Суббота, 11.05.2024, 19:33    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь » Курилка » "Недокументированные" действия на дорогах (Не вписывающиеся в ПДД, но полезные)
"Недокументированные" действия на дорогах
vladadmin Дата: Вторник, 13.11.2007, 13:46 | Сообщение № 16 (8582 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (Браконьер)
нелюблю таких товарищей, неужели трудно пропустить машинку которая едет намного быстрее тебя? вечно так на мкаде какойнибудь негодяй едет в крайней левой 100-120 и мешается.... Бррр.... бесит прям

+100
 
AndrewBJ Дата: Вторник, 13.11.2007, 13:46 | Сообщение № 17 (8583 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 16
Лев, Т.е. предпочитешь спровацировать того кто торопиться на нарушение правил - обгон справа? А если действительно человек опаздывае... Ну пусть, зато я еду как хочу?

 
Лев Дата: Вторник, 13.11.2007, 13:50 | Сообщение № 18 (8585 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
Браконьер,
На дороге надо вести себя достойно, а не уподобляться голому, которому нетерпится в баню или туалет. Разрешенная скорость на дороге макс 110 км/час. Я сам все вижу. Меня слепить.
Если задний подъхехал культурно, отойду сразу при первом удобном случае. Включит свет, - свободен, в общую очередь.

Так что бесись дальше. Принципиально не уступаю.

Подставы, про которые писали много раз, когда получаешь удар в правый бок при перестроении и становишься виноватым, никто не отменял.
Про ночное время, когда тебя слепят дальним светом в зеркало вообще не говорю. Это просто недопустимо и опасно.

Еще я как-то могу допустить это включенный левый поворотник при движении по автомагистрали в левой полосе.
В развитых странах этот знак очень распространен. На автобанах это обозначает "тороплюсь" или "еду очень быстро". Так там нет ограничения скорости и качество дороги суппер.


Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
AndrewBJ Дата: Вторник, 13.11.2007, 13:53 | Сообщение № 19 (8587 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 16
качество дороги суппер.

Ага, особенно в Польше, хотя пардон "развитых странах"


 
Лев Дата: Вторник, 13.11.2007, 14:01 | Сообщение № 20 (8589 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
vladadmin, AndrewBJ,
Мой стаж почти 25 лет. На дорогах я видел все. Я никогда не торплюсь. Мой ряд на дороге правый. Если я вылез, в левый значит мне это надо. Почему кто-то должен учить меня жизни и требовать у меня, то что я ему не должен.
Не раз я видел ситуацию, когда ранее едущий с зади, объехав мешающую ему машину, начинал учить его и мстить. Тормозил, подрезал. Вопрос - этот человек сильно торопится, если у него есть время хулиганить.

Если мне кто-то мешает в левом ряду, да, я объеду с права и просто уеду.


Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
AndrewBJ Дата: Вторник, 13.11.2007, 14:09 | Сообщение № 21 (8590 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 16
Вообще-то писалось, как я понял, о тех, кто в правом ряду со скоростью трактора, но трактором его от туда не сдвинуть. А стаж - не аргумент, у меня тоже далеко за 20

 
brival Дата: Вторник, 13.11.2007, 14:37 | Сообщение № 22 (8594 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (AndrewBJ)
А если действительно человек опаздывае... Ну пусть, зато я еду как хочу?

Меня в армии учили: "Лучше опоздать, максимум - накажут. А если разобъешь технику, никакие доводы о том, что старался выполнить задачу, не прокатят. Если сам еще живой-здоровый будешь"
Дебилы-"гонщики", создают потенциальную угрозу для окружающих, считают себя бессмертными. Хотя, в большинстве своем, не обладают достаточными навыками вождения. Они не понимают, что приехав на 15 сек. быстрее до следующего перекрестка, все равно придется стоять на красный свет.
Считаю, что пора как в советские времена, вводить талон предупреждений и всех уродов потихоньку с дороги убирать.


 
Лев Дата: Вторник, 13.11.2007, 14:45 | Сообщение № 23 (8597 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 468
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Албания -  Тобольск-Химки
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 29
brival,
100 пудов согласен. Аблолютно тех же позиций.


Жестокость законов препятствует их соблюдению
 
booroondook Дата: Вторник, 13.11.2007, 15:04 | Сообщение № 24 (8598 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (Браконьер)
вечно так на мкаде какойнибудь негодяй едет в крайней левой 100-120 и мешается.... Бррр.... бесит прям

Вообще-то, на МКАДе ограничение скорости 100 км/ч. Если кого-то это бесит и этот кто-то считает, что 100 км/ч - это слишком медленно для "реальных пацанов", то милости просим на Дмитровский полигон - там можно "почувствовать себя Шумахером", не создавая угрозы безопасности другим участникам движения.


 
Skype Me™!
vladadmin Дата: Вторник, 13.11.2007, 15:16 | Сообщение № 25 (8599 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Ну причем тут дебилы-гонщики? brival, Лев, booroondook, никогда не нарушаете скоростной режим? 90 за городом всегда? 120 км/ч на шоссе - это все, приговор что я дебил-гонщег?!

Разговор-то начался о том, что неужели трудно пропустить машину, которая спешит? Или мы все такие крутые что нам надо фак в окно высунуть? только на каждый фак может найтись фак еще круче, который ваш средний палец засунет вам в одно место...

Добавлено (13.11.2007, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (brival)
Считаю, что пора как в советские времена, вводить талон предупреждений и всех уродов потихоньку с дороги убирать.

Как бы Вас и нас не убрали, когда в кармане не окажется денег на лапу ментам за нарушение которого не было...
 
brival Дата: Вторник, 13.11.2007, 15:52 | Сообщение № 26 (8602 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Quote (vladadmin)
Разговор-то начался о том, что неужели трудно пропустить машину, которая спешит?

Ты просто обрати внимание, сколько стало спешащих? Все пытаются где-то проскочить, втиснуться. Стоит поток в три ряда, так еще 2-3 ряда слева пристроится, потом начинают протискиваться и создают всеобщий хаос. В итоге - опаздывают все. Мало того, вечно спешащие создают угрозу для окружающих.
vladadmin, ты порой задумайся, а куда ты так спешишь? Или тебя просто заводит, что кто-то быстрее тебя едет? Тогда обрати внимание, кто это? Или обкуренные дебилы на ВАЗ 2106-2109, в состоянии рыдванов, или крутизна, которым все остальные допи...ды? Им купили большую машину, в кармане бабла немеряно и они могут себе позволить распоряжаться чужими жизнями?
Quote (vladadmin)
Как бы Вас и нас не убрали, когда в кармане не окажется денег на лапу ментам за нарушение которого не было...

Общепризнанная отговорка. Не нарушай, и нафиг ты никому не нужен будешь. На себе испытано. Если и останавливают, то только документы проверить, потому что докопаться не к чему. Но вопрос состояния ГИБДД - отдельная тема. Дебилы за рулем - более насущно.


 
AndrewBJ Дата: Вторник, 13.11.2007, 15:52 | Сообщение № 27 (8603 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 16
vladadmin, +1

 
brival Дата: Вторник, 13.11.2007, 15:55 | Сообщение № 28 (8604 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Извини, может излишне резок, но что-то наболело. Вообще-то по натуре я человек спокойный, но ежедневный экстрим при следовании на работу-с работы, уже достал fear

 
vladadmin Дата: Вторник, 13.11.2007, 16:04 | Сообщение № 29 (8606 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (brival)
Не нарушай, и нафиг ты никому не нужен будешь. На себе испытано

И слава Богу! Щербицкого будем вспоминать? или ни в чем неповинный свадебный кортеж? и это только то что всплывает на поверхность! а сколько более, если можно так сказать, мелкого беззакония?
Quote (brival)
vladadmin, ты порой задумайся, а куда ты так спешишь?

никуда:) всегда выезжаю с запасом. если не успеваю мой стиль вождения не меняется.

Quote (brival)
Или обкуренные дебилы на ВАЗ 2106-2109, в состоянии рыдванов, или крутизна, которым все остальные допи...ды? Им купили большую машину, в кармане бабла немеряно и они могут себе позволить распоряжаться чужими жизнями?

согласен!

Quote (brival)
Извини, может излишне резок, но что-то наболело.

да ну, какая резкость?:) все ОК! не бери в голову. Я прекрасно тебя понимаю. Мы тут все нормальные человеки - машина у нас человеческая:)
 
AndrewBJ Дата: Вторник, 13.11.2007, 16:12 | Сообщение № 30 (8608 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 16
Пока у нас такие дороги, по правилам ездить невозможно. В москве и ближнем подмосковье просто не получается по другому, в противном случае встань на обочину и жди. Из Бутова кто-нибудь рано утром едет? Попробуйте. Что толку было старую подольскую расширять до 6 полос, если на Варшавке все это + полосы с Симферопольское ш. (итого 8 рядов) сливается в 4 ряда, два из кот. перекрыто ДПС. Зато как красиво, и представители "единой рассы" на открытии новой дороги из Бутово до МКАД (там километра два или три). Как проехать в Шереметьево если фуры в два ряда - да просто - только по обочине, потому - что нет другой дороги, а левом ряду в это время волга со скоростью 60, больше низяя - правила, г. Химки. Что бы менять законы(штрафы), надо создать условия для их выполнения. А нас сначала засовывают в ж.., а потом обещают из нее вытащить. Ведь в "развитых странах" хватает ума не пускать дальнобои днем на дорогу, только ночью .., по крайней мере летом.

 
Форум » Жизнь » Курилка » "Недокументированные" действия на дорогах (Не вписывающиеся в ПДД, но полезные)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013