Четверг, 25.04.2024, 02:26    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Жизнь » Курилка » дворец Путина (на Черном море)
дворец Путина
kuparos Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:58 | Сообщение № 16 (86567 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Ааа, ну я понял. Априори у руля педерасты и иже с ними. smile

 
Skype Me™!
booroondook Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:05 | Сообщение № 17 (86568 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kuparos)
Априори у руля педерасты

Не знаю, как кого, а меня тема сексуальной ориентации власть предержащих волнует гораздо меньше темы воровства из бюджета и присвоения благ с привилегиями. Вернее, даже совсем не волнует.
Вот, к примеру, я читал, что мэр Парижа - гей. И что с того? Зато улицы там чистые, и небо не закопчено выхлопами от автомобилей и ТЭЦ. И на работу он ездит не в сопровождении кортежа с мигалками и сиренами, а на личном автомобиле без спецсигналов - в отличие от наших супер-пупер мужественных "альфа-самцов".

Да и вообще - полагаю, что перевод темы в плоскость сексуальной ориентации - это как в старой поговорке "у кого что болит,.."


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:51 | Сообщение № 18 (86576 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Ты действительно не понимаешь о чём я говорю или только делаешь вид?

 
Skype Me™!
Саша Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:39 | Сообщение № 19 (86579 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
Quote (booroondook)
Зато улицы там чистые

ну вокруг Эйфелевой башни, а отойти чуток от центра, так груды невывезенных мусорных мешков, выше мусорных баков накиданные, да и крысы по улицам шастают. Это из личных наблюдений.
А по поводу стройки - так я не понял, это строится для премьера или это строит гражданин Путин для себя лично?
То, что я слышал, так это строится государственная дача, такая же как Бочарка. например, так что никаким детишкам ее не оставишь, да и пользоваться будешь, пока на должности.
Бочарка - дача президента. Так что построить дачу премьера выглядит логично.
и потом "государство тратит деньги, прежде всего, потому, что они у него есть" Р.Стаут


люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...
 
kuparos Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:49 | Сообщение № 20 (86580 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (kuparos)
Зато улицы там чистые

Опять форум глючит, цитата не моя.




Сообщение отредактировал kuparos - Четверг, 20.01.2011, 19:50
 
Skype Me™!
booroondook Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:06 | Сообщение № 21 (86581 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kuparos)
Ты действительно не понимаешь о чём я говорю или только делаешь вид?

Я тебя прекрасно понимаю.
Для тебя люди, стоящие у власти - это некие непогрешимые высшие личности, некие полубожественные создания, по воле высших сил поставленные нами править. Причем, править вечно, бесконечно и бесконтрольно, поскольку они настолько совершенны и безупречны, что даже усомниться в их достоинствах является преступлением.
Они безгрешны, никогда в своей жизни не совершали ошибок, всегда правы и заслуживают только восхищения и поклонения.
Они должны править страной и народом столько, сколько позволит их здоровье. А потом (жаль, что природу нельзя обмануть) - оставить за собой преемников, желательно из числа своих близких родственников и друзей.
А тот, кто хоть на йоту сомневается в правильности их курса, кто их критикует и не любит - тот враг народа, предатель Родины и наемник западной разведки, шакалящий у посольств и отрабатывающий свои грязные доллары.
Угадал?


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:05 | Сообщение № 22 (86596 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (booroondook)
Я тебя прекрасно понимаю. Для тебя люди, стоящие у власти - это некие непогрешимые высшие личности,
Совершенно не понял. И абсолютно не угадал. Я считаю, что обвинять человека (кем бы он не был) без доказательной базы НЕЛЬЗЯ. Если не устраивает правительство, сделай что-то, чтобы изменить ситуацию. Трепаться на форуме (на кухне, в туалете и прочих закрытых "клубах") - это просто трёп. Переписыванием не доказанных предположений ситуации в стране не изменить. Тебе всегда кажется, что я защищаю наше правительство, но это не так. Я не склонен верить слухам, я верю фактам. Я тоже сомневаюсь в правильности действий правительства, любить? правительство не женщина, чтобы его любить. Правительство не должно править "...сколько позволит их здоровье...", а переизбираться должно на основе выборов. Можно миллионы раз говорить о том, что результаты выборов подделывают, но в масштабах страны это не реально.


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:32 | Сообщение № 23 (86598 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kuparos)
Если не устраивает правительство, сделай что-то, чтобы изменить ситуацию.

Вот и делаю - занимаюсь просветительской работой. Хожу на выборы и голосую против этой власти.
К сожалению, на большее не способен.
Quote (kuparos)
Трепаться на форуме (на кухне, в туалете и прочих закрытых "клубах") - это просто трёп.

Не нравится - не трепись. Если всем доволен, то радуйся. Я понимаю, что у вас там на планете "Ка Пекс" резко заниженный уровень потребностей, и для вас такие вещи как "свобода слова" и "возможность самовыражения" - пустой звук: лишь бы колбасы в магазине было побольше (утрирую). Что когда человека на улице убивают только за то, что у него другой цвет кожи или разрез глаз - вам наплевать, т.к. вас лично это не коснулось. Когда людей сажают в кутузку только за то, что они публично выразили свое мнение - это для вас тоже фигня, т.к. колбаса в магазине от этого не подорожала. Когда журналистов избивают до состояния инвалидности, а потом никто не может найти покушавшихся - это тоже вас не касается, т.к. ваша хата всегда с краю.
Но вот когда кто-то заденет ваших кумиров, находящихся у власти - вот тогда вы начинаете их защищать - "ах, доказательной базы нет, ах - покусился на святое". Потому что боитесь, что колбаса кончится.
Quote (kuparos)
обвинять человека (кем бы он не был) без доказательной базы НЕЛЬЗЯ.

Не беспокойся - у этих людей и без твоего скромного вклада защиты (в том числе, и вооруженной) предостаточно. Так что не переживай особо за них.
А еще я тебе скажу то, что политик (в отличие от обывателя) - личность публичная. И эта личность должна быть готова вытерпеть массу обвинений в свой адрес - пусть даже и не всегда досконально обоснованных.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:37 | Сообщение № 24 (86599 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (booroondook)
Не нравится - не трепись.

Да ладно, без меня скучно будет.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:20 | Сообщение № 25 (86603 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (booroondook)
резко заниженный уровень потребностей, и для вас такие вещи как "свобода слова" и "возможность самовыражения" - пустой звук:

Вовсе не заниженный. Я занимаю не последний пост в динамично развивающейся полиграфической фирме. И стремлюсь к большему. Возможность самовыражения? Выражаюсь как могу, основном на работе, когда хватает сил - дома. Вот на форуме тоже выражаю свою позицию. С правительством буду бороться тогда, когда увижу альтернативу. А пока её просто нет. Кстати в своём коллективе продвигаю ту же позицию. Если тебе что-то не нравится - предложи как сделать лучше, иначе всё останется как есть. И это имеет свои результаты.


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:27 | Сообщение № 26 (86604 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kuparos)
предложи как сделать лучше

1. Отставка правительства
2. Изменение выборного законодательства (возвращение к нормам до 2002 года, а также дополнения*)
3. Изменение законодательства об общественных и политических организациях (возвращение к нормам до 2002 года)
3. Возвращение выборов губернаторов и мэров
4. Запрет цензуры в СМИ, арифметическое равенство агитации по ТВ всех кандидатов на выборные должности
5. Свободные выборы губернаторов и мэров (с учетом пп. 2, 3)
6. Свободные выборы Госдумы (с учетом пп. 2, 3)
7. Свободные выборы президента (с учетом пп. 2, 3)

* Дополнения в выборное законодательство:
1. Если человек, включенный в избирательные списки партии, отказался стать депутатом, то эта партия не имеет возможности "сдвигать" избирательный список и в итоге теряет одно место в парламенте.
2. Запрещается в любой форме публичная агитация за ту или иную партию со стороны лиц, занимающих высшие государственные должности.


 
Skype Me™!
Fort Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:40 | Сообщение № 27 (86606 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 01.06.2008
Пользователь № 941
Quote (booroondook)
1. Отставка правительства

0.Революция

Но низы пока не созрели.
Да и менять не на что -идеи нет.

Сообщение отредактировал Fort - Четверг, 20.01.2011, 23:41
 
booroondook Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:54 | Сообщение № 28 (86609 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (Fort)
0.Революция

Революции запрещены законом. А законы надо соблюдать.
Quote (Fort)
Да и менять не на что -идеи нет.

Расследование хозяйственной деятельности "Газпрома", "Транснефти", "Роснефти" за последние 10-12 лет - чем не идея?
Кстати, рекомендую очень хороший сайт: http://rospil.info/
Особенно будет полезно его почитать тем, кто постоянно требует "доказательств".
Там как раз полно доказательств. Самых точных - математических.
Другое дело, что при нынешней власти прокуратура почему-то (интересно, почему) не хочет по выложенной там информации возбуждать дела.


 
Skype Me™!
Fort Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:03 | Сообщение № 29 (86611 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 01.06.2008
Пользователь № 941
Quote (booroondook)
тем, кто постоянно требует "доказательств".

По мне выше крыши
но ведь
Quote (booroondook)
при нынешней власти прокуратура почему-то (интересно, почему) не хочет по выложенной там информации возбуждать дела.

а
Quote (booroondook)
Революции запрещены законом.

Замкнутый круг sad
или по закону это не прервать,т.к. закон дышло в руках
Quote (booroondook)
нынешней власти


Сообщение отредактировал Fort - Пятница, 21.01.2011, 00:04
 
Саша Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:02 | Сообщение № 30 (86614 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
А можно попросить развернуть п.1? Вопрос, если что. ко всем, кто пожелает ответить.
Отставка правительства, ок, а дальше? Мне не поспорить чтоб, мне бы понять. Правительство мне не нравится, настолько. что даже пробовал страну поменять, долго жил в Германии (радикальных различий не обнаружил), заглядывал во Францию (жуть какая), в Австрию...
там те же лозунги, кое-где в мире правительство отставляется и .... ничего?
Ну уйдут президент и премьер, уйдут министры, все. А что делать с их замами, замами их замов, помошниками, референтами, советниками и т.д? ведь это тот аппарат, который нового министра направит по старым рельсам. Поменять их тоже? А учиться все эти новые люди будут где и у кого? Все там же, и научат их тому же.
И примеров такой спирали в мире множество...
Изменений законадательства касаться не буду, одни только ПДД трех стран в голове кашу создают))


люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...


Сообщение отредактировал Саша - Пятница, 21.01.2011, 01:10
 
Форум » Жизнь » Курилка » дворец Путина (на Черном море)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013