Вторник, 30.04.2024, 11:54    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь » Курилка » Как распознать инсульт. (...для обывателей...)
Как распознать инсульт.
luba1 Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:53 | Сообщение № 31 (108647 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Год назад,моя жизнь разломалась на части.Я получила нервный срыв на работе.Из-за всего этого у меня случился инсульт и парализовало левую ногу.Для меня это был сильный удар,кругом проблемы,ещё и это.Первое,что я зделала-это по совету друзей нашла хорошую клинику и стала лечится в ней.После лечения,я чуть не инспытала шок.Нога не пришла в норму,а врачи развели руками.Я хотела быть сново здоровой и красивой.Выход я нашла,когда совсем потеряла надежду.Мне очень помог препарат,алгавит,даже не верилось.Но удивило меня то,что пройдя курс лечения им,паралич стал отступать.Вскоре я стала,потихоньку ходить.Набрав силы я добилась своего.Теперь я сново хожу безболезненно.Кошмар закончился.Сейчас занимаюсь шейпингом и чувствую себя отлично. smile
 
Доберман Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:58 | Сообщение № 32 (108651 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Нашел информацию,прямо скажу удивлен. biggrin

АЛГАВИТ (Algavit)
Производитель : компания ООО «БИОФАРМ»

Препарат АЛГАВИТ, является на данный момент одной из самых лучших разработок нашей компании, это препарат нового поколения, не имеющий пока аналогов в мире. Он во много раз эффективнее, любых препаратов на основе водорослей выпускаемых до этого. Имеет широкий спектр применения и практически не имеет побочных действий. Основное влияние на организм : Сильное иммуномодулирующее, обладает выраженной противоопухолевой активностью, улучшает регенеративные процессы и обмен веществ организма, глубоко очищает организм, выводит шлаки, соли тяжелых металлов, расщепляет холестерин, выводит радионуклиды.
КРАСНЫЕ ВОДОРОСЛИ (багрянки), отдел водорослей. Включает более 4 тыс. видов. Большинство обитают в морях, ок. 150 видов – в пресных водах. В морях России – ок. 450 видов. Препарат «АЛГАВИТ» разработан учеными России , на основе 5 особых (красных) морских водорослей. 1) Галосакцион прочный — Halosaccion firmum (Postels et Ruprecht) Kutzing, семейство Пальмариевые — Palmariaceae, 2) Константинеа морская роза — Constantinea rosa-marina (Gmelin) Postels et Ruprecht, семейство Дюмонтиевые — Dumontiaceae, 3) Опунциелла украшенная — Opuntiella ornata (Postels et Ruprecht) A. Zinova, семейство Арешугиевые — Areschougiaceae (в прежней трактовке — Солиериевые — Solieriaceae); 4) Микамиелла Рупрехта — Mikamiella ruprechtiana (A. Zinova) Wynne, семейство Делессериевые — Delesseriaceae, 5. Лаингия алеутская Laingia aleutica Wynne Это плоды семилетней работы лучших специалистов компании.
Показан при: Опухолевых заболеваниях различной дислокации, хронических воспалительных процессах и для нормализации иммунитета. Различных сердечнососудистых нарушениях, в качестве восстанавливающего и общеукрепляющего средства, после перенесенных травм, в период восстановления после инсульта, инфаркта. При нарушениях обмена веществ,(минеральный,белковый,липидный) избыточный вес, эндокринных нарушениях, нарушение работы гормональных желез, при дистрофии мышц, нервном и физическом истощении. Для глубокого очищения организма.
Способ применения и дозировка. Препарат вводится внутримышечно из расчета 1см : на 20 кг. Массы тела. Во всех случаях, уколы делаются ежедневно, 1 раз в день. 1 курс = 30 дней. Перерыв между курсами 10 дней.
При злокачественных новообразованиях- не менее 3 курсов лечения, при простых 1-2 курса. При хронических заболеваниях и воспалениях – 2 курса лечения.
При сердечнососудистых нарушениях- 1-2 курса, при гормональных нарушениях – 1-2 курса. При нарушении обмена веществ- 1-2 курса лечения.
Для очищения и укрепления организма, иммунитета -1 курс лечения.

прямо чудо средство. и реклама в интернете, один в один с верхним постом, отличаются лишь имена и болезни biggrin "Праздник Святого Иоргена"


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.




Сообщение отредактировал Доберман - Суббота, 12.05.2012, 21:00
 
Skype Me™!
Vadimovich Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:06 | Сообщение № 33 (108653 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 795
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 29.12.2007
Пользователь № 330
Quote (Доберман)
"Праздник Святого Иоргена"

Прочитал, и уже чувствую себя значительно ЛУЧШЕЕ! Запить бы чем-нибудь! crazy
 
kuparos Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:21 | Сообщение № 34 (108657 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Vadimovich)
Прочитал, и уже чувствую себя значительно ЛУЧШЕЕ!

Не прочувствовал. Придётся перечитать. book biggrin


 
Skype Me™!
sinna59 Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:34 | Сообщение № 35 (108660 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 394
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  п.Октябрьский
На форуме с 21.04.2008
Пользователь № 837
Quote (luba1)
Сейчас занимаюсь шейпингом и чувствую себя отлично.

Блеск, сударыня вы достойны уважения!!!


"старый"
 
Skype Me™!
bogdan1 Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:18 | Сообщение № 36 (108781 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Когда я перенёс инсульт,у меня парализовало правую строну.Я уже не мог самостоятельно передвигаться.Пройдя курс различными спецпрепаратами,до конца я вылечился не смог,мне даже стало хуже.Продолжая лечение,у меня уходила масса сил и нервной энергии.Когда я остановил лечение,я смотрел в потолок и меня душили слёзы.Через месяц,моя жена Оленька,достала мне препарат,алгавит,хотя я уже ни во что не верил.Пройдя пол курса лечения,я уже стал самостоятельно вставать с кровати и даже ходить потихоньку по дому.Когда же я закончил лечение,я стал выходить на улицу и уже ходил без всяких усилий.Не знаю,что и сказать,но на меня смотрели,как на второе пришествие.
 
Пончик Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:42 | Сообщение № 37 (108786 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Малоярославец
На форуме с 02.12.2010
Пользователь № 4017
bogdan1, luba1, Будьте здаровы.Берегите себя.
 
goschashepa Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 01:43 | Сообщение № 38 (172515 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1211
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Рязань
На форуме с 20.01.2014
Пользователь № 11620
Парни, подниму ка  я эту тему.. В четверг начало болеть сердце, вот так, ни с чего. Сил нет терпеть-вызвал скорую. Приехали довольно быстро, в пригород.Кардиограмма-хоть в космос посылай! Давление норм, пульс немного "частит". у меня по жизни пониженное давление. Короче, врач ничего не  может понять, что происходит. Делает какой то укольчик в/м и уезжают. На след. день сердечко стало как то поменьше болеть, а может к боли попривык- поехал с утра по делам в Рязань. Жену отвёз, возвращаюсь домой. Из Рязани ещё не выехал-чувствую начинает болеть затылок,голова, всё сильнее и сильнее. Паркуюсь прямо за остановкой "маршруток" и падаю на руль. Выйти из машины боюсь-упаду на асфальте и не могу понять , что со мной происходит. Понимаю-давление скакануло, но вот в какую сторону-не пойму. Подскочило или совсем упало. И так и так бывало. Звоню в  скорую-а голоса то и нет - один шопот и сип.! Но они поняли где я нахожусь. Попросил знаками ещё парня прохожего позвонить в скорую=отвечают -выехала бригада. Прилетает "реанимация" прямо к месту где я остановился, говорят- к нам до машины дойдёшь? Киваю,закрываю свою,беру до-ки и на каталку к ним ложусь в машине. Шопотом объясняю что происходит. Делают кардиограмму-норм!. Говорят -ни инфаркта ни инсульта нет. Давление упало, но не критично. Делают в вену укол ДЕКСАМЕТАЗОНа ( я кстати его колол несколько раз накануне) дают маску, подышать кислородом, это помогло ... Давление поднялось, дышать легче стало и голос появился. Врачи говорят-парень, а везти то тебя и некуда! Нигде не примут-все больницы забиты "короновирусными"! И это -реанимация, скорая. Кстати, на всю Рязань всего 2  бригады реанимации гоняют на спецмашинах,больше просто нет. Полежал у них в машине, подышал кислородом .да и укол подействовал, ещё один какой то укольчик в плечо сделали ( наверное "кетарол"). И пошёл в свою машину ждать жену (ей позвонил и объяснил куда подъехать). Кое как в себя пришёл, сознание не терял, всё время был в памяти. С момента когда начала болеть голова и до остановки прошло не более 5 минут. Было страшно, когда ждал "скорую" - не вру... Думал - всё, край.. За рулём такое впервые случается со мной за 45 лет стажа и работы водителем. Но всё когда то бывает впервые..  Да.жену дождался, приехал домой (минут 15 езды), поспал час или полтора сразу ( ночью не сплю почти уже несколько лет-возрастное наверное) и всё более менее со здоровьем. Да, когда перед этим приступом начала болеть голова-сердце болеть перестало, я это сразу заметил. А до этого случая ,неделей раньше, меня дня 3-4 "долбила" мерцательная аритмия.. Вот такие грустные дела. Думал со мной такое не случится-случилось.Здоровья вам всем, ребята! ...Удачи на дорогах и с Праздником!!
 
Механик Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 12:35 | Сообщение № 39 (172518 в абсолютной нумерации)

Группа:  Друзья
Сообщений: 4915
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 19.12.2008
Пользователь № 1391
Здоровья вам. Так диагноз какой точно поставили?
 
goschashepa Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 17:47 | Сообщение № 40 (172521 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1211
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Рязань
На форуме с 20.01.2014
Пользователь № 11620
Максим, вот по этому конкретно случаю-ничего не сказали, просто упало давление..
 
Механик Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 18:54 | Сообщение № 41 (172524 в абсолютной нумерации)

Группа:  Друзья
Сообщений: 4915
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 19.12.2008
Пользователь № 1391
Мда , что  то слишком упало.
 
rmsn8 Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 21:11 | Сообщение № 42 (172529 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1071
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Елец
На форуме с 27.11.2014
Пользователь № 18626
goschashepa, не поленись, попроси у участкового направление на МРТ шейного отдела. Твои симптомы точно как у моего соседа, ему 64 года и резко начал даже падать в огороде. головные боли и так далее. МРТ показало бляшки на сосудах шейного отдела. Недостаток кислорода в мозг и вот последствия. А так кардиограмма как у атлета и всё такое. Всё у нас от головы. Здоровья тебе и не думай о всяких хреновинах. Сейчас если и болеть то только этим ВИРУСОМ, остальное даже не станут принимать во внимание.
 
goschashepa Дата: Понедельник, 26.10.2020, 04:33 | Сообщение № 43 (172533 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1211
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Рязань
На форуме с 20.01.2014
Пользователь № 11620
rmsn8, У моего сослуживца и друга ( я к нему всегда ездил в отпуск) такая же ситуация было до похода на МРТ. Там посмотрели снимки и сказали-- пара грыж в шейном отделе позвоночника, а это место-неоперабельно.. чуть голову влево повернёт, зажимает какой то сосуд и всё-падает..да и ещё и травма в юности (падение с мотоцикла). И массаж и операцию ему нельзя , живёт в райцентре,где и врачей то нету,все разбежались..  А у меня - почти так же - увеличились 2 лимфозла на шее, до неприличных размеров (онко) и вот наверное стали пережимать какой то сосуд на шее. Оперировать нельзя-артерии и сосуды рядом-кровотечение неизбежно-да никто из хирургов здесь и не возьмётся делать.
 
leppa Дата: Понедельник, 26.10.2020, 05:29 | Сообщение № 44 (172534 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2238
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснослободск
На форуме с 21.07.2013
Пользователь № 11347
Цитата goschashepa ()
Оперировать нельзя-артерии и сосуды рядом-кровотечение неизбежно-да никто из хирургов здесь и не возьмётся делать.
Не опускай руки! Может есть какой вариант нетрадиционной медицины, что поможет в этом случае, ну или химия накрайняк.
Цитата rmsn8 ()
Сейчас если и болеть то только этим ВИРУСОМ, остальное даже не станут принимать во внимание.
Ага! У нас, тебя будут лечить только если поражение легких более 40%, в остальных случаях, если дойдут, назначат укольчики и лежи дома выкарабкивайся сам как можешь.
 
goschashepa Дата: Понедельник, 26.10.2020, 06:47 | Сообщение № 45 (172538 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1211
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Рязань
На форуме с 20.01.2014
Пользователь № 11620
В моём случае - только "химиотерапия"... без вариантов. Сейчас поеду к врачам, узнавать на счёт очередной госпитализации в больничку.
 
Форум » Жизнь » Курилка » Как распознать инсульт. (...для обывателей...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013