Четверг, 02.05.2024, 01:39    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Организационные вопросы » Доступ к сайту » Проблемы со входом на форум. (Долгая загрузка, заканчивающаяся банером....)
Проблемы со входом на форум.
vladadmin Дата: Пятница, 15.02.2008, 10:30 | Сообщение № 46 (12980 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (Nikotin73)
Блин! Надо попробовать.........

я конечно не профи, но если не проходит наверное это проблема у провайдера все-таки.
 
Nikotin73 Дата: Понедельник, 18.02.2008, 20:57 | Сообщение № 47 (12982 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Quote (vladadmin)
я конечно не профи, но если не проходит наверное это проблема у провайдера все-таки.

100 пудов у провайдера! А вот чтобы пинг попробовать, надо IP знать. Кто-нить подскажет?
-------------------------
Выходные прошли - ничего не меняется. IP не знаю. Что делать - не знаю........:(

Добавлено (18.02.2008, 20:57)
---------------------------------------------
Опачки!!!!!!!!!! Принимаю поздравленья! Вдруг открылся доступ и с домашнего компа! Да шустро так! Не сглазить бы......... Ничего сам не делал, где-то кто-то что-то подшаманил smile

Сообщение отредактировал Nikotin73 - Понедельник, 18.02.2008, 09:20
 
Nordic Дата: Понедельник, 18.02.2008, 22:21 | Сообщение № 48 (13141 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Архангельск
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 12
IP адрес: 217.199.217.5
 
Nikotin73 Дата: Вторник, 19.02.2008, 21:28 | Сообщение № 49 (13201 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Nordic,
Спасибо! Прверил - сейчас пингуется ок. На будущее записал.
 
vladadmin Дата: Вторник, 19.02.2008, 21:30 | Сообщение № 50 (13202 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (Nikotin73)
А вот чтобы пинг попробовать, надо IP знать. Кто-нить подскажет?

а я думал и по домену тоже пингуется:)
 
Nordic Дата: Среда, 20.02.2008, 15:54 | Сообщение № 51 (13258 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Архангельск
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 12
Пингуется и по домену smile Собственно "ping rezzoclub.ru" покажет заодно и IP сайта smile
 
kovaler Дата: Четверг, 22.05.2008, 08:19 | Сообщение № 52 (22583 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Смоленск
На форуме с 15.03.2008
Пользователь № 665
Вопрос админам!
Что за ерунда?! Не могу зайти на форум через прокси. У меня входящий трафик по тарелке через спутник. А по земле дорого.
А раньше нормальным образом заходил.
Заранее спасибо за ответ и рекомендации.
 
booroondook Дата: Четверг, 22.05.2008, 11:48 | Сообщение № 53 (22595 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kovaler)
Вопрос админам!
Что за ерунда?! Не могу зайти на форум через прокси. У меня входящий трафик по тарелке через спутник. А по земле дорого.
А раньше нормальным образом заходил.
Заранее спасибо за ответ и рекомендации.

А с другими сайтами как? Тоже проблемы? Или только с нашим?
Если с другими те же проблемы, то вопросы не к нам, а к Смоленскому отделению "Центртелекома", услугами которого вы пользуетесь.


 
Skype Me™!
kovaler Дата: Четверг, 22.05.2008, 12:42 | Сообщение № 54 (22599 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Смоленск
На форуме с 15.03.2008
Пользователь № 665
В том то и дело, что со всеми другими сайтами все нормально, все грузится по воздуху влет. И телеком ни при чем, потому как по земле(через телеком) по ADSL-каналу форум летает, а по тарелке(через прокси только он и не грузится). Проблема возникла в последнее время. Понимаю всю поганость вопроса. Но вдруг какие мысли есть или у кого нибудь было нечто подобное.
Все!!!
 
booroondook Дата: Четверг, 22.05.2008, 14:20 | Сообщение № 55 (22608 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
kovaler, давай в нашей задаче хотя бы определим исходные данные.
Как я понял, они такие:
1) при использовании проводного канала все сайты, включая наш, "летают"
2) при использовании спутникового канала (да вдобавок еще и через прокси-сервер) наш сайт тормозит, а все остальные - летают
--------------------------------------------------
Если исходные данные верны, то напрашивается вывод о том, что наш сайт почему-то долго протаскивается через прокси-сервер. Мне кажется, что в этом случае надо задавать вопросы хозяину прокси-сервера.

Дополнительно:

1) Прошу сравнить степень "летаемости/тормознутости" нашего сайта при обращении на адреса www.rezzoclub.ru и www.rezzo-club.ucoz.ru
2) Прошу протестировать собственное соединение через сайт www.speedtest.net и опубликовать результаты.


 
Skype Me™!
kovaler Дата: Четверг, 22.05.2008, 21:40 | Сообщение № 56 (22634 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Смоленск
На форуме с 15.03.2008
Пользователь № 665
Quote (booroondook)
Как я понял, они такие:
1) при использовании проводного канала все сайты, включая наш, "летают"
2) при использовании спутникового канала (да вдобавок еще и через прокси-сервер) наш сайт тормозит, а все остальные - летают

Правильно понял!

Quote (booroondook)
Если исходные данные верны, то напрашивается вывод о том, что наш сайт почему-то долго протаскивается через прокси-сервер. Мне кажется, что в этом случае надо задавать вопросы хозяину прокси-сервера.

Согласен, поэтому и говорю. что вопрос мой не очень. Только прокси, насколько я знаю, в Швеции, а я шведского еще не знаю sad

Quote (booroondook)
1) Прошу сравнить степень "летаемости/тормознутости" нашего сайта при обращении на адреса www.rezzoclub.ru и www.rezzo-club.ucoz.ru

Летаемость ни какая, сайт не грузится и выдается следующее сообщение:
Here is result of your request:
Data transfer error: Connection timed out
Probably the requested site doesn't answer or it timed out. Check the address or try again.
Administrator
--------------------------------------------------------------------------------
этот пост отсылаю по земле

Quote (booroondook)
2) Прошу протестировать собственное соединение через сайт www.speedtest.net и опубликовать результаты.

Протестировал как мог, получил следующий экран:

Все!

Прикрепления: 2049457.jpg (126.9 Kb)
 
booroondook Дата: Четверг, 22.05.2008, 22:07 | Сообщение № 57 (22637 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kovaler)
Протестировал как мог, получил следующий экран

Соболезную... Скорость предельно низкая по нынешним временам. Это на вход. А на выход вообще практически ноль. Так жить нельзя.
На будущее - надо было не скриншот экрана делать, а воспользоваться имеющейся (на скриншоте хорошо видно) сгенерированной ссылкой "Forum Link" - т.е., просто вставить показанный там текст прямо в текст сообщения. Чтобы получилось примерно так:

Quote (kovaler)
Probably the requested site doesn't answer or it timed out. Check the address or try again.

Возможно, запрашиваемый сайт не отвечает вообще или по тайм-ауту.
Что-то у них там с прокси не в порядке. Ибо я пробовал открывать наш сайт с мобильника (а там-то уж скорость передачи вообще мизерная - максимум 115 кбод) - и все открывается.


 
Skype Me™!
Fram Дата: Четверг, 22.05.2008, 22:34 | Сообщение № 58 (22643 в абсолютной нумерации)
Группа:  Модераторы
Сообщений: 353
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская область
На форуме с 24.06.2007
Пользователь № 82
Quote (booroondook)
Ибо я пробовал открывать наш сайт с мобильника (а там-то уж скорость передачи вообще мизерная - максимум 115 кбод) - и все открывается.

Кстати, а такой фичи как вариант форума для PDA, нет ли возможности приделать? Чтобы поубористей да без лишнего дизайна.


 
dpngcs Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:17 | Сообщение № 59 (22652 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Чехов-3
На форуме с 27.03.2008
Пользователь № 740
kovaler,
Я тоже прием беру со спутника Intelsat-904 через проксю - тормозов не замечено. sad


Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто
 
booroondook Дата: Пятница, 23.05.2008, 06:15 | Сообщение № 60 (22665 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (Fram)
вариант форума для PDA, нет ли возможности приделать?

Пока нет такой возможности. Но мысль хорошая.


 
Skype Me™!
Форум » Организационные вопросы » Доступ к сайту » Проблемы со входом на форум. (Долгая загрузка, заканчивающаяся банером....)
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013