Пятница, 26.04.2024, 11:15    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Аудио (и видео) » Вопрос по магнитоле!
Вопрос по магнитоле!
staryi Дата: Пятница, 09.03.2012, 11:51 | Сообщение № 1 (105269 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 11.11.2010
Пользователь № 3973
Народ привет! Вот выложил фотки магнитолы что у тестя стоит! Подскажите это оригинальная или нет и еще, присмотритесь, она вечно перекашивается и проваливается, сколько он ее не крепил, у всех так или нет? Радио фиговато ловит, диски CD читает, но качаство звука конечно не на высоте! И вообще как-то сделано по дебильному, места под 2-х диновую магнитолу, а стоит маленькая и тупарылая заглушка! Я к чему спрашиваю, а к тому что в инструкции на картинках большая нарисована в описании вроде как и маленькая такая как у тестя тоже может быть (это конечно не в тему, но все же запомнил, я тут на форуме вопрос задавал про подогрев сидений, мне сказали что не ставиться на Рецике он, а в этой самой инструкции по эксплуатации он оказывается ставиться с завода, то есть есть штатный - вообще не понимаю), вот я и спрашиваю у кого какая! И вопросик такой, может у кого завалялась 2-х диновая родная, нормальная (ну мало ли купил себе человек крутую, а эта без дела лежит), если есть, то за сколько отдадите, хотя у тестя надо спросить возьмет ли он или нет, или так будет кататься! biggrin



Сообщение отредактировал staryi - Пятница, 09.03.2012, 11:52
 
711alex711 Дата: Пятница, 09.03.2012, 12:30 | Сообщение № 2 (105272 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 549
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Богородицк
На форуме с 07.05.2010
Пользователь № 3682
staryi, магнитолка-то родная (управление на руле работает?), а то что проваливается - значит что-то с креплением. Надо снять пластиковые заглушки по краям (которые как треугольники), поддев их отвёрткой аккуратно и посмотреть что с креплением. У тестя тоже самое, но у него магнитола не родная. Да, 2-х диновых заводских нет - не ставились, а в продаже можно найти и за 7-8 т.р.

 
Skype Me™!
staryi Дата: Пятница, 09.03.2012, 12:52 | Сообщение № 3 (105273 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 11.11.2010
Пользователь № 3973
Переключение c CD на радио и обратно работает, а вот все остальное через раз! Вот же идиотизм с этими 2-х диновыми, так не ставились, а в продаже есть! Ну корейцы, ну маленькие уродцы, на всем навариваются! Ладно, будем мудрить, смотреть крепления и проводку сзади! Спасибо!
 
Доберман Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:31 | Сообщение № 4 (105278 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Да купи магнитолу какую душа возжелает. Приделай к ней переходник для пульта и усё. А если вы хотите, что бы в авто при начальной цене 500тыр была супер акустика и голова хай класса, то такого не бывает в принципе.
Берите топовую комплектацию ауди или мерина и тогда будет вам счастье с головой супер и от 10 колонок в салоне.
Отакэ.


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
MorAlex Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:02 | Сообщение № 5 (105289 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 699
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Псков
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 417
Quote (staryi)
Подскажите это оригинальная или нет и еще, присмотритесь, она вечно перекашивается и проваливается, сколько он ее не крепил, у всех так или нет?
У друга такая на Лаче стоит (вижу точно отличие в индикации на экране), в принципе, раньше думал что такая же, но похоже, что это уже не родная.
 
staryi Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:15 | Сообщение № 6 (105318 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 11.11.2010
Пользователь № 3973
Quote (Доберман)
А если вы хотите, что бы в авто при начальной цене 500тыр была супер акустика и голова хай класса, то такого не бывает в принципе.
Берите топовую комплектацию ауди или мерина и тогда будет вам счастье с головой супер и от 10 колонок в салоне.
Отакэ.

Ну знаешь! У меня фокус 2 и начальная цена у этих моделей такая же как ты и написал у Рецика, да и класс я думаю такой же средний в классе "С" (для сравнения шевроле круз в таком же среднем классе как и фокус), я к чему говорю что средний в "С", да к тому что в классе "С" есть 4 подкласса - это премиум, средний, бюджет и спортивный компакт, к какому относится Рецик я не знаю, так как его там в списках вообще нет! Вот ссылка машин по классам, сам посмотри http://www.otzyvnoy.ru/auto/class
Так вот по теме, у меня в авто стоит 8 колонок, магнитола CD сонька 2-х диновая и качество отличное, басы, высокие, средние, радио ловит в городе все радиостанции, за городом тоже отлично берет - мне MP3 майфун и нафиг не нужен, купил хороший модулятор и вообще не заморачиваюсь с музыкой! Ниже фото моей магнитолы, она родная с завода, я ничего не менял и своего не ставил, на ней даже значок форд есть если присмотреться!
Так вот, почему ценовые категории одинаковые (класс тоже), а магнитола и колонки даже рядом не стояли и не пахло там ими рядом - я вот к чему уважаемый Доберман!?! Это еще раз доказывает (повторюсь) что производитель маленький уродец и хапуга!
Ауди или мерина в топовой комплектации берут люди которые точно не задумываются о том какая там магнитола и сколько колонок (и точно уж не из-за них берут)! biggrin



Сообщение отредактировал staryi - Суббота, 10.03.2012, 16:17
 
Доберман Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:49 | Сообщение № 7 (105320 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Может быть производитель и уродец и хапуга, но в данном случае, реццо сравнивать с фокусом не совсем корректно. Машины эти скажем, хоть и относятся (примерно ) к одному классу, но немного ориентированы на разные категории потребителей.
Фокус более молодежная машинка, а Реццо, за счет своих трансформаций салона, семейная что ли. Упор в маркетинге Реццика именно на это, ну плюс всякие разные кармашки, подушки безопасности и прочая.
Рядом со мной на стоянке стоит ФФ (приятеля) и мы много раз сравнивали наши машинки, где то у него плюс, где то у меня.
Но для моей семьи она МАСЕНЬКАЯ и не вместительная.
Возраст, когда хочется машинок ориентированных именно на музыкальное сопровождение, я прошел (давно). Поверь в них было очень музыкально и профессионально подобраны компоненты.
Но в машине не музыка главное (при этом, мне все таки кажется, что в твоей стоит не совсем родная магнитола (коряво как то, скорее всего предыдущий хозяин сломал и воткнул нечто похожее с рынка перед продажей) у нас у всех стояло более идеально и впрочем для ну не особенно музыкального слуха играла неплохо. Колонки барахляцкие, эт да не спорю (но играли вполне приемлемо ИМХО да я их менял Мои посты про это есть тут на форуме). Голову сменил, лишь потому что сосед предложин хорошую и по нормальной цене.
Сумбурно написал, но я думаю поймешь мои мысли
И я совсем не хотел обидеть Вас своим постом выше.


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
staryi Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:22 | Сообщение № 8 (105323 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 11.11.2010
Пользователь № 3973
Да я даже и не думал про обиду, в посте выше ничего нет обидного, я про другое, про то что пускай Реззо и Фокус по разному выглядят и для разных типов людей, у меня тоже семья (жена, ребенок), на фокусе нам в троем замечательно, когда едем на тестя Реззо, тоже хорошо (не спорю что касается вместительности, фокус и рядом не стоял, хоть у тестя и написано в ПТС что Реззо хэтчбек, но это точно универсал и не меньше), но вот честно вывела меня эта магнитола (сегодня ночью ехал на Реззо - кнопки горят на ней, а дисплей нет, но это так, отступление), я к тому что один класс, цены примерно одинаковые, а производитель так недобросовестно к этому отнесся! Наверное разберу сам, посмотрю крепление, динамики (что там с ними), контакты, может по лучше будет! А сколько кстати динамиков то на Рецике?
 
Доберман Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:03 | Сообщение № 9 (105326 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (staryi)
А сколько кстати динамиков то на Рецике?

6 штук включая пищалки.
ну а если похвалится, то у меня голова

PIONEER DEN-P88RS
Сделай Тестю подарок, купи другую магнитолу, а вопрос соединения ее с рулевым адаптером решается на раз http://www.zexma.ru/ (обсуждение тут: http://www.rezzoclub.ru/forum/15-1516-2


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.




Сообщение отредактировал Доберман - Суббота, 10.03.2012, 18:04
 
Skype Me™!
staryi Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:46 | Сообщение № 10 (105331 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 11.11.2010
Пользователь № 3973
Хорошая голова, ну я больше сторонник 2-х диновых, таких знаешь что бы с сенсорным дисплеем, можно было кино смотреть и навигатор что бы был, в общем понял я думаю про какие я говорю. Себе на фокуса хочу вот такую заказать по позже, там все есть, для меня самое главное GPS навигатор, а то такой навесной не кайф, а тут голова и в ней все что надо есть и дисплей тоже кстати сенсорный и можно с помощью кнопок управлять, радио управление тоже делается (знакомый с клуба взял себе такую, так не нарадуется):






Ну а тестю, уже потом, как себе возьму! biggrin


Сообщение отредактировал staryi - Суббота, 10.03.2012, 19:48
 
climat Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:56 | Сообщение № 11 (105332 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 05.09.2008
Пользователь № 1168
Quote (staryi)
но вот честно вывела меня эта магнитола (сегодня ночью ехал на Реззо - кнопки горят на ней, а дисплей нет, но это так, отступление),

Так сними у тестя панельку, у меня и проверишь.
 
staryi Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:00 | Сообщение № 12 (105334 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 11.11.2010
Пользователь № 3973
В смысле панельку??? У него я за все время не видел что бы она снималась, вернее она не снимается и цельна с майфуном, я только что звонил и спросил него!

Сообщение отредактировал staryi - Суббота, 10.03.2012, 20:07
 
Доберман Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:59 | Сообщение № 13 (105344 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (staryi)
она не снимается и цельна с майфуном

ЗНАЧИТ ТОЧНО НЕ РОДНАЯ!
А по поводу выложенных снимков, знакомая альтернативная оболочка biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
но это уже другая тема, я замолкаю, а то счас меня понесет в навигацию biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.




Сообщение отредактировал Доберман - Суббота, 10.03.2012, 22:00
 
Skype Me™!
Анатолий Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:17 | Сообщение № 14 (105346 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 562
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Жешарт
На форуме с 21.10.2009
Пользователь № 2067
Quote (staryi)
вернее она не снимается и цельна с майфуном, я только что звонил и спросил

ну как не съемная, даже на твоем фото, верхняя слева кнопка с символом "снятия панели".
 
Доберман Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:19 | Сообщение № 15 (105347 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
а может она клеем супер-момент приклеена biggrin

Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
Форум » Автомобиль » Аудио (и видео) » Вопрос по магнитоле!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013