Пятница, 19.04.2024, 23:07    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Страхование и кредиты » ОСАГО и КАСКО (про страховку)
ОСАГО и КАСКО
lostbyte Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:10 | Сообщение № 61 (48549 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 23
Quote (booroondook)
Но может быть где-то далеко (в других странах) так и есть, но у нас страховая компания будет делать все возможное (и невозможное), чтобы не платить по КАСКО. Именно поэтому они заставляют страхователя приносить справки из милиции.

Это не всегда так. Как я уже писал-у меня два страховых случая, в обоих виноват не я. Оба раза страховую посещал дважды-оценка ущерба, потом получение направления на ремонт, справки они собирали сами. Со страховой виновников не общался.

Мне кажется, что им самим такие случаи выгодны-с виновника можно выбить больше чем потратить на ремонт, хотя в страховом деле я не сильно разбираюсь, может быть и не прав.

 
Саша Дата: Четверг, 21.05.2009, 02:22 | Сообщение № 62 (48658 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
Quote (booroondook)
Общий ваш "плюс" составил всего 4 тысячи

Сначала Вы соглашаетесь, что страховать все-таки выгодно, но как-то с оговоркой, типо прибыль мала... (Я вообщето страховался для возмещения убытков а не получения прибыли)
Quote (booroondook)
Страхование - это просто способ заранее оплатить все будущие проблемы. Причем, как показывает статистика, в гораздо большем объеме.

и вот опять продолжаете (позвольте дальше Вас не цитировать), противоречий не замечаете?
Quote (booroondook)
Где это такие цифры?

в СК Росссия
и выплаты там же, без проволочек, без справок, все согласно договору.
Не сочтите за рекламу, всего лишь ответил на Ваш вопрос.
Quote (booroondook)
Но почему же тогда при страховании автомобиля таких пропорций не бывает, а реальный процент в этой области - 6-7%?

ДСАГО - взнос 600 руб., премия 600.000 руб. это сколько процентов? (ДСАГО, как и страхование жизни, не является обязательным).
Quote (booroondook)
Неправда ваша. Любая страховая компания из-за этой царапины заставляет приносить справку из милиции,

см. выше


люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...
 
Fill Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:11 | Сообщение № 63 (62065 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 340
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  мск
На форуме с 26.11.2008
Пользователь № 1347
замучился выбирать страховую компанию wacko
машина 2008 года, была застрахована в уралсибе, без выплат
на этот год тариф получается выше, чем в прошлом, примерно 27тыс руб
при этом агенты предлагают еще Московскую страховую компанию (сейчас, объединяется со стандартом), там тариф 15тыс руб, условия страховки вроде одинаковые, но смущает большая разница
кто нибудь с МСК имел дело?
а ОСАГО застраховал в росно с расширением


Берегите природу, мать вашу!
 
Герон Дата: Четверг, 10.12.2009, 06:05 | Сообщение № 64 (62071 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.01.2008
Пользователь № 372
В МСК сейчас проблемы.Если застраховали ОСАГО в РОСНО,а почему не КАСКО?Дорого? Ну дешево хорошо не бывает.Можете посчитать на сайте РОСНО стоимость своего полиса (там есть удобный калькулятор. "Частным клиентам"-"Автострахование"-"Каско"-"Рассчитать стоимость Каско он-лайн"). И смело отнять от полученной суммы 15%. Вот такая будет у вас стоимость страховки.А если вы действительно проживаете в Московской области и машина зарегистрирована там же,то не 15,а 20%! Это Вам персональный подарок от меня. Думаю,слышали известное высказывание У.Черчилля-"Никогда не стоит экономить на трех вещах:рекламе,охране и страховке." Сэр Уинстон знал,что говорил. Будет желание-пишите в личку.
 
SKYWATCHER Дата: Четверг, 10.12.2009, 08:57 | Сообщение № 65 (62075 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 853
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2008
Пользователь № 1093
Застрахован в РЕСО. КАСКО-22тр. Обращялся за выплатой, с соблюдением всех формальностей - проблем нет. В общем, конторка мне нравиться up

 
Fill Дата: Четверг, 10.12.2009, 09:29 | Сообщение № 66 (62079 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 340
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  мск
На форуме с 26.11.2008
Пользователь № 1347
SKYWATCHER,
а у вас есть франшиза?
а то у меня суммы такие
без франшизы 40 940 руб
с франшизой 6 000 руб 27 383 руб
с франшизой 9 000 руб 22 986 руб
с франшизой 15 000 руб 17 490 руб
biggrin вот еще отзыв:
Отзыв: 30.06.2009 в лобовое стекло моей Chevrolet Rezzo влетел камень. 4 июля подала в РЕСО-Гарантию заявление о страховом случае и все документы по КАСКО. Вся процедура оформления - подача заявления, прием документов, фотографирование авто - заняла около часа (был выходной день). Направление на замену стекла выдали на СТО дилера (Капитал Авто Кудрово). Там я записалась на очередь и уже 8 июля забрала машину. Все согласования по стоимости замены прошли без моего участия. Вывод: побольше бы на рынке страхования таких квалифицированных компаний.
http://profadvice.ru/comment....rantiya


Берегите природу, мать вашу!


Сообщение отредактировал Fill - Четверг, 10.12.2009, 09:42
 
SKYWATCHER Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:49 | Сообщение № 67 (62088 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 853
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2008
Пользователь № 1093
Fill, 22тр - это с франшизой 6тр.
Quote (Fill)
Вся процедура оформления - подача заявления, прием документов, фотографирование авто - заняла около часа (был выходной день). Направление на замену стекла выдали на СТО дилера (Капитал Авто Кудрово). Там я записалась на очередь и уже 8 июля забрала машину. Все согласования по стоимости замены прошли без моего участия. Вывод: побольше бы на рынке страхования таких квалифицированных компаний.

Да, так оно и было. Только сперва я позвонил в страховую, (меня поцарапали) сказали если без справки ГАИ то дадут не более 15тр. Я подстраховался, вызвал ГАИ, взял справку, а пото пошёл по инстанциям. Ну а дальше как написано biggrin


 
Fort Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:14 | Сообщение № 68 (62089 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 01.06.2008
Пользователь № 941
Quote (Fill)
Московскую страховую компанию (сейчас, объединяется со стандартом)

Каско в июне 19ххх - без франшиз.
Где-то 24-26 октября камень в стекло. 28-29 в страховую. Дальше тишина пока. Окольными путями узнали, что сумма насчитана 16000 р. Денег у них в филиале нет, ждут из Москвы.
 
Форум » Автомобиль » Страхование и кредиты » ОСАГО и КАСКО (про страховку)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013