Четверг, 25.04.2024, 08:30    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Аудио (и видео) » Вопрос по магнитоле!
Вопрос по магнитоле!
staryi Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:05 | Сообщение № 16 (105350 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 11.11.2010
Пользователь № 3973
Завтра позвоню и скажу ему что бы по пробовал снять, вдруг снимается! Вот если честно, то сколько я видел магнитол со снимающимися панельками, так у них что бы вставить диск, нужно откинуть панельку и только потом вставить или вытащить диск, а у тестя сверху прям в панельке отверстие и диск через нее вставляется!
 
staryi Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:35 | Сообщение № 17 (105360 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 11.11.2010
Пользователь № 3973
Quote (Podvodnik)
Хотря, как я понял из других веток, твоему тестю объяснить всё это практически невозможно.

Правильно понял и в добавок он говорит что так и должно быть biggrin (я вообще катаюсь)! Я говорю погляди, она у тебя скоро задом (как избушка на курьих ножках) развернется там, а он типа да нормально все! Так что как поеду на неделе к нему, то разберу и посмотрю что да как, особенно про штырь мне интересно, чет я его не видел в прошлый раз как тесть ее снимал!
 
Druon Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:50 | Сообщение № 18 (105381 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 400
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Запад МО, перекресток А107 и М1
На форуме с 21.08.2009
Пользователь № 1960
таким образом подведя итог ранее сказанному можно вывести признаки родной панели:
Quote (staryi)
Переключение c CD на радио и обратно работает, а вот все остальное через раз!
в родной всё работает штатно,
Quote (staryi)
перекашивается и проваливается, сколько он ее не крепил, у всех так или нет? Радио фиговато ловит, диски CD читает, но качаство звука конечно не на высоте!
родная стоит как родная (звините за тафтологию), в родной и звук приемлимый
Quote (staryi)
В смысле панельку???
в родной снимается
Quote (staryi)
кнопки горят на ней, а дисплей нет,
в родной (у меня точно родная) дисплей горит
Quote (Доберман)
а может она клеем супер-момент приклеена
вариант достойный рассмотрения как наиболее похожий на истину




Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
 
staryi Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:42 | Сообщение № 19 (105406 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 11.11.2010
Пользователь № 3973
Значит позвонил тестю и сказал что бы он по пробовал открыть! Пока шел до машины, то утверждал что не открывается, но когда сел и нажал, то сам удивился от её открытия! biggrin Магнитола с его слов погасла (дисплей перестал светится ночью) уже при нем как он стал хозяином, до этого говорит горела! Ну а что тут говорить, он только месяц назад разобрался как задние противотуманки включаются! biggrin

Сообщение отредактировал staryi - Воскресенье, 11.03.2012, 19:18
 
staryi Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:33 | Сообщение № 20 (105440 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 11.11.2010
Пользователь № 3973
Quote (Podvodnik)
Пошаговое освоение! biggrin

Если бы человечество так все осваивало, то мы бы еще в каменном веке жили! biggrin
 
Пончик Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:16 | Сообщение № 21 (105487 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Малоярославец
На форуме с 02.12.2010
Пользователь № 4017
staryi, Без обид.Я когда встречаю таких людей как ваш тесть, у меня все кипит в нутри.Лучше бы они пешком ходили.
 
Druon Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:20 | Сообщение № 22 (105488 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 400
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Запад МО, перекресток А107 и М1
На форуме с 21.08.2009
Пользователь № 1960
это ж тесть какие уж тут обиды bag



Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
 
staryi Дата: Среда, 14.03.2012, 20:13 | Сообщение № 23 (105578 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ростов-на-Дону
На форуме с 11.11.2010
Пользователь № 3973
Quote (Пончик)
Без обид.Я когда встречаю таких людей как ваш тесть, у меня все кипит в нутри.Лучше бы они пешком ходили.

Пончик, ну если честно я тоже не люблю таких людей, но как сказал Druon (это ж тесть какие уж тут обиды), я выбирал жену, а не тестя biggrin ! Я его все время подкалываю всякими мелочами, на что он мне говорит усмехаясь, мол "вылизываешь" свою "сковородку" (в смысле машину), вот и "вылизывай", а он со своей машиной как-нибудь сам разберется, что надо, а что нет! Да я не злюсь на него, его авто, ему и расхлебывать, я просто технику люблю, мне интересно, вот я все и распрашиваю на форуме, а потом ему говорю, на что-то получается его приколоть, а на что-то он не раскручивается (все пытаюсь его склонить к замене фильтра салона, а то как включит кондер, так такое ощущения что рота бойцов туда свои портки затолкала biggrin ), ну ничего, скоро будет пользоваться кондером по чаще, может теща ему мозги взорвет! А на счет всего остального, политика такая, ездит значит не фиг лезть!


Сообщение отредактировал staryi - Среда, 14.03.2012, 20:14
 
Форум » Автомобиль » Аудио (и видео) » Вопрос по магнитоле!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013