Понедельник, 29.04.2024, 01:32    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Форум » Жизнь » Курилка » Внимание маршрутка (или будь внимателен на дороге)
Внимание маршрутка
Алексаша Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:46 | Сообщение № 61 (91557 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (Nikotin73)
Интересно бы узнать, за что БЭХА пыталась проучить гоблина.

Ну так давай додумаем. Мне кажется, что водила маршрутки, бросил в БЭХу тухлый помидор. Или нет, наверное плюнул на стекло. Ты же не первый день за рулём, не можешь догадаться?
Либо от остановки отъезжал и не пропустил крутую тачку, либо ехал не в той полосе. Да это и не важно. Наказать "борзого" маршрутчика (и людей в салоне) святое дело!!!
Quote (Nikotin73)
Я еще раз задам вопрос: если на дороге перед гоблином окажется зевнувший пешеход - его тоже давить?!

Ну вот, опять ты за своё.
Сегодня он в аварию попал, а завтра Родину продаст!
 
Алексаша Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:52 | Сообщение № 62 (91558 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (kuparos)
Водитель общественного транспорта не имеет ни малейшего морального права заниматься "воспитательной" работой на дороге.

Согласен полностью. Вот только, если мне не изменяет память, аффтор ни разу не позиционировал себя "народным мстителем". Вся его вина лишь в том, что он выложил видео в инет. А вот потом, особо умный журналист, решил, что аварий можно было избежать и как ему показалось, вообще они были спровоцированы. Была бы искра, а как мы уже не раз убеждались, с ПДД у людей не всегда дружественные отношения. И пламя разгорелось!!!
 
Алекс77 Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:43 | Сообщение № 63 (91562 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 545
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 14.04.2010
Пользователь № 3555
Quote (Алексаша)
А вот потом, особо умный журналист, решил, что аварий можно было избежать и как ему показалось, вообще они были спровоцированы

Я согласен полностью - можно было избежать, и повторюсь 12 и ниссан получили в зад на пешеходном переходе!



 
genenn Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 03:55 | Сообщение № 64 (91569 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 243
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.11.2008
Пользователь № 1302
Quote
Вот только, если мне не изменяет память, аффтор ни разу не позиционировал себя "народным мстителем". Вся его вина лишь в том, что он выложил видео в инет.

Предположим что все аварии спровоцированы потерпевшими, как-то подозрительно невезет водителю маршрутки. Если кому-то один раз не повезет, то в другой раз он будет более осторожен.


 
Nikotin73 Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 06:01 | Сообщение № 65 (91570 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Алексаша, Не убедил.
 
Nikotin73 Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 06:03 | Сообщение № 66 (91571 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
genenn, +1
 
Nikotin73 Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 06:17 | Сообщение № 67 (91572 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Quote (Алексаша)
особо умный журналист, решил,

У каждого своя работа, в т.ч. и у журналиста. Претензии к его уму можно только додумывать, т.к. мы с ним лично не знакомы. А то, что дороги превращаются в поле битвы - факт. Жена намедни, после того как мы пробирались через запруженный центр города к дому, произнесла фразу: "Как через линию фронта..." Точнее не скажешь!!!!
PS: хотя надо признать, что в последнее время ситуация стала более доброжелательной. Когда наш город накрыли пробки (особенно у старого моста через Волгу и в центре из-за нерадивости администрации), большинство стало понимать, что ты на дороге не один и другим тоже ехать хоцца. Теперь стало в порядке вещей встать и пропустить того, кто по правилам должен стоять и ждать. Но если я его не пропущу, он не доедет до пункта Б до ночи. Так же пропускают и меня. Более того, в этот процесс включились и некоторые маршрутчики. И на этом фоне поведение "нашего гоблина" тем более видится мерзким.


Сообщение отредактировал Nikotin73 - Воскресенье, 01.05.2011, 06:19
 
болт Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:36 | Сообщение № 68 (91575 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва-Сити
На форуме с 28.02.2008
Пользователь № 554
Посмотрел видео, комментарии не читал.
Вывод: автор роликов морально и психически урод-дегенерат.
dry
 
Skype Me™!
Алексаша Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:46 | Сообщение № 69 (91576 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (Nikotin73)
У каждого своя работа, в т.ч. и у журналиста. Претензии к его уму можно только додумывать, т.к. мы с ним лично не знакомы.

Странно. Меняем слово журналист на маршрутчик и почему-то сразу имеем другую картину. И додумывать хочется и выводы делать.
Я просто на 100% уверен, если выложить видео и подписать примерно так:" Бомбила на 12-той подрезает маршрутку с пассажирами"(ну и добавить, там могла быть и ваша мама) . Думаю, комменты были бы предсказуемы.

Quote (Nikotin73)
что дороги превращаются в поле битвы - факт.

Этот факт никто и не отрицает.
Quote (genenn)
как-то подозрительно невезет водителю маршрутки.

Ну да. Мне как-то довелось на Хамере поработать. Так вообще никто не подрезал, и дорогу всегда уступали. С чего бы это? А вот на А8 в районе Сокола, в пробке, с крайнего правого ряда, по одному поворотнику, тут же перестроился в крайний левый. Это, наверное, день счастливый был, когда все вежливые водители попались. Вот тут и подумаешь, а смог бы я так на маршрутке.

Quote (Nikotin73)
Не убедил.

Итог. Я никого и не убеждаю. Каждый делает свои выводы.(по мере своих знаний, умений и опыта).


Сообщение отредактировал Алексаша - Воскресенье, 01.05.2011, 10:53
 
genenn Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:54 | Сообщение № 70 (91577 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 243
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.11.2008
Пользователь № 1302
Мне эта дискуссия напоминает ситуацию когда в международных конфликтах одну сторону принимает США и Европа, а другую Россия (СССР). Не важно кто прав лишь бы высказать свое "а мы не согласны". Впрочем так во всех дискуссиях, даже в дискуссии про Евсюкова.
Quote
Вот тут и подумаешь, а смог бы я так на маршрутке.

Лично для меня нет разницы между Хаммером и ржавым ТАЗом, отношусь к ним как равноправным участникам дорожного движения. И это обусловлено не только практическими соображениями. Учить кого-то на дороге уж точно не буду.


 
Алексаша Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:02 | Сообщение № 71 (91578 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (genenn)
Лично для меня нет разницы между Хаммером и ржавым ТАЗом, отношусь к ним как равноправным участникам дорожного движения.

Я искренне рад за тебя. В прочем, как и за других участников движения, имеющих такую позицию. Кстати, что заметил, ни на одном авто форуме, нет таких людей, которые бы сказали о себе: -Да я никогда не буду вежливым. Всегда проеду первым и плевать мне на всех...
Вот только во времена работы на газеле, смотришь, подрезали-не пропустили, а на стекле, клубная наклейка. И начинаешь думать, откуда же берутся такие водители?
 
Nikotin73 Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:48 | Сообщение № 72 (91579 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Quote (Алексаша)
Каждый делает свои выводы.(по мере своих знаний, умений и опыта).

А может быть еще и пристрастий?
Quote (Алексаша)
Мне как-то довелось на Хамере поработать. Так вообще никто не подрезал, и дорогу всегда уступали.

Даже те, кто не должен был уступать?.. biggrin Есть еще хорошая машина. МАЗ 500.
 
Алекс77 Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:36 | Сообщение № 73 (91581 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 545
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 14.04.2010
Пользователь № 3555
Мужики мы все находимся на одной стороне баррикады! Алексаша немного эмоционально воспринял эту тему, может ему часто приходится встречаться с хамьем, поэтому он, как я понимаю не полностью поддерживает газелиста, а лишь считает что с хамами надо бороться и это один из методов, так? В одном номере любимого журнала видел статью о продаже БРДМки, так вот тоже подумалось ездить мона как хошь думаю мало найдется желающих и подрезать и в зад въехать. Но повторюсь действие рождает противодействие! И если летит машина нарушая все и вся я уступаю ей дорогу, может за рулем отморозок, а может у человека случилось что-то и не нам его в этом судить, ну а если просто дурак он свой столб сам найдет.


 
basargin1967 Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:06 | Сообщение № 74 (91584 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2314
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Катайск Курганская обл.
На форуме с 14.03.2009
Пользователь № 1578
Quote (Алекс77)
И если летит машина нарушая все и вся я уступаю ей дорогу, может за рулем отморозок, а может у человека случилось что-то и не нам его в этом судить, ну а если просто дурак он свой столб сам найдет.

Вот с этим согласен на все 100%!
 
Алексаша Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:23 | Сообщение № 75 (91585 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (Алекс77)
а лишь считает что с хамами надо бороться и это один из методов, так?

Нет, не так! Может я не грамотно довожу свою мысль, но я считаю, что это обычные дорожные ситуации, без ассоциаций с народным мстителем. И в этих ситуациях, водитель газели, сделал всё что мог и избежал более серьёзных последствий.

А вот осуждаю я, любого водителя с этих роликов. Того дедушку(ну не внимательный, что поделаешь), что поворачивает, как ему вздумается. Девушку на семёрке, что насажав родни в машину, боится автобуса, и начинает перестраиваться не глядя, под маршрутку.
Шниву, что решил "бодаться" с маршруткой, заметьте, не с Хамером.
Ниссанчик, конечно, не специально, но ситуацию не просчитал.
А 12-шка и БЭХа...ну я уже про таких высказывался, повторяться не буду.
 
Форум » Жизнь » Курилка » Внимание маршрутка (или будь внимателен на дороге)
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013