Воскресенье, 12.05.2024, 00:48    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь » Курилка » "Недокументированные" действия на дорогах (Не вписывающиеся в ПДД, но полезные)
"Недокументированные" действия на дорогах
Лев Дата: Среда, 14.11.2007, 11:24 | Сообщение № 46 (8736 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
vladadmin,
Quote
только на каждый фак может найтись фак еще круче, который ваш средний палец засунет вам в одно место

Ты очень плохо разговариваешь. Тебя видно культуре не учили. Найдешь приключение среди меня.
К сожалению раньше не написал поблемы с железом весь вечер и утро. Хотел вчера написать.

Если я иду в левом ряду 110 км в час насколько "гораздо быстрее" можно относительно меня ехать. Хорошо + 30 км/час. Средляя скорость спринтера на 100 метровке 36 км/час. Торопитесь дальше.

Добавлено (14.11.2007, 11:24)
---------------------------------------------
Алексаша, kuparos,
Лишний раз убеждаюсь, что мы правильные ребята.


Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
dmitriytrop Дата: Среда, 14.11.2007, 11:42 | Сообщение № 47 (8739 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (Лев)
Торопитесь дальше.
А еще можно ненажимая сильно,а так только чтобы стопаки загорелись нажать на соответствующую педаль, да еще противотуманки задние ночью включить, пыл "спешащего" немного спадает. Не все у кого крутые факи ездят на супер машинах (настоящая сила скрытна). Крутой бычить на дороге небудет. У меня много примеров из жизни как били научены эти "сильно спешащее" типо "люди". Поэтому на дороге надо иметь хороший тон вождения, и не делать того другим чтобы нехотел бы получить сам. Когда я работал в .. ну так скажем в специальной службе, мне один очень уважаемый человек который учил меня оперативной езде (без мигалок и опознаввательных знаков) говорил независимо то того что тебе необходимо сделать на дороге (сделать можно все) ты не должен мешать и создавать помеху другим участникам движения.
Ну за культуру вождения!!!! biggrin


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
Лев Дата: Среда, 14.11.2007, 12:12 | Сообщение № 48 (8744 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
dmitriytrop,
Абсолютно верно.

Решили, давайте водить культурно. Наверно из нас так подавляющее большинство и ездит. Не верю, что на наших машинках можно ездить обезбашенно и хамить.



Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
vladadmin Дата: Среда, 14.11.2007, 12:14 | Сообщение № 49 (8745 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (dmitriytrop)
Крутой бычить на дороге небудет.

угу, каждый день вижу выезжающих на встречку некрутых на семерках и шестисотых с ведрами на крыше:) хотя какая это бычка, так..баловство:)
 
dmitriytrop Дата: Среда, 14.11.2007, 14:24 | Сообщение № 50 (8766 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (vladadmin)
хотя какая это бычка, так..баловство:)

Бычат это когда тебе светят дальним и бибикают уйди с дороги, когда ты сам совершаеш обгон и перестроится тебе пока некуда, грубо подрезают тискаются перед тобой, когда ты обгоняеш по встречке, а тот кого ты обгоняш считает это обидой и прибавляет газу недавая завершить обгон, когда ты стоиш на светофоре и только замигал красный тебе начинают сигналить типа пора ехать(в этом случае я включаю аварийку и стою до следующего красного), вобщем бычить это неуважать другого (твоего "коллегу" за рулем) поднимать своё Я над другими засчет автомобиля. А выезд на встречку , движение по обочине, проезд на красный это не бычка - это нарушение ПДД. Другое дело а действительно надо это человеку который нарушает ПДД и проффесионально ли он это делает, неподвергает других участников движения опасности и немешает ли он другим - всмысле не бычит, потому что не мешать естественно он не может Вот это уже другой вопрос.


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
vladadmin Дата: Среда, 14.11.2007, 14:35 | Сообщение № 51 (8769 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (dmitriytrop)
от кого ты обгоняш считает это обидой и прибавляет газу недавая завершить обгон

ну да, за такое млин не знаю что делать надо!
 
AndrewBJ Дата: Среда, 14.11.2007, 14:46 | Сообщение № 52 (8771 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 16
booroondook, Надо внимательнее читать ПДД - в том смысле, что дочитывать раздел до конца
А откуда ты знаешь, что я читал, а что нет... За спиной стоял? Или все ПДД цитировать, если человеку самому лень в i-nete поискать...


 
PREDATOR Дата: Среда, 14.11.2007, 23:49 | Сообщение № 53 (8860 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 35
пошел флуд....

 
booroondook Дата: Четверг, 15.11.2007, 06:57 | Сообщение № 54 (8865 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (AndrewBJ)
А откуда ты знаешь, что я читал, а что нет... За спиной стоял? Или все ПДД цитировать, если человеку самому лень в i-nete поискать...

Я всего лишь уточнил твою цитату из ПДД, показав, что на МКАД распространяются ограничения, свойственные автомагистралям.
А то твоя цитата могла ввести людей в заблуждение.


 
Skype Me™!
dmitriytrop Дата: Четверг, 15.11.2007, 10:08 | Сообщение № 55 (8878 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (PREDATOR)
пошел флуд....

ну почему же флуд - незадокументированные правила и их обсуждения smile


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
AndrewBJ Дата: Четверг, 15.11.2007, 10:58 | Сообщение № 56 (8889 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 16
сама тема "незадокументированные правила и их обсуждения " подразумевает флуд по своей сущности...

 
vladadmin Дата: Четверг, 15.11.2007, 11:01 | Сообщение № 57 (8892 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (AndrewBJ)
сама тема "незадокументированные правила и их обсуждения " подразумевает флуд по своей сущности...

и раздел курилка тоже самое:)
 
AndrewBJ Дата: Четверг, 15.11.2007, 11:02 | Сообщение № 58 (8894 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 16
vladadmin, +1

 
cyrus Дата: Четверг, 15.11.2007, 12:10 | Сообщение № 59 (8921 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Я вот когда еду по Новорязанке, в пределах своего поселка (т.е. в населенном пункте), то стараюсь держать 65-70, не больше. Но когда еду по левой полосе, то какой-нибудь урод обязательно начинает мигать мне сзади. Ему пофигу, что мы в населенном пункте. Ну и как прикажете с такими бороться? Ставить станковый пулемет на корму и отстреливать их? biggrin

Мне это надоело, так что просто стал ездить по правой полосе (хотя это и неудобно, т.к. "типа крутые" гонят по левой, а по правой - только кому нужно в определенный момент повернуть направо, поэтому приходится притормаживать или все равно перестраиваться в левую).


 
AndrewBJ Дата: Четверг, 15.11.2007, 12:43 | Сообщение № 60 (8927 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 16
cyrus, Т.Е. начал соблюдать правила движения п.9.4

 
Форум » Жизнь » Курилка » "Недокументированные" действия на дорогах (Не вписывающиеся в ПДД, но полезные)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013