данный момент всем пользователям Firefox рекомендуется следовать инструкциям по безопасной работе в Интернет - не открывать незнакомые сайты и не нажимать на ссылки в подозрительных email сообщениях.

Источник: http://newsnmm.nnm.ru/v_firefox_30_uzhe_obnaruzhena_pervaya_uyazvimost


 
Skype Me™!
lostbyte Дата: Пятница, 20.06.2008, 09:44 | Сообщение № 35 (24729 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 23
Quote (booroondook)
Мне лично очень в IE7 нравится настраиваемый список поисковых систем. Т.е., я могу ввести искомое слово или фразу, а затем из выпадающего списка выбрать, где искать - в Гугле, Рамблере, Яндексе, Википедии, Прайс.ру и т.д. Список поисковиков можно самостоятельно пополнять - например, я туда добавил Яндекс.Маркет и НоНейМ.

booroondook, у Firefoxa много недостатков и оспаривать это бессмысленно. Однако перед тем как его критиковать стоило бы разобраться в его возможностях. Как я уже говорил, главным преимуществом его является абсолютная настраиваемость под себя, поэтому после установки вот этого плагина у вас будет возможность добавить любой поисковик в это выпадающее меню. Одним кликом мыши. И не надо инструкции из 10 пунктов. Для улучшения управления вкладками вот здесь вы найдет 102 плагина, которые, я думаю, удолетворят многие ваши пожелания. Лично я рекомендую пользоваться вот этим. По поводу Skype я советую вам прочесть вот это.
По поводу безопасности: тут я полностью согласен с вами. Мнимая безопасность Firefoxа строится на малой доле его пользователей, большей (в среднем) их квалификацией и фактически принудительной системой установки апдейтов, которые благодаря opensource выходят несколько быстрее, чем у IE
 
cyrus Дата: Пятница, 20.06.2008, 10:43 | Сообщение № 36 (24746 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (booroondook)
Все уж давно забыли про Файрфокс версии 2.0.0.1.

Неправда ваша. wink Никто не забыл. Многие на нем сидят. FF3 вышел только что, так что его еще надо потестировать. Но в принципе, правило всегда одно - только вышедший релиз любой программы обычно сыроват.

И ты знаешь, что подавляющее число пользователей IE в мире в реальности пользуют IE6??? IE6 - совершенно уродский браузер на данном этапе развития интернета: кучу страниц отображает неправильно, с мультимедиа работает отвратительно, очень часто виснет. У меня на работе такой стоит! И пока наша фирма наконец решит делать апгрейд, неизвестно сколько времени пройдет. Думаю, мы не одни такие... Еле упросил сисадмина поставить мне Firefox. smile

Quote (booroondook)
Это все напоминает рекламу какого-нибудь шампуня, после применения которого волосы якобы "улучшаются на 75%".

Неправда ваша wink

Безопасность складывается из нескольких составляющих:

1) Популярность браузера. IE самый распространенный, поэтому атаки в основном заточены под него. Пользователей FF гораздо меньше, соответственно, они гораздо меньше подвержены угрозам. Ровно по тем же причинам ОС Макос или разные Линуксы гораздо более безопаснее винды. Под них еще не напридумывали вирусов! И это нельзя сбрасывать со счетов.

2) Небезопасная технология ActiveX, которая есть в IE и нет ее в FF.

3) Открытые коды против закрытых. По умолчанию, т.к. FF на открытых кодах, над ним работает больше человек, и заплатки/обновления выходят в разы чаще!!!

Ну а если взять чисто программу в отрыве от всего перечисленного, то да, возможно, они как таковые и несильно отличаются по безопасности.


 
lostbyte Дата: Пятница, 20.06.2008, 10:56 | Сообщение № 37 (24747 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 23
Quote (cyrus)
Ну а если взять чисто программу в отрыве от всего перечисленного, то да, возможно, они как таковые и несильно отличаются по безопасности.

Это, наверное, booroondook и хотел сказать.

Quote (cyrus)
Еле упросил сисадмина поставить мне Firefox

Поэтому я и говорил booroondookу о корпоративных стандартах в области софта.
 
booroondook Дата: Пятница, 20.06.2008, 11:05 | Сообщение № 38 (24748 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (lostbyte)
после установки вот этого плагина у вас будет возможность добавить любой поисковик в это выпадающее меню. Одним кликом мыши. И не надо инструкции из 10 пунктов

Ну, допустим, не любой, а ограниченный хотя и большим, но все же конечным предварительно кем-то сформированным списком.
В частности, поиск по форуму Реццоклуба добавить не удастся (точнее, можно, но придется вручную писать код, а для этого нужно знать язык XML - я думаю, что среди пользователей немного найдется программистов на этом языке).
Quote (cyrus)
2) Небезопасная технология ActiveX, которая есть в IE и нет ее в FF.

Любая технология потенциально небезопасна. Например, технология, обеспечивающая работу утюгов, телевизоров и стиральных машин. Я имею в виду подачу в квартиру переменного тока 220 вольт. Сунь пальцы в розетку - и тебя "хлопнет". А если использовать с умом, то сплошные удовольствия. Точно так же и применительно к броузеру - если он не поддерживает какую-то технологию, то это следует рассматривать как недостаток, а не достоинство. Это все равно, что гордиться тем, что в квартире нет электричества, и вместо стиральной машины используется деревянная доска.
Quote (cyrus)
3) Открытые коды против закрытых. По умолчанию, т.к. FF на открытых кодах, над ним работает больше человек, и заплатки/обновления выходят в разы чаще!!!

Ну, на этот вопрос ведь можно посмотреть и с другой стороны.
Например, так: если обновления выходят в разы чаще, то это следствие того, что программа изначально была разработана с ошибками, и ее "выпустили в свет", толком даже не отладив (потому что очень спешили выпустить в заявленный срок). А все проблемы и глюки легли на конечных пользователей, которые теперь должны отдуваться и тратить свой трафик на частую закачку исправлений и заплаток.

В-общем, как в известном старом анекдоте:
Два торговца обувью (оптимист и пессимист) поехали в Африку торговать.
Пессимист пишет своей жене: Знаешь, дорогая, здесь из-за жары все местное население ходит босиком, и поэтому моя обувь никому не нужна. Я ничего не смогу продать.
А оптимист пишет: Здесь масса народу, и все ходят босиком - ни у кого нет обуви. Предполагаю в ближайшее время продать крупную партию обуви и разбогатеть.

Quote (cyrus)
только вышедший релиз любой программы обычно сыроват.

Вот-вот - по мере усиления конструктивной критики твое мнение начинает меняться.
А начиналось-то все с этого:
Quote (cyrus)
Фаерфокса - пожалуй, лучшего браузера на земле!!!!

и вот с этого:
Quote (cyrus)
Ну дык самый крутой браузер патамушта!

а также этого:
Quote (cyrus)
Ну IE c Фаерфоксом не сравнится, все таки

В-общем, как и всегда, и везде - в любой системе есть свои плюсы и есть свои минусы. Я никогда не говорил (см. все мои предыдущие посты), о том, что этот, мол, браузер - 100% гуано, а вот этот - 100% конфетка. Поэтому, когда слышу от кого-то утверждения об абсолютном превосходстве чего-то над чем-то, то я всегда найду аргументы (именно аргументы, а не голословные заявления) для опровержения таких утверждений.


 
Skype Me™!
cyrus Дата: Пятница, 20.06.2008, 11:10 | Сообщение № 39 (24749 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (booroondook)
Вот-вот - по мере усиления конструктивной критики твое мнение начинает меняться. А начиналось-то все с этого: Quote (cyrus) Фаерфокса - пожалуй, лучшего браузера на земле!!!!

Ну booroondook, когда я шучу или пытаюсь кого-то (безобидно!) подколоть, то ставлю соответствующие смайлики... wink

А про "пожалуй, лучшего браузера на земле!!!!" - это цитата из рекламы какого-то пива! smile Слово "пожалуй" позволяет рекламщикам безнаказанно называть свои товары лучшими. smile


 
Доберман Дата: Пятница, 20.06.2008, 11:14 | Сообщение № 40 (24751 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
А у нас Админы блокировали скачку его на рабочие компы. Мож неспроста biggrin

Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Пятница, 20.06.2008, 11:17 | Сообщение № 41 (24752 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (cyrus)
когда я шучу или пытаюсь кого-то (безобидно!) подколоть, то ставлю соответствующие смайлики...

Без проблем. Я всегда рад подискутировать цивилизованными методами.


 
Skype Me™!
varych Дата: Пятница, 20.06.2008, 11:30 | Сообщение № 42 (24758 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО Королёв, Н.Новгород
На форуме с 10.09.2007
Пользователь № 173
Внесу свои 5 копеек. smile
Я пользуюсь ФФ с момента его появления, вчера установил ФФ3.
А началось все с установки Maxthon'а (по-моему он тогда еще MyIE назывался). Потом он что-то глючить стал, а на голом ИЕ6 уже не захотелось сидеть, неудобно.
Как появился ФФ, решил попробовать его, табы там были, открытие всех закладок из папки одним кликом тоже (утром удобно открывать скопом). Потом нашлись еще полезные мелочи: масштабирование шрифта по Ctrl+/Ctrl-, блокировка всплывающих окон, поисковая строка с выбором поисковика, менеджер закачек, дополнения, позволяющие добавить функциональности и удобств (у меня установлены: блокировщик рекламы AdBlockPlus, блокировщик JavaScript NoScript, просмотровщик JavaScript'ов, FlashGot, wmlbrowser, IETab - открытие закладки, используя движок IE). Ну и работал он пошустрее ИЕ6. Так что ИЕ7 я даже и не смотрел, тем более, что на рабочем компе стоит Win2K, которую он не жалует.

Но агитировать за него не буду, пусть каждый имеет то, чего хочет. smile Но если ИЕ4 был для своего времени прорывом и удобным броузером (хоть и внесшим технологическую сумятицу - стандарты реализованы через пень-колоду, добавлены свои расширения), то теперь в ИЕ добавляются функции, давно реализованные в альтернативных броузерах. Так зачем быть догоняющим?


 
cyrus Дата: Пятница, 20.06.2008, 11:31 | Сообщение № 43 (24759 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Ну вот, я разродился... smile

Вот мои чисто субъективные мнения, почему Firefox в сто раз удобней IE smile

1) Внешний вид: возможность устанавливать скины. Их много. Некоторые очень красивые и радуют глаз. Стандартный тоже неплох. Но один из моих любымых - Qute.

У меня еще стоит Яндекс-Бар, и часть наиболее необходимых избранных ссылок выведены на основную панель.

Стандартный вид FF просто отличный: простой и понятный, со всеми главными кнопками на главной панели. Идеально для начинающего пользователя. IE7 в сравнении просто убог. Мелкие иконки, которых мало, куча менюшек, из которых надо еще найти нужное. IE6 на мой взгляд был и то гораздо лучше и понятней в этом смысле.

2) Главная панель инструментов: очень настраиваемая. Очень много нужных кнопок можно вывести на главную панель. Ставим дополнение CuteMenus2 - и во все менюшки прописываются красивые иконки. Теперь нужную строчку в меню найти гораздо проще.

3) RSS (чтение лент новостей): вывод их на переднюю панель - очень удобно следить за новостями.

4) Использование вкладок. Такая фича есть только в самом последнем IE. В FF с самого начала. Для более полных опций работы со вкладками ставим дополнения TabBrowserPreferences или еще более навороченное TabMixPlus. Там море возможностей. Мне даже все они не нужны.

5) Для пущей безопасности: ставим дополнение NoScript - отключает скрипты либо на избранных сайтах, либо вообще совсем. Полезно, если зашел на сайт, кажущийся подозрительным. Операция проводится двумя кликами мыши.

6) Сохранение файлов. Какой геморрой это в IE. В FF ставим дополнение ScrapBook. Делаем захват нужной страницы, и она сохраняется в заранее определенной папке, доступной из самого FF - целиком, со всем содержимым. А потом его еще можно редактировать (подчеркивать, выделять и пр.)

Два клика мыши.

7) Скачивание и сохранение мультимедиа: флэш, встроенные видео-ролики (формат swf, flv, ролики youtube и rutube и пр.). Попробуйте это сделать в IE!!! wink В FF ставим дополнение DownloadHelper: автоматически выискивает и дает прямые ссылки для закачки мультимедиа.

8) Иногда нужно отключить картинки на странице, когда их слишком много и грузятся они долго, а нужен текст. Дополнение Image Show Hide. Одним кликом мыши отключаем/включаем графику.

9) Подключение разных мелких информеров, типа Погоды, Курса валют и пр. Сидит в панели инструментов и показывает.

10) Мелкое, но приятно. Откройте страницу в IE и пролистывайте ее колесиком мышки. Страница делает тырк-тырк-тырк - прокручивается рывками. Иногда теряешь строку, где читал. Раздражает. В FF ставим дополнение SmoothWheel. Страница прокручивается плавно и нежно, бейби...

11) Хочется послать ссылку на сайт другу с работы. Обычно идешь Файл-Отправить ссылку... А еще у меня два ящика: рабочий и личный на Гугле. По умолчанию посылает только с рабочего. В FF ставим дополнение Gmail-This. Выводим две кнопочки на главную панель: клик по одной - отправляешь ссылку другу с личного веб-ящика на Гугле, клик по другой - отправляешь с рабочей Outlook Express.

12) Представим, что по ошибке закрыл вкладки или просто решил вернуться к странице, которую смотрел час назад, но закрыл. Дополнение Undo Closed Tab: оно красиво стоит в главной панели - клик на него и видишь список недавно закрытых страниц - не надо рыться в Журнале посещений.

13) Иногда ссылки на страницы указываются в виде текстовых, а не гиперссылки. Ставим дополнение Open Text Links или более продвинутое Smart Link, выделяем текстовую ссылку и правой кнопкой мыши - открыть (в новой вкладке/окне, на заднем/переднем плане).

14) Проверка орфографии. Подключаем любой словарь: включается автоматическая проверка орфографии на любой интернет странице, где вы пишете: в почтовом ящике, при заполнении разных форм в инете, на форумах и пр. Рекомендую для Реццо-Клуба!! wink

15) Раздражает реклама? Ставим AdBlock или Remove it permanently: они блокируют рекламные баннеры.

16) FTP клиент, встроенный в FF: Fire FTP. Я посносил все FTP клиенты, что у меня были, теперь загружаю файлы и обновляю свои сайт напрямую из Firefox. Очень удобно!

17) Поиск по разным сайтам прямо из панельки FF. Причем не только из поисковиков, но и на конкретных сайтах, например, на интернет словарях: вводишь слово - клик - открывается страница с переводом слова на английский. Идем сюда: http://mycroft.mozdev.org/install.html и ищем поисковый
плагинчик для нужного вам сайта. Море поисковых плагинов! Процедура подключения поиска по конкретному сайту, описанная Бурундуком, тоже существует, но я никогда не пользовался.

18) Ну и наконец, если встречается глючный сайт, который плохо отражается в FF, ставим дополнение Open in IE, в котором можно даже внести любой сайт в список - всегда открывать в IE. Более продвинутое дополнение - Launchy. Двумя кликами открываем страницу в любом установленном у вас на компе браузере, а также просматриваем исходный код страницы с Notepad, Word и пр. по желанию. Плюс открываем мультимедия по желанию любым проигрывателем.

Ну вот, пожалуй и всё пока... smile Дополнений есть еще больше, всё зависит от потребностей конкретного человека. Так что Firefox forever! smile

Прикрепления: 3633033.jpg (17.8 Kb) · 3819663.jpg (37.4 Kb) · 4602525.jpg (21.8 Kb) · 4070792.jpg (20.7 Kb) · 3292595.jpg (13.2 Kb)


 
lostbyte Дата: Пятница, 20.06.2008, 11:58 | Сообщение № 44 (24760 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 23
Quote (booroondook)
Ну, допустим, не любой, а ограниченный хотя и большим, но все же конечным предварительно кем-то сформированным списком.

booroondook, именно что любой, никакого кода писать нет нужды. Мне как-то раньше не надо было, но для ведения этой дискуссии я этот плагин себе поставил-проблем нет, по форуму ищет. Скриншот нужен?

 
cyrus Дата: Пятница, 20.06.2008, 12:10 | Сообщение № 45 (24761 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (lostbyte)
Скриншот нужен?

Можно мне скриншот? smile Вернее, каким образом это ставится поясни?


 
Форум » Жизнь » Курилка » Все качаем Mozilla Firefox сегодня!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013